Новый кирпичный дом. Предчистовая отделка,отопление,тёплые полы,стяжка,натяжные потолки с точечными светильниками,установлены розетки и выключатели. Все документы собственность,подходит под СЕМЕЙНУЮ ипотеку,материнский капитал.



Новый кирпичный дом. Предчистовая отделка,отопление,тёплые полы,стяжка,натяжные потолки с точечными светильниками,установлены розетки и выключатели. Все документы собственность,подходит под СЕМЕЙНУЮ ипотеку,материнский капитал.



Продается дом готовый к проживанию 47 кв.м на участке 25 соток. В доме хорошее печное отопление.Газ рядом. 3 метра. Дом очень теплый зимой и прохладный летом. В доме вода,канализация,санузел,кухня,газ балонный,стиральная машинка,новая двухспальнаям кровать с хорошим матрасом,новый кондиционер, интернет, камеры видеонаблюдения. Рядом новая постройка 2024 года ,в которой планировалось оборудовать летнюю кухню,баню и сараи.Площадь новой постройки 60 кв.м. До Черного моря 60 км до Азовского моря 80 Хороший подьезд.Пятерочка,Магнит 3 км.



дом а состоянии:нужен серьезный ремонт,но крыша перекрыта в 18г. на уч-ке нет(никогда)грунтовых вод,а вот жила подземных проходит,у соседей имеются скважины. колодезь никогда(!!!) не пересыхает,вода не "уходит",уч-ток ровный,за уч-ком речка ,имеется въезд со стороны огорода для техники и место д/машины во дворе



В живописной местности Крымского района,в хуторе Некрасовский продаётся саманный дом площадью 54.7 м2 на участке 25сот..Отличное место для любителей загородной жизни и рыбалки,идеальное месторасположение для разведения хозяйства и установки теплиц.Для полива рядом находится речушка,не затапливает водой.В данном доме долгое время никто не проживал,требует ремонта.Не подалеку от хутора в селе Киевское находятся школа,2 детских сада,продуктовые магазины,пункты выдачи,аптеки,больница,почта.До Чёрного моря 40 минут,до Азовского 1 час.Свет подключён,вода в колодце(к дому не проведена),печное отопление.Документы все в порядке,за исключением нужно сделать межевание,на этот расчёт сделаем скидку. По вопросам звоните в любое время.



жилой дом 81,2 кВ м , веранда застекленная 35 кВ м ,свет 15 кВт , 2 скважины , отопление котёл дровами и электричеством , газ баллонный , прихожая , 2 спальни , кухня- гостиная, санузел в доме и на улице, котельная, кладовая. В стоимость входит еще участок в 9 сот земли , маленький домик 10 кВ м ,колодец, 5 куб емкость для воды, беседка, зона отдыха, посажены плодовые деревья, кустарники, клубника , малина и т д . Рядом озеро для рыбалки . В 3 минутах с Экономическое, рядом п Виноградный. 7 км г Крымск . Ходит автобус из Крымска по расписанию. Тихое уютное место . Дом заходи и живи. Хорошая транспортная развязка до Анапы 40 мин , до Новороссийска 50 минут на авто или автобусе из Крымска . Рядом школа , детский сад , спортивный комплекс для детей .



