земельный участок,один жилой дом,печное отопление,газ по границе.Навоя асфальтированная дорога.Детские сады ,школа всё рядом,до центра 700 м.На все интересующие вопросы звоните отвечу.
Продаю участок 6 соток.Участок ровный в садоводческом товариществе,Азовский р-он,недалеко хутор Кочеванчик,коммуникации по меже,рядом остановка 1376 километр.
Вы когда-нибудь мечтали просыпаться под шум волн? Мы предлагаем воплотить эту мечту в реальность! В продаже — редкий по своим характеристикам земельный участок на 30 сотках, расположенный прямо на берегу Азовского моря в уютном селе Новомаргаритово (ул. Речная, 1).
Почему это предложение — то, что вы искали?
Первая линия! Ваш будущий дом будет стоять у самой кромки воды. Никаких соседей перед вами — только море и горизонт.
Идеально для жизни и отдыха. Статус земли (ЛПХ) позволяет как построить дом для постоянного проживания, так и вести небольшое хозяйство.
Всё рядом. В селе есть развитая инфраструктура, а все необходимые коммуникации проходят по границе участка и готовы к подключению.
Удобный подъезд. Никаких проблем с тем, чтобы добраться до вашего райского уголка.
Создайте свое идеальное место для отдыха, где каждый день будет наполнен свежим морским бризом, теплым солнцем и умиротворением.
Приезжайте и оцените все преимущества лично! Осмотреть участок можно самостоятельно в любое время.
продам шикарный участок на берегу Азовского моря, 450 метра от моря, статус ИЖС, именно ИЖС!! а не ЛПХ как у всех . идеально подойдёт для дома на берегу моря, гостиницы, как инвестирование.Прибредная зона- всего дорожает.
ул ровная 4 г
продажа ниже каластровый стоимости, дешевле у моря не найдете, добавляйтк в избранное.возможна ипотека
Продается земельный участок в 20 км от г. Ростова-на- Дону, на трассе М-4 ДОН, промышленного назначения, площадь-3 га, Стоимость- 15 000 000₽. Собственник.
Звоните, сообщения не вижу.
Продаю участок на берегу Азовского моря. Собственник.
Категория земель ИЖС!!! Газ, электричество по меже.
Документы готовы к сделке.
Идеальное расположение, рядом продуктовый магазин и остановка автобуса. Песчаный пляж в пешей доступности. В поселке есть школа, садик, больница, магазины, кафе, мфц, банк, почта, озон.
Участок ухоженный, ровный, границы участка выведены. Цена реальная за 6 сот.
Самостоятельный осмотр.
Кадастровый номер 61:01:0100101:2472
Участок 15 соток, незавершённое строительство, на уч имеется фундамент (под землей)под дом 100кв.
В активно развивающемся районе.
Соседи строятся. Торг.
На участке расположен старый дом (под снос или реконструкцию).
Участок: ровный, сухой, солнечный.
Коммуникации: По границе.
Документы: 1 собственник, без обременений, межевание проведено.
Инфраструктура: Магазины, школа, остановка в пешей доступности.
Участок угловой Западная /Октябрьская, есть возможность разделить на два.
Огород, фруктовый сад, кирпичный дом (6,5Х8,0м): фундамент из сборных ФБС, перекрытия над подвалом и чердачное из сборных Ж/Б пустотных плит (6,3Х1,5Х0,22), свет, газ на меже, колодец во дворе
в продаже большой ухоженный участок с плодовыми деревьями , 3 черешни, вишня, 4 груши, айва, яблони, абрикосы, 2 сливы, орех, красная и чёрная смородины, клубника, калина.
на участке есть небольшой дом, свет заведен.
Электрички в 10 минутах ходьбы
Продам участок 15,97 сот. в х. Кочеванчик Азовского района. На участке флигель под снос и фундамент под дом, вода-скважина, свет, газ по меже. Торг возможен.
продается земельный участок 15 соток, расположен в 500м от моря, участок не подтапливает так как находится на возвышенности. Коммуникации все рядом. Остановка в 3-5 минутах ходьбы, до города 25км.
Звоните! Марина
Продам право аренды на 20лет. Дата договора аренды - 18 ноября 2024г. Кадастровый номер участка 23:14:0301004:4732. Арендная плата: 29350,00руб. в год. Вид разрешенного использования: для ведения личного подсобного хозяйства (приусадебный участок). То же самое, что и ИЖС, т.е. можно строить дом и плюс к этому разрешено завести хозяйство. После постройки дома и его регистрации участок можете выкупить за 3% от кадастровой стоимости. Не субаренда.
Также для продажи есть участки:
- 23:14:0405001:501 х.Тверской (3800руб в год) - 50тр;
- 23:14:0405001:502 х.Тверской (8000руб в год) - 50тр;
- 23:14:0405001:500 х.Тверской (3500руб в год) - 50тр.
Ровный прямоугольный участок прямо на первой прибрежной линии Азовского моря. Точный адрес ул. Садовая 33ж.
Великолепное живописное место, есть возможность оборудовать собственный пляж и место для рыбалки. Это единственное местоположение в Маргаритово с пологим берегом без обрыва. Значит у вас будет прямой доступ к воде. Газ проходит по улице, свет по меже, вода( у всех в поселке скважины)
Я единственный собственник, владею более 5 лет.
Продам участок на берегу Азовского моря адрес Садовая 33 ,, и,, 9 соток, прибрежная зона, до моря 30м возможен собственный выход на пляж,межован, газ свет вода по меже, Собственник, возвожен обмен, Срочно! 1 собственник более 5 лет. Обременений нет, договор купли-продажи,документы на руках.
Не дорого, без посредников, продаю земельный участок, под ИЖС, рядом с Азовским морем, до него - 22 км, до Чёрного моря - 188 км. Площадь участка - 25 соток, адрес: Краснодарский край, Каневской район, с/п Стародеревянковское, х. Борец Труда. Участок расположен в красивом, живописном месте, на территории населённого пункта, подъездные пути хорошие, все коммуникации рядом газ, электричество, вода. Участок прямоугольной формы, его размеры 115 на 20 м. Цена 245000 рублей. Являюсь собственником. Возможен разумный торг.
Продается участок земли около речки.
Подьезд асфальт.
Фассад участка 35метров.
участок ровный, место очень хорошее.
Рядом лес александровский.
ДОКУМЕНТЫ ГОТОВЫ. ЗЕМЛЯ ОФОРМЛЕНА, ИЖС.