Продается ровный участок ИЖС пустой улица Средняя/Окраинная ( район Немецкой деревни) вычищен под строительство, на участке вагончик, кирпичный сарай, туалет. 8 соток фасад 16 м, выход на 2 улицы Грушевая 196, Земляничная 217. По документам это 2 отдельных участка по 4 сотки. Коммуникации газ, электричество. Рядом ТРЦ Красная площадь, Леруа Мерлен, ж/к Парк победы, Немецкая деревня и др. В шаговой доступности (100м) - Православная христианская церковь, магазин Пятерочка, Магнит, аптека Апрель, Озон, Валбериз, остановка общественного транспорта, ведут трамвайные пути. Продажа от собственника, просьба, смотреть самим, зря не звонить! Цена за 4 сотки. Участок подойдёт для дачи.
Продается земельный участок в с/т ЮБИЛЕЙНОЕ
можно строить дом и жить, в город ходит транспорт, рядом объездная трасса м4 восточный обход.
Раcположение хорoшеe, в шаговoй дoступности магазины ( магнит , пятеpoчка , чижик , пpoдукты и тд) , тaк жe остановка!
Приезжайте, смотрите, показ в любое время)
Земельный участок, площадь 784 кв.м.
Вид разрешенного использования: садоводческие и огороднические некоммерческие объединения граждан. Местонахождение: Краснодарский край, г. Краснодар Кадастровый номер: 23:43:0101001:1446
На участок заведено электричество 15 кВт (прямой договор с Кубаньэнерго). Участок сухой на высоком месте, понижение начинается только через 4 участка в сторону канала, осенью, зимой и ранней весной там постоянно стоит вода (таких участков в СНТ много вдоль канала).
Ширина улицы Марьянская 15 метров, ширина ул. Ягодная 6 метров. До остановки от участка всего 660 метров (удобно для членов семь кто ходит пешком).
Напрямую от трассы до участка 400 метров, что достаточно что бы не ощущать шум от трассы. Из 10 участков в начале улицы, включая продаваемый, постоянно проживают на 4-х (недавно построенные дома). Взносы уплачены. Фасад 20 метров. На участке имеются деревья грецкого ореха - можно спланировать под ними зону отдыха в теньке (лишние вырубить), из плодовых только сливы (очень много) и яблоки. Собственник. Продается участок под дачу в станице Воронцовская Динского района.
Арт. 127148661 Продаётся участок 10 соток в СНТ "Прогресс", Орехово, Сакский район, Крым
Ключевые преимущества:
Можно строить дом и вводить его в эксплуатацию. Участок с ВРИ "Для ведения садоводства", что разрешает капитальное строительство.
Есть готовая основа: начатый фундамент (20%), временное жилье, материалы.
Коммуникации: электричество и уникальное для СНТ оптоволоконный интернет уже на участке.
Перспектива центрального водоснабжения в ближайшие 1-2 года.
Детали участка:
Площадь: 10 соток.
Назначение: Для ведения садоводства (с правом строительства жилого дома).
Расположение: Сакский район, Ореховское сельское поселение, СНТ "Прогресс", пос. Садовое.
Кадастровые документы: в порядке.
Что есть на участке:
Времянка 5х5 м, утеплённая минеральной ватой 100 мм. Пригодна для зимнего проживания. В ней же оборудована душевая кабина. Туалет на улице. Частично мебелирован.
Готовый фундамент под дом на 20%.
Большой запас материалов:
Несколько тонн щебня и отсева для фундамента.
Около 1 тонны плитняка-ракушечника (для кладки, ландшафтного дизайна).
Коммуникации:
Электричество: подключено.
Интернет: проведён оптоволоконный кабель (высокоскоростной).
Водоснабжение: По воде есть несколько удобных вариантов:
На перспективу: В СНТ пробурена скважина (120м), построена насосная станция. Ожидается центральный водопровод через 1-2 года.
Временно: Можно договориться с соседями о наборе воды из их рабочих скважин или о прокладке временного трубопровода.
Своя скважина: Возможность пробурить собственную скважину на участке.
