


Срочно, продам отличное домовладение на Филиповке! Собственник один, взрослый, документы готовы к продаже. Дом теплый и сухой. Есть гараж, навес, баня с комнатой отдыха. Комнаты просторные и светлые. Остается в доме все для комфортного проживания, можно зайти и жить. Хоз. Постройки во дворе, молодой сад, много роз и растений. На каждом этаже есть с/узел., индивидуальное отопление. Двор забетонирован. Продаем в связи с переездом в другой город. Агентство Предоставляет Услуги: оценка недвижимости,-жилищные сертификаты и программы, юридическое сопровождение сделок; — одобрение ипотеки в любом банке; — договор купли-продажи, -помощь в продаже дома, земельного участка, квартиры; -сдача в аренду дома или квартиры — материнский капитал, не дожидаясь 3 х летнего возраста ребёнка. Приходите, будем рады Вам помочь! Купить коттедж с участком 10 соток в Кропоткине.



В шаговой доступности от школы, больницы,дет. сада.



Продаю дом 72,9 кв2 , три комнаты, кухня, сан.узел. Требуется косметический ремонт. Имеется гараж с смотровой ямой, летнее помещение из 2-ух комнат, летний душ, хоз.постройки, подвал, а также содовый участок 6 соток.



Продаётся просторный кирпичный дом для большой семьи в городе Кропоткин, ул. Солнечная, 3. Дом тёплый, светлый и уютный, построен качественно для себя, подходит как для постоянного проживания, так и для отдыха. Ремонт был в 2019 году, все новое. Продается с мебелью и техникой. Основные характеристики: • Общая площадь: 296,3 м² • Этажность: 2 этажа + цоколь • Участок: 10 соток (ИЖС) • Комнат: 4 спальни + гостиная 52 м², высокие потолки • Санузлов: 3 • Гараж на 2 автомобиля + смотровая яма • Все коммуникации: газ, свет, вода Планировка и интерьер: • 1 этаж: просторная гостиная с камином и дубовым паркетом, кухня с техникой и встроенной мебелью, санузел с душевой зоной и ванной, прихожая, тёплые полы. • 2 этаж: четыре большие спальни все по 25 м2, общий санузел, выход на крышу. • Цокольный этаж: гараж, хозяйственные помещения, кладовые Участок: • Ухоженный сад с плодоносящими деревьями (груша, вишня, черешня, яблони, персики, орехи, айва, инжир и др.). Есть теплица, грядки. • Ягодники и теплица - свежий урожай круглый год. • Новая баня с предбанником. • Летняя кухня с газом, водой и подогревом пола. • Детская площадка (домик, качели, песочница). • Автоматические ворота, навес для автомобиля. Дополнительные преимущества: • Дом полностью готов к проживанию, вложений не требует. • Установлены стеклопакеты, кондиционеры во всех комнатах , тёплые полы, высокие потолки. • Простор, уют и комфорт для всей семьи. • Удобное расположение в городе, рядом инфраструктура. • Документы готовы, собственность более 10 лет, без обременений. Продается дом с участком 10 соток в Кропоткине.



Продаётся и сдается дом в городе Кропоткине .4 спальных комнат ,большой зал , кухню ,санузел По всей площади дома большой подвал .Отдельный гараж Остальные вопросы по телефону.РЕАЛЬНОМУ ПОКУПАТЕЛЮ ХОРОШИЙ ТОРГ !!!!



Продаётся кирпичный дом в Кропоткине по улице Социалистическая 42,площадью 68.4 м2, в 2000 году была пристроена комната и санузел, а основные комнаты (гостиная и кухня ) до 2000 года (точной даты нет). Дом в 15 минутах от города. Расположен на ровном участке 10 соток с центральным водоснабжением и газовым отоплением, тв и интернетом (надо подключится), также есть собственная скважина. В хорошем месторасположении, на центральной улице. В доме спальня, гостиная, кухня и санузел, но требуется ремонт. Есть большой подвал. На территории имеется баня, хоз.постройки (нужен ремонт и уборка территории) также есть фундамент 100 мг для нового дома, построенный в 2003 году. Сад с плодовыми деревьями. Участок огорожен забором, есть возможность парковки автомобиля на территории и в гараже. Имеется рядом : Детский сад, кабинет общей медицинской практики, пару магазинов и ozon в 5-10 минутах от дома, также остановка к общественному транспорту. Неподалеку находится тихий спокойный лес для прогулок на свежем воздухе. Дом продается от двух собственников. Отличный дом, участок 10 соток в Кропоткине.



