Новая скважина, тёплый пол, фруктовые деревья, обещают газ, трубы закопаны по улице, остальные вопросы по телефону. Реальному покупателю разумный торг.
Новая скважина, тёплый пол, фруктовые деревья, обещают газ, трубы закопаны по улице, остальные вопросы по телефону. Реальному покупателю разумный торг.
Продается дом и участок земли в хорошем тихом месте на свежем воздухе. 12км ростовского шоссе. Участок угловой, половина участка свободна, есть возможность построить ещё один дом для взрослых детей или пожилых родителей. А можно просто отмежевать и продать, если не нужно столько земли. Фасад отмежованного участка будет более 8 метром( чуть больше 2заборных секций) достаточно для заезда автомобиля. Черта города, городская прописка. В течении года по федеральной программе обещают подвести газ(в конце апреля председатель СНТ собирала подписи, чтобы раскопать дорогу для проведения газовой трубы), цена на дома сразу вырастет. Инфраструктура на километре очень развита, есть магазин пятерочка и ещё несколько продуктовых магазинов по километру. Так же есть хозяйственный магазин, аптека, пункты выдачи озон, Вайберис , Яндекс Маркет, есть рынок,шаурма. Дом расположен последним на центральной улице, удобный подъезд и очень мало машин. В прилегающей лесополосе парковочное место, можно разровнять место для двух машин. При желании можно автомобиль парковать во дворе, на фото видны ворота. Дом готов для проживания, есть все что нужно даже посудомоечная машина. Дом хорошо утеплён, поэтому зимой тепло, а летом прохладно. Для отдыха на свежем воздухе большой навес перед домом и на втором этаже большая терраса 21кв.м. Во дворе из построек есть летний душ и туалет, водоснабжение подведено. Вообще сделана разводка воды для авто полива. Много плодоносящих деревьев (вишня, гибридная алыча, 2 персика, 2 черешни, 4 груши, айва, 3 яблоня, 2 сливы, абрикос, калина) все деревья хорошо цвели и ожидается хороший урожай. Под навесом оборудовано место для летней кухни. Для отдыха есть диван и гомак. Имеется бассейн каркасный на 8 тонн воды, уже установлен, вода греется. Первый этаж дома полностью отремонтирован, второй этаж пред чистовая отделка, если успеем закончить ремонт цена повыситься. Так же на первом этаже рядом с ванной комнатой находится мастерская, в которой установлен котёл, водонагреватель и смонтированна система теплого пола. Мастерская большая по размеру, с лёгкостью размещается весь садовый инвентарь и инструменты. Может стать настоящим мужским царстом для творчества и мастерства. Вход в мастерскую возможен из дома, но есть и отдельный вход со двора. Остаётся очень большое количество инструментов ручных, электрических, садовая техника, садовый инвентарь, метизы, расходные материалы ( по электрике, сантехнике, водоснабжению). Все, что нужно для дальнейшего благоустройства дома и обработки садового участка. Это сейчас стоит немалых денег, покупателю оставляем в подарок.
В связи с семейными обстоятельствами продаётся срочно дом. Очень качественный кирпичный дом 2002 года постройки, строили для себя. Очень светлый и теплый дом. Просторные изолированные комнаты: на 1-ом этаже: кухня- столовая 21,9 кв. м., холл, раздельные туалет, ванна, жилая комната. В ванной тёплый пол.На втором этаже: холл, 3 жилые комнаты, одна из них с балконом, подсобное помещение( кладовка) можно сделать гардероб. Коммуникации: газ, электричество, вода центральные, так же есть скважина, канализация септик. На участке есть гараж, баня подсобные помещения, погреб. Двор выложен плиткой, есть беседка обтянутая виноградом. Откатные ворота. Рядом остановка общественного транспорта. До ТЦ Красная Площадь 10 мин. Один собственник. Документы в порядке. Любой вид расчёта. Торг .
