Только на Циан
Каневская
6 минут на транспорте
6 100 000 ₽
Продается уютный дом площадью 50.2 м² с простым косметическим ремонтом, построенный в 1953 году. Одноэтажное саманное строение расположено на участке 5 соток. В доме четыре комнаты, что позволяет комфортно разместиться всей семье.
Кухня оборудована всем необходимым для приготовления пищи, включая газовую плиту и холодильник. Ванная комната оснащена ванной и туалетом. На территории участка имеется гараж, двор с зелеными насаждениями.
Дом подключен к центральному водоснабжению и газовому отоплению, что обеспечивает комфортное проживание круглый год.
На участке имеется газифицированная жилая летняя кухня: 3 жилых комнаты, кладовка, кухня и сан. узел (пригодная для сдачи в аренду, либо для проживания отдельной семьи), хоз постройки.
Канализация в обоих домах представлена септиком.
Установлены счётчики на все коммунальные услуги, что позволяет не переплачивать за них. Отопительные котлы в обоих домах в дополнение оборудованы насосами, что значительно сокращает время нагревания дома и длительное поддержание нужной температуры.
Небольшой земельный участок позволяет добавить зелёных насаждений по своему вкусу, цветники, гриль-зону или мини-огород. Он лёгок в обслуживании, что позволит сэкономить силы и время. Достаточно места для детских игр.
Дом расположен в районе с развитой инфраструктурой — рядом находятся школа и остановка общественного транспорта, детский сад, продуктовые сетевые магазины.
В доме никто не зарегистрирован, собственник один, последняя смена собственника была в 2007г.
Возможна покупка в ипотеку и с использованием материнского капитала.
Вся мебель, техника (сплит системы, стиральная машинка,холодильник) остаются в доме новому собственнику.







































