Продаётся 2-х этажный благоустроенный уютный дом на Филипповке. В доме выполнен качественный ремонт. На первом этаже расположена кухня-столовая, гостиная, ванная комната, сан.узел, котельная, холл, прихожая. На первом этаже тёплый пол. На втором этаже расположены три спальных комнаты, холл, гардеробная, балкон. На участке расположены: гараж, беседка, помещение под баню, бассейн (5м/4м/1,8м), летний душ и туалет. Двор выложен брусчаткой и диким камнем. На участке выполнено ландшафтное озеленение. В саду высажены фруктовые деревья (яблони, груши, черешни, вишни, персики, чернослив), виноградник, кустарники. Дом продаётся с мебелью, техникой и текстилем. Один собственник. Документы готовы к продаже. Разумный торг.



Дом на 2 входа, внутри общая ванна , туалет. Дом тёплый, стены толстые, пол - бетон, ламинатПол тёплый на кухне 12м3, и в ванной . Имеется летняя кухня ( вода, газ - балон). Хоз помещение пррсторное. Курятник из пенобетона. Виноградник на 150 литров вина ежегодно! Дом на возвышенности , всегда сухо. А самое главное- соседи замечательные люди!Центр города.
Дом готовый к проживанию, большая кухня, прихожая, три спальни, большой зал, сан.узел раздельный, летняя кухня Сад, огород, три теплицы, сарай, двор в плитке Заезд для пяти машин, большой виноградник.Подвал под всем домом.Гараж, баня. Полы в кухне,летней кухне, зале и прихожей керамогранит. Остается много мебели.



Продаю 2-х этажный гараж с двумя комнатами. Есть вода, свет, газ по улице. Разрешена прописка. 2 этаж - две спальни, зал и кухня. На первом этаже встроенный гардероб антресоли тумбочки и шкафы все встроенные. Есть большая беседка с выходом на реку Кубань. Торг уместен. По всем вопросам звоните!



Уютный домик с удобствами (ванна, туалет), газовое отопление, 2 комнаты, хорошая уютная кухня. Центр города. Удобное расположение. Участок земли небольшой (2 сотки) На участке есть туалет, сарай. Торг уместен



Продаю свой дом. Владеем домом уже три года покупали для себя. Много что сделали но в связи с переездом в другой город по семейным обстоятельствам приходится продавать. В доме четыре комнаты, ванна туалет,кухня и столовая. Все комнаты в доме светлые,зимой в доме тепло а летом прохладно. В шаговой доступности находится школа,д.сад,поликлиника, магазины и аптека. Возможен хороший торг, пока интересующий меня дом на продаже. Звоните я собственник.



