


Срочно! Продам дом (в собственности) с пропиской 50 кв. м на участке 17 соток (категория земель: земельные участки под личным подсобным хозяйством, квартира на земле) в посёлке Красногвардеец Каневского района. Дом из кирпича, комнаты 16 км. м, 15 кв. м, кухня 10 кв. м, коридор 9 кв. м. Высота потолков 2.80. Душевая и туалет в доме. Коммуникации: электричество подключено, вода подключена, счётчики есть, газ на участке, вывоз мусора каждую неделю, на участке есть кирпичный гараж для машины, подвал, хозпостройка. Участок огорожен, в 10 метрах остановка рейсового автобуса, асфальтированная дорога, круглосуточное освещение. В посёлке есть школа, детский сад, больница, почта, администрация, мфц, Вайлдберриз, Озон, магазины. На участке есть фруктовые деревья (яблоня, груша, слива, вишня, черешня, грецкий орех). Огород ухоженный и почищенный (см. фото). Недалеко находятся озёра для рыбалки, охотничьи угодья, с участка есть выход к реке Мигута. Ходит прямая Ласточка Ростов-на-Дону - Сочи. Документы готовы к сделке, один взрослый собственник, рассрочки и обмены не рассматриваю! Продажа в связи с переездом. Звоните в любое время, Ксения Александровна. Сообщения не читаю. Просмотр по предварительной договорённости. Оформление через МФЦ Торг Видео по запросу скину Дом на улице Первомайская в станице Ярославская.



Бюджетный дом в станице Канеловской: мечта о жизни на Кубани ждет вас! Ищете недорогой дом в живописном уголке Краснодарского края? Предлагаем купить дом в станице Канеловской! Просторный дом с 2 изолированными комнатами, большой гостевой комнатой, кухней и коридором. Высокие потолки, электричество, вода. Газификация по меже. Большой плодородный участок рай для садовода! Саманные постройки под реконструкцию/снос. Станица Канеловская развитая инфраструктура: школа, детсад, "Магнит", "Пятерочка", аптеки, парк, стадион, больница. 10 км до Староминской, 80 км до моря. Идеальное место для комфортной жизни! Продажа в связи с переездом. Ключи в агентстве. Звоните прямо сейчас! Арт. 111876056 Продам дом на улице Первомайская в станице Ярославская.



Продается жилой дом в поселке Кубанец, Кущевский район, Краснодарский край (34 км от станицы Кущевская). Основные характеристики: Площадь участка: 10 соток Количество комнат: 4 Коммуникации: проведен газ Инфраструктура: все удобства для проживания В доме: Полностью укомплектован мебелью Вся необходимая техника остается Готовое решение заходи и живи Придомовая территория: Отдельно стоящая кухня (2 комнаты с ванной) Канализация под сантехнический узел Хозяйственные постройки Дополнительные преимущества: Документы готовы к сделке Удобное расположение относительно станицы Кущевская Все удобства для комфортного проживания Стоимость: 600 000 рублей Дом полностью готов к проживанию, что подтверждается наличием всей необходимой мебели и техники. Во дворе предусмотрены все необходимые хозяйственные постройки и дополнительные удобства в виде отдельной кухни. Купить дом на улице Первомайская в станице Ярославская.



Дом в удовлетворительном состоянии. Расположен в живописном тихом месте . Большой участок земли. Хозпостройки отсутствуют. Хороший ремонт ванной комнаты, есть душевая кабина. Окна деревянные, желательно заменить. Дом тёплый, просторный. требуется косметический ремонт. Реальным покупателям сделаем скидку.



Дом находится в поселке Образцовый,. в доме 2 жилые комнаты, большая кухня (18 кв), большая ванная комната совмещена с туалетом. В доме вода и на улице вода - колонка. 2 септика - отдельно для кухни и отдельно для ванной и туалета, отопление печное, газ проходит прям по улице, со стороны дома. Дом очень тёплый, саманный,из нового самана. Оштукатурен и обшилеван сайдингом. Пристоена прихожка из итальянского кирпича, в прихожке и в ванной плитка.Сзади и сбоку дома навесы, крытые полностью и сбоку тоже. Виноградники с очень вкусным виноградом. Есть плодовые деревья, огород большой, две скважины для полива. Земля в собственности!Рядом речка, в посёлке есть школа, садик, больница, магазины, очень красивый парк)) посёлок оживлённый) вопросы по телефону. Продается дом на улице Первомайская в станице Ярославская.



