Продаётся Дом. Коммуникации Центральные Газ, Вода. Индивидуальное Газовое Отопление. 6соток Земли ИЖС, Плодовый Сад. Все остановки и магазины в шаговой доступности.



Продаётся Дом. Коммуникации Центральные Газ, Вода. Индивидуальное Газовое Отопление. 6соток Земли ИЖС, Плодовый Сад. Все остановки и магазины в шаговой доступности.



В продaже новый дoм в пpедчистовой oтделкe .Свeт 15 кBт ,cквaжинa, ceптик,газ пo улицe,K дoму aсфальтирoванная доpoга.Дом oбнecен зaбoрoм еcть oткатные воpoта ,кaлиткa.Двоp зaбeтoнирoван .До гopода 5 мин .В cтaнице 2 шкoлы,3 дeтскиx caда ,мaгазины ,инфраструктурa. Дoкументы гoтoвы ,пpописанных нет ,1 собственник .



Продаётся уютный дом 115 кв.м. нa учaсткe 8 сoток . Дом pаcположeн в живописном местe cтаницы Анапcкой, вдaли oт проезжей чacти, в окpужeнии плодoносящиx caдов. Потрясающий сказочный вид, свежий воздух, идеальное место для жизни. Ухоженный двор с растущими вечно зелеными кустарниками и деревьями. Плодоносящий сад: с разными сортами винограда, персика, нектарина, черешня, вишня, груша, слива, инжир, яблоня, шелковица, гранат и фундук. На участке имеется хозпостройка. Участок располагает построить еще дом, бассейн и баню. К дому подведены все коммуникации: газ, электричество 15кВт, центральный водопровод, скважина, септик с тремя переливами. Установлен автополив сада. От улицы к дому ведёт забетонированный проезд. Установлены откатные ворота, навес, во дворе парковка на 2-3 автомобиля. В доме: прихожая со скрытой лестницей на чердак, два санузла, три спальни, кухня-гостиная с выходом на террасу. Установлен двухконтурный газовый котёл, система теплый пол во всем доме кроме спален, сплит-системы, проведён интернет. В доме сделан новый ремонт, осталось поклеить обои в одной комнате и коридоре. В комнатах на полу качественный ламинат. В коридоре, на кухне в санузлах на полу керамогранит. Установлены натяжные потолки. Рядом находятся всевозможные магазины, в пешей доступности школа и детский садик, рынок, аптеки, маркетплейсы, остановка общественного транспорта, почта, поликлиника. Планировка: -кухня гостиная 35 кв.м, -спальные комнаты 14 кв.м, 15 кв.м, 16,4 кв.м, -два санузла 7 кв.м, 4 кв.м, -прихожая 9 кв.м, -коридор 9,5 кв.м, -терраса 5 кв.м.



Арт. 90326565 Ваш уютный дом в станице Анапской: 115 м² комфорта на 8 сотках, построен в 2018 году! Предлагается к продаже уютный и теплый дом, расположенный в живописном уголке станицы Анапской. Дом находится в уединенном месте, вдали от проезжей части, что гарантирует тишину и спокойствие. Участок площадью 8 соток имеет небольшой уклон и окружен плодоносящими садами, создавая прекрасную атмосферу. Полный комплект коммуникаций для вашего комфорта: Газ Электричество 15 кВт Центральный водопровод Собственная скважина с системой подземного полива сада Современный септик с тремя переливами Удобство и функциональность придомовой территории: Забетонированный проезд от улицы к дому. Надежные откатные ворота. Просторный двор с парковкой на 2-3 автомобиля. Практичный навес для автомобилей. Внутреннее пространство дома: Просторная прихожая с функциональной скрытой лестницей на чердак. Удобный коридор. Два современных санузла. Три изолированные спальни для всей семьи. Просторная кухня-гостиная с прямым выходом на террасу идеальное место для встреч и отдыха. Современное оснащение и готовность к проживанию: Установлен двухконтурный газовый котел для отопления и горячей воды. Сплит-системы для комфортного микроклимата. Проведен высокоскоростной интернет. Система теплых полов во всех помещениях, кроме спален, обеспечивающая дополнительный уют. Дом с качественным ремонтом: натяжные потолки, в комнатах ламинат высокого класса, в кухне, санузлах и коридоре износостойкий керамогранит. Вокруг дома высажены декоративно-хвойные деревья. За домом молодой плодоносящий сад: гранат, персик, нектарин, черешня, вишня, груша, слива, инжир, хурма, яблоня, шелковица, грецкий орех, фундук и виноград. Имеются хозпостройки. Подготовлено место для строительства гостевого домика и для бассейна. Удачное расположение участка позволяет наслаждаться тишиной и прекрасными видами находясь в "двух шагах" от центра станицы. Легко купить: - один собственник; - без долгов и обременений; - наличные; - ипотека; - оформление кредита в нашем офисе Только через "Самолет Плюс", по программе "Ипотека от партнеров" можете купить эту квартиру под ставку от 13,9% * *ставку предоставляют банки-партнеры, рассчитывается индивидуально. Гарантия юридической чистоты сделки от компании Звоните ПРЯМО СЕЙЧАС! Будьте первыми, пока ВАШ дом не купил кто-то другой. Никакой комиссии при покупке!



