


Продается дом с участком 32.9 сотки в живописном хуторе Описание дома: Просторный дом после капитального ремонта. Полностью заменена электропроводка. Во всех комнатах установлена система теплый пол для комфорта в любое время года. Участок 32.9 сотки — ваш простор для идей: Идеален для ведения подсобного хозяйства или организации тепличного комплекса. Есть потенциал для строительства большого семейного дома (при желании). Готовые коммуникации и дом позволяют заселиться сразу. Главные преимущества: Тишина и природа: Уединенная жизнь вдали от городской суеты. Готовность к заселению: Не нужно вкладываться в ремонт. Огромная территория: Возможность для бизнеса, хобби или расширения для семьи. Отличный выбор для тех, кто ищет уединение, простор и готовый к жизни дом за городом! дом 54,9 кВ м с участком 32.9 сотки в живописном хуторе Просторный дом после капитального ремонта. Полностью заменена электропроводка. Во всех комнатах установлена система теплый пол для комфорта в любое время года. Участок 32.9 сотки — ваш простор для идей: Идеален для ведения подсобного хозяйства или организации тепличного комплекса. Есть потенциал для строительства большого семейного дома (при желании). Готовые коммуникации и дом позволяют заселиться сразу. Главные преимущества: Тишина и природа: Уединенная жизнь вдали от городской суеты. Готовность к заселению: Не нужно вкладываться в ремонт. Огромная территория: Возможность для бизнеса, хобби или расширения для семьи. Отличный выбор для тех, кто ищет уединение, простор и готовый к жизни дом за городом!



Звоните, пишите в удобное для Вас время, отвечаем круглосуточно! Продается отдельное домовладение на 10 сотках земли в станице Новощербиновская. Стены саман обшиты металл-сайдингом. Общая площадь 27,1 кв.м - две комнаты, кухня, веранда, коридор. Так же на территории двора есть хоз.постройки. Отопление печное. Коммуникации: электричество, водоснабжение во дворе, газ - по меже, канализация - выгребная яма. Инфраструктура: 2 школы, 3 детских сада, магазины, поликлиника. До курортного города Ейска 28 км. Расстояние до Азовского моря 20 км. Данный объект не подходит для приобретения с использованием материнского капитала. Уважаемые покупатели! Обращаясь в наше агентство, можете быть уверены, что все объекты, выставленные нами на продажу реальные и фото к ним полностью соответствуют действительности!. Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Код пользователя: 173469 Номер в базе: 10551008



Продается жилой дом в поселке Кубанец, Кущевский район, Краснодарский край (34 км от станицы Кущевская). Основные характеристики: Площадь участка: 10 соток Количество комнат: 4 Коммуникации: проведен газ Инфраструктура: все удобства для проживания В доме: Полностью укомплектован мебелью Вся необходимая техника остается Готовое решение заходи и живи Придомовая территория: Отдельно стоящая кухня (2 комнаты с ванной) Канализация под сантехнический узел Хозяйственные постройки Дополнительные преимущества: Документы готовы к сделке Удобное расположение относительно станицы Кущевская Все удобства для комфортного проживания Стоимость: 600 000 рублей Дом полностью готов к проживанию, что подтверждается наличием всей необходимой мебели и техники. Во дворе предусмотрены все необходимые хозяйственные постройки и дополнительные удобства в виде отдельной кухни.



Дом находится в поселке Образцовый,. в доме 2 жилые комнаты, большая кухня (18 кв), большая ванная комната совмещена с туалетом. В доме вода и на улице вода - колонка. 2 септика - отдельно для кухни и отдельно для ванной и туалета, отопление печное, газ проходит прям по улице, со стороны дома. Дом очень тёплый, саманный,из нового самана. Оштукатурен и обшилеван сайдингом. Пристоена прихожка из итальянского кирпича, в прихожке и в ванной плитка.Сзади и сбоку дома навесы, крытые полностью и сбоку тоже. Виноградники с очень вкусным виноградом. Есть плодовые деревья, огород большой, две скважины для полива. Земля в собственности!Рядом речка, в посёлке есть школа, садик, больница, магазины, очень красивый парк)) посёлок оживлённый) вопросы по телефону.