Продаётся уникальная усадьба на 60 сотках с постройками и готовой инфраструктурой для бизнеса (Крымский район). Идеально для жизни, фермерского хозяйства или выгодной инвестиции! Это комплексный объект из трёх кадастровых участков в хуторе Плавненский. Остановка маршрутки до г. Крымск, детский сад, почта, местный магазин, пункт выдачи ОЗОН - ВСЁ РЯДОМ С ДОМОМ. До школы в с.Киевское (4 км) ходит школьный автобус, либо маршрутка. Это готовый объект для въезда большой семьи или перспективный актив для запуска прибыльного агробизнеса. Всё необходимое для комфортной жизни и предпринимательства уже есть. Жилые объекты: Основной кирпичный дом (113,3 м²) с высоким цоколем. Просторное жилье из 5 комнат с санузлом и нежилые подсобные помещения в цоколе. Кирпичная кухня(12,2 м²). Отопление-напольный газовый котёл(счётчик), центральное водоснабжение(счётчик), горячая вода-колонка АГВ, водоотведение-аэрационная установка глубокой биологической очистки сточных вод Евролос ПРО, кондиционер. Гостевой саманный дом (46 м²). Подведены газ(счётчик) и электричество (счётчик). Требует ремонта. Идеален для гостей или сдачи в аренду. Второй саманный дом (30,2 м²). В настоящее время используется как курятник. Требует реконструкции или под снос. Коммерческая и хозяйственная инфраструктура: - Хозпостройка (115,5 м²) Блочные стены, железобетонное перекрытие. Часть здания отведена под баню. Остальное пространство готово для: Животноводства и птицеводства (КРС, свиньи, овцы, козы, птица, кролики). Организации цеха по переработке, склада или мастерской. На чердаке можно сушить овощи и фрукты, сено. -Плодоносящий сад с яблонями, грушами, вишней, черешней и смородиной. -Огород для выращивания органических овощей и цветов. Выгодная инвестиция и бизнес-потенциал: объект— готовый бизнес-актив с несколькими источниками дохода: -Создание фермы по выращиванию и продаже экологически чистого мяса, яиц и молочной продукции. -Выращивание и реализация органических овощей, фруктов и ягод. -Переработка собственной продукции (сыры, колбасы, консервация). -Развитие агротуризма или сдача домов в аренду. -На каждый земельный участок и дом имеется свой кадастровый номер. Расположение и коммуникации: -Местоположение: Хутор Плавненский, всего в 11 км от г. Крымск и в 50 км от побережья Азовского и Черного морей. Тишина, покой и чистейший воздух при отличной транспортной доступности. Коммуникации: Газ, электричество (подведены к двум домам), центральное водоснабжение в одном доме. Есть скважина (требуется прочистка). Интернет через модем МТС работает быстро (есть возможность проведения кабельного интернета). Цена: договорная. Документы: готовы к проверке и сделке. Один собственник. Звоните, пишите, чтобы узнать больше и договориться о просмотре!



дом 98кв. ремонт все вопросы по телефону.срочно



Предлагаю к продаже дом с участком от собственника. Строение в собственности, участок в аренде с возможностью выкупа за 3% от кадастровой стоимости и с возможностью прописки. Имеется: Септик 4 куба + дренаж. Вывоз раз в год. Скважина 30 метров. Установлен гидроаккумулятор, реле, датчик сухого хода, два магистральных фильтра. Имеется водонагреватель накопительный. В доме горячая и холодная вода. Заведен сип-кабель. 15 кв. Кухня работает на отдельной фазе. Заведено оптоволокно от Ростелеком. Скорость интернета 200 мб/сек. Можно поднять скорость и подключить телевидение при желании. Имеется два роутера, на участке WI-FI. В доме имеется сплит-система мощностью 12000 BTU В доме ремонт, все необходимое для жизни кухонный гарнитур, встроенный шкаф для одежды, компьютерный стол. Остальная мебель остается по договоренности. На участке имеется капитальная беседка 4х3 метра, подключено электричество, освещение. Есть качель для приятного времяпрепровождения. Небольшой молодой сад, яблоня, груша,слива, алыча, виноград, ежевика, малина, крыжовник. По периметру вкопаны и забетонированы стойки для забора. Так же продаются вместе с участком облицовочные блоки 15-16 поддонов. Можно построить капитальный дом. Пятерочка,Магнит,К&Б школа,детский сад, от г.Крымска 7 минут езды без пробок и затруднений в пути,тупиковая улица,соседи хорошие,дружелюбные.Газ по меже. Приобретая данный дом вы приобретете квартиру студию с удобствами и в придачу земельный участок на котором возможно еще разместить дом, башню, бассейн, навес для авто. Два капитальных вольера для больших собак.