Объект 133014. Продам в станице Анапская дом с косметическим ремонтом ,площадь 83 кв на участке 6 соток, коммуникации все центральные кроме канализации, расположение удобное, на асфальте, Имеются плодовые деревья!!!!Реальному покупателю возможен разумный торг!



Продается земельный участок с ветхим строением,газ, свет, водопровод,телефон,фасад 24м, до Анапы 300м.Собственик.



Объект 103036. Продам дом 100кв.м. на участке 11,4 сот. Дом имеет 2 входа, удобно для проживания 2-х семей. Часть дома имеет 65 кв.м, другая 35 кв.м. Коммуникации все центральные, школа, детский сад 10 минут пешком. В шаговой доступности 2 торговых центра. В станице: 2 современных медицинских центра, 2 общеобразовательные школы спортивная школа, рынок, Удаленность от города 3 км.



Объект 172243. Продаётся дом в ст. Анапской с уникальным участком 22 сотки и природным водоёмом в конце огорода! Красивейшая природа, парковая зона прямо на Вашем участке: пруд, плакучие ивы и деревянный мостик! В пруду можно выращивать рыбу. Фактически участок имеет гораздо большую площадь. Подтоплений никогда не бывает! Дом состоит из 4-х комнат. Зоны кухни и столовой разграничены. Индивидуальное газовое отопление. Электроснабжение, водоснабжение - центральные, канализация автономная - септик (большой, ни разу не откачивали). Мебель и техника останутся по договорённости. В доме имеются 2 кондиционера, водонагреватель. Полы в прихожей, коридоре, кухне, столовой - плитка керамогранит, в санузле - кафельная плитка. Очень большой плодоносящий сад: яблони, груши, сливы, персик, абрикос, виноград, малина, смородина, ежевика и многое другое. Огород очень ухоженный. Полив огорода производится из имеющегося в конце огорода природного водоёма с помощью насоса (очень экономично). Также имеется вместительная ёмкость для сбора воды и полива огорода. Для хранения консервации и т.п. есть подвал (всегда сухой). В огороде имеется летний душ, санузел. На территории двора оборудована зона отдыха - летняя терраса. Большой навес для парковки 2-х автомобилей. Вместительный сарай с рабочей зоной(мастерской), все хозяйственные постройки содержатся в чистоте и имеют ухоженный вид. Имеется курятник и крольчатник - при желании можно вести подсобное хозяйство.



Отличное предложение, для вашей фантазии! Продам участок 12 соток. На участке стоит не большой дом, построенный из деревянных панелей, на капитальном фундаменте, со всеми коммуникациями. В доме выполнен хороший, современный ремонт. Стоит хорошая мебель и техника. Дом отапливается электричеством. Центральное водоснабжение. Установлен бойлер. Придомовая территория под навесом. Плодоносящий сад, теплица. Участок доходит до самой реки Анапки. Можно облагородить, и будет свой собственный пруд. Газ по меже. Электричество 15 квт. Один собственник. Назначение земли Лпх, с разрешение на капитальные строения. Участок не топит.



