


Арт. 135117132 В продаже домовладение в ст. Кавказской Дом - 65 м.кв : 4 комнаты +прихожая+веранда Отопление - газ котел. Состояние хорошее - жилое. Высокие потолки. Летняя кухня - 25 м. кв: 2 комнаты +кухня+ сан/узел Отопление - газ котел На участке есть хоз постройки ,погреб, сад с плодовыми деревьями, разработанный огород. Хорошая локация - до центра 10 минут пешим ходом. Межевание сделано. Один взрослый собственник. На просмотры договариваться заранее . Никто не проживает.



Арт. 135370331 В продаже дом в центре города с приличным участком (5 соток) В доме - 4 комнаты+кухня+сан/узел Состояние жилое - можно въехать и жить. Полы крепкие,потолки высокие Чистый и ухоженный На участке есть хоз/постройки, растут взрослые плодовые деревья - алыча,слива,груша,кусты смородины. Участок ухоженный,разработанный ( без бурьяна) Есть заезд для авто По просмотру договариваться заранее, никто не проживает



Продается уютный кирпичный дом, 3 ч. езды на автомобиле от г. Краснодара, в центре Села Кулешовка Белоглинского района. Недавно сделан новый ремонт. В доме три комнаты, кухня, ванная комната и котельная. Отопление газовое, котел. Водоснабжение централизованное, в доме и дворе вода, в огороде скважина для полива. Мебель частично остаётся. Также имеется кабельное/цифровое ТВ и оптико- волоконный интернет. Двор просторный, с хоз. двором занимает 20 соток земли, ухоженный, засыпан щебнем . Имеется кирпичная летняя кухня, В ней одна большая комната, коридор-кухня, глубокий сухой погреб. Имеется кирпичный большой гараж, рядом навес. Имеются кирпичные хоз. постройки для птицы и крупного скота, сенник, для хранения зерна. Много свободного места, можно построить ещё один дом, засадить хорошим садом или создать любое красивое дизайнерское решение. Участок огорода около 30 соток, ухожен. Дом расположен в 3 минутах ходьбы до центра, по асфальтированной дороге, где расположена Администрация, Школа, Дет. сад, магазины, кафе, пекарня, все пункты выдачи, почта, Дом культуры, отделение Сбер. банка, почта, ООО Агропромсоюз. До ж/ д вокзала, находящегося в с. Белая глина 15-20 минут езды транспорт ходит регулярно. Там большой очень хороший Аквапарк имеется. Без обременений. 1 собственник. Никто не прописан



Продам дачный домик в Станице .Свежий чистый воздух. Здесь растут, плодовые деревья (черешня,яблоня, груша, вишня,слива),черная смородина, клубника, грибы. Земля плодородная.Большой огород. Рядом речка в 10 мин пешком. В доме туалет. Во дворе вольер для собаки. Мангал. Купель не закончили делать. В Станице идет газификация. Рядом школа и садик. Магазины. До Новопокровской Станицы ( центр ) 30 км. Проведено межевание. Реальному покупателю торг.



По двум берегам живописной реки Калалы расположилась казачья станица Успенская. В ней и находится предлагаемое домовлаление. Продается благоустроенное домовлаление. 4 жилых комнаты, сан. узел в доме, кладовое помещение, ещё имеется летний душ и туалет на улице, большой фруктовый сад, дорожки между грядок уложены плиточкой, капельный полив, летняя Беседка с коммукациями (газ, Вода), большая беседка под виноградником, ухоженный двор, гараж, сараи, забор металопрофиль. Так же колодец действующий, качели, искуственный прудек. Двор забетонированный. Дорога по улице асфальтно-гравийная, 200 метров детский сад, и магазин, 500м. до школы. 80 км до ближайших городов Тихорецк, Кропоткин, 40 км. До районного центра. 230 км. До города Краснодар, 200 км. до Азовского моря, 330км. до Черного моря. В станице большой дом культуры, храм Успения Пресвятой Богородице, градообразующие предприятие ООО "Успенский Агропромсоюз" 2 больших, благоустроенных парка, 2 школы, детский сад, поликлиника, сетевые магазины Пятёрочка, Магнит, кафе, 2 аптеки Все необходимое для тихой, размеренной жизни, развития детей и отдыха. Тихий, спокойный, развивающийся Белоглинский район. Рассмотрим обмен на Домовладение на черноморское побережье.



