


Не далеко в 30 км от Азовского моря продается домик с земельным участком 26 соток . на участке есть скважина для полива, домик к постоянному проживанию не подлежит его надо сносить, но есть прописка, газ идет по границе участка сейчас газификация бесплатная, вода центральная заведена на участок и под навесом и в домике. Участок не подтапливается, имеются хоз. постройки. Документы в полном порядке прописан только хозяин. Станица развита :валберес, озон, магнит, пятерочка, светофор, дет. сад, школа , сбербанк, мед. пункт, ДК. Торг уместен, но при осмотре. Покупателю ландшафтный проект в подарок. Продажа дома в станице Ольгинская Приморско-Ахтарского района без посредников - частное объявление.



Кадастровый номер земельного участка 23:05:0404022:18. Кирпичное домовладение, кровля - шифер, о.п. 48,8 кв.м., расположенное в пос. Бейсег по ул. Заречная. Состоит из двух жилых комнат смежного расположения, ванная комната и коридора. На стенах обои, потолочная плитка, полы - дощатые. Ванная комната оклеена обоями, пол застелен линолеумом. Установлены металлопластиковые окна. Счетчики на коммуникации. Бойлер. Отопление - печное. Входная дверь - деревянная. Перед входом в дом построен капитальный навес. Из хоз.построек: гараж, уличные удобства. Канализация - септик. Земельный участок, о.п. 25,1 соток, есть межевание, с плодовыми деревьями. Огород имеет выход к реке Бейсужек. Деревянный забор, ширина фасада 21 м.. Перед двором есть место для стоянки автомобиля. В самом поселке Бейсуг развитая инфраструктура, магазины различных групп товаров, школа, детский сад, Дом Культуры, поликлиника, жд вокзал, ледовый дворец, крытый бассейн, школа искусств, кинотеатр 3Д и т.д.. До станицы Выселки, примерно, 20 км., до города Краснодар, примерно, 100 км.. Купить дом без посредников в станице Ольгинская Приморско-Ахтарского района.



дом кирпичный, требуется косметический ремонт, стены веутри побелены водоэмульсионной краской, сан узел в ремонте не нуждается, котел нормальный, отопление на шелухе и твердом топливе, на ваш выбор. Имеется скважина для полива огорода, в конце огорода река Челбас.



ПОДХОДИТ ПОД МАТЕРИНСКИЙ КАПИТАЛ, ЕСТЬ РАЗРЕШЕНИЕ! Кадастровый номер земельного участка 23:32:1002002:69. Саманное домовладение, кровля - шифер, о.п. 42,6 кв.м., расположенное в ст. Хоперская по ул. Комсомольская. Состоит из двух жилых комнат смежного расположения и коридора. Во всем доме стены оштукатурены (подготовлены под обои или покраску), потолки побелены, полы - дощатые. Установлены металлопластиковые окна. Счетчики на коммуникации. Сплит-система. Отопление - газовый камин (форсунка). Входная дверь - деревянная. За домом кирпичная летняя кухня, отделана утеплителем пеноплэкс, окрашена водоэмульсионной фасадной краской, с навесом и с одной стороны зашито поликарбонатом по типу веранды. Летом в кухне прохладно. Стены побелены, ровные и гладкие, подготовлены под обои или под покраску. В летней кухне оборудован совмещенный с/у с системой теплый пол. Установлены металлопластиковые окна. Счетчики на все коммуникации. Бойлер на горячую воду 80 литров, также имеется печь на дровах. Интернет мобильный, также есть возможность подключиться к проводному (провайдер Небесная сеть). Из хоз.построек: два сарая. Хоздвор для кур отгорожен металлической сеткой, остались клетки для кроликов. Имеется уличная колонка. Есть площадка под авто, под летний бассейн, имеется летний душ. Канализация - септик. Большой земельный участок о.п. 20 соток, с фруктовыми деревьями и кустарниками (яблони, груши, абрикосы, вишни, черешни, черевишня, фундук, персик), ежевика и виноградник около 15 кустов. Внизу участка зарыбленный пруд, посидеть с удочкой, можно сделать беседку и кладочку для отдыха у воды. Свободная территория двора забетонирована. Металлопрофильный забор, ширина фасада 11,5 м.. Перед двором есть затененное место для стоянки автомобилей. Инфраструктура в станице развита, есть детский сад, школа, магазины различных групп товаров, секции тхэквондо, штангисты, гиревой спорт, амбулатория, рынок, детские площадки, почта, отделение Сбербанка, работает несколько раз в неделю, пункты выдачи маркетплейсов, река Смирная, с небольшим пляжем, остановка общественного транспорта, два раза в день ходит автобус, словом сказать, есть все для комфортной жизни. Станица спокойная, удобно расположена между двух городов Кропоткин и Тихорецк. Расстояние до г. Тихорецка, примерно 40 км., до г. Кропоткин - 25 км., до г. Краснодар -170 км., расстояние до Черного моря, примерно, 250 км., расстояние до Азовского моря, примерно, 380 км.. Дом от хозяина (частник) в станице Ольгинская Приморско-Ахтарского района.



