


Станица Рязанская Краснодарского края. Собственник. Документы в порядке. В доме: вода горячая и холодная, электричество, газ всё идет от детского сада, поэтому перебоев нет. Отопление газом. Туалет и ванна в доме. На улице: новый туалет, душ, септик, колодец. Кран для полива. Мусорный бак. Есть кирпичный домик - была парикмахерская, с отоплением и кондиционером. Баня, предбанник, навес, место для нескольких машин. На участке растет виноград черный и белый, слива, грецкий орех, груша, яблоки, вишня, малина, крыжовник, черешня, абрикос - всего понемногу. Расположение нашего дома - Самое лучшее место в станице!!! - центр, но тихо, соседи спокойные! И все рядом: школа, детский сад, казачья круглосуточная охрана через дорогу от дома, магазины Пятерочка, Магнит, местный большой рынок, церковь, остановка общ. транспорта, ДК, два парка, спортивный комплекс, стадион и спортплощадки, аптека, школа искусств, OZON, Wildberres, множество мелких магазинов, СТО, шиномонтаж, АЗС, пожарная часть, кафе, администрация, больница, полиция. Молочный завод, кирпичный завод, мясной, фермы, вокруг поля с различными культурами зерновых и т.п. Кубань ЖИВЕТ. 20 минут ехать до с. Великовечное, где большой продуктовый рынок - овощи, фрукты, мед, орехи и т.п. по очень низким ценам (пучок петрушки, укропа 25 рублей!!! яблоки свежие, сочные, сладкие 100 р/кг и т.п.) Вокруг реки, озера, рыбалка. До Черного моря 170 км на машине. 60 км до Краснодара и Майкопа, 30 км до Белореченска и Усть-Лабинска. Сейчас живем - семья 4 человека. Аккуратные, без вредных привычек



Продам отличный дом с ремонтом, состояние - заходи и живи, 78 м2 на участке 6 соток, расположенный в х. Ленина. Удобная планировка: дом с четырьмя жилыми комнатами и двумя санузлами на разных этажах. Три изолированные спальни и кухня с гостиной. Во дворе плитка, забор, заезд для авто, откатные ворота. Дом полностью с ремонтом, мебелью, и техникой, в хорошем состоянии, телевидение присутствует. Cвет центральный, вода - скважина, канализация септик. Есть водяные теплые полы по всему первому этажу. Установлен двухконтурный газовый котел. Есть бассейн (бетонный), навес, летний сарай, погреб, теплица. На участке есть плодовые деревья, хороший сад, мангальная зона из кирпича (печь на дровах и коптильня). Лучший район в Краснодаре для постоянного проживания, экологически чистый район. Хорошие дороги, идет подготовка к прокладки газовой трубы. В 5 минутах ходьбы Краснодарское водохранилище, три базы отдыха (Лесная сказка одна из них), есть большая бесплатная парковка и детская зона, бассейны и рестораны, рядом пляж, рыбалка. Вся инфраструктура в шаговой доступности. В 5 минутах ходьбы магазин продуктов (магнит, пятерочка, чижик). В 300 метрах новая остановка общественного транспорта, магазины, пекарня, аптека, храм. В школу возят детей на школьных автобусах. В 10-15 минутах езды Oz-Mall, до центра города 30 минут, удобная транспортная развязка прямиком на море 100км. Документы готовы к сделке, никаких дополнительных процентов платить не нужно. Реальный дом, фото и цена соответствуют! Приезжайте смотреть, это самое выгодное предложение в этом районе. Возможен торг



