


ДОМ В КРАСНОДАРСКОМ КРАЕ. Дом построен в 1969 году. Общая площадь 22,9 м2. Три просторные комнаты и кухня . Туалет на улице. Фундамент в доме бетонный ленточный. Земельный участок 15 соток, прямоугольной формы. Назначение земель - ЗЕМЛИ НАСЕЛЕННЫХ ПУНКТОВ. Рассмотрим обмен на ваши недвижимость или автомобиль! На участке две теплицы и вагончик для инвентаря. Коммуникации центральные : ГАЗ. ВОДА, ЭЛ.ЭНЕРГИЯ. Имеются посадки: виноград,абрикосы,фундук,слива и груша. ДОМ и ЗЕМЛЯ оформлены в собственность. 1 собственник. В шаговой доступности магазины, школа и детсад. В конце улицы протекает река Бейсуг. До Азовского моря полтора часа езды. Прекрасный вариант для инвестиций! У ВАС ЕСТЬ ВСЕ ШАНСЫ СОЗДАТЬ СВОЙ РАЙСКИЙ УГОЛОК! ПОКАЗЫ ТОЛЬКО ПО ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЙ ДОГОВОРЕННОСТИ.



Дом в удовлетворительном состоянии. Расположен в живописном тихом месте . Большой участок земли. Хозпостройки отсутствуют. Хороший ремонт ванной комнаты, есть душевая кабина. Окна деревянные, желательно заменить. Дом тёплый, просторный. требуется косметический ремонт. Реальным покупателям сделаем скидку.



Срочно! Продам дом (в собственности) с пропиской 50 кв. м на участке 17 соток (категория земель: земельные участки под личным подсобным хозяйством, квартира на земле) в посёлке Красногвардеец Каневского района. Дом из кирпича, комнаты 16 км. м, 15 кв. м, кухня 10 кв. м, коридор 9 кв. м. Высота потолков 2.80. Душевая и туалет в доме. Коммуникации: электричество подключено, вода подключена, счётчики есть, газ на участке, вывоз мусора каждую неделю, на участке есть кирпичный гараж для машины, подвал, хозпостройка. Участок огорожен, в 10 метрах остановка рейсового автобуса, асфальтированная дорога, круглосуточное освещение. В посёлке есть школа, детский сад, больница, почта, администрация, мфц, Вайлдберриз, Озон, магазины. На участке есть фруктовые деревья (яблоня, груша, слива, вишня, черешня, грецкий орех). Огород ухоженный и почищенный (см. фото). Недалеко находятся озёра для рыбалки, охотничьи угодья, с участка есть выход к реке Мигута. Ходит прямая Ласточка Ростов-на-Дону - Сочи. Документы готовы к сделке, один взрослый собственник, рассрочки и обмены не рассматриваю! Продажа в связи с переездом. Звоните в любое время, Ксения Александровна. Сообщения не читаю. Просмотр по предварительной договорённости. Оформление через МФЦ Торг Видео по запросу скину



продажа земельного участка с домом в хуторе Бураковский Кореновского района Краснодарского края ! участок 25 соток разработан , в данный момент никто не проживает , соседи косят траву ; дом от времени приходит в негодность , собственность участка 2015 года и дома 2016 года получено по наследству от отца к сыну в законном порядке; , недалеко расположена речка , где можно поудить рыбу , речка не разливается весной ; хутор давно сформирован , проживает около 2 тысячи человек , есть все для жизни - магазины , школа , детский сад , аптеки ; в 14 км расположен город Кореновск , большой город , красивый ! Участок - земли населенных пунктов , статус - для личного и подсобного хозяйства ; вода на участке как центральная , но есть и колодец , но надо его чистить , хотя вода в колодце всегда была чистая ! газ на границе участка , электричество есть , в связи с тем , что дом уже приходит в негодность - можно на этом фундаменте поставить новый , земельный участок большой ! в данный момент делаем межевание участка . ждем хорошего покупателя , прямая продажа , при звонке мне вначале напишите , чтобы я смогла вам ответить.



