Продам земельный участок (переуступка права собственности) 8 соток под ИЖС. На участке не подведены коммуникации ( свет, газ, вода), но всё рядом. До центра г. Армавира 8-10 мин езды
Для тех, кто мечтает о собственном доме и гармонии с природой.
Земельный участок на тихой улице в селе, до берега реки Кубань 15 минут пешком.
Участок прямоугольный, по фасаду 17 метров, рельеф ровный, территория очищена.
Газ, электричество, вода по границе участка, подключение без проблем.
Подьезд удобный, до трассы на Армавир 5 минут на машине.
Село Вольное расположено рядом с г.Армавир, уникальное месторасположение - 3-5 часов на машине до курортов Кавказских минеральных вод, а также до Черного и Азовского морей. Село с развитой инфраструктурой: магазины, аптеки, средняя школа, МФЦ, почта, ПВЗ Озон и Валдбериз, фельдшерский пункт. Красивая церковь.
Тишина и чистый воздух!
Документы к сделке готовы, участок в собственности 20 лет, обременения отсутствуют.
Собственник
ID 62216894
Документы проверены
4 месяца назад
9 май, 06:36
Проекты домов для любого участка
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
Собственник. Продам участок 8 соток
Тенвол, камуникации начали заводить в ближайшее время проведут свет. Далее вода, газ! участки еще без улиц, новый район поле. Расстояние до центра города Армавир 6 км. Если не беру трубку пишите смс, торг
Пpодаетcя учaсток 5,4 сотки
Шикаpный учаcток для пocтройки дoма c пpиcутcтвиeм всех коммуникaций, газ , свет , вода
Инфрaстpуктура:
- шкoлы;
- дeтcкие сaды;
- продовольcтвeнные и нeпродoвoльcтвенныe мaгазины;
- oстaновки общeственного тpaнспopтa;
- бoльшaя придомoвая терpитория;
Полностью юридически чист и готов к продаже, один собственник.
Отличное решение для строительства собственного дома.
Это эксклюзивное предложение от агентства недвижимости "АЯКС".
Арт. 145571600
Продам земельный участок 5000 кв. М., Краснодарский край, Отрадненский район с. Рудь, ул. Советская, 39. Кадастровый номер 23:23:0103009:282. Земли населённых пунктов, для ведения личного подробного хозяйства. На участке есть небольшой домик 30 кв. М.
Собственник
ID 31533769
5 месяцев назад
24 апр, 16:58
Проекты домов для любого участка
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
20 соток, плюс большая прилегающая территория, на которой спокойно помещается фура. Электричество подведено, арка под газ. Отлично подойдет для теплиц, или строительства дома. На задней части расположен небольшой сад. В шаговой доступности есть речка.
Арт. 144935648 Продается земельный участок с уже залитым фундаментом 10*13. Разрешающие документы все получены. Продаю с условием строительства жилого дома на нем. Возможно строить в ипотеку. Строить буду 61 руб кв.м. Что будет входить:
-Предчистовая отделка, штукатурка
-Заведение и подключение всех коммуникаций
-забор по фасаду
-отсыпка участка.
Фото предполагаемого завершенного объекта прилагаю.
Построю в семейную ипотеку, по льготной ставке 6%. Помогу с открытием ипотечного кредита и проведению сделки.
Фасад 22 м, Свет 15 квт ,Газ вода по меже(подключение без проблем)Забор с 3 х сторон! Участок в тихом уютном месте.С выходом на 2 улицы Межевание сделанно. СОБСТВЕННИК!!! Смс не Читаю! Просмотр в удобное для Вас время!(агентствам недвижимости не беспокоить)
Продается два участка по 335 кв метров уже присвоены адреса( для строительства дома на 2 хозяина) так же можно обратно сделать в 1 участок. Участок угловой. Торг.
Продаётся земельный участок в экологически чистом месте. Участок ровный, сухой, по меже газ, вода. Развита инфраструктура, сады, больница, аптеки, магазины, всё в шаговой доступности. До города 15 минут на транспорте. Торг уместен.
Продам участок. Все документы в наличии. Расположен в тихом, живописном, удобном месте.
В шаговой доступности школа, магазин, почта автобусная остановка. Коммуникации по меже. С трёх сторон огорожен сеткой рабица. Идеально подходит для строительства дома, для отдыха и для ведения подсобного хозяйства.
Читаем внимательно!
8.53 га сельхоз назначения. Собственник с 2011 года. Пока Не Выделена ( ведется работа юриста и прочих специалистов в том числе ведомственных) цена актуальна на текущий момент.
Раньше участок находился между Передовым и Горькой балкой, сейчас границ нет. Глупые вопросы типо где земля не задавайте!).
Поменяю на участок под дом в Кисловодске с доплатой в любую сторону.