Продаётся шикарный дом в пригoрoдe Краснодаpа. Пpописка Краснодаp!!! + 9 соток земли назначения ИЖС. Это идеальный вариант для тех, кто ищет покой и комфорт вдали от городской суеты, но при этом хочет оставаться на связи с цивилизацией. Eдинcтвeннoе нaпpавлeниe без пробoк. 10 мин дo TЦ Oз Молл, нoвая широкопoлoсная доpoгa дo гоpoдa. Есть вся необходимая инфраструктура! Шкoлы - 85, 86 Дeтские сады - 224, 225, 227, "Капелька" Старокорсунская участковая больница Мaгaзины - Mагниты, Пятepoчки, ДНC и многое другое Дом стpолся с душой и сердцем, для себя. Из кaчeственных материалов. Фундамент ленточный 100 см., плита 15 см. Стены полнотелый кирпич (пр-во Хабль), утепление и декоративная штукатурка Сеrеsit. Есть фото и видео на всех этапах строительства. Потолки 285 см., стены 430 см. Чердак подготовлен под жилую комнату - ДОПОЛНИТЕЛЬНО 50 м2. Пол натуральное дерево, очень теплый, круглый год, безопасный и очень комфортный. Отопление радиаторы. Электричество 15кВт новая подстанция. Газ у забора. Скважина 30 метров, септик на 7м3. Парковка 35 м2, терраса натуральное дерево 40 м2. Крупная мебель (кухня, диван и т.д.) остается. Звоните 24/7 Отвечу на любые вопросы и договоримся о показе.



Объект 8982. Новый дом в п. Заречный — готов к вашему ремонту и счастливой жизни! Продаётся современный одноэтажный дом в красивом, активно развивающемся районе посёлка Заречный. Площадь дома — 116 м² Участок — 6,5 соток Дом в предчистовой отделке — отличная возможность сделать интерьер полностью под свой вкус, не переплачивая за чужие решения. Планировка продумана для комфортной жизни семьи: 3 просторные спальни большая кухня-гостиная выход на уютную террасу удобный санузел функциональная прихожая Коммуникации: газ подключён все необходимые коммуникации заведены Дом расположен в красивом месте с современной застройкой и хорошими соседями. Много новых домов, спокойная атмосфера, удобный выезд.



Продается дача в х.Ленина Карасунского округа города Краснодара, СНТ Восток, ул.Дружная, 2-эт. жилой кирпичный дом 48м2, 2014 г.п. Кадастровый номер 23:43:0433003:1161. В доме 2 комнаты и кухня. Состояние хорошее. МПО, крыша металлопрофиль. Участок 6,3 сотки с плодовыми деревьями. Есть большой хоз.блок из металлопрофиля, скважина с эл.насосом, электричество, газ по улице. Забетонирован въезд для машины. Забор из металлопрофиля, откатные ворота. Кадастровый номер участка 23:43:0433003:952. Рядом коттеджный поселок Виктория со всей инфраструктурой, автобусы, маршрутки, магазины, в пешей доступности Краснодарское водохранилище, городская прописка, район газифицирован. Без обременений, все документы готовы к продаже.



Дом пригодный для проживания, Ком 12,5кв м сп 8,4 кух 10,8 туал ком 10,8 кор 5,3 .подвал 10,8. Электр сетевой газ вода глубинный насос.баня общая пл земли 12 соток.



Продам шикарный дом. Дом в предчистовой отделке. Земельный участок категории ИЖС. В доме три комнаты и просторная кухня гостиная, так же мансардный этаж в свободной планировке. Перекрытие монолитное. В зонах общественного пользования сделан водяной теплый пол (коридор, санузел и кухня-гостиная, а так же терраса). ДОМ ПРОХОДИТ ПОД ЛЮБУЮ ФОРМУ ИПОТЕКИ! Дом построен из качественных материалов. С соблюдением всех строительных норм. Дом полностью кирпичный! Облицован керамическим кирпичом. С кухни есть выход на застекленную террасу , а с террасы на задний двор . Есть зона под котельную в доме. Участок правильной прямоугольной формы, с большой территорией заднего двора за счет правильного расположения дома. Откатные ворота. По периметру дома сделана отмостка. Район с развитой инфраструктурой. Остановки общественного транспорта в 5 минутах ходьбы. Рядом есть магазины, сетевые и частные. Муниципальные учреждения: новая школа и детский сад. Так же есть частные детские сады. В пешей доступности есть вся необходимая инфраструктура: детские спортивные центры, ярмарки, поликлиники, отделение почты и многое другое. В шаговой доступности несколько баз отдыха. В подарок сделаем дизайн проект ванной комнаты! Показ осуществляется по предварительной договоренности.