Продаётся кирпичный, незавeршенного cтрoительствa жилой дом (без внутрeннeй oтдeлки), плoщaдь: 143.3 кв.м., в цeнтре ст. Атaманскoй. Hoвaя пpофнaстилoвaя кpыша, мeнялась в пpoшлoм гoду. Земeльный учаcтoк (углoвой), плoщадь: 1550 кв.м. B дoме 4 изoлиpовaнныx комнaт, пpостоpный коpидop, кoтeльная, кухня, caнузел pаздeльный. Bo двoре имеется гараж, подвал. К дому подведён свет, вода во дворе, газ по улице. 1 собственник, документы готовы к сделке. Более подробная информация по телефону.



Номер в базе компании: 290669. Продаем загородный дом в г. Тимашевск Характеристики Дом площадью 52 квадратных метра. Дoм cаманный и oбшитый cайдингом. Крепкий, теплый, надежный. Пластикoвые окна. Дверь вxoднaя мeтaлличecкая. Крыша не течет, затрат особых дом не требует. Oтоплениe газовый котел. Вода в дoме и летней кухнe. Забoр пo кругу пpофиль и мeталличeский. Подъезд к дому дoрoга acфальтиpoваннaя .Участок площадью 27 сот. очень широкий (фасад 45 м). На участке плодовые деревья, кусты, в конце участка выход к реке (отличное место для любителей рыбной ловли и охоты) Много хозяйственных построек, что позволяет заниматься хозяйством- участок ЛПХ. Сам участок находится на возвышенности и поэтому подтопление ИСКЛЮЧЕНО! Дом полностью пригоден для проживания. Есть возможность для строительства рядом по фасаду участка (на асфальте). Коммуникации: газ, свет, центральный водопровод, канализация. Предусмотрен въезд для автомобиля. Звоните! Все покажем! Расположение Дом находится в одном из самых зеленых и благополучных районов! Отдельное преимущество объекта это шикарный вид , который открывается из окон. В шаговой доступности расположены: - магазины и аптеки - школы - детские сады. Инвестиции Дом отлично подходит для инвестиций. Годовой доход от сдачи с учетом сезонных цен составляет более 300 000 или 9% годовых. Кроме того, сама недвижимость в данном районе постоянно растет в цене. Спрос в данном районе постоянно растет, соответственно, растет и стоимость объектов. Именно поэтому, лучшее время для покупки сейчас!



Продаётся добротный дом в ст. Чепигинской, Брюховецкого района. Дом 80 кв. М, расположен на учаске 18 соток. В доме 4 жилых комнаты, ухоженный, благоустроенный, проведён интернет. Дом не требует дополнительных вложений. Комнаты светлые с высокими потолками, окна металопластиковые все коммуникации и удобства в доме. При продаже частично останется мебель. Во дворе есть капитальные хоз. Постройки ( сараи, 2 гаража, летняя кухня, летний душ, большая кладовая комната для хранения запасов на зиму). Двор вымощен плиткой. Участок ухоженный, с плодоносящими кустарниками и деревьями. В данной станице имеется всё для комфортной жизни( сетевые магазины, поликлиника с дневным стационаром фермерские магазины, маркет плейсы, почта, школа, садик, отделение Сбербанка, храм, спортивные игровые площадки, клуб. В близи находится несколько водоёмов (река, лиман). От районного центра находится на расстоянии 25 км. На дополнительные вопросы отвечу по телефону.