Продам дом общ.площадью 90кв.м. Жилой 40кв.м; 3 комнаты изолированные, кухня 16кв, санузел в доме, вода центральная, газ, сплит-система, интернет, спутниковое ТВ. Есть вместительный гараж, место для машины, подвал, хоз.постройки, летний душ. Шикарный земельный участок 23 сотки, на нем растет сад, малина, клубника, смородина, груши, яблоки, слива, вишня, виноград. Есть место для выращивания индюков, гусей, курей, клетки для выращивания бройлеров и кроликов. Тихое спокойное место, добрые соседи, перед домом есть поле с оборудованием для волейбола. До краевого центра 80км, до черного моря 50км, до Азовского моря около 70км. В поселке несколько магазинов, две пекарни, пятёрочка, кафе-гостиница "Маяк", парикмахерская, школа, садик, поликлиника, хорошая дорога, заправка в посёлке с хорошим топливом. Рядом такие достопримечательности, как: "Сопка Героев", рубеж начала боёв, скульптура "вечная память героям". Торг



Продается саманно - кирпично - блочный дом в вдали от городской суеты и шума. Общая площадь 56,5 кв. м. В доме расположены 3 жилые комнаты Во дворе имеется-хозпостройки ,много плодовых деревьев,высажен молодой сад,скважина. Земельный участок 21 соток, в собственности.



продается дом в с. Экономическом от собственника по ул. Железнодорожная 71 Продажа дома 92 м² на участке 10 соток в селе Экономическое. В доме : 3 изолированные спальные комнаты, просторная кухня-гостиная с выходом на террасу, санузел, котельная. — Дом готов к проживанию: теплые полы, электричество, скважина, септик. В доме произведен капитальный ремонт , полностью готов к проживанию !!! — На участке имеется сад с плодовыми деревьями 86 шт. ( персики, яблоки, слива). — По газу имеется тех условия и проект. — Дом и земля в собственности , документы все имеются.



Продается блочный дом 2024 года постройки, по адресу: Краснодарский край, Крымский район, с. Экономическое, ул. Восточная, 120(Кадастровый номер 23:15:0403003:440 ) Дом площадью - 100 кв. м, из них терраса 10 кв.м. Отделка предчистовая - завершить ремонт вы сможете по своему желанию. Планировка: 2 изолированные спальные комнаты, просторная кухня - гостиная 32 кв. м., совмещенный санузел, котельная/кладовая, большая гардеробная комната площадью 6,7 кв.м. Коммуникации: электричество 7,5 квт, вода-скважина; имеется возможность подключения газа. Выход на террасу. Земельный участок - 14 соток, фасад 20 м. В шаговой доступности находятся: детский сад ,магнит, магазины различного назначения ,остановка общественного транспорта. 5 км до г. Крымска, 65 км до г-к Анапа.



Небольшой полутораэтажный дом с террасой. Две спальни. гостинная. кухня и ванная санузел. Два входа. На втором этаже есть место для дополнительной комнаты.На участке плодовые деревья посажены. Разработана земля под огород. В доме необходим ремонт.Дом продается в связи с переездом.



Коттедж расположен в Мостовском районе. пос Псебай 2 Улица Железнодорожная 42 кв2 4 сотки, год постройки примерно 1993 Собственник отец. Поляков Борис Борисович #Дом из Гипс блоков и гараж. #Забор из метала проф лист. #Городская канализация #Вода была. Колонка не работает. Насосом раньше качали # Отопление. В котельной был котел щас не работает. #Окна надо менять # Под верандой правую часть надо укреплять # Правую часть крыши надо укреплять или менять 5 на 5 # Ступеньки и где крыльцо надо укреплять. # Проводку тоже менять. # Ремонт внутри тоже Комнат: 2 спальни, 1 зал, 1 кухня. Туалет и санузел. Рядом турбаза восход, 10-15 минут. Горная река 10-15 минут Лаба. Магазин Витюша 2 минуты Если вы звонили я не ответил извините был на работе. Если хотите посмотреть ключи у соседей. Телефон соседей отправлю чтоб договориться о просмотре. Есть выписки из Егрн