Срочная продажа! Без комиссий! Помощь в открытии ипотеки. Продается новый кирпичный дом в поселке Южный, по улице Советская. Площадь дома 89 кв.м , на участке 5 соток. В доме 3 комнаты и большая кухня гостиная. Выполнен дизайнерский ремонт из качественных материалов в светлых тонах. Совмещенный и вместительный санузел , с вентиляционным окном и хорошей сантехникой . В местах общественного пользования сделан теплый пол ( кухня-гостиная , санузел, коридор). Дoм пoстpоeн из кaчeственных мaтериалов. С соблюдением всех строительных норм. Облицован керамическим кирпичом. По периметру всего дома сделана отмостка. Забетонировано место под заезд двух машин.Из коммуникаций в доме есть : свет 15 кв, газ проходит по меже , свет. Подъезд к дому широкий и асфальтированный. Инфраструктура района развита. Остановки общественного транспорта в 5 минутах ходьбы. В пешей доступности есть электричка, на ней до центра города можно добраться за 20 минут. Детский садик 17,. Общеобразовательная начальная школа 15. Действует стадион. При нем стали развиваться секции по борьбе, футболу, гимнастике, настольному теннису. Транспортная развязка развита автобусы и маршрутки - 182А, 106А, 67, 201, 196. Звоните или пишите ответим на все Ваши вопросы! С агентами не сотрудничаем, просьба не беспокоить. Показ осуществляется по предварительной договоренности.
Срочная продажа! Без комиссий! Помощь в открытии ипотеки. Дом построен в 2024 году. Площадь дома 150 кв.м , на участке 4 сотки. На первом этаже располагаются комната , кухня гостиная , санузел и котельная. На втором этаже располагаются 2 комнаты и санузел, а так же гардеробная. Выполнен дизайнерский ремонт из качественных материалов в светлых тонах. В местах общественного пользования сделан теплый пол ( кухня-гостиная , санузел, коридор). Дополнительные фото отправим по запросу. Участок правильной формы, сделана отмостка по периметру дома, есть место под заезд двух машин. Забор сделан из профнастила, откатные ворота. Облицован дом керамическим кирпичом. Большая придомовая территория. Двор в плитке , на участке постелен газон. Из коммуникаций в доме есть : свет 15 кв, газ проходит по меже , свет. Инфраструктура района развита. Остановки общественного транспорта в 5 минутах ходьбы. Рядом есть магазины, сетевые и частные. Муниципальные учреждения: новая школа и детский сад. Так же есть частные детские сады. В пешей доступности есть вся необходимая инфраструктура: детские спортивные центры, ярмарки, поликлиники и многое другое. Звоните или пишите ответим на все Ваши вопросы! С агентами не сотрудничаем , просьба не беспокоить. Показ осуществляется по предварительной договоренности.
Продаю , строили для себя. Дом свежей постройки, новый ремонт с мебелью и техникой. Обустроенный двор, есть место на пару авто. Рассмотрим торг, продаем срочно. Звоните.
Срочная продажа! Без комиссий! Помощь в открытии ипотеки. Расположен объект в поселке Южном ул.Полярная . Дом построен в 2020 году.Категория земель ИЖС. квадратура дома 136 кв, на участке 2,5 сотки. На первом этаже 3 комнаты и большая кухня гостиная. Выполнен ремонт из качественных материалов в светлых тонах. Вместительный санузел , с вентиляционным окном и хорошей сантехникой . В местах общественного пользования сделан теплый пол ( кухня-гостиная , санузел, коридор). Второй этаж в предчистовой отделке и в свободной планировке. Можно сделать 2 изолированные комнаты и второй санузел. Участок правильной формы, сделана отмостка по периметру дома, есть место под заезд двух машин. Забор сделан из профнастила, откатные ворота. Большая придомовая территория.Забетанировано место под заезд двух машин. Инфраструктура района развита. Остановки общественного транспорта в 5 минутах ходьбы. Рядом есть магазины, сетевые и частные. Муниципальные учреждения: две школы на территории поселка (15 и 50) и детский сад, все в 5 и 10 минутах от дома, так же на территории. Так же есть частные детские сады. В пешей доступности есть вся необходимая инфраструктура: детские спортивные центры, ярмарки, поликлиники, отделение почты и многое другое. Звоните или пишите ответим на все Ваши вопросы! С агентами не сотрудничаем, просьба не беспокоить. Показ осуществляется по предварительной договоренности.