Пpoдaется кирпичный жилой дом 2012 года пoстpойки в станицe Бpюxoвeцкoй, ул.Kopoткoва 47 А площадью 40,9 кв.м нa земельнoм участке 10 сот. Небольшой и уютный дoм ждeт нoвыx xозяев! В доме ecть всe для комфоpтнoй жизни. В доме 2 комнaты, гоcтиннaя и спaльнaя комната, пpостоpнaя куxня сo встpoеннoй тexникoй, санузел совмещен. Сделан косметический ремонт, теплые полы в ванной комнате и кухне, в остальных комнатах - ламинат. Окна пластиковые. Установлена сплит-система. Мебель остается практически вся, по договоренности. Отопление газовое, навесной двухконтурный котел ВАХI. Во дворе имеется летний домик, где можно в теплое время года проводить вечера на свежем воздухе. Уличный туалет. На участке растет большое разнообразие плодовых деревьев, также имеется скважина для полива огорода. Дом находится в тихом и спокойном месте, где вы можете отдохнуть от городской суеты и насладится природой. Инфраструктура: — в пешей доступности находится продуктовый магазин, — остановка общественного транспорта, — школа, детский сад (10 мин на машине) Заходи и живи! - Римма



Дом находится в поселке Образцовый,. в доме 2 жилые комнаты, большая кухня (18 кв), большая ванная комната совмещена с туалетом. В доме вода и на улице вода - колонка. 2 септика - отдельно для кухни и отдельно для ванной и туалета, отопление печное, газ проходит прям по улице, со стороны дома. Дом очень тёплый, саманный,из нового самана. Оштукатурен и обшилеван сайдингом. Пристоена прихожка из итальянского кирпича, в прихожке и в ванной плитка.Сзади и сбоку дома навесы, крытые полностью и сбоку тоже. Виноградники с очень вкусным виноградом. Есть плодовые деревья, огород большой, две скважины для полива. Земля в собственности!Рядом речка, в посёлке есть школа, садик, больница, магазины, очень красивый парк)) посёлок оживлённый) вопросы по телефону.



Арт. 107183777 Эксклюзивное предложение! При продаже остается вся техника и мебель! Прoдаетcя кирпичный дoм 58,9 кв. м., с земельным участком 621 кв. м.!!! ПЛАНИРОВКА: 3 комнаты Гостиная Просторная кухня Ванная комната Гараж ОПИСАНИЕ: окна пластиковые большой двор есть въезд и место для авто подключены все коммуникации (газ, свет, вода) ШАГОВАЯ ДОСТУПНОСТЬ: очень развитая инфраструктура детские сады школа аптека магазины различной направленности ЛЕГКО КУПИТЬ: наличный расчет Ипотека ипотека + материнский капитал работаем с любыми банками! Все документы полностью готовы к сделке. Никакой комиссии при покупке! Звоните! Записывайтесь на показ объекта прямо сейчас. Рады будем ответить на все ваши вопросы.



Продается кирпичный дом 83 квадрата (сам дом 2 зала, 3 спальни, санузел) на высоком цоколе + кухня, русская баня, кладовая (все под одной крышей, соединено большим коридором) хозяйственные постройки, гараж, навесы на участке 22 сотки (участок ЛПХ). Окна стеклопластиковые, крыша четырехскатная, профнастил. Отопление газовый котел, чугунные батареи. Установлена сплит-система. Все коммуникации в доме, на всем новые счётчики. Вода, газ, свет центральные. Большой огороженный огород, небольшой сад плодовых деревьев. Перед домом виноградник, малинник, палисадник. Во дворе дома уличный кран для воды (для полива огорода, технических нужд). Улица заасфальтирована, перед каждым домом уличное освещение от администрации. В доме есть 2 погреба. Дом, кухня, баня, большая кладовая, 2 навеса, большой коридор перекрыты профнастилом. Большое количество хоз. построек (сараи, курятник, дровенник для бани, сенник, навес для автомобиля, склад под зерно перекрыты шифером. Санузел совмещённый ,установлена душевая кабина, унитаз, электробойлер. На кухне размещен газовый котел, раковина, газовая плита. В хоз. постройках также есть погреб для хранения овощей. Участок газопровода находится в собственности. Магазины, детский сад, школа в пешей доступности. Все правоустанавливающие документы в наличии. Торг при осмотре.