Загородная усадьба, раскинулась на площади почти в гектар. Участок расположен в красивом, экологически чистом месте. Усадьба располагается на Южном, светлом и солнечном склоне лесного массива, который охватывает ее с трех сторон, с него открывается великолепный вид на долину реки и горный массив. Всю эту природную красоту можно созерцать непосредственно с террасы во время утреннего кофе или из окон столовой дома. Выгодное местоположение загородного дома (в 45 км от Краснодара), позволяет добираться до города менее чем за час времени. Это предполагает возможность постоянного проживания в загородном доме и работы в городе. Подъезд удобный по хорошей асфальтированной дороге. Склон южный, с великолепным видом на долину, солнечный, сухой, хорошо проветривается, земля плодородная. Красивый вид и хороший урожай обеспечены. Усадьба имеет полный набор надежных коммуникаций. Электричество- собственная подстанция на 160 кВт. Газ-магистральный. Отопление: котел газовый, котел электрический - на выбор. Кухня -можно готовить на газе, можно на электричестве. Канализация- собственные очистные не требующие обслуживания. Вода-чистая, вкусная, родниковая- автоматическая подача. Дом построен качественно из дорогих натуральных материалов на века. Качественный кирпич, кровля черепица Braas- надежно, долговечно. Полы в доме фактурная глазурированная плитка, привезенная из Италии, камин с чугунной французской топкой, отделан вручную мрамором. В строительство усадьбы вложена душа, мастерство и приличное количество денег. В банно-развлекательный комплексе: красивая парная с финской универсальной печью (300 кг камней, режим Русской бани/Финской сауны). Кедровая фито-бочка, бодрящая холодная купель. Изюминка комплекса Канадская гидромассажная SPA- Arctic Spas, с отделкой канадским кедром на 6 человек. Вся мебель в банном комплексе и на террасе изготовлены из натурального дерева- цельного массива ясен. Утепленная терраса снащена оборудованием для проведения вечеринок, праздников, дискотек (световые лазерные установки, декоративный дым, караоке и т.д.). Кирпичный гараж. Внизу участка строится крепкий кирпичный гостевой дом. Сделаны все самые трудные и грязные работы (фундамент, стены, кровля). Место расположения усадьбы интересно как для жизни загородом, так и для отдыха, прогулок на свежем воздухе, путешествий и активного образа жизни. Усадьба расположена в уникальном месте во всех отношениях: близость к городу, легкая транспортная доступность, населенный пункт (чистка дорог, освещение улиц, инфраструктура) и в тоже время, граничит с лесом в зелени и тишине. Участок видовой, имеет все инженерные коммуникации. Его локация позволяет использовать его как для постоянного проживания, так и для загородного отдыха, развлечения и туризма. Здесь описание не поместилось, смотрите более полное в разделе фотографий. P.S. УСЛУГИ АГЕНТОВ И РИЭЛТОРОВ ОПЛАЧИВАЮТСЯ! . Возможен обмен на недвижимость в Санкт-Петербурге.



Просторный дом для жизни и отдыха! Два дома, 12 соток земли, ландшафт, всё продумано до мелочей Продаётся тёплый, ухоженный и крепкий дом с ремонтом, в который можно заехать и жить сразу. На участке - два дома: основной двухэтажный с готовым ремонтом и второй в предчистовой отделке - отлично подойдёт под гостевой, баню или дом для родителей. Основной дом площадью 113,1 м: Прочный фундамент и сухой подвал Установлены 3 сплит-системы, датчики движения, система охраны Проведён интернет, спутниковое ТВ, все коммуникации подключены В доме остаются кухня, гардеробная, мебель - всё готово для жизни Тёплый, светлый, уютный - строился с любовью и для себя Второй дом Площадь 46,3 м, выполнен в предчистовой отделке Коммуникации заведены, планировка удобная Можно быстро завершить ремонт под гостевой дом, банный комплекс или сдачу в аренду Участок и территория Общий участок 12 соток (два смежных по документам, фактически одно целое) Кадастровые номера: 23:44:0302004:1150 и 23:44:0302004:1152 Ухоженный ландшафтный дизайн, зелёный газон, клумбы, дорожки Парковка на 4 авто, освещение по периметру Мастерская, теплица, хозпостройки, вольер для собаки Резервный накопитель воды 8 кубов - стабильная подача воды круглый год Рядом - сосновый бор и детская площадка Комфорт и безопасность Дом под охраной, установлены датчики движения, освещение по периметру. Интернет, спутниковое ТВ, отопление и вода - всё работает без перебоев. Бонус от агентства VIP Недвижимость При покупке этого дома вы получаете от агентства VIP: 1 Путёвку в Турцию на двоих - бесплатно! 2 Сертификат в мебельный магазин Hoff на 50 000 ₽ 3 Кондиционер в подарок при покупке квартиры в новом ЖК с VIP 4 Сертификат на 100 000 ₽ на технику при строительстве нового дома с VIP Документы Все объекты оформлены в собственность, без обременений. Продажа участка с двумя домами. Документы готовы к сделке. Подходит под ипотеку, материнский капитал и другие сертификаты, возможен обмен. Почему этот дом стоит посмотреть: Можно заехать и жить сразу Второй дом в предчистовой - возможность для расширения Красивый участок с ландшафтом и зоной отдыха Безопасность, комфорт и тишина Рядом лес, чистый воздух и городская инфраструктура Позвоните сейчас - покажем дом в удобное время! После просмотра вы поймёте: этот дом - то, что вы искали id:3490.