Инфраструктура и локация:
До моря: ~20 минут на автомобиле.
Посёлок Скворцово: 5 км (магазины "ВБ", аптеки, всё необходимое).
До Симферополя: ~35-40 минут на автомобиле.
Транспортная доступность: хорошая.
Идеально для: тех, кто хочет начать строительство с уже имеющимся "заделом" и жить на участке в процессе постройки дома. Отличная возможность сэкономить на стройматериалах и времени.
Документы РФ, проверены юристом. Один взрослый собственник . Долгов нет. Обременений нет.
Звоните, пишите - отвечу на Ваш вопросы, организую показ.
С уважением , Светлана, специалист Миэль. Продажа участка строго для дачи.
Срочно!!! Срочно!!! Срочно!!!
Собственник. Документы на руках, все в порядке.
рассмотрим так же бартер (машина)
На даном участке можем построить вам дома в ипотеку без первоначоатного взноса через эсеров счета в льготные ипотеки.
Лучшая цена за 14 соток в этой локации. Фасад 60 метров. Идеально подойдет под строительство двух домов.
Локация указана верно!!!
10 соток,вода,электричество,газ,обжитый район,маршрутки,Пятёрочка, школа,детсад,хорошие соседи,на участке кирпичный забор под двое ворот и калитку,участок спланирован,не топится,подъезд хороший,торг уместен
Можно использовать как дачу есть домик. Газ по меже. Улица широкая. Фасад 20м. Кн 23:43:0116049:495. Правильный адрес: Краснодар, Книисх, 12 Линия, 495.
Продаю перспективный участок с выходом на 2 улицы! ТОРГ. Для жизни и ведения коммерческой деятельности. Залит БАССЕЙН. Фасад 18м под коммерцию на трассе (выезд на Динскую) с хорошим подъездом. На участке выведен дом с соблюдением всех отступов, (есть разрешение), с хорошим фундаментом. Дом 2 этажа около 70кв/м + монсарда, на первом планировалась кухня-гостинная, санузел, на втором -комнаты, санузел, есть жилой саманный дом 1967г, 45кв/м с летней кухней. Газ. Водопровод.Хоз постройка 35кв/м. Огород. 8соток отделено под территорию отдыха с отдельны входом. Планировалось под аренду. Залита чаша бассейна 5на 10м с детской зоной. К бассейну есть всё оборудование, качественное и дорогое. Есть фундамент под баню 6м на 6м. Установлены современные деревянные беседки. Участок отсыпан строительным боем и галькой, воды нет даже сейчас. Есть место поставить еще дом. По всему периметру установлен новый забор металлопрофиль.Установлен новый септик. Рядом школа и детский сад. Транспорт. До Краснодара 15минут на машине. Возможен показ по видео Купить участок для дачи в станице Воронцовская Динского района.
Участок ИЖС 4 сотки у нового ЖК. Газ по меже участков , а электричество 15 кВт, уже в стоимости участка ! Инвестиционный потенциал +60% за 2 года.
Продаётся земельный участок под ИЖС в перспективном районе. Идеальный вариант для строительства собственного дома или долгосрочного вложения капитала.
Характеристики:
Площадь: 4-5 соток.
Ширина фасада: 16-17 метров (удобно для проекта дома).
Ширина дорог: 12-20 метров (лёгкий заезд техники и парковка).
Коммуникации (Цена уже включает!):
Электричество: 15 кВт (хватит на любой дом с электрокотлом).
Газ магистральный — по меже (затраты на подключение минимальны).
Юридическая чистота:
Участок размежеван до сентября 2018 года. Это дает право строить по уведомлению без сложных процедур.
Не входят в зону подтопления.
В 350 метрах начинается строительство масштабного ЖК на 160 Га!
Это будет город-сад:
60 Га — парковая зона (лесопарк рядом с вашим домом).
Социальная инфраструктура: 3 школы, 9 детских садов, 2 поликлиники, пункт полиции.
Спорт: 3 современных спорткомплекса.
Огромное количество коммерции (магазины, кафе, сервисы).