Идеальное пространство для хранения вашей лодки и отдыха у воды. Продаётся уютная дача в лодочном кооперативе города Темрюка! Дом общей площадью 6.60х3.10 м, включает две комнаты и террасу размером 6.50х1.90 м. Здесь удобно хранить снаряжение, рыболовные принадлежности и даже обустроить зону отдыха. Характеристики помещений: - Первая комната размерами 2.57х2.7 м идеально подойдёт для размещения небольших предметов и оборудования. - Вторая комната размеров 4х2.57 м прекрасно подойдет для обустройства мастерской или места отдыха. - Терраса с великолепным видом на воду станет идеальным местом для вечернего чаепития. Дополнительно предлагается гараж для лодки с удобствами: - Полностью закрытое помещение обеспечивает сохранность вашего плавсредства круглый год. - Специальная электро-лебёдка позволяет легко поднимать лодку из воды. - Электрическое оснащение гарантирует комфортное использование пространства. Безопасность и удобство гарантированы: - Закрытая территория комплекса с видеонаблюдением обеспечит спокойствие владельцам имущества. - Стены отделаны влагостойким гипсокартоном с утеплителем, пол покрыт плиткой. - Возможность достройки второго этажа позволит увеличить полезную площадь помещения. Сделайте правильный выбор для комфортного хранения своей лодки и наслаждения морским отдыхом каждый день! Позвоните прямо сейчас и убедитесь лично, насколько выгодно и комфортно владение собственной баталеркой в нашем лодочном кооперативе! ID объекта: 1106038 Дом от собственника в станице Ольгинская Приморско-Ахтарского района.



продаем дачный дом на 6 сотках, до моря 1,5 км, до города ходит автобус. Есть продуктовый магазин в соседнем снт. Дом находится на центральной улице . Требуется ремонт, трещины в пристрое, крыша протекает.



Продается саманный дом, облицованный доской на участке 15 соток. В доме 4 комнаты, кухня и санузел. Требуется косметический ремонт. В доме индивидуальное, газовое отопление, водоснабжение центральное, электричество заведено в дом, септик. Санузел в доме. Участок разработан. Подъезд к дому - асфальт. Улица - жилая. Забор - профнастил. В поселке имеется школа, детский садик, медицинское учреждение, дом культуры, магазины, аптека, транспортное регулярное сообщение с Ейском.. Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Код пользователя: 139015 Номер в базе: 7111785



