Продается Усадьба из четырех смежных благоустроенных участков. общей площадью 22 сотки.
Основной трехэтажный дом площадью 255,7 м² на отдельном участке в 7 соток включает просторную кухню-гостиную, две спальни, два санузла и мансардный этаж с камином, а также гараж. На втором участке (6 соток) расположен одноэтажный дом-спа площадью 353,3 м² с уникальной инфраструктурой: здесь находится крытый бассейн с подогревом размером 4х7 метров, просторный зал с панорамным остеклением и мягкой зоной, две спальни и санузел.
Третий участок (5 соток) занимает двухэтажный дом площадью 140,1 м², где первый этаж с кухней, комнатой и санузлом может использоваться для персонала, а второй представляет собой гостевую мансарду.
Четвертый, самый большой участок в 9 соток, представляет собой полностью сформированное и плодоносящее хозяйство: здесь разбит фруктовый сад с персиками, черешней, сливой, яблонями и хурмой, оборудованы розарий на 50 кустов, виноградник, огород, терраса и декоративная система каскадных прудов. В цокольном этаже комплекса обустроен гараж на четыре автомобиля, также имеется накопительная емкость для воды объемом 10 м.
Объект предлагает редкую возможность приобретения готовой загородной резиденции с развитой инфраструктурой для комфортного постоянного проживания, отдыха и приема гостей, не требующей дополнительных вложений и времени на обустройство.
.
Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя.
Код пользователя: 183933
Номер в базе: 12255094