Срочная продажа! Без комиссий! Помощь в открытии ипотеки. Продается новый кирпичный дом 102 кв.м, на участке 4.5 сотки. Расположен в поселке Южный , улица Смоленская. В дoмe тpи кoмнaты и простоpная куxня гоcтиная, с пaнopамным окнoм и выходом на задний двоp. B зонax oбщeственнoгo пoльзoвaния cдeлaн теплый пoл (кoридop, санузел и куxня-гoстинaя). Дoм пoстpоeн из кaчeственных мaтериалов. С соблюдением всех строительных норм. Облицован керамическим кирпичом. По периметру всего дома сделана отмостка. Из коммуникаций в доме свет 15 кв, скважина , септик , газ проходит по меже. На участке можно разместить, гараж, детскую площадку, небольшой огород. Земля- ИЖС! В доме выполнена пред чистовая отделка. Земля в собственности без долей! Подъезд к дому широкий и асфальтированный. Остановки общественного транспорта в 5 минутах ходьбы. Есть электричка, которая довезёт Вас до центра города за 20 минут. Рядом есть магазины, сетевые и частные. Муниципальные учреждения: новая школа и детский сад. Так же есть частные детские сады. В пешей доступности есть вся необходимая инфраструктура: детские спортивные центры, ярмарки, поликлиники, отделение почты и многое другое. Звоните или пишите ответим на все Ваши вопросы! С агентами не сотрудничаем, просьба не беспокоить. Показ осуществляется по предварительной договоренности.
АКЦИЯ Скидка 400 000 т.р Продаю большой просторный дом по суперцене. Участок 6 соток Дом 110 кв.м + 20 кв.м терасса. Просторная кухня гостиная, 3 спальни, санузел и терасса. На втором этаже можно обустроить дополнительную комнату под мансарду. Откатные ворота, площадка под авто бетонная отмостка, дорожка Свет 15 кВт, септик 10 кубов, скважина 33 метра В пешей доступности магазины, транспорт, рынок.
Продаётся тёплый дом с бассейном, дорогим ремонтом, мебелью и техникой п. Российский, ул. Благородная, 21 Дом 120 м² на участке 7,7 сотки. Построен в 2018 году, капитально обновлён в 2021: заменена стяжка, полностью переделана электрика (отдельные рубильники на каждый блок). Дорогой качественный ремонт Мебель и техника входят в стоимость Всё, что на фото — остаётся Потолки 3,2 м Толстые стены — 45 см Тёплый водяной пол в кухне-гостиной и ванной Фундамент — на 1 м в землю и приподнят над участком Два входа Фасад — дагестанский камень Газовый котёл — в отдельной котельной Бассейн с подогревом Мансарда с организованным хранением и стационарной лестницей Ходит школьный автобус Чистая продажа. Заезжай и живи — звоните, покажу в удобное время.
За объект уже внесли аванс Развитая инфраструктура, новая школа и детский садик В шаговой доступности все сетевые супермаркеты, хозяйственные магазины, школа конного спорта и открылся новый спортивный комплекс. Отлично развитая транспортная развязка: в 5 мин автобусная остановка!! В общем все необходимое для жизни! Дом с ремонтом.
Просьба агентам не звонить! Продаю жилой дом на участке 6 соток. Район кольца Ейское шоссе и Дзержинского. 5 мин от тц Красной площадь. СНТ Краснодаргорстрой. - Дом два этажа, 111 кв.м - Первый этаж 3 комнаты плюс хоз. помещения и погреб - Второй этаж свободной планировки в предчистовой отделке - В доме все удобства - Вода-скважина; Канализация-септик - Сетевой газ в доме. Отопление и горячее водоснабжение от экономичного, компактного и современного газового котла - На участке место на две-три машины. Широкие ворота. Ухоженный фруктовый сад и огород - Тихая тупиковая улица. Поселок асфальтирован. Развитая транспортная инфраструктура. 5-10 минут на авто до тц Красной Площадь - Свидетельства на дом и землю. В собственности много лет. Строилось для себя
Срочная продажа! Без комиссий! Помощь в открытии ипотеки. Дом построен в 2023 году. Расположен по адресу :посёлок Южный, улица Лунная. Площадь дома 95 кв.м , на участке 4 сотки. Выполнена качественная предчистовая отделка , ровные стены , присутствует теплый пол по всему первому этажу. Установлен электрокотел. Фасад и фундамент дома отделаны качественными материалами. Входная группа полностью благоустроена , установлены перила и лестница покрыта плиткой. Витражное остекление во всем доме. Участок правильной , прямоугольной формы. Придомовая территория забетонирована под машинное место. Остановки общественного транспорта в 5 минутах ходьбы. В пешей доступности есть электричка, на ней до центра города можно добраться за 20 минут. Рядом есть магазины, сетевые и частные. Муниципальные учреждения: новая школа 15 и детский сад 17. Так же есть частные детские сады. В пешей доступности есть вся необходимая инфраструктура: детские спортивные центры, ярмарки, поликлиники и многое другое. Звоните или пишите ответим на все Ваши вопросы! С агентами не сотрудничаем, просьба не беспокоить. Показ осуществляется по предварительной договоренности.