Предлагаем к покупке дом c земельным участком в г. Апшеронске. О ДОМЕ: -Общая площадь дома 49,2 кв.м. -Общая площадь земельного участка 15,17 соток. ПЛАНИРОВКА: -Кухня, гостиная, спальня. -Коммуникации центральные + приборы учета. -Установлены МПО. -В нутрии дома стены и потолок обшиты гипсокартоном. -На полу уложен паркет. ИНФРАСТРУКТУРА: -В шаговой доступности находятся: сетевые магазины, пункт ПВЗ, остановка общественного транспорта, школа 4 и детский сад., спорт комплекс "Медведь". О СДЕЛКЕ: -Без обременений -Прямая продажа от собственника -Юридическая чистота -Любая форма оплаты ( наличные, ипотека, сертификаты и т.д), торг! ПОЧЕМУ АН "АТМОСФЕРА"? -Мы уполномочены работать в системе " Дом Клик". -Работаем на рынке недвижимости более 15 лет. -Провели более 5000 успешных сделок. -Деятельность нашей компании застрахована. -Состоим в НП "Кубанская Палата Недвижимости". -Являемся действующим членом "Российской гильдии риэлторов" Пишите, звоните - расскажем все, что вам важно знать об этой недвижимости и подберем удобное время для просмотра. Арт. 100398470



Продается дом 60 кв.м. на своей земле в природном тихом месте г. Кропоткин. Документы готовы к продаже. Быстрая сделка, прописаных нет. Подходит под ипотеку и маткап (есть межевание, техпаспорт). В доме тамбур, 2 комнаты, кухня и ванна с туалетом. Дом с ремонтом - заезжай и живи! Новая электропроводка, канализация, отопление, водоснабжение, электрический котел, водонагреватель, водяной насос. Новые полы. В собственности 6 соток земли + можно использовать землю напротив участка. На участке колодец с родниковой водой. Рядом лес, рыбалка, фруктовые деревья. Помогу оформить в ипотеку. Рассмотрим варианты обмена. Пишите, звоните. Объявление актуально, пока вы его видите.



Общая площадь 226 кв.м. земельный участок 5 соток . В доме первый этаж три комнаты, прихожая, кухня, ванная комната. Второй этаж три комнаты. Все коммуникации. Рядом магазин "Магнит Косметик", аптека; банкомат, -магазин "Красное&Белое"; Подходит под ипотеку, материнский капитал и другие сертификаты. Цена от собственника! Возможен обмен! Звоните прямо сейчас! id:3828.



Арт. 75401372 Продается новый, стильный дом под Анапой недалеко от моря Срочная продажа! Площадь: 90 м2 Отделка: чистовая, евроремонт Размер земельного участка: 5,63 сот., правильной формы, ровный, назначение ИЖС Расположение: дом находится в большой казачьей станице Гостагаевская самом крупном населённом пункте Анапского района. Станица обладает всей необходимой инфраструктурой: школы, учреждения допобразования, д/сады, больница, аптеки, сетевые магазины, рынки, Дом культуры, центральный парк, пункты выдачи интернет-магазинов и транспортных компаний, предприятия сферы услуг и др. Очень удобный выезд на Анапу, Краснодар, Новороссийск, Крымский мост. В эту станицу уже переехало пол-России. Расстояние до моря: до Чёрного моря 16 км, до Азовского 40 км Набор помещений: кухня-гостиная, 2 спальни, санузел, терраса Коммуникации: э/э, центр. вода, биосептик. Газ у границы земельного участка. Конструктив: Стены керамзитоблоки, внешняя отделка утeплен минеральнoй ватoй 80мм. Отдeлaн наpужней дeкoрaтивнoй штукaтуpкoй с элементaми дeкоpативнoго дерeвa. Фундамент ленточный железобетонный Крыша мягкая кровля Комфорт: Eсть навec для машины. Откатные электровoрoтa. 2 крaнa на улице. Дополнительнoe хоз. помeщение 25кв.м. Высoта потoлкoв 3,2м. B куxне-гocтиной "второй свет" 4,5м. Кухонный гарнитур из массива дуба с фурнитурой Вlum. В доме так же имеется приточно - вытяжная вентиляция. Во всем доме теплые полы + радиаторы в спальнях. Внутри дома имеется выход на чердачное помещение с лестницей - трансформером. Остаётся практически вся мебель. В доме имеется кондиционер. На участке посажен газон с декоративными деревьями. По кругу много плодовых деревье (более 10-от) , которые уже приносят плоды, так же посажены различные сорты винограда и ежевика. Участок сухой. Легко купить: - один собственник; - без долгов и обременений; - наличные; - ипотека; - сертификат; - материнский капитал; - торг; - оформление кредита в нашем офисе Гарантия юридической чистоты сделки от компании Все подробности в онлайн-показе, проведём его для вас совершенно бесплатно Звоните ПРЯМО СЕЙЧАС и записывайтесь! Будьте первыми, пока ВАШ будущий дом не купил кто-то другой. Никакой комиссии при покупке!



