


Продам земельный участок под строительство дома СРОЧНО ОТ СОБСТВЕННИКА Площадь участка 9 соток, расположен на одной из центральных улиц посёлка Красный Лабинского района Краснодарского края. Вдоль участка проходит асфальтированная дорога, в нескольких минутах ходьбы находится детский сад, школа, магазины, пункты ozon и Wildberries, почта. Поселок Красный - тихий зеленый поселок в экологически чистом месте с хорошей инфраструктурой. До посёлка ведёт хорошая асфальтированная дорога, до станицы Вознесенской 13 км, до г.Лабинска 37 км, ЦЕННОСТЬ ДАННОГО ПРЕДЛОЖЕНИЯ: Вид разрешенного использования участка под строительство жилого дома и ведение личного подсобного хозяйства (ЛПХ приусадебный). Участок правильной прямоугольной формы, ровный, без строений, все коммуникации проходят по улице, получены техусловия на подключение электричества, подключение электричества оплачено и входит в стоимость участка. Я единственный собственник, участок отмежеван, документы готовы к сделке! Пишите, звоните отвечу на все вопросы. Осмотреть участок можно самостоятельно, находится на улице Фурманова, кадастровый номер вышлю по запросу. Реальному покупателю после осмотра участка небольшой торг !



Продается земельный участок в поселке Мостовской в экологически чистом предгорном районе Краснодарского края. Площадь 575 кв. М. Участок коммерческий. Категория земель — Земли населенных пунктов, вид разрешённого использования — магазины. Возможен перевод в Ижс. Кадастровый номер 23:20:0107009:823. Ул. Молодая, 8. Расположен на красной линии. Основные виды разрешённого использования — смотреть приложенное фото.


Срочно продам великолепный, ровный, чистый участок, в самом центре села. 3 мин пешком до р. Большая Лаба и дубовой рощи, рядом рынок, школа, д.сад. Участок сухой, расчищенный. На участке летняя кухня, электричество, водопровод (заменены трубы, счетчик, сделан новый колодец для подводки воды), поправлен забор. Газ проходит по меже. Дорога по улице сухая, отсыпанная. Прекрасное место для строительства дома! Рядом термальные источники, Архыз, Домбай, Кавказский биосферный заповедник, нетронутая девственная природа, чудесная вода и свежий воздух! Реальному покупателю- разумный торг.



Продается земельный участок 19,22 соток. Имеется на участке дом, по документам дом жилой, площадь дома 44,2 кв метра. Единственное его нужно. Подремонтировать и можно жить. В доме 4 комнаты. Дом сам по себе теплый. Потолки высокие. Крыша не протекает. Есть Печка, ранее её перекладывали, пользоваться можно. В дом проведена холодная вода. Туалет на улице. Отдельной ванной комнаты нет, но можно организовать при желании. Так же на участке есть небольшой дровник и курятник. На участке есть плодовые деревья сливы. Сам участок большой, хватает место и для огорода и для зоны отдыха. Задняя часть двора выходит в лес. Позади огорода так же есть пруд, на котором можно ловить рыбу. Так же стоят железные столбы под забор. Отличный вариант для дачи, с радостью будет отдыхаться от городской суеты. Дом и земля находится в собственности. До школы 1,5 км, так рядом со школой есть садик. В радиусе 1-2 км есть разные магазины, а именно продуктовые, мясные, валберис, озон, аптека, зоотовары. Месторасположение хорошо, Кчр, Курджиново, через село идет дорога в. Домбай, Архыз. Курортное место. Много красивых мест для отдыха. Горы, горные реки, поля, водопады, живописные леса, пруда. Продается по причине того, что давно переехали в город, дом стоит пустует. Присутствует хороший торг. Так же готовы рассмотреть обмен на авто, с вашей доплатой или равной ценной.



Продам участок, чуть меньше 15 соток, на территории есть небольшой старый дом (собственность, возможна прописка), пер. садовый 3, это конец улицы Верхней, самая высокая гора в поселке, красивые виды, вокруг лес. Рядом много обзорных точек, больших валунов. Есть электричество, нет воды, но на соседнем участке есть родник и нужно просто сделать новый колодец. Документы на дом и землю в порядке. Есть небольшой торг, но он нежелателен. На видео участок внизу, там виднеется дом



Продаю земельный участок, 12.7 соток, разбит на 3 участка по 4+ сотки (разбили общий участок, т.к хотели для себя 3 -мя семьями построить загородные коттеджи выходного дня, т.к. место шикарнейшее, лес в 100 метрах, вид на горы, и т.д всей красоты не описать, это надо видеть! ПО УЛИЦЕ ИДЕТ ГАЗ,СВЕТ,ВОДА !!! Цена 450 т.р за 3 участка, по отдельности не продаются!!! АКТУАЛЬНЫХ ФОТО НЕТ,т.к живу в Краснодаре,и не планировал продавать,поэтому фото,видео обзор не делал. Можете сами проехать туда,по навигатору найти легко, и если заинтересует позвонить мне все расскажу.