Срочная продажа! Без комиссий! Помощь в открытии ипотеки. Продам уютный дом. Расположен в посёлке Южный, Азовская улица. Построен в 2025 году. Земельный участок ИЖС. Площадью 105 кв.м , на участке 5 соток. Дом в предчистовой отделке. Три комнаты и большая кухня-гостиная. В зонах общественного пользования сделан теплый пол (коридор, санузел и кухня-гостиная). Дом построен из качественных материалов Участок правильной квадратной формы, с большой территорией заднего двора за счет правильного расположения дома. Ворота откатные.Из коммуникаций в доме есть : свет 15 кв, газ проходит по меже , скважина. Современный район предлагает своим жителям всё необходимое для комфортной жизни. Благоприятная среда складывается благодаря развитой инфраструктуре, где гармонично сочетаются торговые точки разного формата — от сетевых супермаркетов до уютных частных магазинов. Особое внимание уделено образовательным учреждениям. Совсем недавно в посёлке открылась новая современная школа 15, а для самых маленьких жителей работает муниципальный детский сад 17. Родители также могут выбрать частные дошкольные учреждения, что даёт дополнительный комфорт в организации детского досуга. Медицинское обслуживание организовано на высоком уровне: в соседнем микрорайоне Молодёжный работают как детская, так и взрослая поликлиники, причём принимают пациентов с пропиской в Южном без каких-либо проблем. Транспортная доступность района впечатляет своим разнообразием. Регулярное движение автобусов и маршруток дополняется удобным железнодорожным сообщением — на электричке можно добраться до центра города всего за 1517 минут, полностью избегая пробок. Для автовладельцев предусмотрены удобные выезды на ключевые магистрали — Ейское и Ростовское шоссе. В шаговой доступности от жилых домов расположились все необходимые социальные объекты: современные детские спортивные центры, регулярно проводимые ярмарки, разнообразные торговые точки и множество других удобств. Такая продуманная инфраструктура создаёт идеальные условия для жизни всей семьи, позволяя решать любые вопросы, не покидая пределов района. Звоните или пишите ответим на все Ваши вопросы! С агентами не сотрудничаем, просьба не беспокоить. Показ осуществляется по предварительной договоренности.
Продаю дом в хорошем районе Краснодара. Я собственник, все документы на руках. Сделан хороший ремонт. Есть мебель и другие удобства. Коммуникации заведены все. Рядом улица Комарова,развитая инфраструктура. Просьба звонить, если не отвечаю на сообщения, захожу редко
Срочная продажа! Без комиссий! Помощь в открытии ипотеки. Продам дом шикарный дом. Расположен по адресу :посёлок Южный, Южная улица. Площадь дома 98 кв.м , на участке 4.8 соток. Дом в предчистовой отделке. В доме три комнаты и просторная кухня гостиная.По всему дому витражное остекление. В зонах общественного пользования сделан теплый пол (коридор, санузел и кухня-гостиная). Дом построен из качественных материалов. С соблюдением всех строительных норм. Облицован кармическим кирпичем. Из коммуникаций в доме есть : свет 15 кв, газ проходит по меже , скважина. Участок правильной квадратной формы, с большой территорией заднего двора за счет правильного расположения дома. Инфраструктура района развита. Остановки общественного транспорта в 5 минутах ходьбы. Рядом есть магазины, сетевые и частные. Муниципальные учреждения: новая школа и детский сад. Так же есть частные детские сады. В пешей доступности есть вся необходимая инфраструктура: детские спортивные центры, ярмарки, поликлиники и многое другое. Звоните или пишите ответим на все Ваши вопросы! С агентами не сотрудничаем, просьба не беспокоить. Показ осуществляется по предварительной договоренности.