Продаётся домик на 46 сотках под ЛПХ по документам. не отмежован, сколько по факту не знаю, но земли хватает. дом по документам 36кв.м. пр факту больше. пристройку не оформили предыдущие хозяева. так и купила. один собственник.все коммуникации введены в дом. электричество 7 кВт. установлен новый счётчик с пультом. повысила мощность на сколько одобрили в электро сетях на 2 фазы. вся проводка в доме новая. перетянули все медью ввг нг 2*2,5 и 2* 1,5. вода введена в дом. горячая вода есть (бойлер на 100литров артистон старенький, но очень качественный воды хватает спокойно на 4-5 человек). в дом также проведён интернет. 800 руб в месяц безлимит. Во всех комнатах залит пол бетоном. в некоторых нужна чистовая стяжка. частично постелен ламинат частично линолеум. дом и отапливается газовой форсункой. Так же сделана система отопления. в систему отопления врезан электрический котёл и твердотопливный котёл. в доме остаётся частично мебель. санузел совмещённый в доме. в сан узле, прихожей и кухне требуется ремонт. фото по запросу. большой участок. построен новый сарай под курятник. так же не достроен второй сарай (выведены стены бетон). все ветхие строения снесены включая летнюю кухню. дом продаётся без торга. без спешки так как есть. отвечу на вопросы по телефону. #дом на юге #дом в Краснодарском крае #дом в деревне #дом с большим участком #дом под фермерское хозяйство #дача в Краснодаре



Продам дом . В очень красивой и спокойной станице .В станице очень развита инфраструктура.Дороги все асфальтированные.Очень много магазинов ,почта,сбербанк,поликлиника,больница, санаторий ,Озон ,WB,детские сады ,школа 11 летка . К дому сделана реконструкция домовладения,и требуется внутренняя отделка. Газ,вода,свет ,провели новый водопровод. Все интересующие вопросы пишите ,звоните.Небольшой торг.



Предлагается к продаже отдельное домовладение в станице Камышеватской по ул. Октбрьской, в пяти минутах ходьбы до центра станицы. Земельный участок 20 соток в собственности, проведено межевание. На участке расположен жилой дом 40 кв.м, хоз. постройки, летняя кухня. Дом из двух жилых комнат, одна комната изолирована, одна проходная, общей площадью 28 м2, вода в дом заведена, санузел на улице, но в доме есть место под установку. Сплит-система. Газ по меже, вода, электричество центральные, канализация септик. Дом саман обложен кирпичом, высота потолков 2,4м. Полы бетонная стяжка, стены внутри дома обшиты гипсокартоном, осталось поклеить обои и постелить линолеум. Прекрасная альтернатива для отдыха в летний сезон или проживания, пока строится новый дом. В шаговой доступности: центр, автобусные остановки, многочисленные магазины, детский сад, школа, Пятерочка, Магнит. Уважаемые покупатели! Обращаясь в наше агентство, можете быть уверены, что все объекты, выставленные нами на продажу реальные, и фото к ним полностью соответствуют действительности! Звоните, и мы с удовольствием покажем объект в удобное для вас время!. Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Код пользователя: 97959 Номер в базе: 7261358



Продам не большой дом пригодный для проживания, имеется прописка. Земельный участок площадью 30 соток, правильной формы, что позволяет возвести любые строения для личного проживания и занятия сельскохозяйственной деятельностью. х. Новонекрасовский на пересечении ул. Степная и ул. Садовая.



___ Дом, Щербиновский р-н, пос. Северный, рядом ул. Октябрьская. Берег моря. 12 км от города Ейска. Две небольшие комнаты, кухня, дом пригоден для временного использования. ___ Площадь дома: общая 32,7; жилая 17,5; кухня 15,2 кв. м. Материал постройки деревянные бревна обшиты металлочерепицей. Крыша шифер. Высота потолка 2,40 м, полы дерево. Туалет во дворе, новый. Центральная вода, тоже, во дворе. Отопление печка или электричество. ___ Въезд, участок 29 соток (основная ценность). Большое хозяйство, но со временем, пришедшее в негодность. Плодоносный сад. 300 метров от моря. Участок расположен высоко над уровнем моря, в поселке есть съезд к воде. Охота, рыбалка большое преимущество. Цена от собственника! Независимый эксперт по недвижимости - Вадим Петрович.