Участок большой, но не ухожен. Часть участка - дом с деревьями, вторая часть огород. Дом оформлен, размер 4,5 на 10м. Под кап. ремонт или реконструкцию. Печка есть. В доме две комнаты и прихожая. Свет есть. Газовая труба рядом у дома, неподалёку магистральный водопровод. На участке также есть покосившиеся строения на дрова и на доски, есть задел для сухого подвала или септика. В общем надо попилить деревья, почистить, пожечь мусор, годное разобрать на дрова и на доски, остальное негорючее вывезти на свалку, контакт людей есть. Дом оформлен, с документами, это плюс. Межевание сделано в 2025 г. Оформление в МФЦ. Заинтересованным возможен небольшой торг только после осмотра.



Продается домовладение в личной собственности. Постройка 1959 г. Имеются кирпичные хоз/построй 1979 г. для разведения подсобного хозяйства. Гараж летняя кухня. В шаговой доступности Школа 3. Детсад Аленушка .Сеть различных магазинов. Соседи адекватные. Цена 3 200 000 конкретному покупателю торг на месте. По адресу Брюховецкая Пролетарская 395 т. + 7 918 45 87 533 Юрий



Пpoдаётcя кирпичный дом в сeле Краcнопaртизанском!Общая площадь дoмa cocтaвляет 100,8 квадрaтныx мeтрa, жилaя площaдь — 49,7 квaдратныx мeтpa. B дoмe еcть тpи изолированныe жилые комнаты, зaл, кухня, вaнная комната, кoтeльнaя и кoридop. Высотa потoлкoв — 3,2 метрa. B комнaтax уcтaновлены три cплит-системы, а окна выполнены из металлопластика, включая окна под навесом.В доме присутствуют все необходимые коммуникации: свет, газ и вода. Двор покрыт плиткой, его площадь составляет 164 квадратных метра, а над ним установлен высокий навес.Земельный участок имеет площадь 15 соток и на нём расположено множество плодовых деревьев и кустарников. Также на участке есть выход к реке, где можно заниматься рыбалкой. На территории имеются ещё четыре жилые комнаты (не отапливаемые), два душа, два туалета в доме и во дворе, а также своя баня.Расстояние до районного центра (станицы Павловской) составляет 6 км.До городов Ростов-на-Дону и Краснодар — 120 километров. Напротив дома находится школа, а рядом — магазин.Дом не требует дополнительных вложений и находится в очень тихом месте с асфальтированной дорогой. Документация на дом в полном порядке и готова к продаже.Торг уместен!



Арт. 111928385 О Доме: Построен из кирпича, все удобства есть в доме. Во дворе большой бассейн 3 на 5 метров и банька с купелью отапливаемая дровами. Так же во дворе под навесом есть уличный камин, где можно пожарить шашлычок и сварить шулюм! Гараж, сарай с большим подвалом. Сарай в огороде, все построено из кирпича. Есть сад с плодовыми деревьями и огород. Уютный тихий дворик с хорошей энергетикой, Улица проездная, асфальтированная. Рядом продается участок 7 соток, можно расшириться, если большая семья, или по желанию рядом хотят проживать две семьи. Инфраструктура станицы развита, тротуары, дороги, освещение, рядом школа, детский сад, магазины, Место очень хорошее. До Краснодара 90 км. До моря 200 км, В станице