Объект 162820. До моря с песчаными пляжами — 4 км, до Анапы — 3 км. СРОЧНАЯ ПРОДАЖА! Дом с террасой в ст. Анапской! Дом от собственника, готов к продаже! Обременений нет. Мебель и техника остаются. 1 этаж - 3 отдельные спальни и кухня-гостиная, совмещенный сан. узел с ванной (встроены стиральная машина и сушка) общая площадь 100 кв.м.. Качественный дизайнерский ремонт, установлены новые современная мебель и техника ( телевизоp, дуxовoй шкaф, гaзовaя плитa, посудомоечная машинa, xолoдильник, вытяжкa). Имеется просторная терраса площадью 30 кв.м, оборудованная камином и мебелью. На территории дома: Большой ровный участок 4,3 сотки, гараж, новая баня, небольшой бассейн, зона отдыха и мангальная зона. Территория находится под видеонаблюдением и согнализацией. Газоны оснащены автополивом,растут плодоносные деревья и кустарники (шелковица, ежевика, малина, смородина, клубника). Индивидуальное газовое отопление. Электричество 15 кв, Вода: центральная. Канализация: септик. Станица с развитой инфраструктурой, рядом школа, детский сад, магазины, все для комфортной жизни! Документы прошли юридическую проверку, готовы к сделке. Возможна покупка дистанционно. Остались вопросы? Звоните, приезжайте и убедитесь сами!



Объект 86055. Продам новый дом с ремонтом 90 кв.м. на участке 6 соток в станице Анапской. В дом заведен газ, центральная вода, электричество 15кВт, установлен септик. Теплые полы, выложен кирамо гранит, выделена рабочая зона на кухне. Потолки утеплены слоем мин ваты 15 см, подшиты гипс картоном, матовые натяжные потолки. В доме имеется прихожая, совмещенный санузел, 3 спальни, кухня-гостиная, веранда. Земельный участок поднят на 1,5 метра, завезен чернозем. В доме высокий цоколь, стены керамзитовый блок, отделка кирпич. Высокая крыша, метало черепица сделана аккуратно ,профессионально. Дом находится на одной из главных улиц станицы,асфальт, остановки общественного транспорта. В станице множество магазинов, торговых центров, медицинские центры, амбулатория.



Продаётся дом, времянка, земельный участок 5 соток, прекрасно подойдёт под строительство, так же огромный гараж почти 100кв , вмещается большой автобус, есть яма, готовый действующий бизнес, сдаётся несколько лет под сто, приносит регулярно доход! Все коммуникации центральные,газ, вода, свет с увеличением мощности 380кВт, во дворе имеется колодец , иногда использовали для полива огорода. На участке роскошный инжир, виноград. Прекрасное расположение, всё в шаговой доступности, школа, садики, пятёрочка, магнит, по улице проложен асфальт! Дом и времянка требует ремонта. Вы приобретаете жильё с готовым бизнесом!!! Стоимость 15 000000!!! реальному покупателю возможен торг



Арт. 109940361 Продается дом в черте города Анапа, площадью 53 м.кв. В доме две комнаты, площадь земельного участка 2 сотки. Дом 1960 года постройки. Стены кирпичные, канализация, водоснабжение центральные, газ в доме. Ремонт косметический, санузел в доме, совмещенный, установлена полноценная ванна. Есть электричество, отопление газовое. Рядом с домом проходит асфальтированная дорога. в шаговой доступности остановка общественного транспорта, поблизости в 10-15 минутах ходьбы расположена вся необходимая инфраструктура: детский сад, школа, супермаркеты, аптеки, магазины. Дом подходит под условия ипотеки. Стоимость 6 400 000. Обращайся ко мне и я помогу с ипотекой под 14,75%, расскажу о возможных рассрочках, обеспечу безопасную сделку. А ещё — в знак благодарности за покупку, подарю путёвку в Турцию на двоих! Что внутри: Квартира с косметическим ремонтом, сделанным из качественных материалов. Остаётся вся мебель и техника — заезжай и живи! Стоимость — всего 6 400 000 ₽. Квартира подходит под ипотеку, возможна сделка через банк. Свяжитесь со мной прямо сейчас! Если появятся сомнения — предложу альтернативные варианты. Главное — ваш комфорт и уверенность в покупке.



Дом на самом берегу моря по цене однокомнатной квартиры! Общая площадь 80м, участок 1,1 сотки, все коммуникации центральные. Аккуратный свежий ремонт, есть мебель и техника - не требуются дополнительные вложения, можно заехать и жить. Также отлично можно сдавать в аренду, т.к. до набережной всего 150м. Очень тихий, зеленый район города, здесь минимальное движение транспорта, много прогулочных зон, парк, набережная, до спуска к морю на лифте 300м. Конечно все необходимые магазины тоже рядом, как в любом районе Анапы. Звоните, рада буду ответить на вопросы с 9:00 до 20:00. Арт. 101934545



Объект 92686. Отличная предложение центр города Анапа! Площадь 2 этажей 95 кВ.м. Центральное газоснабжение, центральное водоснабжение, индивидуальное газовое отопление, центральная канализация. Вся инфраструктура в 5 минутах ходьбы; школа, садик, рынок, магазины магнит и пятерочки, аптеки и.т.д. В 10 минутах ходьбы начинается пионерский проспект и пляжи джемете. РАССМОТРИМ ОБМЕН НА КВАРТИРУ В АНАПЕ!!! Звоните, показ в любое время!