Шлакобетонное домовладение, с внешней стороны оштукатурено, кровля - шифер, о.п. 72,3 кв.м., расположенное в ст. Калниболотская в пер. Шевченко. Имеет два входа. Состоит из трех жилых комнат смежно-раздельного расположения, кухни, коридора и помещения без ремонта (есть возможность сделать с/у). Во всем доме стены, частично, оклеены обоями, потолки подбиты фанерными листами, полы застелены листами ДВП. Установлены счетчики на коммуникации. Бойлер. Отопление - печное. Входные двери - деревянные и металлические. Перед домом построен навес. Из хоз.построек: сараи, уличная колонка для полива. Канализация - септик. Большой ухоженный земельный участок 31,2 сотка, с плодовыми деревьями и кустарниками. Огород имеет выход к реке Каракубанская. Шиферный забор, ширина фасада 27 м.. За двором есть место для стоянки автомобиля. Инфраструктура станицы развита, есть магазины различных групп товаров,детский сад, школы, храм, церковь, аптеки, детская площадка, Дом Культуры, поликлиника, библиотека, почта, пункты выдачи товаров с маркетплейсов, остановки общественного транспорта, словом сказать, есть все необходимое для комфортной жизни. До станицы Новопокровской, примерно, 25 км.. До города Тихорецка, примерно, 60 км..



Продам домовладение, 2 комнаты, 2 коридора, стены саман, обшита профнастилом, окна пластиковые отопления ,печное ,есть электро батаре и вода в доме ,есть септик под раковину и машинку потолки 2,15 есть хоз постройки ,подвал . уточняю удобства на улице .. Мат капитал не рассматривается



Арт. 107051970 id 107051970 Для тех, кто любит рыбалку и охоту, это отличное предложение!!! В продаже домовладение в х. Духовском - В доме - 2 комнаты (раздельные) + кухня+сан/узел+прихожая; Состояние - жилое. Нужен косметический ремонт; Окна поменяны (ПВХ), отопление - газ. котел; Высокие потолки. Есть вместительный, оборудованный полками погреб. Участок - 20 соток. Ширина фасада -29 метров; На участке - гараж, хоз/ постройки,навес-веранда; Есть въезд для авто, распашные ворота. В хуторе есть продуктовые магазины, дет.садик, школа, ПВЗ - Озон, Почта, ДК, ФАП. Действующий СОВХОЗ - нужны работники по различным специальностям. Ходят маршрутные автобусы до Венцы , Гулькевичи. Рядом река Кубань ( в 50 метрах от дома), есть пруд (зарыбленный) для купания, рыбалки . Рядом лес (природный заказник). Расстояние до г. Гулькевичи -28 км; До г. Краснодар - 189 км. До г. Ставрополь - 174 км. Продажа подходит под все виды оплаты ( в том числе материнский капитал)



продам домик в тихом живописном месте,до райцентра 5 км,до центра 5 км где школа,больница,пятерочки,жд вокзал до Ростова на Дону 170 км,Краснодар 230 км ,Ставрополь 160 км,желательно сделать косметический ремонт,идеален для разведение сельского хозяйства, Торг будет,всем добра



Продается дом 60 кв.м. на своей земле в природном тихом месте г. Кропоткин. Документы готовы к продаже. Быстрая сделка, прописаных нет. Подходит под ипотеку и маткап (есть межевание, техпаспорт). В доме тамбур, 2 комнаты, кухня и ванна с туалетом. Дом с ремонтом - заезжай и живи! Новая электропроводка, канализация, отопление, водоснабжение, электрический котел, водонагреватель, водяной насос. Новые полы. В собственности 6 соток земли + можно использовать землю напротив участка. На участке колодец с родниковой водой. Рядом лес, рыбалка, фруктовые деревья. Помогу оформить в ипотеку. Рассмотрим варианты обмена. Пишите, звоните. Объявление актуально, пока вы его видите.