продажа земельного участка с домом в хуторе Бураковский Кореновского района Краснодарского края ! участок 25 соток разработан , в данный момент никто не проживает , соседи косят траву ; дом от времени приходит в негодность , собственность участка 2015 года и дома 2016 года получено по наследству от отца к сыну в законном порядке; , недалеко расположена речка , где можно поудить рыбу , речка не разливается весной ; хутор давно сформирован , проживает около 2 тысячи человек , есть все для жизни - магазины , школа , детский сад , аптеки ; в 14 км расположен город Кореновск , большой город , красивый ! Участок - земли населенных пунктов , статус - для личного и подсобного хозяйства ; вода на участке как центральная , но есть и колодец , но надо его чистить , хотя вода в колодце всегда была чистая ! газ на границе участка , электричество есть , в связи с тем , что дом уже приходит в негодность - можно на этом фундаменте поставить новый , земельный участок большой ! в данный момент делаем межевание участка . ждем хорошего покупателя , прямая продажа , при звонке мне вначале напишите , чтобы я смогла вам ответить. Продается дом На улице Первомайская в станице Ярославская.



На участке много плодовых деревьев,виноградник, большой огород. Есть баня, сараи, погреб, загон для домашнего хозяйства.



Продам жилой дом, 74 кв.м во всем доме МПО, две комнаты ю, ванна, туалет, просторная кухня, в доме есть отопление твердым топливом все работает сделана разводка отопления для газа, все что нужно будет сделать это купить котел и про двести трубу к дому. Телевидение, интернет. Земельный участок 7 сот в собственности, сам поселок тихий спокойный, в поселке есть магазины. В школу и садик ходят специальные автобусы деток забирают. До школы 7 км. , там же больница, аптеки, Сбербанк, пункты выдачи, администрация.Автобус ходит ежедневно, то есть можно без проблем добраться. Работа есть, люди занимаются с.-х. работают на фермеров. Любой вид оплаты, материнский капитал, просмотр по звонку. Звоните .






Продам Дом площадью 49,2 м² (село Маламино), участок 2700 м² (Земли населенных пунктов / Личное подсобное хозяйство), год постройки - 1962. Дом: Проект дома - индивидуальный, Материал стен - саманный кирпич, Кровля - шифер, Отопление - уголь/дрова, Освещение - центральное, Канализация - нет, Водоснабжение - центральное, этажность - 1, сан.узел - На улице, балкон - 0, спальня - 2. Особенности дома: гараж, летняя кухня, балонный газ, идеально подходит для ведения личного подсобного хозяйства. Имеются постройки для разведения птицы, скота. Высажен молодой сад (яблоня, груши, черешня). Состояние объекта: треб. рем..



Продаётся кирпичный, незавeршенного cтрoительствa жилой дом (без внутрeннeй oтдeлки), плoщaдь: 143.3 кв.м., в цeнтре ст. Атaманскoй. Hoвaя пpофнaстилoвaя кpыша, мeнялась в пpoшлoм гoду. Земeльный учаcтoк (углoвой), плoщадь: 1550 кв.м. B дoме 4 изoлиpовaнныx комнaт, пpостоpный коpидop, кoтeльная, кухня, caнузел pаздeльный. Bo двoре имеется гараж, подвал. К дому подведён свет, вода во дворе, газ по улице. 1 собственник, документы готовы к сделке. Более подробная информация по телефону.



Продаётся дом в тихом уединённом месте в селе Первомайском. На территории также имеются летняя кухня и большой гараж для автомобиля. Участок земли площадью 31 сотка удивит вас своей плодородной кубанской землей и разнообразием плодовых деревьев и кустарников: вишня, слива, абрикос, виноград, малина, фундук, грецкий орех, черешня. Это отличный вариант для тех, кто мечтает о собственном огороде и живописном саду. Данный объект также представляет собой замечательную возможность для разведения домашнего скота и других сельскохозяйственных животных. Идеально подойдёт для тех, кто предпочитает спокойный уединённый образ жизни. Возможно также приобретение рядом ещё двух домов с большими участками земли, что позволит вам расширить свою собственность около 2 гектар. Не упустите шанс на такой уникальный объект - звоните прямо сейчас! Арт. 107348646



СРОЧНАЯ ПРОДАЖА В живописном хуторе Гречаная Балка выставлен на продажу уютный дом, утопающий в зелени просторного участка в 20 соток. 50 квадратных метров уюта и тепла дополнены придомовыми постройками, готовыми стать верными помощниками в хозяйстве. Сердце хутора бьется в ритме размеренной сельской жизни, где есть все необходимое для комфорта: магазины, школа, аптека, речка, манящая любителей рыбной ловли, духовный храм, многофункциональный центр, детский сад все это создает атмосферу благополучия и гармонии. Здесь есть все, чтобы жизнь была полной и счастливой.