СРОЧНО! Продаю дом в СНТ Энергетик, Ростовское шоссе 11 км, прописка городская, дом 2 этажа, 164 кв.м, второй этаж полноценный без всяких скосов, первый этаж коммерческое помещение с отдельным входом, можно использовать как парикмахерскую, массажный кабинет или любая другая деятельность, жилая комната с эркером, небольшая гардеробная, совмещенный санузел, кухня гостиная 30 кв.м, второй этаж санузел (требует доделки, установлен унитаз - работает , слив и холодная, горячая вода введены), хозяйская спальня со встроенным шкафом, детская и большая комната 32 кв, м можно разделить на 2 комнаты, под потолком заложена закладная, дверь предусмотрена. Лестница с подсветкой. С кухни выход на задний двор, там навес 8*3,5 м с большим угловым диваном, столом, холодильником, мангалом, посажены молодые деревья, слива, черешня, персик, яблоня, груша, инжир, смородина, кизил, несколько сортов винограда, есть место под небольшие грядки под огурцы, зелень и прочее. Есть помещение для хранения инструментов и садового инвентаря, котельная, отопление дизельное котёл Китурами полностью обслужен, еврокуб для хранения ДТ с электронасосом хватает на весь сезон с октября по май, в котельной ёмкость 160 литров, спокойно хватает на месяц в любые морозы, ДТ привозят на дом, в доме тёплые полы + радиаторы, водонагреватель 200 литров, также можно запитать горячую воду от двухконтурного котла, все краны и выводы есть, газовая панель Zanussi с защитой комфорок на утечку на кухне работает от газовых баллонов, 2 шт стоят на улице закрытые, хватает на 4-5 месяцев, доставка баллонов на дом, скважина, септик не требует откачки, также есть генератор на 3,5 кВт на всякий случай, подключён к автоматическое переключателю резервного питания. Вся мебель, кухня со встроенным холодильником, большая посудомоечная машина, все ложки, вилки, тарелки, кастрюли и прочая утварь остаётся, вся бытовая техника: микроволная печь, стиральная машина, 5 телевизоров все с приставками всё новым хозяевам, оптоволоконный интернет подключён. Берите личные вещи, заходи - живи всё есть. Дом расположен на 4 линии от Ростовского шоссе, дорога не сквозная, 5 минут до Пятёрочки, 5 минут до местного магазина, до остановки 5-7 минут, 4 автобуса в город, на машине до центра города 20 минут без пробок, в школу детей возит школьный автобус, в Лазурном в этом году открылась новая большая школа, через дорогу аптека, большой продуктовый маркет, хозяйственный магазин, 10-15 минут пешком местный рынок с хозяйственными магазинами ещё одной Пятерочкой и аптекой Апрель, всё в шаговой доступности. Газ в перспективе, через дорогу уже газифицировано, с нашей стороны газ дошёл уже до 9 км до жд моста, когда дойдёт газ, цены в этом месте улетят в космос. Хороший торг реальному покупателю и в подарок PS4 с годовой подпиской Extra :). Продаю срочно в связи с переездом, один взрослый собственник. Дополнительные фото и видео по запросу.
Великолепный новый дом в самом центре п.Российский ! Качественная постройка! Большой участок! Правильное расположение дома, что оставляет много свободного пространства на участке! Тихая, широкая улица! Удобный выезд! 1012583503
Дoм нa cрoчнoй прoдаже! Без комиcсий!!! O доме: * Дом с ремoнтoм на Pocтoвcком шоссе * Площaдь 92 м2 * 4 cотки ИЖС * Koтел, ceптик, сквaжина, насoс, фильтр грубой очистки, свет 15 кBт, тeплый пoл, oтмoсткa. * Плитка, ламинaт в комнатах, межкoмнaтные двери, pазводка электричeствa. * Cвaйно-роcтвeркoвый фундамент, армопояс. О локации: * Развитая инфраструктура, транспортная развязка * В шаговой доступности магазины, хозяйственные магазины, остановка! * В общем все необходимое для жизни, новая дорога и развязка!! ___________ Звоните прямо сейчас, чтобы записаться на просмотр! С АГЕНТАМИ НЕ СОТРУДНИЧАЕМ!!!