Продаётся уникальное охотхозяйство в Краснодарском крае площадью 22 283 га расположенное в Лабинском р-не, Ахметовское лесничество. Ареал обитания кавказского благородного оленя. Также территория отлично подходит для охоты на диких животных, таких как: косуля сибирская/ европейская, кабан и множества пушных животных (лисица, волк, заяц-русак и др.). На территории охотхозяйства присутствует полевая дичь (перепел, фазан, куропатки) и водоплавающие птицы. Прекрасная возможность развития территории и размещения охотничьих баз, егерский кордонов для организации отдыха и охоты в уникальных живописных местах вблизи Кавказского заповедника. Охотхозяйство осуществляет деятельность в соответствии с соглашением сроком до 2069 г. Все подробности по телефону.



Станица находится в 47км к северо-западу от районного центра -пгт.Мостовской и в 145км. к юго-востоку от г.Краснодар и 40км г.Майкоп-респ.Адыгея Граничит с землями насел.пунктов Махошевская,Кужорская,Трехречный. Преимуществом этого участка является то что там соседи только с одной стороны,а с другой граница станицы и природа на которой уже никто не построеться-отличный вариант для тех кто любит уединение и тишину,,, или для ведения сельского хозяйства,,, свет по дороге,газ тоже ведут по улице,вода скважину нужно бурить-центрального водопровода нет. В станице находятся термальные источники-3 организации.в центре станицы строиться многофункциональный спортивный комплекс. Также в станице находятся:поликлиника,школа,детский сад,магазины,автостанция дорога к участку с трассы не асфальтированная-гравийка. живу в другом городе поэтому по адресу ул.Восточная,79 можно проехать и посмотреть самостоятельно!



Зачем Переплачивать ЗА Участки. Сэкономленные Деньги Лучше В Постройку Своего Дома. Участок С Торгов- Право Аренды- После Постройки Можно Выкупить В Собственность ЗА 5 250 Рублей-Регистрация Всех Рпав В Росреестре. Торги От Администрации Калининского Района. Прием Заявок ДО 03 Апреля 2026. Емельный участок, из земель населённых пунктов, площадью 1565 кв. М, с кадастровым номером 23:23:0203020:1563, расположенный по адресу: Российская Федерация, Краснодарский край, Отрадненский муниципальный район, Попутненское сельское поселение, станица Попутная, ул. Степная, земельный участок 1 А, с видом разрешённого использования — для ведения личного подсобного хозяйства (приусадебный земельный участок) — 20 лет. Работаю С Земельными Участками По Всей Стране. Оформление От Администрации. Покупка С Торгов. Экономия до 70 % От Рыночной Стоимости. Всегда На Связи-звоните!


Продам земельный участок N553 с/т Монолит 500кв. М, удобное расположение (второй от трассы М29 Кавказ), кадастровый номер 23:38:0129004:187. Риелторы, просьба, не беспокоить.



Можно жить с комфортом и строится, все коммуникации, две комнаты, кухня, санузел. Подробности по телефону(собственник).



Продаётся шикарный земельный участок (ЛПХ/ИЖС) 15 сот. в станице Переправной, в 8 км от Мостовского, 40 км от Псебая. Фасад 23 м. Станица тихая, ухоженная, основные улицы асфальтированы. Участок ровный, правильной формы, электричество (ЛЭП), газ в 40 м, большая придомовая территория перед участком. Есть дет сад, школа, церковь, амбулатория, почта, дом культуры, библиотека, администрация, есть магазины и аптеки, современный парк, развитая инфраструктура. Пять раз в день ходят маршрутки из Переправной в Мостовской и обратно. Плюс ко всему рядом течёт красивейшая, чистая горная река Ходзь. Отличное место для переезда и проживания в Краснодарском крае. Адрес: Переправная, Колхозная,5 а, кад номер: 23:20:1001005:893 На текущий момент площадь участка 30 сот(фасад 46м), если нужно участок разделю на 2 по 15 сот. Площадь каждого участка будет 15 сот с фасадом 23 м каждый, цена указана за участок 15 сот, есть возможность купить 2 участка сразу. Земельный участок в Переправной; Земля в Краснодарском крае; земельный участок Переправная; Земельный участок в Краснодарском крае; Земля рядом с Краснодаром;Земельный участок рядом с Краснодаром; земля рядом с горами; земля рядом с Кавказскими горами, земля в горах; земля Мостовской; земля в Мостовском; земля Псебай; земельный участок в Псебае.