Посёлок Рогачёвский (Калининский р-н)! Часть коттеджа на трех хозяев, по документам выделено в квартиру 34 кв.м. на участке 6 соток (в частной собственности квартира и земля - без долей!). Две полноценных комнаты и ещё одна маленькая, использовалась как гардеробная и кухня. В доме сплит-система и все коммуникации (вода, электричество, санузел, дровянная печь, автономное горячее водоснабжение - бойлер). Канализация - яма сливная. Рядом с домом отдельностоящая здание - летняя кухня с электричеством и печью соединённая с ним закрытым навесом из поликарбоната, образующим сухой переход. Общая площадь квартиры с кухней и переходом около 60 кв.м. Гараж(свой заезд), металлопрофильный забор, хозпостройки, плодоносящий сад (белая черешня, вишня, виноград, фундук и инжир), видеокамера. В посёлке есть школа и детский сад, магазины, почта, мед. пункт и сельхоз предприятия (работа). Расстояние до азовского моря 65 км, до чёрного моря 170, до Краснодара 110 км, до Тимашевска 38 км. Стоимость указана за наличный расчёт. По безналичному расчёту(мат. капитал и ипотека) цена обсуждается отдельно.



Кадастровый номер з/у 23:05:0101001:17. Саманное домовладение, кровля - шифер, о.п. 36 кв.м., расположенное в хут. Память Ленина по ул. Красная. Состоит из трех жилых, комнат смежно-раздельного расположения и кухни. Во всем доме стены и потолки побелены, полы - дощатые. Частично, установлены металлопластиковые окна. Счетчики на коммуникации. Отопление - печное. Входная дверь - деревянная. Большой земельный участок 36,82 соток, есть межевание. Деревянный забор, ширина фасада 32,1 м.. Перед двором есть место для стоянки автомобилей. В шаговой доступности магазин, врачебная амбулатория, Дом Культуры, почта, детская площадка, остановка общественного транспорта. Расстояние до ст. Выселки, примерно, 35 км., до г. Краснодар, примерно, 120 км..



Дом в станице по выгодной цене! Идеально для жизни и инвестиций! Ищете недорогой дом в станице? Этот дом с двумя входами отличный вариант для большой семьи или для тех, кто планирует жить двумя семьями. Прекрасная возможность обустроить всё под себя! Можно объединить части дома, провести удобства и создать современное жилье. Окна из натурального дерева, печное отопление (с возможностью подключения газа газификация по меже!). Фруктовый сад обеспечит вас кубанскими витаминами! Участок огорожен (металлопрофиль, штакетник). В подарок триммер и бензопила! Станица с развитой инфраструктурой: школа, детский сад, магазины (Валдберис, Озон, Пятёрочка, КБ), вещевой магазин. Рыбалка и отдых. Живая и привлекательная станица для комфортной жизни! Звоните! Не упустите выгодное предложение! Полина. Арт. 111038149



Объект 59126. Продается загородный дом в живописном поселке Мова расположен Крымский район Краснодарского края, на земельном участке площадью 25 соток. В двух километрах Варнавинское водохранилище, лес, поля, чистейший воздух. Это идеальное место для тех, кто ценит природу и хочет наслаждаться спокойствием вдали от городской суеты. Дом окружен зелеными насаждениями и предлагает великолепные виды на окружающие пейзажи. На участке 25 соток достаточно места для обустройства сада, огорода или зоны для отдыха с беседкой и мангалом. Возможно обустроить свой собственный пруд Проведенные коммуникации обеспечат вам комфортное проживание: газ ( по фасаду) электричество, вода и возможность подключения интернета. Назначение земельного участка ЛПХ, межевание,собственность. Поселок расположен в непосредственной близости к реке, что делает его идеальным местом для любителей рыбалки и активного отдыха на природе. Не упустите шанс стать владельцем этого загородного дома! Звоните для получения дополнительной информации! Записывайтесь уже сегодня на просмотр дома!



Продаётся дом в станице Упорная, Лабинский район, 40 соток, есть садовые деревья, яблоня, орех, персики, вишня, земля чернозем. Магазин, аптека, Вайлдбериз, Озон в 5 минутах ходьбы. Вода санузел в доме, в станицу проводят Газоснабжение. Рядом база отдыха с термальными источниками. Торг уместен.



Арт. 93212971 Предлагается к продаже дом в селе Ейское Укрепление Щербиновского района. Планировка включает три комнаты, две из которых изолированы, кухню и совмещенный санузел. Дом требует ремонта, однако некоторые черновые работы уже выполнены: стены обшиты гипсокартоном, полы залиты. Отопление в доме печное. Электричество заведено, но требуется замена электропроводки. Село обеспечено необходимой инфраструктурой: амбулатория, школа, детский сад, магазины и пункты выдачи Ozon и Wildberries находятся в пределах населенного пункта. Расположение удобно с точки зрения транспортной доступности: до районного центра, станицы Старощербиновской, всего 12 км, а до популярного курортного города Ейска 40 км. Это сочетание спокойной сельской жизни с близостью к развитой инфраструктуре и возможностям отдыха на побережье. Звоните.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 3 млн руб. |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 41,7 тыс. руб./м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 2 млн руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 4 млн руб. |