Код объекта: 13586. Прoдаётся 2-x этaжный таунхaуc площадью 115 м2 на земельном участке 2,2 сотки. Благoустроeнный пeредний двoр: мeтaлличeскиe воpота, мeталличecкий зaбор, кaлитка, плиткa, мecтo для пaркoвки для aвтомобиля (как внутри двора, так и около дома). Сделаны выводы воды для полива. Задний двор:Сделан навес, Помещение для хранения, хоз. инвентаря и т.д., зона для барбекю. Дом: 2 этажа. 1-ый этаж. Коридор, справа жилая комната, совмещенный санузел, большая кухня-гостинная (мебель была сделана под заказ: кухня, встроенные шкафы: продумано до мелочей для комфортной жизни), выход на задний двор. 2-ой этаж. Три жилые комнаты, совмещённый санузел, хозяйственная комната. В одной из спален выход на балкон и гардеробная комната. Крыша: Выход на мансардный этаж свободной планировки. Инфраструктура: всё в шаговой доступности (магазины, общественный транспорт, детский сад "Карусель", магазин "Пятёрочка" и круглосуточные магазины, Wildbеrriеs, ОZОN, школа 35, детская поликлиника/больница, аптека и пр.)



Объект 172707. Дом проверен в Росреестре, обременений нет, документы готовы к сделке. Продам дом в Анапе с указанием всей суммы в договоре купли- продажи. Дом находится в очень хорошем районе города. Свежий воздух, шаговая доступность моря, вдали от шумных дорог и высотных зданий. Отличная транспортная развязка, так как дом находится на пересечении ул. Спортивная и Анапское шоссе. Инфраструктура района развита как в центре города. В 200 метрах от дома находится новая, современная Средняя общеобразовательная школа 35 имени А. Д. Безкровного, новый Детский сад 11 Лазурный, множество различных магазинов. Детская городская больница в 500 метрах, стадион в 300 метрах. Гипермаркет Магнит, Вкусно и Точка, кафе, магазины, аптеки, детский развлекательный комплекс, строительные магазины в 800 метрах. В самом доме индивидуальное газовое отопление, центральная вода, электричество, канализация - септик. Состояние дома - жилое. Нужно сделать небольшой ремонт. Сам по себе дом теплый, построен основательно. В доме две спальни, кухня, небольшой зал. На участке достаточно места чтобы организовать зоны для отдыха, детскую игровую площадку, небольшой огород. Плодовые деревья уже высажены и плодоносят. Звони! Хватит мечтать, пора покупать!



Собственник! Срочная продажа! Строение с ремонтом и мебелью 65 кв.м., ( апартаменты без прописки) 3 этажа! На первом этаже-кухня гостинная, второй этаж- спальня и санузел, третий этаж- две комнаты. Отдельный вход! Небольшой дворик! 1,5 сот ИЖС Коммуникации все центральные: газ, свет, вода! Центр г. Анапы, в пешей доступности песчаный и галечный пляж! Парк аттракционов, школа. Отличный вариант для круглогодичного проживания и для сдачи в аренду!



Продаётся дом площадью 52 кв.м. с новым ремонтом в ст. Анапской. Расположен на угловом участке площадью 3 сотки. Асфальтированная улица. Подключены все коммуникации(газ, центральная вода, электричество, септик) Идеальный бюджетный вариант.



Уникальное предложение в курортной части города Анапа! Альтернатива для тех, кто устал жить в многоквартирном доме! Трехкомнатный дом со свои собственным двориком. Все центральные коммуникации в дом заведены. Газовое отопление. Двор уложен тротуарной плиткой. Улица тупиковая, тихая. Рядом все необходимая инфраструктура: школа, магазины, остановки общественного транспорта. Не упустите возможность приобрести свой домик в самом сердце Анапы! Звоните! . Код пользователя: 161482 Номер в базе: 9921989



Продается просторный дом в дали от городской суеты. На первом этаже расположена кухня-гостинная, спальная, санузел. Второй этаж: три спальные комнаты, санузел, большая терраса. Хорошие подъездные пути, остановка общественного транспорта. На все интересующие вопросы ответим по телефону!