В станице Успенская, Белоглинского района, Краснодарского края продаётся домовладение на земельном участке 27 сот. (Участок отмежёван). Состоит из: кирпичного дома с кирпичной пристройкой площадью 72, 5м²( жилая 42, 1м²), кирпичной жилой кухни площадью 52м², сарая из блоков на два отсека, деревяного гаража( для мотоцикла), сарая саманного для КРС, курятника, мастерских-2шт. , амбара, деревяных сараев для различных нужд, навесов. Продаваемый дом располагается на краю улицы в очень тихом месте, подходит для тех, кто устал от городского шума и суеты. С левой стороны улица заселена, с правой стороны никто не проживает, напротив дома поля. Ширина фасада 36 метров, забор по фасаду - металлопрофиль, от соседей: с одной стороны шифер, с другой стороны сетка рабица. Двор отсыпан гравием, новые забетонированные дорожки ведут к дому, к кухне и на хоз. двор. Над домом установлен новый капитальный навес из металлопрофиля. В доме четыре жилых комнаиы, два коиидора, сан. узел ( установлен унитаз, душ), два тамбура. Полы в доме деревяные, сверху накрыты линолиумом, стены оклеены обоями, потолки подшиты потолочной плиткой. Дом отапливается напольным газовым котлом. Электропроводка в доме, по двору, в сарае новая, заменена в 2022 году. Жилая кирпичная кухня так же с новым навесом из металлопрофиля, состоит из кухни, комнаты, сан. узла, котельной и веранды. Для подогрева воды установлен электробойлер, в кухне установлено и подключено две четырёхконфорочных газовых плиты. Кухня с газовым отоплением, установлен напольный газовый котёл. К кухне пристроен сарай. Две выгребные ямы: одна - из дома, другая - из кухни. Хоз. двор отделён от дома калиткой. За хоз. двором большой огород ухожен, убран. Перед домом большая ухоженая придомовая территория, засажена цевтами и молодыми деревцами. На территории домовладения произрастают персики, слива, вишня, алыча, груша, абрикос, орех грецкий и фундук, смородина, ежевика, крыжовник, виноград, айва, мужмулла. Дом и двор ухожены, пригодны к проживанию. Улица застроена, заселена. Подъезд к дому - дорога отсыпана гравием. Станица Успенская расположена в степной зоне по берегам реки Калалы. Население более четырёх тысяч человек. В станице есть детский сад " Пчёлка", две общеобразовательных школы, почтовое отделение связи и сельская администрация. В станице имеется своя пекарня. Дом культуры с примыкающим парком, рядом кафе"Колосок" и другие кафе, церковь, районная больница и поликлиника. Есть сбербанк, аптека, магазины различных групп товаров, а так же сетевые магазины. В станице есть работа в сельскохозяйственной сфере, а так же бюджетной сфере, в сфере обслуживания населения. До районного центра ~ 47км. В районном центре есть железнодорожная станция. До Краснодара ~ 214 км. , до Азовского моря ~ 269 км. , до Чёрного моря ~ 300 км.



Продаётся дом со всеми удобствами и мебелью(сплитсистема,телевизор,диван,стол,стулья и т.д)Дом ухоженный,чистый,уютный и тёплый!Заходи и живи!сан.узел в доме.окна пластиковые,летняя кухня,несколько сараев,погреб для хранения закруток.есть хоз.двор,а это прекрасная возможность разводить животных и птиц,а на просторном огороде можно выращивать овощи.Большой благоустроенный двор с множеством красивых цветов,фруктовых деревьев,клубники,малины,винограда,при желании можно построить и баньку и беседку для вашего отдыха!Не далеко от дома есть речка,можно ходить на рыбалку!Участок огорожен новым забором из профнастила.Дом расположен в красивой,а главное тихой станице,в которой имеется вся необходимая инфраструктура:школа,детский сад,магазины,дом культуры,церковь, библиотека!



Садовый домик о.п 13,5 кв.м., построен из ДСП и обшит листами шифера, расположен по ул. Центральная в садовом товариществе ТМЗ им. Воровского 2. Состоит из жилой комнаты, кладовой и коридора. Стены и потолок оклеены обоями, полы застелены листами ДВП. В дом заведено электропитание, во дворе есть грунтовая скважина для полива. Над входом в дом построен большой металлопрофильный навес. Земельный участок 8,74 соток. Есть плодоносящий сад с множеством фруктовых деревьев (яблоня, вишня, слива и др.). Есть виноградник и палисадник. Установлен металлопрофильный забор, ширина фасада 15,98 м. За двором много место для стоянки автомобилей. Тихое место, где можно отдохнуть от городской суеты и пыли.