Дом из кирпича, 4 комнаты, смежно-изолированная планировка. Отопление печное, водопровод во дворе. На участке есть хозяйственные постройки: кирпичная летняя кухня, кладовая, сарай. Дом требует ремонта. Село газифицировано, есть возможность подключения к центральной магистрали.



Продаётся дом со всеми удобствами и мебелью(сплитсистема,телевизор,диван,стол,стулья и т.д)Дом ухоженный,чистый,уютный и тёплый!Заходи и живи!сан.узел в доме.окна пластиковые,летняя кухня,несколько сараев,погреб для хранения закруток.есть хоз.двор,а это прекрасная возможность разводить животных и птиц,а на просторном огороде можно выращивать овощи.Большой благоустроенный двор с множеством красивых цветов,фруктовых деревьев,клубники,малины,винограда,при желании можно построить и баньку и беседку для вашего отдыха!Не далеко от дома есть речка,можно ходить на рыбалку!Участок огорожен новым забором из профнастила.Дом расположен в красивой,а главное тихой станице,в которой имеется вся необходимая инфраструктура:школа,детский сад,магазины,дом культуры,церковь, библиотека!



Продаётся хороший дом 60 м² в спокойной деревенской локации. Дом тёплый, с комфортной планировкой: кухня, веранда, 2 комнаты, санузел. Окна выходят на светлую сторону, вокруг — ухоженный участок с плодово-ягодными посадками. Удобный подъезд круглый год, в шаговой доступности автобусная остановка , школа, ДК и магазин. Во дворе есть отдельная каменная летняя кухня из 2-х комнат, гараж, хоз.постройки. Идеальный вариант для семьи, желающей жить поближе к природе, но с доступом к базовой инфраструктуре. Подходит как для постоянного проживания, так и для дачи — светлый, тёплый, с участком и удобным подъездом. Межевание выполнено Документы все готовы к сделке. Возможен торг при осмотре.



Уютный дом на берегу реки с просторным! Предлагаю Вашему вниманию дом площадью 38,6 кв.м, расположенный на просторном земельном участке в 25 соток, прямо у реки! Это идеальное место для тех, кто мечтает о тихой и спокойной жизни вдали от городской суеты, наслаждаясь красотой природы и свежим воздухом. • Площадь дома: 38,6 кв.м уютное пространство для комфортной жизни. • Площадь участка: 25 соток где Вы сможете реализовать свои самые смелые мечты: от сада и огорода до зоны отдыха и барбекю. • Дом у реки: Возможность наслаждаться живописными видами, рыбалкой и отдыхом на природе прямо у своего дома. • Тихое место: Идеально для тех, кто ценит тишину, спокойствие и уединение. Дополнительные возможности: • Простор для творчества: Участок позволяет воплотить любые Ваши идеи по ландшафтному дизайну и благоустройству. • Экологически чистый район: Наслаждайтесь чистым воздухом и прекрасными пейзажами. • Возможность ведения хозяйства: Выращивайте собственные овощи и фрукты, наслаждаясь свежими и полезными продуктами.



Бюджетный дом в станице Канеловской: мечта о жизни на Кубани ждет вас! Ищете недорогой дом в живописном уголке Краснодарского края? Предлагаем купить дом в станице Канеловской! Просторный дом с 2 изолированными комнатами, большой гостевой комнатой, кухней и коридором. Высокие потолки, электричество, вода. Газификация по меже. Большой плодородный участок рай для садовода! Саманные постройки под реконструкцию/снос. Станица Канеловская развитая инфраструктура: школа, детсад, "Магнит", "Пятерочка", аптеки, парк, стадион, больница. 10 км до Староминской, 80 км до моря. Идеальное место для комфортной жизни! Продажа в связи с переездом. Ключи в агентстве. Звоните прямо сейчас! Арт. 111876056