Лот 5310 Продается ветхий дом с земельным участком в Крымске. О доме: дом ветхий; общая площадь дома 42.7 кв.м.; возможна регистрация!!! Об участке: 6 соток, в собственности, фасад 14 м; коммуникации: электричество, газ, вода; О локации: рядом магазины, остановка общественного транспорта. О сделке: без обременений; 1 собственник; полное юридическое сопровождение; Звоните и мы организуем показ дома в удобное для Вас время!! Наше агентство гарантирует вам полное юридическое сопровождение от показа объекта до получения ключей! Номер лота 5310. #Продажа#покупка#аренда объектов жилой и коммерческой недвижимости; #Юридическое сопровождение сделок; # Помощь в получении ипотеки; #Межевание#раздел земельного участка/ Больше предложений компании смотрите на сайте "ЭВРИКА-КРЫМСК".



Лот 5828 Жилой дом с большим земельным участком в х. Трудовой О доме: общая площадь 80.8 кв.м.; комфортная планировка: три жилые комнаты, большую кухню - 12,6 кв. м., совмещенный санузел; коммуникации: электричество, вода (установлен бойлер); отопление - твёрдотопливный котел; Об участке: огромный придомовой участок площадью 27 соток, плодоносящие фруктовые деревья; Из особенностей: просторный подвал площадью 15 кв. м., блочная летняя кухня и дополнительная комната отдыха общей площадью 17 кв. м.; ПРИ ПРОДАЖЕ ОСТАЕТЬСЯ ВСЯ МЕБЕЛЬ До г.Крымск 15 км, до Анапы 95 км Сделайте выбор в пользу спокойствия и гармонии приобретите этот загородный дом прямо сейчас! Свяжитесь с нами и мы ответим на все ваши вопросы ! Лот 5828 #продажа#покупка#аренда#коммерция; #недвижимость_в_краснодарском_крае; #купить_дом_на_юге; #юридическое_сопровождение_сделок; # помощь_в_получении_ипотеки; # межевание# раздел_участка; Больше предложений компании смотрите на сайте "ЭВРИКА-КРЫМСК".



Продаётся дом сезонного проживания в городе Темрюке Краснодарского края. Небольшая кирпичная дача с мансардным этажом на участке в пять соток. К дому подключено электричество. Газ проведён по границе участка. Назначение здания - нежилое. Земельный участок ровный, правильной формы, растут плодовые деревья. Категория земель - земли населённых пунктов. Вид разрешённого использования - для ведения гражданами садоводства и огородничества. На участке есть кирпичный сарай. Дача расположена в спокойном, тихом месте. Рядом плотная застройка из жилых домов как сезонного, так и постоянного проживания. В непосредственной близости от дома проходит канал с выходом в лиман, масса возможностей для рыболовства. До центра города - пять минут на автотранспорте. Остались вопросы - звоните, с удовольствием отвечу! При звонке сообщите нам ID объекта 601755



Хутор Верёвкин. Жилой кирпичный дом 1977 г. п, общей площадью 61,4 кв. м. В доме четыре комнаты (16,1+11,6+8,1+5,8), кухня - 8,1, совмещённый санузел 5,0, прихожая 3,6. Высота комнат - 2,85 м. Газ, котёл, вода, все коммуникации. МПО, новая крыша. Навес, капитальные хозпостройки, закрома, подвал. Земельный участок 2600 кв. м., под ЛПХ. Фасад (ширина двора/участка) 37,0 м. Широкая и спокойная улица. Дороги с асфальтовым покрытием. Хорошее место для желающих заниматься сельскохозяйственной деятельностью или иметь дачу СО ВСЕМИ УДОБСТВАМИ. Есть место для строительства дома (если нужно). Цена: 2 млн. руб. ТОРГ. P.S. Верёвкин — хутор в Тбилисском районе Краснодарского края. Входит в состав Песчаного сельского поселения. Граничит с Гулькевичским районом. Расположен на реке Зеленчук 2-й. В границах хутора семь улиц с частными домами: Клубная, Красная, Набережная, Речная, Степная, Центральная, Южная. Есть продовольственные магазины, фельдшерский пункт, парк, детские игровые площадки, клуб, автобусные остановки. Школа и детский сад находятся в хуторе Песчаном. Ходит школьный автобус. Расстояние до сельского поселения: хутор Песчаный: 4 км. Расстояние до районного центра: станица Тбилисская: 21 км. Расстояние до областного центра: город Краснодар: 109 км. Расстояние до столицы: город Москва 1191 км. Расстояния до аэропортов: Пашковский 95 км.