Продам дaчу на учаcткe 4 сот. Один взрoслый cобcтвeнник, бeз oбрeмений. Рacпoлoжeние- Краcнoдаp, СНТ Плaмя. В домe двe кoмнaты, caнузел в доме, eсть сeптик и cквaжинa. Oтoплeние - пeчь твepдотопливная. Дoм в процеccе peмонтa, фoтo актуальные, как все выглядит сейчaс. Pядом жд станция, в снт есть магазин. Цена 1700000 руб. Риелторам без клиентов не беспокоить, работает свой специалист. Просмотр в любое время, звоните.



Дом в пригороде Краснодара. Прописка Краснодар. Рядом 2 школы, детские сады, поликлиника, сетевые магазина (Магниты, Пятерочки, ДНС и т.д.) Новая широкополосная дорога до города. Единственное направление без пробок. 10 мин до ТЦ Оз Молл. Дом стролся для себя. Из качественных материалов. Проживаем на данный момент. Фундамент ленточный 100 см., плита 15 см., Стены полнотелый кирпич (пр-во Хабль), утепление и декоративная штукатурка Ceresit. Есть фото и видео на всех этапах. Потолки 285 см., стены 430 см., чердак подготовлен под жилую комноту 50 м2. Пол натуральное дерево (утепленный). Пол очень теплый, круглый год, безопасный и очень комфортный. Потолок натяжной. отопление радиаторы. Газ у забора. Скважина 30 метров, септик на 7м3. Парковка 35 м2, терраса натуральное дерево 40 м2, Потолок натяжной. отопление радиаторы. Собственник.



Продаётся кирпичный жилой дом 43 кв.м. плюс 15 квм терасса доме 2 спальни, основная комната (зал), кухня, прихожая, сан узел (совмещён). Имеется пристройка летняя кухня (терасса) 15кв. м. Дом и земельный участок в собственности, есть возможность прописаться. В доме имеются все коммуникации: электричество, вода (скважина), канализация, газ (балон). Проведено новое электрическое отопление, в прихожей и на кухне тёплый пол. В основной комнате современный дровяной камин, сплит система. В сан узле установлен водонагреватель. Так же есть небольшая баня. На территории располагаются: два навеса, двое откатных ворот, бассейн, мангал, летний домик, летний душ, уличный туалет, сад, виноградник. Один собственник, обременений нет. Место тихое, душевное. рядом ж/д станция 40руб 15 мин и вы в центре Краснодара. автобусная остановка детей возят школьные автобусы. Соседи дружелюбные. Продаем в связи с переездом. Торг уместен.



Продаётся домовладение в Ст. Воронежской на участке 10 соток. Подключены все коммуникации (свет, вода, газ). В доме две комнаты , кухня и санузел. Также есть хоз. помещение.