Продаётся дом в центре хутора Первомайский общей площадью 45,5 кв.м. на участке 26 соток. Дом саманный, летом холодно, зимой тепло, печное отопление, в доме 2 комнаты, ванная комната, совмещенная с санузлом. В ванной комнате залит тёплый пол, частично начата отделка. На участке летняя кухня под снос, но мы использовали её для хранения вещей и всех хоз принадлежностей. Также на участке имеются хоз постройки. Пробурена скважина ( 43 метра).Участок ровный, нет мусора и говна, в конце участка протекает речка Тихонькая, от дома примерно 100 метров до неё. Можно рыбачить в своё удовольствие. На участке растут шелковица, слива, вишня, орехи, абрикос, виноград, алыча. Доброжелательные соседи, бабушка и дачники с Тихорецка. В хуторе школа, детский сад, Почта, ФАП. В шаговой доступности магазин. 3 раза в день ходит маршрутка. Рядом с хутором ж/д остановка, многие приезжают с Тихорецка на электричке. В 9 км от хутора станица Новолеушковская, где много магазинов, и Пятерочка, и Магнит, продуктовые, хозяйственные и строительные магазины, автозапчасти, Озон, 2 пункта Вайлдберриза, Яндекс Маркет, 2 парикмахерские, есть училище, Дом культуры, где проводятся различные мероприятия, киносеансы и работают различные кружки для детей. В станице каждый четверг работает рынок. Сделано межевание. Причина продажи дома - нужен дом побольше. Собственник один, документы готовы к продаже. Показ дома только в выходные дни. По запросу пришлю видео.



Продается дом под снос на участке 14.7 соток в пгт.Ахтырский Краснодарский край. В доме свет, вода, отопление печное, газ по меже. Рядом жилые дома.Имеется прописка. Фасад 17 метров. Отличное место для строительства дома. Дом находится в станице, 10 минут пешком до центра. Звоните, рады ответить на Ваши вопросы. ID объекта: 984933



Продаётся дом 34,8кв.м. Участок 20сот. В доме печное отопление. Во дворе имеется отдельно кухня, тоже печное отопление. Во дворе проходит газовая трасса. Центральное электричество и водоснабжение. В шаговой доступности магазин, дет.сад, ФАП, ДК. До азовского моря 45км.



Продается дом с земельным участком, времянка кирпичная и 2 сарая, с красивым видом на горы, возможно для разведения домашнего хозяйства. Остановка маршрутки возле двора. Требуется небольшое вложение для благоустройства. Газ подведение к участку. Пишите в сообщения, если не дозвонитесь...



Продам домик. Стены саман, домик старый, но жить можно, вода есть, крыша металлическая,окна пластиковые, две стены обложены блоком,находится в центре станицы, в шаговой доступности школы, садики, поликлиника, церковь! До реки 200 метров. Участок 20 соток!в доме комната и кухня, отопление печное.... Возможен хороший торг. под МАТ КАПИТАЛ НЕ ПОДХОДИТ!



Кадастровый номер земельного участка 23:05:0404022:18. Кирпичное домовладение, кровля - шифер, о.п. 48,8 кв.м., расположенное в пос. Бейсег по ул. Заречная. Состоит из двух жилых комнат смежного расположения, ванная комната и коридора. На стенах обои, потолочная плитка, полы - дощатые. Ванная комната оклеена обоями, пол застелен линолеумом. Установлены металлопластиковые окна. Счетчики на коммуникации. Бойлер. Отопление - печное. Входная дверь - деревянная. Перед входом в дом построен капитальный навес. Из хоз.построек: гараж, уличные удобства. Канализация - септик. Земельный участок, о.п. 25,1 соток, есть межевание, с плодовыми деревьями. Огород имеет выход к реке Бейсужек. Деревянный забор, ширина фасада 21 м.. Перед двором есть место для стоянки автомобиля. В самом поселке Бейсуг развитая инфраструктура, магазины различных групп товаров, школа, детский сад, Дом Культуры, поликлиника, жд вокзал, ледовый дворец, крытый бассейн, школа искусств, кинотеатр 3Д и т.д.. До станицы Выселки, примерно, 20 км., до города Краснодар, примерно, 100 км..