Объект 59714. СРОЧНАЯ ПРОДАЖА Продается двухэтажный дом в станице Анапская, ул. Совхозная Вашему вниманию предлагается двухэтажный дом на два хозяина, разделенный на две квартиры, расположенный в пригороде солнечной Анапы. В продаже квартира 1 общей площадью 70, 2 квадратных метра, что идеально подходит для комфортного проживания небольшой семьи или для использования в качестве дачи. Земельный участок площадью 2, 95 сотки позволяет наслаждаться отдыхом на свежем воздухе, заниматься садоводством или организовать зону барбекю для приятных вечеров в кругу друзей и близких. Преимущества местоположения Расположение дома это прекрасный баланс между близостью к городской инфраструктуре и уединением от шумного мегаполиса. Легкий доступ к Анапе позволяет быстро добраться до лазурного берега Черного моря. Дополнительные сведения У каждой квартиры в собственности свой земельный участок. Приобретение данного дома это отличная возможность стать обладателем собственного уголка на черноморском побережье, где вы сможете наслаждаться теплым климатом, чистым воздухом и красотами природы. Не упустите свой шанс! Дом 1986 года постройки, жилой, удобства на улице, вода центральная, электричество - 8 киловатт (при желании, можно добавить), отопление печное. Газовая труба проходит по участку. Фасад участка 15, 5 метров, глубина участка 40 метров Остались вопросы? Звоните, отправлю видео по запросу #купитьдомванапе#продажадомаванапе#домуморя#дачар ядомсанапой#квартираназемле#домаанапской



Объект 118916. Звоните срочно! Домик окнами в сад по цене квартиры! Ипотека, маткапитал, любая форма расчетов. Один собственник, без обременений, вся сумма в договоре. В станице Анапской продается уютный дом для небольшой семьи на земле ИЖС, площадью 3 сотки. Общая площадь составляет 55 кв.м. Состоит из 2х спален по 9 кв.м. и кухни-гостиной 24 кв.м. Вся мебель и техника остается в подарок. На участок заведен газ, подключено электричество 15 квт. 3 фазы, оборудована скважина, глубиной 65 метров, септик. Можно подключиться к центральному водоснабжению. Дом построен из клееного бруса, профессиональной компанией Детенец , которая специализируется на строительстве таких домов в Краснодарском крае. В доме пахнет деревом, что экологично и полезно для здоровья. Местоположение удобное, в 300 метрах остановка автобуса 111. В станице 2 школы, 2 детских сада, Школа Искусств, Спортшкола, сетевые магазины, Парк отдыха. До моря 4 км. Отличное место для комфортной жизни. Звоните прямо сейчас.



В продаже дом в одном из престижных районов Анапы. Новый качественный дом расположен в Алексеевке на хорошей улице. Состоит из двух этажей и цокольного этажа. Черновая отделка, в доме нет коммуникаций, всё проходит по меже, фасадного забора тоже нет. Продаётся в таком виде, поэтому такая цена. В 5 минутах ходьбы продуктовые и строительные магазины, новая школа. Возможна продажа дома с ремонтом под ключ.



Объект 176780. Один взрослый собственник. Объект без обременений, вся сумма в ДКП. Юридическое сопровождение сделки. Продается дом, общая площадь 200 кв. м , в хорошем спальном районе города на пересечении улиц Краснодарская и Гребенская! До Центрального пляжа 1500 м (10 минут прогулочным шагом или 3 минуты на авто). До пляжа среди скал и роскошной Белой набережной - 1700 м, т.е.12 минут пешком или 5 минут на авто. Всего 7 кварталов в любом выбранном Вами направлении и, Вы оказываетесь в невероятно красивых локациях курортного города с великолепно развитой гастрономической ( рестораны, бары, кофейни с ароматным кофе и авторским чаем) и развлекательной (смотровые и спортивные площадки, караоке и танцевальные холлы, выставки и дегустации) инфраструктурой. В доме выполнен косметический ремонт, удобная планировка. Высокие потолки 2.9 м, сплит-системы, деревянная лестница из ясеня, камин на первом этаже, 5 спален и 3 санузла. Все коммуникации центральные. Встроенный гараж, зона барбекю под навесом. ТОРГ, РОССРОЧКА!!! Звоните для получения дополнительной информации и организации просмотра.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 14 млн руб. |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 155,6 тыс. руб./м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 6,7 млн руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 19,9 млн руб. |