Продаётся участок с домом и хозяйственными постройками (хозблок, сарай, туалет), хозблок поставлен на учёт, как отдельное здание. Продажа от собственника.
Адрес: Кирпильская 28 или Поливная 12. Локация в районе Западного обхода. От Западного обхода до участка - 360 метров по улице Поливная, что с одной стороны достаточно удалённо от обхода, чтобы не слышать транспорт, в другой стороны близко, чтобы быстро выехать личным а/т. Ведётся реконструкция Западного обхода с расширением транспортных полос и строительством трамвайной линии. Участок идеальный по локации, вдоль ограждения проходит зелёная зона шириной 4 метра, линия ЛЭП и пешеходная дорожка на противоположной стороне, можно создавать живую изгородь, длина фасада по двум сторонам - 72м!!!. До новой школы #63 - 750м., так же рядом новые жилые кварталы от компании Самолёт.
Два частных детских сада в 100 и 400 метрах ходьбы.
На участок получен ГПЗУ #РФ-23-2-06-0-00-2026-0244-0,
содержащий различные виды разрешённого использования, помимо ИЖС, имеются к примеру: бытовое обслуживание, обеспечение занятий спортом, магазины и т.д.
Из преимуществ:
быстрый выход на сделку с единственным собственником, вся цена в договоре;
большая площадь участка (11,1 сотки), что в перспективе даёт возможность размежевать на два;
угловое расположение участка;
центральное водоснабжение (прокладывалось по отдельному проекту, труба D=100мм с запасом, для второго участка в случае размежевания);
хорошая перспектива транспортной доступности района после реконструкции Западного обхода (ведётся в данный момент);
большое крытое пространство двора - 141м2;
наличие двух гаражей: подземного и наземного крытого со смотровой ямой;
обновлённое инженерное оборудование дома: установлен новый газовый котёл Baxi, новый бойлер гвс;
паркетные полы в жилых помещениях;
стильное убранство интерьеров: шторы, занавески, портьеры, ламбрикены;
высота помещений 2,7-2,75 м.;
дом полностью мебелированный;
большой подвал высотой 2.0 метра (возможно приспособить под мастерскую, бильярдную и т.п.);
специально оборудованное холодильное помещение в хоз.блоке 16м3, позволяет хранить закатку, овощи, фрукты, мясные продукты;
крытый сарай для разведения птицы;
отдельно стоящий туалет в огородной части.
Дом легко узнать по картине пиона на фасаде, когда приедете смотреть.
Кровля из оцинкованного профлиста, не шифер, как может показаться по фото.
Торг возможен, обсуждается по месту, если не нужна мебель и т.д.