Старт строительства ЖК автоматически поднимет стоимость вашего участка на 50-60% уже в течение 2 лет. Покупать сейчас — войти в цену до начала массовой застройки.
На участке имеется плодовые деревья(яблыня, груша, вишня, черешня, инжыр), виноградник. Имеется скважина для полива. В приоритете в 2025 году в 1 квартале, будут проводить газ.
Продается дача на 4 сотках в живописном месте, рядом с рекой Кубань. СНТ " Берег Кубани СНИИ риса".
• Площадь участка: 4 соток
• Деревянный домик на участке:
• Участок имеет хороший фасад, обеспечивающий удобный подъезд и эстетичный вид.
• Преимущества:
• Свежий воздух и тишина
• Живописное месторасположение
• В шаговой доступности река Кубань - идеальное место для рыбалки и отдыха на природе
• Два дома дают возможность обустроить гостевой дом или использовать для большой семьи
• Хороший фасад участка
Продам участок с фактической площадью 7 соток.
Участок расположен в динамично развивающемся микрорайоне, рядом активно идет застройка СК Догма, где есть всё для комфортного проживания современного городского жителя: школы, детские сады, развитая коммерция, начато строительство круглогодичного термального комплекса, ведётся реконструкция дорожных сетей и коммуникаций данного района, после планируется прокладка новой трамвайной ветки.
Участок общей площадью 7 соток, с фасадом 20 метров, на самом участке расположен жилой дом, возможно оставить под реконструкцию либо под снос. Из коммуникаций заведены: электроснабжение, водоснабжение, газификация планируется в 2027 году.
Звоните сейчас, отвечу на оставшиеся вопросы и организую показ.
Продаю земельный участок Краснодар Немецкой деревне ,ул. Ростокская рядом с домом 19. пред угловой. Фасад 25м.Городская прописка. Центральные коммуникации , газ,по меже, асфальтированная дорога. Участок ровный и не имеет каких либо построек Развитая инфраструктура.Только продажа.Собственник. Полная цена в договоре.Пишите сообщения и вопросы в чат. Посредникам и агентам НЕ НАДОЕДАТЬ С ПРЕДЛОЖЕНИЯМИ (ПУСТЫМИ). обсуждаю продажу только С РЕАЛЬНЫМИ И ПЛАТЕЖЕСПОСОБНЫМИ покупателями. Продажа за наличные. Кадастровый номер 23 43 0107001 17586 находится вне зоны подтопления и затопления.
БЕЗ КОМИССИИ ДЛЯ ПОКУПАТЕЛЕЙ. Продается эко-участок . Заезд по асфальту . Закрытая территория . Продается полностью благоустроенный, ровный участок для строительства дома. Бережно использовался для выращивания экологически чистых продуктов — земля ухоженная, плодородная, без химии. В инфраструктуру вложены большие средства, всё сделано профессионально и аккуратно. Параметры и коммуникации:Площадь: 8,09 соток.Широкий фасад: 31 метр (подходит для любого проекта дома).Коммуникации: Газ и электричество — прямо по меже (у соседей), улица освещена (столбы у участка).Периметр: Полностью огорожен капитальным забором, установлены ворота. Готовое премиум-обустройство (все дорожки отсыпаны , чистота и порядок): автоматический капельный полив разведен по всему участку.Плантации клубники в долговечных высоких деревянных грядках. Капитальная арочная теплица для раннего урожая.Роскошная живая арка-пергола (зеленый пешеходный туннель- киви ) . Документы готовы к сделке. Показ в любое время. Звоните!
Продам земельный участок без лишних строений:
- Электричество
- ГАЗ (в НСТ газопровод частный, мы являемся дольщиками газификации)
Краснодарский край, г. Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, с/т "Радист", ул. Садовая, 97.
23:43:0126003:171
Земельный участок напротив живут люди уже давно, рядом река в минутах 5 рыболовные места, мой участок находится возле лесополосы тенк рассмотрю обмен на студию или однокомнатную квартиру в Краснодаре не цоколь и не последние этажи с моей доплатой небольшой доплатой предпочтение посёлок российский, музыкальный, наобмен дороже собственник без торга.