Продаем домик, прекрасный, очень всё уютно в этом районе, соседи все далеко, население не алкаши, а нормальные русские люди, все рядом аптека, магнит, почта, школа, и тп., администрация не равнодушная любые проблемы решает. Самое, что нам понравилось, что у него всё есть: газ прям мимо нас с двух сторон, и централизованная вода, провести воду недорого тыс. 20 и газ недорого, свет у нас уже проведен 380 Вт, скважина есть можно ей пользоваться, дорога удивительно ровная, тротуары новые делают, поселок ухоженный, думаю здесь есть смысл упомянуть, что там проживает бывший губернатор КК, прям с Краснодара и до самого участка идеальная дорога, мы едем 1 час, я езжу по правилам, пробка бывает только на выезде на Росстовском шоссе, дальше прекрасно. В доме есть техника и мебель, которую отдельно завезли до окончание ремонта, полы покрыты ламинатом, а в прихожей и ванной очень хорошим толстым кафелем в виде дерева, остались мелочи, обои, потолок, поставить унитаз/ванну/слив кому как удобно. У нас 2 участка рядом по 12 соток, стоимость в объявлении у нас указана за 1 участок, 2 участка-2500 000 рублей, оба в собственности и всё отлично по документам. Собственник, продаем пока в продаже интересующий нас объект



Продам тёплый, экологически чистый, саманный дом на побережье Азовского моря. Дом расположен в удобном геофизическим населенном пункте. До Ейска 30 км, до Краснодара 225 км, до Ростова на Дону 280 км. Большой земельный участок. Можно использовать под сельскохозяйственные насаждения, или под собственный бизнес. Хорошая транспортная доступность.



Арт. 117401311 В продаже дом с земельным участком в ст. Темижбекская Дом - 43 м.кв . Две комнаты++ сан/узел+прихожая. Состояние приличное, можно въехать и жить. Отпление - котел ( твердое топливо). Есть проект на газ (осталось только завести в дом) Летняя кухня - 21 м.кв ( Вода,электричество) Обстановка ( мебель и частично техника) - вся остаётся. На участке есть хоз/постройки, гараж с ямой. Большой разработанный огород. Отличная локация. До центра 7-10 минут пешком. Огородами - 3 минуты)) В станице есть вся необходимая инфраструктура - магазины различного назначения, аптеки, ДК, отделения СБЕРа, регулярно ходят маршрутные автобусы в ст. Кавказская, Кропоткин. Расстояние до г. Кропоткин - 25 км. До г. Гулькевичи - 16 км До г. Краснодар - 148 км. Рядом природный заказник, река Кубань. Продажа подходит под все виды расчета. В том числе и маткапитал)))))



Арт. 127000457 Мечтаете приобрести дом на побережье моря в Краснодарском Крае? Тогда это эксклюзивное предложение именно для Вас! Предлагаем Вашему вниманию отдельный дом в развитой станице Новощербиновской. В доме 4 комнаты,газовое отопление,вода заведена. Также есть хозпостройки и большой участок 35 соток,что позволит вам при желании заняться сельским хозяйством или фермерством. Не упустите это выгодное предложение,звоните прямо сейчас!



Арт. 96957536 Дом у моря! 42 кв.м, 15 соток с садом в с. Глафировка - 50м до пляжа! Мечтаете о собственном доме у моря? Продается дом площадью 42 кв.м на участке 15 соток в живописном с. Глафировка! Идеальное место для отдыха и жизни. Преимущества: Расположение: всего 200 метров до моря! Наслаждайтесь морским бризом и пляжным отдыхом в любое время. Участок: 15 соток земли с плодоносящим садом и ухоженным огородом. Выращивайте свои фрукты и овощи! Дом: 42 кв.м, все необходимое для комфортного проживания. В доме кухня с газом, душ и туалет. Двор: Большой двор, где можно организовать зону отдыха или парковку. Инфраструктура: Хорошие соседи, спокойный район. Идеально для: дачи у моря, летнего отдыха или постоянного проживания в тихом месте. Звоните прямо сейчас! Не упустите свой шанс приобрести дом мечты!