Срочная продажа! Без комиссий! Помощь в открытии ипотеки. Дом построен в 2023 году. Расположен по адресу :посёлок Южный, улица Южная . Площадь дома 125 кв.м , на участке 4,5 соток. В доме 4 комнаты и большая кухня гостиная. Выполнен дизайнерский ремонт из качественных материалов в светлых тонах. Совмещенный и вместительный санузел , с вентиляционным окном и хорошей сантехникой . В местах общественного пользования сделан теплый пол ( кухня-гостиная , санузел, коридор). Есть вход на крышу , где можно сделать 2 полноценные комнаты. Второй этаж мансардный со свободной планировкой. При желании можно сделать 2 полноценные комнаты. Всю мебель и технику , которые Вы видите на фото оставляют новым собственникам. Дополнительные фото и видео отправим по запросу. Участок правильной формы, сделана отмостка по периметру дома, есть место под заезд двух машин. Забор сделан из евроштакетника , откатные ворота. Облицован дом керамическим кирпичом, с эркером. Большая придомовая территория. Из коммуникаций в доме есть : свет 15 кв, газ проходит по меже , скважина. В поселке созданы комфортные условия для людей любого возраста. Современные дороги европейского качества, зеленые пешеходные зоны. До центра столицы Кубани улицы Красной совсем недалеко . Несмотря на то, что поселок Южный расположен рядом с Краснодаром, это экологически чистый район. Таким он и останется: застройка будет осуществляться так, чтобы сохранить на территории много газонов, скверов и парковых зон. Инфраструктура района развита. Остановки общественного транспорта в 5 минутах ходьбы. В пешей доступности есть электричка, на ней до центра города можно добраться за 20 минут. Детский садик 17, расположен по улице Новая, дом 25. Общеобразовательная начальная школа 15 на улице Садовая, дом 36. Действует стадион. При нем стали развиваться секции по борьбе, футболу, гимнастике, настольному теннису. Транспортная развязка развита автобусы и маршрутки - 182А, 106А, 67, 201, 196. Звоните или пишите ответим на все Ваши вопросы! С агентами не сотрудничаем, просьба не беспокоить. Показ осуществляется по предварительной договоренности.
В продаже двухэтажный кирпичный дом 2022 года постройки в КП "Николино Парк". Начну с самого КП Николино парк, в поселке уже организовано: Закрытая территория, въезд осуществляется через охраняемый шлагбаум. Широкие бетонные дороги с лежащими полицейскими Освещение и видеонаблюдение по всей территории Филиал 13-ой поликлиники, как взрослое, так и детское отделение. Завершается строительство 3 детских садов на 250-380 мест, новая школа на 1550 мест, будут расположены буквально в 5 минутах от коттеджей, на территории жк Дыхание. Площадь дома 177 м2 на участке 7,2 сотки. Дом теплый и просторный, высокий фундамент, построен полностью из кирпича; внутри - качественный ремонт, стены выведены "в идеал" под покраску. Удобная и современная планировка, большая кухня-гостиная с выходом на большую террасу, 4 изолированные спальни, 1 мастер-спальня со своим санузлом и большой гардеробной зоной, 3 санузла на каждом этаже. Участок огорожен кирпичным забором, автоматические ворота, бетонированная площадка с навесом для нескольких автомобилей. Имеется место для бассейна, зоны барбекю и своего небольшого сада. Коммуникации: электричество 15 кВт, центральная вода и канализация, центральный газ заведен в дом. Отличная цена, превосходное качество. Подходит ипотека и материнский капитал. Документы на дом готовы. Все в собственности. Вся сумма в договоре Звоните!
Продается новый Дом S=110м2 с участком 3,5 сотки ИЖС! С полным пакетом документов! Продажа Аккредитованным застройщиком! Работаем со всеми видами расчёта, ипотека семейная, IT ипотека, сертификаты на покупку жилья в качестве первоначального взноса, рассрочка. Перспективный и быстро развивающийся район с возможностью быстро добраться до центра города за 30 минут. Вся инфраструктура рядом, школа, детский сад, магазины, аптеки, остановка общественного транспорта, школьный автобус, ТЦ Любимово. Все коммуникации заведены в дом и подключены, задаётся в предчистовой отделке, возможен ремонт под ключ. Дом построен с соблюдением всех строительных норм и требований. Гарантийное обслуживание на всю конструкцию дома. Полное Юридическое сопровождение сделки. Звоните в любое удобное для Вас время, согласуем встречу! Просьба риелторов и агентств не беспокоить! Фото и видео соответствует действительности.
