Продаю участок по адресу лабинск Колхозная 23, 7 соток, на участке ангар для ремонта грузового и легкового автотранспорта. Продажа в связи со сменой рода деятельности. Хата под снос. Все вопросы по телефону.
Продается земельный участок 9.5 соток, фасад 15 метров, на участке жилой домик 68 кв.м., все коммуникации.
Ул. Роз. Люксембург
Все интересующие вопросы по телефону
Риелтор
ID 93788284
вчера
4 авг, 11:53
1000 сделок, где всё удалось
Узнайте, как Циан помогает продавать и покупать недвижимость на вторичке
Продаю земельный участок не далеко от урупа.
Идеальное место чтобы поставить домик с баней и бассейном.
Очень уютное место для отдыха от города.
Собственник, есть вопросы звоните расскажу.
Торг уместен.
В черте города Тихорецка продается право аренды земельного участка (49 лет) рядом с городским прудом в районе Сот им. Мичурина 0,8 га для ведения Лпх.
Тихое место.
23:32:0000000:794 — можно находить на Kadastr RU ехать и смотреть. По фото указана дорога к участку.
Возможность строительства дачного дома.
Можно под бизнес База Отдыха.
Рядом электроэнергия, водопровод, газ.
Торг.
Цена аренды в год 350= рублей.
Возможен Обмен!
Кадастровый номер земельного участка 23:50:0101072:29.
Отмежеванный земельный участок, о.п. 4,06 сотки, с саманным домовладением (1939 г.п.) под снос или капитальную реконструкцию о.п. 39,2 кв.м., расположенный по ул. Грицанова. Свет и вода заведены, газ - по улице. Участок имеет правильную прямоугольную форму, что облегчит проектирование и строительство будущего дома. Земля ровная, поэтому не придется тратить дополнительные средства на выравнивание участка. Железный забор, ширина фасада 10 м., длина 40,4 м.. Улица застроена и заселена.
Инфраструктура района развита, в шаговой доступности школа, магазины различных групп товаров, в 15 минутах ходьбы центр города, словом сказать, есть все для комфортной жизни.
Продается свободный от строений земельный участок под ИЖС, на центральной улице города , улице Кирова площадью 8.4 сот , предварительная цена 10700 т.р
Станица находится в 47км к северо-западу от районного центра -пгт.Мостовской и в 145км. к юго-востоку от г.Краснодар и 40км г.Майкоп-респ.Адыгея Граничит с землями насел.пунктов Махошевская,Кужорская,Трехречный.
Преимуществом этого участка является то что там соседи только с одной стороны,а с другой граница станицы и природа на которой уже никто не построеться-отличный вариант для тех кто любит уединение и тишину,,, или для ведения сельского хозяйства,,,
свет по дороге,газ тоже ведут по улице,вода скважину нужно бурить-центрального водопровода нет.
В станице находятся термальные источники-3 организации.в центре станицы строиться многофункциональный спортивный комплекс.
Также в станице находятся:поликлиника,школа,детский сад,магазины,автостанция
дорога к участку с трассы не асфальтированная-гравийка.
живу в другом городе поэтому по адресу ул.Восточная,79 можно проехать и посмотреть самостоятельно!
Продается два участка по 335 кв метров уже присвоены адреса( для строительства дома на 2 хозяина) так же можно обратно сделать в 1 участок. Участок угловой. Торг.
Продам участок 16 соток расположенный по адресу ст-ца Казанская микрорайон Северный 249. Кадастровый номер 23:09:0103002:1019.
Участок угловой,все коммуникации проходят по меже. Возможен торг.
Участок в отличном обжитом месте вокруг соседи рядом асфальтированая дорога комуникации в том числе газ. Рядом оптово розничная база. Мкр северный 171 адрес участка.
Продам ровный, правильной формы участок. Все коммуникации рядом с участком. есть свет и вода канализацыя. шлакоблок 1600.штук. фундамент 9 на 12
торг обмен на авто
Продам участок. Все документы в наличии. Расположен в тихом, живописном, удобном месте.
В шаговой доступности школа, магазин, почта автобусная остановка. Коммуникации по меже. С трёх сторон огорожен сеткой рабица. Идеально подходит для строительства дома, для отдыха и для ведения подсобного хозяйства.
продается зем участок, на участке дом 54.3 кв.м ( подлежит реконструкции). свет, вода, газ подключены. прописка. участок в тихом месте (крайний по улице, огород выходит к речке)
Продаю большой, ровный участок под ИЖС или ЛПХ. Все коммуникации подведены. Документы готовы к сделке.
Есть фундамент на 100 квадратов. Хорошие соседи. Все уже построились кроме нас
Мы передумали. Появились другие планы. Забирайте. Участок шикарный, земля плодородная. Мы уже даже деревья посадили, но видимо не судьба нам.
На фото я со своими питомцами возле речки Бейсуг. До неё от участка 5 минут пешком. Место очень живописное
Будет кто-то другой заниматься. Звоните.
Продаю участок для инвестиций на береговой линии озера Сенгилей
Земельный участок сельхозназначения на первой береговой линии. Расстояние до воды — 20 метров. Участок размежёван, оформлен в собственность. Фасад — 15 м, глубина — 45 м. Не подходит для использования материнского капитала и ипотеки.
Основные преимущества:
•
Первая береговая линия — уникальное расположение
•
Расстояние до воды 20 м
•
Участок размежёван, оформлен в собственность
•
Отличная возможность для реализации инвестиционных проектов
обратите внимание! Стоимость указана за 6 соток!
Звоните прямо сейчас, отвечу на все вопросы, организую показ в удобное время.
Юридическое сопровождение сделки на каждом этапе.
Помощь в оформлении ипотеки. Более 15 банков-партнёров.
Продам земельный участок. Газ не доведён 2 участка до нашего, свет проходит, вода через дорогу. Дорога гравийка. Река рядом. Остановка школьного автобуса. Участок в собственности. Торг.
Продаётся з/у 10 соток в мкр. Виноградный2 ИЖС, на участке есть электричество (380) в, скважина, навес (профиль) 6/6м вырыт котлован, огорожен забором с 4х сторон, металический вагончик 6/3м. Очень хороший, спокойный загородный район. Рядом находится конюшня, речка и пруд, также есть сад где можно погулять. Соседи тихие, живут семьи. Торг обязательно предоставляем, большой! Пишите или звоните, на все вопросы отвечу, если хотите можем провести осмотр