Европейский 3-этажный дом (300кв.м.) и гостевой дом (70 кв.м.) на УГЛОВОМ УЧАСТКЕ в престижном районе города Армавира "БАР", с двумя независимыми подводами и коммуникациями, огороженный по периметру высоким кирпичным забором.
С улицы Тимирязева - электроэнергия 380 Вт + водопровод и канализация .
С улицы Кропоткина - 220Вт + водопровод и канализация.
Новый дом (с выстоявшим капитальным фундаментом), построен по индивидуальному дизайну из материалов премиум класса, три выхода из дома, современный проект, полностью из кирпича! Витражные немецкие окна, крыша - натуральная. Стены - венецианская штукатурка, теплый пол - керамогранит. 4 санузла с плиткой премиум класса, укомплектованы элитной сантехникой!
- В цокольном этаже расположены: сауна , душевая, постирочная, гардеробная.
- Первый этаж занимает кухня-гостиная с выходом на террасу, санузел, котельная.
- На втором этаже расположены две большие спальни с собственными санузлами, кабинет с балконом, гардеробная.
- Многоуровневая мансарда с витражными окнами и собственным санузлом.
Благоустроенная, широкая придомовая территория обеспечивает удобство парковки и въезда с двух улиц:Тимирязева и Кропоткина.
Благоустроенная, широкая придомовая территория обеспечивает удобство парковки и въезда с двух улиц:Тимирязева и Кропоткина.
Район с развитой инфраструктурой, в шаговой доступности: школа, д/сад, супермаркеты, д/площадки, сквер.