Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа больших домов в сельском поселении Холмское Краснодарского края

Найдено 1 объявление
Агентство недвижимости
Документы проверены
5 минут назад
сегодня, 11:25

Дополнительные предложения по вашему запросу

ID 136543098
Документы проверены
месяц назад
9 апр, 09:39
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 03:46
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 03:47
Помогите жителям Курской области
Узнайте, как поддержать людей, вынужденных оставить свои дома
Собственник
ID 133002405
четыре дня назад
18 май, 23:36
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
21 май, 17:38
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
21 май, 17:48
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 12:45
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
21 май, 17:48
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 20:55
Собственник
ID 120042290
неделю назад
14 май, 21:27
Агентство недвижимости
Документы проверены
пять дней назад
17 май, 11:53
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 04:24
Риелтор
Суперагент
вчера
21 май, 11:41
Документы проверены
3 недели назад
29 апр, 15:45
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
29 апр, 17:55
Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
30 апр, 13:29
Собственник
ID 102463688
два дня назад
20 май, 13:27
Риелтор
Суперагент
неделю назад
15 май, 16:22
Собственник
ID 136785705
месяц назад
10 апр, 16:22
Агентство недвижимости
Документы проверены
четыре дня назад
18 май, 19:46
Агентство недвижимости
Документы проверены
пять дней назад
17 май, 11:56
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
21 май, 17:38
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:31
Собственник
ID 78595090
Документы проверены
неделю назад
14 май, 06:42
Рекомендуем коттеджные посёлкиСмотреть все
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже домов в сельском поселении Холмское Краснодарского края?
  • ✓ В базе Циан 1 домов большой в сельском поселении Холмское Краснодарского края
  • ✓ Чтобы купить недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
🔷 Средняя цена продажи:13 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:39,4 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:13 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:13 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 330 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 330 м²