Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа домов без посредников в станице Бжедуховская Белореченского района

Найдено 1 объявление
Собственник
ID 87438461
месяц назад
17 апр, 22:40

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 141525906
вчера
вчера, 11:36
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:31
Собственник
ID 133447419
Документы проверены
вчера
вчера, 21:56
Помогите жителям Курской области
Узнайте, как поддержать людей, вынужденных оставить свои дома
Собственник
ID 133002405
вчера
18 май, 23:36
Собственник
ID 141350024
неделю назад
12 май, 16:03
Собственник
ID 102463688
неделю назад
12 май, 13:32
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:33
Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
26 апр, 09:55
Агентство недвижимости
Суперагент
месяц назад
30 мар, 19:20
Собственник
ID 97224434
2 недели назад
3 май, 21:02
Собственник
ID 129933356
полгода назад
25 окт, 12:56
Собственник
ID 120042290
пять дней назад
14 май, 21:27
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
30 апр, 11:21
Документы проверены
3 недели назад
20 апр, 14:25
Агентство недвижимости
Суперагент
шесть дней назад
13 май, 17:48
Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
21 апр, 09:59
Собственник
ID 136225960
2 недели назад
30 апр, 17:30
Агентство недвижимости
Документы проверены
пять дней назад
15 май, 11:40
Собственник
ID 133982009
месяц назад
7 апр, 21:01
Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
27 апр, 16:11
3 недели назад
22 апр, 19:48
Агентство недвижимости
Документы проверены
четыре дня назад
15 май, 14:31
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
18 май, 13:20
Рекомендуем коттеджные посёлкиСмотреть все
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже домов в станице Бжедуховская Белореченского района?
  • ✓ В базе Циан 1 домов без посредников в станице Бжедуховская Белореченского района
  • ✓ Чтобы купить недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
🔷 Средняя цена продажи:8,5 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:74,6 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:8,5 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:8,5 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 114 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 114 м²