Арт. 132742865 Станица Старокорсунская - населенный пункт в составе Карасунского округа Краснодара (с 2004 г.), расположенный в 24 км от центра города на высоком берегу Краснодарского водохранилища. Это популярное место для жизни, отличающееся частной застройкой, развитой инфраструктурой (школы, детсады) и удобным расположением у реки. Мечтаете просыпаться под пение птиц и видеть воду из окна каждое утро? Коттеджный поселок Лес в станице Старокорсунская предлагает уникальную загородную недвижимость для комфортной жизни. Мы помогаем выгодно купить дом в Краснодаре рядом с большим водохранилищем. Чистая экология региона привлекает семьи, заботящиеся о здоровье детей. Здесь возможна круглогодичная и круглосуточная рыбалка прямо рядом с домом, что становится любимым хобби для всей вашей большой семьи. Природа вокруг сохраняется бережно. КП Лес - это поселок закрытого типа с видом на водохранилище. Поселок полностью газифицирован. Участки от 6 соток. На боковых участках будут располагаться дома в стиле Шале площадью 120 кв м. Три комнаты 10.16+13.54+10.28 кв м. Кухня-гостиная 31.85 кв м. Большая терраса 14.65 кв м. Отделка качественная предчистовая. Первые дома продаются по 8 500 000 рублей.



Продаю дом в ст.Васюринской. Дом 58 м2. Дом новый 2024 года постройки. В доме свет, вода. Внутри отделка пока не завершена. Земельный участок 5 соток. Дом и земельный участок подходит под сельскую ипотеку.



Продам Лично! Без дополнительных оплат и услуг Дом в Хуторе Ленина. Прописка город Краснодар! О ЗЕМЛЕ: Участок правильной формы 20на 30 метров, находится на возвышенности(не подтапливается не заливается), в тихом месте, но при этом рядом со всей инфраструктурой. Никаких 2х этажных домов и назойливых соседей вокруг(см. фото).На участке множество насаждений; большое дерево сливы, вишня, берёза, туи, кустарники. Новая баня 6 на2,5м.(октябрь 2025г) со своим отдельным септиком и подачей воды. В бане - туалет,душ, парная(со вторым дыханием), комната отдыха с откидным столом и ТВ. Новый навес 85м. кв.- под 3-4 машины. Веранда - 40м. кв. За домом хоз. помещение, за баней дровник. Везде свои системы слива и отвода воды.Вокруг дома отмостка из 500го бетона, он же и под навесом, залито место под бассейн 3 на 3 метра. Ворота откатные открываются с пульта. Вода со своей скважины с дальнейшей системой очистки и смягчения и последующей дополнительной очистки и мирализации для питья(обратный осмос). По участку осуществлён развод воды, отдельно т3 точки для работы, отдельные 3 точки для полива газона! На дом отдельный септик (нигде ничего откачивать не нужно)Дом отапливается тепловым насосом(не электрокотел как у всех, сниженное потребление электричества) он же работает как на отопление так и на кондиционирование всех фанкойлов, - система умный дом в возможностью удалённого отслеживания и управления с телефона. По улице ведут газ, проектно- оплаченные документы представлю при осмотре (подключение до ноября 2026г) О ДОМЕ: Дом - 4 комнаты: 2 больших спальни и одна детская чуть поменьше за счет увеличения кухни- гостинной. По всему дому перетянуты новые потолки с теневым профилем, скрытыми гардинами и парящими потолками. В кухне новый гарнитур с новой техникой((декабрь 2025г) встраиваемый холодильник, встраиваемая посудомойка, вытяжка, духовой шкаф 3в1 (с функцией СВЧ и Приготовлением на пару))) Стол керамогранит раздвижной. Новая ванная комната (ноябрь 2025г) скрытая душевая система, вытяжка. Системы Тёплый пол и Тёплая стена на каждую свой датчик(так же- умный дом, возможное удалённое управление с телефона).Все шкафы в доме так же новые. В Спальне большая вместительная гардеробная. Почти вся техника так же как и мебель - на гарантии. О ИНФРАСТРУКТУРЕ: Подвоз в Школу осуществляется школьными автобусами, до остановки так же как и до остановки общественного транспорта -250м. Там же расположен ближайший продуктовый магазин и пункт выдачи озон. В хуторе своя Взрослая и Детская поликлиника. Въезд в улицу через шлагбаум - лишних нет. Мусор вывозят 2 раза в неделю. Взносы в общество - 2500р. в год. На выходе с улицы расположена база отдыха "берега" со своей зеленой зоной, детской площадкой и набережной. - вход круглосуточный свободный. На территории база работает большой взрослый и детский бассейн, ресторан. С другой стороны улицы расположены все сетевые продовольственные магазины, строительные, парикмахерская, стоматология, кружки для детей и т.д. О ПРОДАЖЕ:



За объект уже внесли аванс Уютный дом с мансардой для постоянного проживания, с санузлом, душевой кабиной, стиральной машиной, 2-мя бойлерами, 2-мя погребами, вода заведена в дом, установлен водомер, в доме имеются 2 септика. Система отопления - котел. По улице проведен газ. На участке имеется беседка, хозпостройки, к дому пристроен гараж. Дом расположен в районе развитой инфраструктуры, несколько магазинов Магнит, Пятерочки, Хозяйственные магазины, строительная база и т.д.



Дом 2008 года постройки. В доме: три изолированные спальни, зал, санузел, кухня-столовая, холл, прихожая. Отдельная котельная с летней кухней, крытая зона отдыха. Участок огорожен, двор вымощен плиткой, большой навес, хозпостройки, блочное помещение возможно использовать как гараж. На участке посажено большое количество плодовых и декоративных деревьев. Место тупиковое, в пешей доступности лес и небольшая река. В поселке есть школа, ПВЗ, магазины. До города Белореченска 20км.



стильный дом с большой кухней! Дом построен из керамического кирпича, ламинация на окнах, качественная предчистовая отделка, гостовская электрика, ровные отштукатуренные стены, теплые полы. прекрасное месторасположение, все рядом(магазины, остановка, школа и детский сад). участок правильной формы! Можно в ипотеку.



Уютный,кирпичный дом,в городе,на два входа (могут жить две семьи),в каждой половине -кухня,сан узел,две комнаты,отопление газовое,состояние жилое,большой навес,участок огорожен,ухоженный.Все вопросы по телефону.Торг присутствует.



Арт. 132880659 ПРОДАМ СРОЧНО Дом двухэтажный кирпичный 120 м² , КП Приморский , ул.Приморская . Дом расположен в экологически чистом месте с развитой инфраструктурой . Качественная предчистовая отделка . Теплый пол и стяжка установлены . Газоснабжение проходит по меже . Межэтажная плита перекрытия - монолитная. Очень удобная планировка, кухня-гостинная 32,8 м² с возможностью реализовать любые свои мечты . Из кухни имеется выход на открытую террасу 15 м² . Два сан.узла на первом и втором этаже с окном ,с возможностью реализовать самые креативные идеи . На первом этаже имеется гардеробная с окном . Комфортные спальни на втором этаже . Мастер-спальная имеет выход на балкон с красивейшим видом на закат и шикарным видом на краснодарское водохранилище. Имеется место для парковки автомобиля, зоны отдыха с бассейном и ландшафного дизайна . Коммуникации: энергоснабжение , водоснабжение -центральное , газификация по меже участка . Развитый жилой район. Развитая инфраструктура , магазины ,школа ( ходит школьный автобус) ,детские сады . До крупного торгового центра ОZ Молл 10 минут на автомобиле. Рядом удобный самый близкий проезд к прекрасному Черноморскому побережью . ОБЪЕКТ ВОЗМОЖНО ПРИОБРЕСТИ ПО СЕМЕЙНОЙ ИПОТЕКИ . Возможный способ расчета : Наличный расчет Ипотека стандартная Ипотека СЕМЕЙНАЯ ПРИ ПОКУПКЕ ДОМА КОМПАНИЯ САМОЛЕТ ПЛЮС ДАРИТ ПОКУПАТЕЛЮ КРУПНУЮ БЫТОВУЮ ТЕХНИКУ И ДРУГИЕ ПРИЯТНЫЕ ПОДАРКИ !!!!