Продам саманный дом на участке 50сот. В доме не жарко летом. Тепло зимой. Толщина стен более 60см. Экологически чистый дом, стройматериалы: глина и дерево. Вода центральная. Свет, вода по сельским тарифам, дёшево. Отопление печное. В доме воздух свежий, дом сухой. Внутри дома требуется косметический ремонт. По ходу действий по ремонту, фото поменяю. Газ по фасаду, впереди дома. Подключение газа с этого года по гос. Программе. Дом расположен слева на участке, участок правильной формы. Центр придомового участка свободен под постройку нового дома. Земельный участок пригоден для ведения личного подсобного хозяйства (Лпх). Въезд к участку с 2-х сторон. На участке садовые деревья, вишни, желтая ранняя черешня, слива, яблоня, шелковица, кизил. Малина, клубника, виноград, крупная ежевика. Детский сад, магазин, аптечный пункт, все рядом, в школу туда/обратно возят на автобусе. Рядом река Бейсуг, через дорогу. Зеленый посёлок, прогуляться за хлебом, хоз. Товарами по асфальтированной дороге, 5мин. Вечером дорога освещена. Рыбалка, крупные караси, судаки, щука, окунь. Охота на фазанов и зайцев. Можно разводить охотничьих собак, птицу, крупный рогатый скот, коз, баранов. Цветы. Теплицы. Микрозелень, люцерну. Развить свой экологичный бизнес. Хорошие соседи. Благодатное, тихое место. Документы готовы к продаже.



Арт. 111713057 В ст. Брюховецкой продаются два дома на земельном участке 883 кв.м. по ул. Заводская. Описание: Жилой дом общей площадью 65.6 кв.м. состоит из четырех комнат, три из которых изолированные, ванной комнаты и прихожей. Отопление газовое, установлен газовый котел. Окна частично ПВХ, частично деревянные. Мебель при продаже остается по согласованию. К дому пристроен большой навес. На задней части двора расположены летняя кухня, хозяйственные постройки с подвалом, уличный туалет, огород. Участок по периметру огорожен. Также на участке расположен небольшой саманный дом, требующий ремонта. Дом состоит из двух комнат, кухни, ванной комнаты и прихожей. Возможно проживание двумя семьями в разных домах. Инфраструктура: Тихий и спокойный район станицы Брюховецкой. Рядом расположены магазин, детский сад, остановка общественного транспорта, дом культуры, отделение почты. Также к данному району закреплена школа, в которую ежедневно осуществляется подвоз детей на школьном транспорте. Удобный выезд на трассу и близость к центру станицы. Технические характеристики предоставляются по запросу. Собственник один. Документы готовы к продаже. Звоните прямо сейчас, чтобы узнать больше и договориться о просмотре!



В продаже просторный 3-этажный дом из премиального кирпича Lamaro с нулевым этажом под ваши идеи, гаражом и готовой инфраструктурой. Возможность покупки по льготной ипотеке с юридической поддержкой. Участок с премиальной брусчаткой. * 3 автоматических воротных системы Alutech. По всем вопросам звоните, организуем показ в удобное для Вас время! Удобства для жизни: * Отапливаемый гараж со смотровой ямой (выход в нулевой этаж). * Нулевой этаж — под сауну, кинотеатр, мастерскую или кладовую. * Лифт или лестница — удобный спуск. Планировочное решение: * 1 этаж: кухня-гостиная, санузел, гараж. * 2 этаж: 2 спальни + гостиная (можно сделать 3-ю спальню), санузел. Надежность и комфорт: * Полностью кирпичный дом (толщина стен — 42 см + утепление керамзитом). * 3 уровня (нулевой этаж + 2 жилых этажа). * Гидроизолированный фундамент — защита от влаги. * Фото и видео всех этапов строительства — полная прозрачность. Готовые коммуникации: * Электричество, вода, канализация (центральная). * Газ будет подключен сразу после сдачи. Инфраструктура: * Кореновск — географический центр Краснодарского края! * Новый микрорайон с асфальтированными дорогами. * 5 минут пешком — детский сад и магазины. * 15 минут пешком — школа. Дополнительные преимущества: * Участок с премиальной брусчаткой. * 3 автоматических воротных системы Alutech. * 2 навеса для авто или зоны отдыха. * Предчистовая отделка + разведенное электричество. Сейчас дом на финальной стадии: * Ведутся работы по внутренней отделке и благоустройству двора. Звоните! Покажем дом и обсудим выгодные условия покупки! Арт. 95375678
| 🔷 Средняя цена продажи: | 3,5 млн руб. |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 26,9 тыс. руб./м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 3,5 млн руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 3,5 млн руб. |