продается земельный участок под строительство, на участке два ветхих домика и хоз.постройки.Фасад 38 метров, длинна 81 метр .Выход к реке.
По улице проведен газ.Тихая уютная улица.До районной станицы- Павловской 20км.
Продается дом 40 кв.м; со своим участком 20 соток! Имеется свой огород растет много деревьев и виноград, участок тянется до самой реки. Свет и вода в дом проведены, газ проходит по границе дома. Рядом есть пристройка сарая, можно использовать.
Собственник один, детей прописанных в доме нет. По адресу можно прописаться сразу после покупки.
Каталожный номер — S065332
НЕ ФЕЙК!
В продаже земельный участок 5,2 соток. Дорога до участка отсыпана щебнем. Участок ровный, правильной формы, готов к строительству дома. Второй участок от центральной дороги. Рядом школа, магазины в 10 м. ходьбы. Вода от водопровода, электричество, газ на участке, можно подключиться после строительства дома.
Документы готовы к продаже. Один взрослый собственник.
Полное юридическое сопровождение сделки, регистрация перехода права собственности.
Бесплатно рассмотрим помощь в ипотечном кредитовании.
Работаем со всеми банками и сертификатами.
Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя
Объект участвует в программе "Безопасная сделка"
Продаю з.у. 25 соток ЛПХ, прямоугольной формы, рядом с ул. Светлая д.5. Участок ровный, не требует дополнительных вложений. Есть возможность подключения центрального водоснабжения и света. Электрические столбы стоят рядом с участком. Мимо проходит хорошая грунтовая дорога. Красивое живописное место, в 300 метрах находится река Бейсуг, отличная рыбалка. Земельный участок находится в аренде. Стоимость аренды 15000 рублей в год. Аренда на 20 лет до 2044 года. По желанию, участок можно выкупить из аренды, или без выкупа построить дом, вести подсобное хозяйство.
Земельный участок 6 соток с саманным садовым домом (с внешней стороны обложен кирпичом), о.п., примерно 36 кв.м., расположенным в хут. Москальчук.
Дом на кадастре не стоит, состоит из двух комнат с печным отоплением. Огорожен сетчатым забором. Электричество подведено, есть скважина, газ проходит по соседней улице. Рядом есть соседи, которые приезжают на дачу. Напротив протекает река Челбас (3 минуты ходьбы). До города Тихорецк 10 км.
Продается земельный участок 10га вблизи села Песчанокопское.
Кадастровый номер : 61:30:0600004:829
Площадь: 107000м²
По коммуникациям:
- На участке есть свет , заведен но не подключен, нужно просто заключить новый договор
- Вода: есть башня водонапорная и скважина, скважину нужно привести в порядок, но она рабочая вроде даже
- Канализации нет
- Газ не подключен, но идет по границе участка
На территории находился Асфальто-бетонный завод. Заходили ЖД пути на территорию. У участка имеется прямое примыкание к ЖД.
Документы, фото и видео по запросу.
За объект уже внесли аванс
Продаю земельный участок 11,7 соток под жилое строительство. Хорошее месторасположение. Удобный подъезд, улицы асфальтированы. Фасад 24 м. Газ и водопровод по меже.
Срочно продается участок в Краснодарском крае, Тимашевский район, станица Новокорсунская, хутор Красноармейский (его называют 17-ый), улица Западная. Площадь участка 30 соток по свидетельству и добавлена нарезка земли по 20 соток всем жителям. Итого, в пользовании 50 соток !!!
Дом саманный, состоит из 2-х комнат, кухня, веранда, кладовка. Баня отдельно стоящая кирпичная. В дом проведен газ, электроосвещение. Отопление газовое. На участке водопровод, посажены фруктовые деревья, орех грецкий. В доме давно никто не живет. Участок нуждается в расчистке. Жители хутора среднего возраста, много детей. В школу возит автобус. Есть клуб, медпункт, действующая свиноферма (стоит в стороне). Можно за материнский капитал.
Покупала по договору 900 тыс. из них 400 тыс. дом. Разработала проект нового дома, уникальная теплица проект, бизнес планы, прикладываю к продаже. Новый дом планировала строить на пустом месте, который в свое время расчистили, а старый снести. Пока будет строится новый дом, в старом можно жить. Сейчас на пустом месте, где строить новый дом растет дерево акация. Есть фруктовые деревья на участке.
Ровный участок, огорожен по всему периметру. Свет, вода - скважина. Молодой плодоносящий сад, малина, клубника. Капельный полив. Есть разрешение на строительство. Рядом река.
Продам плодородную пашню 7,6 га в
Егорлыкском районе (х.
Гирин)
Описание:
Продается отличный земельный участок сельхозназначения общей площадью 7,6 га, расположенный в границах хутор
Гирин Егорлыкского района
Ростовской области (самый юг региона, граничащий с
Краснодарским краем). Земля
- высококлассный чернозем, регулярно обрабатывается, ухоженная и высокоурожайная.
Важное преимущества и особенности: Удобное деление. Участок официально межеван и разделен на два отдельных цельных контура правильной формы.Земля межевана и оформлена одним единым кадастровым номером ,при этом фактически разделена на два аккуратных цельных контура , расположенных на одном поле.
Логистика для техники: Доступ к участку свободный,подъездные пути имеются.
Выгода разделения:
Идеальный вариант для ведения КФХ. Можно разделять культуры, чередовать севооборот и циклы посадки.
Документы:
Собственность. Границы четко вынесены (межевание свежее). Полный пакет документов готов к быстрой сделке. Продажа напрямую от собственника, без скрытых комиссий.
