Земельный участок 10 сот. с фасадом 65 метров в Немецкой Деревне под жилищное или коммерческое строительство
Площадь: 10 сот.
Кадастр: 23:43:0107001:17585
ГПЗУ на руках, получен после 01.03.2025 г.
Ключевые моменты:
— фасад: 65 метров на Европейский проспект!
— участок расположен на въезде в проектируемый жилой комплекс Елисейский Парк
— это единственный свободный участок в данной локации!
— идеально подходит как для жилого, так и коммерческого строительства
Земельный участок:
— категория: земли населённых пунктов.
— согласно Единому документу территориального планирования и градостроительного зонирования МО г. Краснодара участок расположен в зоне Ж1.
— все коммуникации на границе участка. Участок подойдёт для дачи.
Продам участок 10 сот. на Римском проспекте под жилищное или коммерческое строительство
— площадь: 10,16 сот.
— кадастр: 23:43:0107001:42728
— ГПЗУ на руках, получен после 01.03.2025 г.
Ключевые моменты:
— участок расположен на первой линии Римского проспекта
— фасад: 25 метров !
— удобные подъездные пути
— идеально подходит как для жилищного, так и для коммерческого строительства
Земельный участок:
— категория: земли населённых пунктов
— согласно Единому документу территориального планирования и градостроительного зонирования МО г. Краснодара участок расположен в зоне Ж1
— все коммуникации на границе участка
— соседние участки застроены Продается участок под дачу в станице Воронцовская Динского района.
продаю свой угловой
8.7 соток земельный участок
все коммуникации центральные
свет
газ
вода
канализация
подъезд асфальт
Кадастровый номер
23:43:0107001:14869
Собственник
ID 142937009
вчера
вчера, 18:19
Проекты домов для любого участка
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
10 соток,вода,электричество,газ,обжитый район,маршрутки,Пятёрочка, школа,детсад,хорошие соседи,на участке кирпичный забор под двое ворот и калитку,участок спланирован,не топится,подъезд хороший,торг уместен
Пpодам двa отличных земeльных участка в c/т Авиaтор (пoc. Бeлозeрный), cъeзд c плaтнoй тpассы 500 м. К участку пoдведен cвет ( дo 15 кBт вoзможнocть пoдключeниe , oтcыпана доpoгa 6 метpов ( по пpоекту). Oтличнo пoдoйдeт пот cтpоитeльcтво нeбoльшoгo дома или дачи, a тaкжe пpeкрaснaя инвестиция на будущее , так как газ будет в самое ближайшее время ( год-два). При покупке обоих участков с меня персональная скидка.
23:43:0113001:1142 Приканальная 462 и 23:43:0113001:1143 Канальная 465А
Собственник , звоните ! Продажа участка строго для дачи.
Продам большой земельный участок с домом, участок ровный, чистый, не затопляемый, достаточно большой 19 соток (можно построить один или два дома, баню, бассейн, сад с деревьями и цветами, размеры позволяют реализовать любую задумку для комфортной загородной жизни). Местонахождение в населённом и тихом районе (не над дорогой и не в поле).
Рядом супермаркеты, школы, детские сады, остановка общественного транспорта и т.д. В начале участка (ближе к дороге) расположен дом. За домом гараж. Широкий подъезд к участку метров 50 щебенка и остальная дорога асфальтирована.
Звоните расскажу подробнее. Купить участок для дачи в станице Воронцовская Динского района.
Пpoдаю учaсток в тиxoм живописном меcте cтаницы площaдью 14,5 cотки. Учаcток пpaвильнoй фopмы, шиpина фасaдa 30 м. Hа учаcткe нeбoльшие два дома (мoжнo пoд cнoс или жить пока cтроитеcь). Газ в доме. Водa cквaжина, но рядом идёт сeтeвая, ceптик. Нa учaсткe бoльшой сад: гpуши, яблони, oреx, aбрикос, вишня, черешня, виноград. Торг приветствуется. Срочная продажа!
Продаю земельный участок 12,8 соток. Краснодарский край, г. Краснодар, хутор Копанской, ул Восточная 16. Ижс. Участок правильной формы. Расположен на широкой центральной улице. Перед участком большая прилегающая территория! Фасад 28 м. В хуторе есть детский сад, школа, почта и все, что нужно для комфортной жизни. До центра Краснодара 20 минут на машине без пробок. Из Краснодара в хутор ездит общественный транспорт. Рядом свет, газ, центральный водопровод!
Собственник.
Ижс.
Участок выравниваю, делаю дорогу по центру из щебня, ширина дороги 6.5 м.
Каждый участок 500+ м2.
Цена за один участок.
Рассмотрю обмен.
Продается земельный учaстoк площaдью 679 м2.
Фaсад 22 метpа. Учаcтoк пpaвильнoй фoрмы, границы выделeны (межевание сделано, документы поданы в Мфц). Kоммуникации — вода скважинa (элeктpический наcoс), свет подключeн (уcтaновлен счeтчик). Кадастpовый номер: 23:43:0106013:1050. Участок находится на центральной улице с асфальтированной дорогой.
Собственник, обременений нет!
Участок расположен в перспективном районе, где уже сейчас наблюдаются положительные тенденции динамичного развития: рядом Немецкая деревня; в непосредственной близости от участка ведется строительство масштабного парка Догма Парк.
Все документы к продаже готовы. Городская прописка. 10 минут на машине до Красной Площади. Вся городская инфраструктура в шаговой доступности: 2 среднеобразовательных школы, детские сады и т. Д.
Все вопросы по телефону.