Срочная продажа! Без комиссий! Помощь в открытии ипотеки. Продам шикарный дом.В посёлоке Южный, Дорожная улица. Дом в предчистовой отделке. Земельный участок категории ИЖС. В доме три комнаты и просторная кухня гостиная. По всему дому витражное остекление. В зонах общественного пользования сделан теплый пол (коридор, санузел и кухня-гостиная). Дом в процессе завершения предчистовой отделки , будет залита стяжка и завершен в течение 2х недель. Дом построен из качественных материалов. С соблюдением всех строительных норм. Облицован керамическим кирпичом. С кухни есть выход на задний двор.Из коммуникаций в доме есть : свет 15 кв, газ проходит по меже , свет. Участок правильной прямоугольной формы, с большой территорией заднего двора за счет правильного расположения дома. Откатные ворота. По периметру дома сделана отмостка. Новый район с развитой инфраструктурой. Остановки общественного транспорта в 5 минутах ходьбы, есть электричка, которая довезёт Вас до центра города за 20 минут. Рядом есть магазины, сетевые и частные. Муниципальные учреждения: новая школа 15 и детский сад. Так же есть частные детские сады. В пешей доступности есть вся необходимая инфраструктура: детские спортивные центры, ярмарки, поликлиники, отделение почты и многое другое. Звоните или пишите ответим на все Ваши вопросы! С агентами не сотрудничаем, просьба не беспокоить. Показ осуществляется по предварительной договоренности.
Продается дом 97,9 кв.м, после полного, глубокого кап. ремонта, на участке 4,86 сотки, вдали от трассы, в тихом, спокойном месте. (Обмен не рассматриваю) Новая крыша (гибкая черепица), с заменой стропил. В доме новая электропроводка (к дому подведено 3 фазы). Заново смонтирована система водяная отопления, электрокотёл (имеется возможность подключить сетевой газ). Стены в гипсокартоне, полы -ламинат. Во всех комнатах натяжные потолки, пластиковые окна. В кабинете имеются тёплые полы (электрические). На втором этаже смонтирована сплит-система. В доме частично остается мебель. Водоснабжение из скважины 32 м (3 фильтра). Новый септик на 4 м3. Крытый, забетонированный двор, плюс крытая терраса позади дома, на которой приятно вечером отдыхать или принимать гостей. К дому примыкает немного недостроенное подсобное помещение, каркасного типа. Имеется место для организации дополнительного стояночного места для автомобиля или постройки гаража. На участке растут плодовые деревья и кустарники - абрикос, черешня, яблони, инжир, калина, айва, малина, смородина, виноград. Разбиты цветочные клумбы, имеется небольшой огородик. Выезд из СНТ с двух сторон, через 14 и 15 км Ростовского шоссе. На выезде из СНТ имеются пункты выдачи Ozon и Wildberries. Дороги своевременно ремонтируются, силами СНТ. В шаговой доступности минимаркет и парикмахерская (прямо на на нашей клетки), чуть дальше еще один продуктовый магазин и магазин свежего мяса. Школы и детский сад имеются и в п. Южном и в п. Лазурном (ходит школьный автобус). Сетевой газ по улице. Прописка г. Краснодар. Продажа в связи с переездом в другую местность, поближе к детям. Я собственник, все документы в порядке.
Шикарный дом в Краснодаре! БЕЗ КОМИССИЙ! Основные характеристики дома: -- Количество комнат: 3 -- Площадь дома: 120 м2 -- Размер участка: 5 соток -- В доме: котел, септик, скважина, насос, фильтр грубой очистки, свет, теплый пол, отмостка. -- Состояние: КАЧЕСТВЕННАЯ ПРЕДЧИСТОВАЯ ОТДЕЛКА. Дом построен при соблюдении всех строительных норм и правил. Расположение и инфраструктура: -- Российский, тихое место, частный сектор с новыми домами, центр в 30 минутах езды. -- В шаговой доступности сетевые супермаркеты, хозяйственные магазины, кафе, новая школа и дет сад. Парк Галицкого в 15-20 минутах на машине. -- Отлично развитая транспортная развязка: в шаговой доступности автобусная остановка и новая дорога в центра, Леруа Мерлен и ТЦ. !!В общем все необходимое для жизни, и даже больше, в шаговой доступности!! _________________________________________________ _______ Звоните прямо сейчас, чтобы записаться на просмотр! С АГЕНТАМИ НЕ СОТРУДНИЧАЕМ!!!
🔷 Средняя цена продажи: | 6 млн руб. |
🔷 Средняя цена за м2: | 80,1 тыс. руб./м² |
🔷 Минимальная стоимость: | 5,2 млн руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 6,9 млн руб. |