Цена :
Реальному покупателю - разумный торг. Звоните, отвечу на все вопросы!
Продается земельный участок в Снт Восход 6 соток.
На участке есть уличный водопровод по меже. Столик и две лавочки.
Туалет.
Есть плодовые деревья (черешня, слива, груши, яблоки, персики) и кустарники (крыжовник, смородина, малина).
Участок в собственности, документы есть.
Кадастровый номер земельного участка 23:50:0101072:29.
Отмежеванный земельный участок, о.п. 4,06 сотки, с саманным домовладением (1939 г.п.) под снос или капитальную реконструкцию о.п. 39,2 кв.м., расположенный по ул. Грицанова. Свет и вода заведены, газ - по улице. Участок имеет правильную прямоугольную форму, что облегчит проектирование и строительство будущего дома. Земля ровная, поэтому не придется тратить дополнительные средства на выравнивание участка. Железный забор, ширина фасада 10 м., длина 40,4 м.. Улица застроена и заселена.
Инфраструктура района развита, в шаговой доступности школа, магазины различных групп товаров, в 15 минутах ходьбы центр города, словом сказать, есть все для комфортной жизни.
Прямоугольный Участок 20 соток под Ижс или коммерцию. Фасад 21метр. Рядом с участком дом(все коммуникации). Участок находится в 1 км от центра ст. Кирпильской, 14 км от Усть-Лабинска, 70 км. От Краснодара. Рядом речка. Все документы в порядке, обременений нет. Собственник.
Арт. 140820003 Продаётся земельный участок 8 соток в п. Мирный Кореновского района Краснодарского края.
Участок правильной формы, отлично подходит для строительства дома.
Звоните, приезжайте на просмотр!
Огород, фруктовый сад, кирпичный дом (6,5Х8,0м): фундамент из сборных ФБС, перекрытия над подвалом и чердачное из сборных Ж/Б пустотных плит (6,3Х1,5Х0,22), свет, газ на меже, колодец во дворе
Продам право аренды на 20лет. Дата договора аренды - 18 ноября 2024г. Кадастровый номер участка 23:14:0301004:4732. Арендная плата: 29350,00руб. в год. Вид разрешенного использования: для ведения личного подсобного хозяйства (приусадебный участок). То же самое, что и ИЖС, т.е. можно строить дом и плюс к этому разрешено завести хозяйство. После постройки дома и его регистрации участок можете выкупить за 3% от кадастровой стоимости. Не субаренда.
Также для продажи есть участки:
- 23:14:0405001:501 х.Тверской (3800руб в год) - 50тр;
- 23:14:0405001:502 х.Тверской (8000руб в год) - 50тр;
- 23:14:0405001:500 х.Тверской (3500руб в год) - 50тр.
Продаю земельный участок под ИЖС (Индивидуальное Жилищное Строительство).
Участок расположен по адресу Ростовская область, р-н Егорлыкский, ст-ца Егорлыкская, Ул. Кольцевая 8.
- Присутствуют абсолютно все коммуникации (СВЕТ,ГАЗ,ВОДА)
- Единственный собственник
- Общая площадь одного участка 750 кв. м
- Земельный участок предназначенные для размещения домов индивидуальной жилой застройки
- На участке отсутствуют застройки, видны самые красивые закаты.
Не далеко расположена автомагистраль, но шум от дороги не доходит, объекты отдалены от центра станицы.
Абсолютно все документы имеются, также готовы документы для купли - продажи!
Отлично подойдет для постройки дачного дома, расположенного вдали от городской суеты и шума или для предпринимателя, решившего сберечь свои деньги от инфляции, вложить свои деньги в недвижимость, либо же значительно увеличить свой капитал, перепродав в дальнейшем данные участки с наценкой)
Возможен торг!
Участок, есть старые строения, центр (до больницы 2мин, рядом стадион, до рынка 5мин)станицы, вода, свет есть, газ по меже. Плодовые деревья. Ярославского 7а.
Продам земельный участок под постройку жилого дома. Имеется разрешение на строительство, залит фундамент 135 квадратов (бетонная плита с разводкой канализации и водяных труб), установлен септик на три кольца, имеется нижний этаж (6*4) под подвал или хоз помещение, подведён свет, по магистрали проходит газ( госпрограмма) и вода. Торг реальным покупателям.
Продается земельный участок, площадью 512 кв. М. Под строительство жилого дома. Категория земель земли населенных пунктов, вид разрешенного использования для индивидуального жилищного строительства. По улице проходят коммуникации свет, вода. Имеется разрешение на строительство. Цена 250 000 р. Торг!
Юг России. До районного центра 12 км. По хорошей асфальтированной дороге. Газ и вода на участке. Есть проект дома. В фундамент положено 138 бетонных блоков. Высота цокольного, либо подвального этажа 3 метра. Размеры дома: 14 метров на 14 метров. Региональная асфальтированная трасса в 100 метрах по грунтовке. В 500 700 метрах администрация, школа, детсад, магазины, больница, поликлиника, клуб, почта, Сбербанк. Район стоит на границе Ростовской, Ставропольского и Краснодарского края. Прекрасная транспортная доступность. Теплый, сухой климат. При оформлении сделки до 01 октября скидка 25%.
Продаётся участок 16 соток под индивидуальное жилищное строительство. Все коммуникации проходят по меже, район усиленно застраивается. Адрес: ст-ца Казанская, микрорайон Северный 249. Собственник!
Рассмотрю обмен на автомобиль. Все остальные вопросы по телефону.