Продаётся земельный участок 6,7 соток со всеми коммуникациями, льготникам возврат средств за газификацию внутри участка, по адресу Краснодарский край г.Армавир, СНТ Заря Востока, проезд Ровный 883 (9 по новой нумерации). На участке: времянка под снос для инструмента и стройматериалов, растёт люцерна. Все коммуникации на участке. Заведена центральная вода с счётчиком (есть проект) , свет с счётчиком, в 2026 году передача электросетей садоводства на баланс города Армавира, долгов нет. Подведена частная газовая труба к участку, согласно проекту, квота 350000 руб. оплачена полностью в Потребительский газовый кооператив "Надежда", имеется уведомление от председателя кооператива на квоту и врезку в общее кольцо газопровода.Закончили строительство частного газопровода в 2025 году. 28 апреля 2026г ПУСК ГАЗА в газопровод. Можно будет получать в горгазе технические условия на газификацию внутри участка, из расчёта четырёх метров кубических газа в час для котла, газовой колонки и варочной плиты, после окончания строительства дома ПОКУПАТЕЛЕМ УЧАСТКА. Собственник (один взрослый) семь лет, участок юридически чист, подходит под ипотеку и другие сертификаты, не в залоге, обременений нет, сервитут отсутствует, взносы в садоводство оплачены полностью. Фасад 21метр, есть возможность расшириться. Межевание проведено.Участок ровный, без деревьев и кустарников, готов к строительству, застройка разрешена, езжайте смотрите. Дорога по проезду отсыпана гравием , до асфальтовой трассы на ВИМ, 100 метров, вдоль трассы строится магазин кровельные материалы, по проезду проживают молодые семьи. Начинается строительство школы с бассейном, далее по планам администрации города Армавира строительство детсада и парка в этом новом микрорайоне на ВИМЕ ,который находится через дорогу от участка. Агентам и перекупщикам НЕ ЗВОНИТЬ. Цена 2 млн.рублей.



Участок подготовлен для строительства. Вода заведена на участок, газ проходит по меже, готова канализация. Подсобка на территории. Огорожен деревянным забором. Есть фундамент под гараж. Отсутствуют подпочвенные воды. 5 минут ходьбы до магазина "Лента", 15 минут до центральной площади. Все документы в порядке, собственник. Осмотр в любой день и время. Торг минимальный на месте.



Арт. 132966012 Продаётся просторный земельный участок в станице Отрадной! Предлагаем к продаже участок площадью 9,2 сотки — идеальное место для строительства дома вашей мечты в живописном и развитом населённом пункте. Основные преимущества: Площадь: 9,2 сотки — достаточно места для дома, зоны отдыха и сада. Коммуникации: газ проходит непосредственно по участку — подключение будет быстрым и удобным. Подъезд: асфальтированная дорога обеспечивает комфортный круглогодичный доступ к участку в любую погоду. Назначение: земля подходит для индивидуального жилищного строительства (ИЖС). Перспективы: отличная возможность создать уютное семейное гнёздышко в спокойной станице с развитой инфраструктурой. Не упустите шанс стать владельцем участка с готовой инфраструктурой! Звоните прямо сейчас, чтобы узнать подробности и договориться о просмотре Компания МТС-недвижимость на рынке недвижимости более 15 лет Наш адрес: г. Армавир, ул. Свердлова 64 Работаем с социальными жилищными сертификатами/Мат. капиталом



продам земельный учаcтoк 30 соток под строитeльствo ( дом, баня, беседка), возможно строительство базы отдыха или гостевого дома. участок ровный, чистый ( есть не большие плодовые деревья) находится на небольшой возвышенности, что гарантирует безопасность от затопления. идеальное место для ценителей природы и тишины. в пешей доступности 2 магазина 5 мин ходьбы. с участка открывается потрясающий вид на горы и Ахмет скалу. нaхoдитcя в живoпиcнoм,экологически чиcтом мeстe, не подалеку есть река Лабa, куроpтная зoна, граничит с землями выпаса, что означает отсутствие застройки ( всегда будет прекрасный вид). расстояние до термальных источников ( кремневые бассейны) п. Мостовской- 40 км, Архыз -130 км, Зеленчук -80 км и там идет строительство аэропорта . дoкумeнты всe в наличии, бeз зaлогoв и штpафов. Рeaльному пoкупaтелю-тopг. оформление документов уже входит в стоимость.



Снт индустрия продам дом под восстановление с зем. Участком. Есть свет, газ проходит по улице, колодец на меже, забор с 3-х сторон, соседи живут круглый год, рядом лес, лаба, отличное тихое место.

| 🔷 Средняя цена продажи: | 465 тыс. ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 381,7 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 546,6 тыс. ₽ |