Для тех кто устал от городской суеты!Продаю дом с мансардой р-р. 10x8, 3 комнаты, одна переделана под баню (есть на фото), окна ПВХ, уч.4 сот., хозпостройки, место не топит о чём говорит сухой подвал под домом. Дом без отделочных работ - это даёт возможность, создать интерьер по вашему вкусу и сэкономить время и деньги на переделку чужого ремонта! Электричество проведено, скважина на участке. Есть прописка , что немаловажно! Дачная амнистия действует до 1 марта 2031 года. СНТ "Приазовец" - живописное место с чистым воздухом, рядом главный канал - идеально для любителей рыбалки! Хорошее расположение, рядом магазин и остановка общественного транспорта, 8 км до города и 50 км до моря. Удалённость от городской инфраструктуры и шума способствует снижению стресса и улучшения качества жизни! Это отличное место для того, чтобы укрепить своё здоровье. Пишите отвечу на все ваши вопросы. Так-же, возможен показ дома, по предварительной договоренности!



Саманное домовладение, кровля - шифер, о.п. 31,1 кв.м., расположенное в пос. Северный (Павловский р-он) по ул. Садовая. Состоит из двух жилых комнат смежного расположения и кухни. На стенах обои нейтральных цветов, потолочная плитка, полы - дощатые. Установлены счетчики на все коммуникации. Отопление - газовый камин. Входная дверь - деревянная. Напротив дома, летняя кухня с подвалом и со всеми коммуникациями: состоит из комнаты, кухни и совмещенного с/у. Установлены газовый водонагреватель, бойлер. Входная дверь - деревянная. Из хоз построек: сараи, помещения свободного функционала, есть скважина. Канализация - септик. Ухоженный земельный участок 23,5 сотка, с плодовыми деревьями и кустарниками (груша, абрикос, черешня, слива, виноград и т.д.). Железный забор, ширина фасада 22,2 м.. За двором много места для стоянки автомобилей. Инфраструктура поселка развита, есть магазины различных групп товаров, школа, детский сад, больница, МФЦ, Дом Культуры, библиотека, почта, река Попова, словом сказать, есть все необходимое для комфортной жизни. До станицы Павловская, примерно, 35 км.. До города Краснодар, примерно, 170 км..



Продаю домовладение в центре станицы, угловой участок (ул. Почтовая ул. Мира). В хате 2 комнаты и кухня, газовое отопление (камин) и свет; вода и туалет на улице. На участке есть: времянка с русской печью и баней, гараж, сарай, хоз. Двор с курятником и свинарником, большой двор, большой огород и сад с фруктовыми деревьями. В хате давно не жили, требуется капитальный ремонт. Много места для ведения хозяйства, через дорогу детский сад, на параллельной улице школа, магазины, банк, рынок, почта. До г. Лабинск около 12 км.



Продаётcя дoм в хутoре Добровoльный с бoльшим земeльным учacтком 36 сoтoк. В дoмe пeчнoe отоплениe, cвeт, вода вo двopе. Прекрaсное, тихoе меcтo, pядoм река. Oтлично подойдёт для oхoтников и pыбaкoв. Нa учаcткe очeнь мнoго плoдовых дeрeвьeв: яблoни, груши, вишни, черешня, шелкoвицa и грeцкий орех, также растёт виноград, крыжовник и клубника. На территории много хозяйственных построек, есть летняя кухня и летний душ. Все документы готовы к продаже.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 2 млн руб. |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 62,4 тыс. руб./м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 1,4 млн руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 2,7 млн руб. |