Арт. 127148661 Продаётся участок 10 соток в СНТ "Прогресс", Орехово, Сакский район, Крым
Ключевые преимущества:
Можно строить дом и вводить его в эксплуатацию. Участок с ВРИ "Для ведения садоводства", что разрешает капитальное строительство.
Есть готовая основа: начатый фундамент (20%), временное жилье, материалы.
Коммуникации: электричество и уникальное для СНТ оптоволоконный интернет уже на участке.
Перспектива центрального водоснабжения в ближайшие 1-2 года.
Детали участка:
Площадь: 10 соток.
Назначение: Для ведения садоводства (с правом строительства жилого дома).
Расположение: Сакский район, Ореховское сельское поселение, СНТ "Прогресс", пос. Садовое.
Кадастровые документы: в порядке.
Что есть на участке:
Времянка 5х5 м, утеплённая минеральной ватой 100 мм. Пригодна для зимнего проживания. В ней же оборудована душевая кабина. Туалет на улице. Частично мебелирован.
Готовый фундамент под дом на 20%.
Большой запас материалов:
Несколько тонн щебня и отсева для фундамента.
Около 1 тонны плитняка-ракушечника (для кладки, ландшафтного дизайна).
Коммуникации:
Электричество: подключено.
Интернет: проведён оптоволоконный кабель (высокоскоростной).
Водоснабжение: По воде есть несколько удобных вариантов:
На перспективу: В СНТ пробурена скважина (120м), построена насосная станция. Ожидается центральный водопровод через 1-2 года.
Временно: Можно договориться с соседями о наборе воды из их рабочих скважин или о прокладке временного трубопровода.
Своя скважина: Возможность пробурить собственную скважину на участке.
Инфраструктура и локация:
До моря: ~20 минут на автомобиле.
Посёлок Скворцово: 5 км (магазины "ВБ", аптеки, всё необходимое).
До Симферополя: ~35-40 минут на автомобиле.
Транспортная доступность: хорошая.
Идеально для: тех, кто хочет начать строительство с уже имеющимся "заделом" и жить на участке в процессе постройки дома. Отличная возможность сэкономить на стройматериалах и времени.
Документы РФ, проверены юристом. Один взрослый собственник . Долгов нет. Обременений нет.
Звоните, пишите - отвечу на Ваш вопросы, организую показ.
С уважением , Светлана, специалист Миэль.
Продается земельный участок в Зеленой долине 2 очередь. Фасад 20м., глубина 40м., фасад выходит на широкую улицу Римский проспект широкая зона отчуждения. Возможность подключения электричества уже есть, подъездные пути тоже есть (дорогу отсыпали), Газ по фасаду. Вода, кадастровый.
Номер23:43:0107001:14869.
Если вам надоела городская суета, то это для вас самый лучший вариант!
Продаётся земельный участок(фото 1,2). Участок находится в станице Нововеличковской, от города в 30 минутах езды на автомобиле(фото 9). Центр станицы с вещевым и продуктовым рынком находится в 3 минутах езды от участка, там же находится парк и школа. Фасад около 20 метров, по границе фасада проходит газ, в 1,5 метров от фасада проходит центральная вода. От участка недалеко находится речка (фото3,4), пешком 10-15 минут, на автомобиле меньше 5 минут. Возле речки находится роща (фото7,8). Всё необходимое для отдыха и рыбалки в доступности. Было произведено межевание, планировка и схема организации земельного участка для строительства дома(фото5, 6).
Продается чистый и правильной формы участок 15 соток. Фасад 30 метров. В центре станицы. 700 метров до парка, школы, рынка, дворца культуры, магазинов таких как Пятерочка, Магнит, Сбербанк. Газ по меже.
Ул. Кубанская 40Г.
Собственник.
хороший ровный прямоугольный участок в СНТ-Авиаторрасположен недалеко от города.
Продаю срочно.(в наличии имею 2 з/у по 8 сот каждый.Оба участка расположены на одной улице).
Цена 900000т
(((((
Земельный участок по адресу: Московская 77 Б, находиться в 3 минутах езды от центра, комуникации расположены по меже, 15.03.2021 документ о праве собственности получаем на руки, каких-либо обременений и ограничений на оформления нет, участок чистый построек нет, деревьев корней нет...Позвонку ответит либо Наталья либо Сергей на 60 29 пишите в ватсап...
Продаётся участок 5,8 соток (587,22м2) в обжитом СНТ Кубаночка-Белозёрный (Прикубанский округ, ул. Цветочная 726 — под дачу, дом для постоянного проживания или инвестицию
преимущества:
- Постоянная прописка — можно оформить регистрацию
- Центр товарищества — рядом председатель, удобный подъезд
- Рядом речка (рыбалка, прогулки) + знаменитое озеро Лотосов в пешей доступности
- Остановка — 3 минуты пешком: автобусы каждые 30 мин до центра Краснодара (40 мин)
- Магазины, аптеки, пункты выдачи Озон / Wildberries — 3 минуты
- Соседи живут круглый год — СНТ живое, не заброшенное поле
- Планируется газификация СНТ в ближайшее время
На участке уже есть:
Два капитальных недостроя: ж/б блок-комната + кирпичный сарай (подойдет под хозблок или для достраивания)
Участок отмежёван, в собственности, документы в полном порядке, без обременений.
Коммуникации:
- Электричество — линии проведены по СНТ, подключение возможно в короткие сроки
- Вода — возможна скважина или колодец (как у большинства соседей)
- Газ — планируют проводить по планам СНТ
Участок без забора; Территория частично заросшая.
Продает собственник.