Продается дом на побережье Азовского моря, который идеально подходит для семейного отдыха или постоянного проживания. Строение выполнено по уникальной технологии саман, обложенное кирпичом, что обеспечивает отличную теплоизоляцию и комфорт в любое время года. Внутри располагаются три комнаты, что создает простор для удобного размещения всей семьи. К дому подведены все необходимые коммуникации, включая воду и современную разводку канализации. Это позволит вам без проблем установить душевую кабинку и санузел, обеспечивая максимальный комфорт и удобство в быту. Участок дома окружен зеленью, создавая атмосферу уюта и спокойствия, а близость к морю делает его привлекательным местом для не только для отдыха, но и для жизни. Звоните. Арт. 107347609



Ищете дом в станице с развитой инфраструктурой рядом с морем? Предлагается к продаже уютный дом в живописной станице, всего в 4 км от моря! Идеальное место для комфортной жизни и отдыха. В шаговой доступности: школа, детский сад, сетевые магазины (Пятерочка, Магнит), аптека, больница. Все необходимое для жизни под рукой! Преимущества: Расположение: станица с развитой инфраструктурой Близость к морю: всего 10 минут езды на автомобиле (4 км) Инфраструктура: школа, садик, магазины, аптека, больница Транспортная доступность: удобный подъезд, близость к транспортным узлам Идеально подходит для семей с детьми, пенсионеров и всех, кто ценит комфорт и близость к природе. Не упустите свой шанс! Звоните прямо сейчас! Арт. 107348670



Продаю турлучный дом с летней кухней. Площадь дома 46,2 кв. В доме 4 комнаты + веранда.В доме есть свет, вода и газовое отопление, 2 болера, также осталась в рабочем состоянии печь, (не стали сносить после газафикации дома ). Все окна в доме металлопластиковые. Во дворе дома есть летняя кухня, курятник, и пару построек в виде сараев, так же имеется колодец. Дом находится на асфальтированой улице. Рядом с домом автобусная остановка. Так же в селе имеется школа, детский сад и магазины. Участок по документам 25 соток, но в реальности участок на много больше. Весь участок благаустроен. Земля обробатывается и возделывается каждый год. Дом находится в 40 км от г. Краснодара и 200 км до Чёрного и Азовского моря. По всем интересующим вопросам, звоните! СРОЧНО! Реальным покупателям торг!



Продам не большой дом пригодный для проживания, имеется прописка. Земельный участок площадью 30 соток, правильной формы, что позволяет возвести любые строения для личного проживания и занятия сельскохозяйственной деятельностью. х. Новонекрасовский на пересечении ул. Степная и ул. Садовая.



Лот 5056 Дом в живописном месте Крымского района. Общая площадь - 47 кв. м., участок 25 соток в собственности. Коммуникации: электричество, вода из колодца, отопление печное. На участке растет разнообразие плодовых деревьев: сливы, яблони, черешни, виноград, грецкий орех. Из дома открывается прекрасный вид на горы, вокруг чистый воздух и первозданная природа. Хутор расположен в 10 км от г. Крымска, 40 км до г. Новороссийска. Больше предложений смотрите на сайте "ЭВРИКА-КРЫМСК".
| 🔷 Средняя цена продажи: | 5,4 млн ₽ |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 75,8 тыс. ₽/м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 1,3 млн ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 10 млн ₽ |