Продам дом в ст. Холмской. Хороший ремонт, удобная планировка. На участке есть гараж, кухня , кладовая. Рядом магази, асфальтированная дорого.



Продаётся уютный двухэтажный дом, словно сошедший со страниц старинной сказки, общей площадью 112 квадратных метров. Этот дом настоящее воплощение деревянного зодчества, где каждая деталь пропитана теплом и уютом. Внутри дома найдётся место для каждого члена большой семьи. На втором этаже расположились просторная гостиная, откуда открывается живописный вид с балкона, и уединённая комната для отдыха или работы. Первый этаж встречает тремя светлыми комнатами, современным санузлом и просторной кухней, где приятно собираться всей семьёй за обедом. На участке, помимо дома, расположена летняя кухня с печным отоплением. В прошлом она служила мастерской, но сейчас её легко можно переоборудовать в настоящую русскую баню, где можно будет расслабиться после трудового дня. Для владельцев автомобилей предусмотрен удобный заезд на участок, обеспечивающий комфорт и безопасность. Этот дом идеальное место для тех, кто ценит тишину, природу и традиции.






Объект 152252. Мечтаете о загородном доме с комфортом и уютом? Ваш шанс — прекрасный одноэтажный дом в станице Гостагаевская! Устали от суеты города? Хотите жить в просторном доме с современным ремонтом, а главное — в тишине и уюте, с удобствами города, но вдали от его шума? Тогда этот дом именно для вас! Жилой одноэтажный дом с площадью 100 кв.м., который идеально подойдет для вашей семьи! — 3 спальни для спокойного отдыха. — Просторная кухня-гостиная с выходом на террасу, где приятно провести вечер с друзьями или семьей. — 2 санузла для удобства всех членов семьи. — Качественный евро-ремонт с новой мебелью и техникой, подобранной с вниманием к деталям. Все готово для жизни — заходите и наслаждайтесь! Удобства и коммуникации: — Газ подключен !!!! — Водоснабжение центральное , канализация — септик. — Электричество (три фазы) и два котла — электрический и газовый — гарантируют стабильную работу всех систем в доме. Просторный участок: — 5,6 соток — место для вашего сада, огорода и отдыха на свежем воздухе. — Высажены декоративные кустарники и растения, создающие уют и зелень. — Забетонирована площадка под бассейн и баню, а также есть теплица для выращивания собственных овощей. Инфраструктура: — Станица Гостагаевская — тихое и спокойное место для жизни, при этом с хорошей транспортной доступностью. — Все необходимое для комфортной жизни — магазины, школы и детские сады, а также близость к крупным городам, таким как Анапа. Это ваш шанс стать владельцем прекрасного дома с качественным ремонтом, который полностью готов к проживанию! Звоните прямо сейчас! Я готова организовать просмотр и ответить на все вопросы. Не упустите свою возможность!
| 🔷 Средняя цена продажи: | 7,4 млн ₽ |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 56,9 тыс. ₽/м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 2,9 млн ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 14 млн ₽ |