Арт. 108797307 Мечтаете приобрести дом на побережье моря в Краснодарском Крае? Тогда это предложение именно для вас! Предлагаем к продаже отдельный дом в развитой станице Копанской. В доме 3 комнаты, кухня, санузел, отопление газовым котлом, вода заведена. Большой земельный участок 32 сотки позволит вам реализовать любые мечты по строительству или разведению сельского хозяйства. Также широкий фасад (48 метров) этого участка позволит вам отмежевать, разделить его и продать. Станица Копанская славится Ханским озером с лечебными грязями, есть вся необходимая для жизни инфраструктура-школа, садик, парки, сетевые магазины, рынок. Не упустите это выгодное предложение-звоните прямо сейчас!



Продается просторный 4-комнатный дом на участке 23 сотки. Недвижимость для большой семьи или перспективных проектов. Особенности дома: • 4 отдельные комнаты • Пластиковые окна • 2 веранды — для отдыха и утреннего кофе • Совмещенный санузел • Вода в доме • Современный септик Территория: Участок 23 сотки — пространство для сада, огорода и зон отдыха Новый забор из металлопрофиля — полная приватность Плодовые деревья — уже дают урожай Преимущества: Готовность к заселению Возможность расширения или строительства дополнительных объектов Идеально для: - Постоянного проживания большой семьей - Организации семейной усадьбы - Создания агротуристического бизнеса Цена достойна масштаба! Звоните, чтобы оценить все преимущества этого предложения! Арт. 126157807



Код объекта: 1712958. Продается дом 43.8 кв.м , в станице Ясенской. Жилая площадь 32.4 кв.м, кухня 7.1кв.м, кладовая 4,3 кв.м. санузел на улице. Коммуникации: свет; центральное водоснабжение; печное отопление; газ по меже. Участок угловой, 7 соток, форма правильная 19х37 метров, подойдет для строительства нового дома. Есть отдельно стоящий подвал. Подъездные пути щебень. Станица Ясенская развитая, есть вся необходимая инфраструктура для комфортной жизни (школа, детский сад, больница, сетевые магазины, пункты выдачи, отделение почты, библиотека, храм ) Отличная локация до города Ейска 40 км., до хутора Шиловка 5 км., до Ясенской Переправы 17 км, до станицы Копанской и Ханского озера 20 км.. Позвоните нам прямо сейчас, чтобы узнать все детали и записаться на просмотр. Федеральное АН "Владис" гарантирует безопасную сделку и юридическую поддержку нашим Клиентам.



продается домовладение в живописном районе рядом река,горы целебные источники в шаговой доступности лечебница Медуница в поселке есть магазин почта банкомат детей возит школьный автобус в доме две комнаты и жилая веранда,кухня стояла печь длительного горения но сейчас её нет поставить ее не трудно дымоход стоит газ проходит по границе участка



В экологически чистом месте Краснодарского края в поселке Лебяжий Остров, омываемый лиманом Азовского бассейна. Продается недвижимость 44кв.м. со всеми удобствами на земельном участке 621кв.м. . На участке имеются две постройки типа подсобных помещений с погребом, а также плодовые деревья(черешня, вишня, яблони, абрикосы, персик, шелковица, орех фундук, грецкий) и куст сирени у окна. . В шаговой доступности магазин, школа, детский сад, почтовое отделение, мед пункт, православный монастырь. . Собственник. Звонить с 9:00 до 20:00 Чтобы ознакомиться с домом виртуально, напишите
| 🔷 Средняя цена продажи: | 1,8 млн ₽ |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 36,1 тыс. ₽/м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 1,5 млн ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 2,2 млн ₽ |