Дом состоит из 2х половин,1я половина построен в 1952году из саманного блока и обложен кирпичём,2е комнаты,2я половина дома построена из кирпича и состоит из 2х комнат,имеет отдельный вход со стороны огорода,и так же вход с центральной части.в доме произведен капитальный ремонт.полы полностью новые,новый линолеум во всех комнатах.стены и потолки гипсокартон побелка водоэмульсионка .новые двери межкомнатные.санузел в доме тёплый.душ.отопление котёл твердотопливный.котельная.сливная канализация.заходи и живи



В ст.Архангельской Тихорецкого района Краснодарского края ПРОДАЕТСЯ земельный участок 1500 м2 с находящимся на нём жилым домом 160.8 м2. Дом состоит из 2 этажей, жилых комнат, просторной кухни, сан.узла, коридора, лоджии, котельной, холла, тамбура. Инфраструктура в ст. Архангельской развита. До районного центра ( г. Тихорецк) 20 мин. на автомобиле. Рассмотрим все варианты оплаты. Документы готовы к сделке. Дом сдан в эксплуатацию. Реальному покупателю ТОРГ.



Дом находится на угловом участке 8.2 сотки на пересечении ул.Кочубея 155 и улицы Воровского.39. Участок приполнятый ,выше соседнего на 40 см весной ее топит . Имеется два въезда для машин . Навес для мангальной зоны . Дорожки вымощены брусчаткой . Забор лицевая строна из металлопрофиля,с улицы Воровского из листового металла теплица 12 м .кв. Скважина для полива . Большой сад .Плодоносят : яблони,груша ,слива ,алыча яабрикос ,вишня ,черешня . Декоративные кустарники - туя ,розы ,барбарис ,вейгела ,гибискус .В палисаднике растут шелковица ,фундук , кизил,рябина . В доме 5 комнат ,потолки 2.6 метра , два санузла ,в одном ванная ,в лругом душевая кабина . Две кухни .Три встроенных шкафа ,гардеробная комната . Планировка совместная ,комнаты изолированные.Окна металлопластические . Имеется сплитсистема. Интернет подключен . Подвал под всем домом отапливаемый,его не топит ,слелана гидроизоляция, использовали для выращивания рассады . Дом почти в центре города . Оставляем всю мебель , стиральную машинку ,два холодильника ,газовую плиту , микроволновку,телевизор .



Продается дом 1/2 все коммуникации центральные, 2 комнаты кухня,выделено место под санузел,также во дворе имеется кирпичный домик тоже газифицированный. Продается фасадная часть



Продаю 2-х этажный гараж с двумя комнатами. Есть вода, свет, газ по улице. Разрешена прописка. 2 этаж - две спальни, зал и кухня. На первом этаже встроенный гардероб антресоли тумбочки и шкафы все встроенные. Есть большая беседка с выходом на реку Кубань. Торг уместен. По всем вопросам звоните!



дом кирпичный, требуется косметический ремонт, стены веутри побелены водоэмульсионной краской, сан узел в ремонте не нуждается, котел нормальный, отопление на шелухе и твердом топливе, на ваш выбор. Имеется скважина для полива огорода, в конце огорода река Челбас.



Продаётся уютный дом в селе Рассыпное, Песчанокопский район, Ростовская область. Общая площадь дома - 61,9 кв.м. Удобная планировка включает 3 жилые комнаты, кухню, душевую и коридор - всё продумано для комфортного проживания. Дом в хорошем состоянии: установлены пластиковые окна, натяжные потолки, есть сплит-система. Подведены все коммуникации - газ, вода, канализация, поэтому можно сразу заезжать и жить. На участке расположены летняя кухня, гараж, кирпичный сарай для ведения хозяйства, а также большой хозяйственный двор и огород. Дом находится практически в центре села: в шаговой доступности магазины, школа, детский сад, почта, пункт выдачи Wildberries, новый дом культуры, ФАП и администрация. Отдельное преимущество - близость к полноводной реке с рыбой: всего около 200 метров от дома (фото представлены в объявлении). Тихая и спокойная атмосфера, просторная территория, доброжелательные соседи. Удобное расположение: до районного центра села Песчанокопское - 15 км, до села Белая Глина (Краснодарский край) - 25 км.



Продам хату. тихий район, огромный участок отлично подойдет для разведения небольшего хозяйства. есть небольшая баня с парилкой, два сарайчика, дровник. в домике две уютные тёплые комнаты. Печное отопление. зимой тепло летом не жарко. вода туалет все на улице. Все вопросы по телефону. Пос. Кубанский
| 🔷 Средняя цена продажи: | 2,6 млн ₽ |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 31 тыс. ₽/м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 2,6 млн ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 2,6 млн ₽ |