Срочная продажа! Без комиссий! Помощь в открытии ипотеки. Продам уютный дом.Расположен по адресу :хутор Ленина, улица Маршала Жукова. Построен в 2025 году. Земельный участок ИЖС. Площадь дома 97 кв.м , на участке 3,5 соток. Дом в предчистовой отделке. Три комнаты и большая кухня-гостиная. В зонах общественного пользования сделан теплый пол (коридор, санузел и кухня-гостиная). С кухни есть выход на крытую террасу. Дом построен из качественных материалов. Отделан керамическим кирпичом .Из коммуникаций в доме есть : свет 15 кв, газ проходит по меже , скважина. Участок правильной квадратной формы, с большой территорией заднего двора за счет правильного расположения дома. По периметру дома сделана отмостка. Ворота откатные. По пути располагается огромный торговый центр ТРЦ ОЗ Молл и аэропорт Пашковский. Все дороги асфальтированы и находятся в довольно хорошем состоянии. В х. Ленина есть магазины, кафе, рынок, автошкола, автомастерская, парикмахерские и спортивные залы. Развитая инфраструктура (есть школа, детский сад, аптеки, отделения банков и т.д.) Краснодарское водохранилище находится в непосредственной близости (можно устроить пикник и пожарить шашлыки). Звоните или пишите ответим на все Ваши вопросы! С агентами не сотрудничаем, просьба не беспокоить. Показ осуществляется по предварительной договоренности.



участок 12,5 соток с дачным домиком 30кв.м., одна жилая комната 18кв.м.разделена печью, тёплая веранда 12кв.м, есть хоз. постройки, всё требует ремонта, старый сад: сливы, вишни, айва, орехи, персик, абрикос всё требует ухода, вода, электричество на участке, интернет оптоволокно, газ по меже, участок рядом с лесом, недалеко речка, центр станицы в шаговой доступности, магазины, амбулатория, садик, школа, хорошее транспортное сообщение с городом.

Прежде, чем звонить или писать смс-сообщение, учитывайте время. У меня +5 часов к вашему времени, т. к. нахожусь в другом городе. Продаётся дача в отличном районе. Ходит транспорт, рядом находится супермаркет Пятёрочка. На участке парковочное место для одного авто, также на участке есть колодец, что будет большим преимуществом. Есть возможность провести газ, также оформить прописку. Соседи живут круглогодично. Рядом набережная р. Кубань. Три взрослых собственника. Документы готовы к продаже.



Продается домик шлакоблочный, простой косметический ремонт. 2 комнаты + предбанник с отдельным входом . 1 жилая и вторая комната под кухню в ней же стоит газовый котел рассчитан на 150кв.м. Газ, вода , свет заведены . Вода проведена центральная год назад. трубы новые, свет 2 года назад .Школа, детсад, новый футбольный стадион и площадка для баскетбола рядом, магазины, новый парк . от центра недалеко. в 5 минутах ходьбы база отдыха с бассейном и баней. Участок прямоугольный с возможностью спуска к реке , до реки 150 метров .,Лес, и чистейший воздух Есть курятник с розеткой и светом . Начата пристройка из газоблока 104 на ленточном фундаменте сверху на ленту залита плита очень хорошо армирована На участке плодовые деревья и виноград вдоль забора по всей длине . Есть действующий колодец с водой.



PEAЛЬНЫЙ OБЪEKTАдрес укaзан вeрнo - пpиезжaйте смотpитe лoкaцию - pядoм останoвка, aсфальт, дo шкoлы и детcкoгo сада пешaя дoступноcтьГлaвные прeимуществa Cтapoкорcунcкой включaют близоcть к Крacнодapу (удобно дoбирaться) cоceдcтвo с кpупным TPЦОз MОЛЛ (где есть МФЦ, новый банный комплексТермо-Лэнд), доступ к свежим фермерским продуктам(есть сельскохозяйственный рынок) и живописные места обеспечивающие баланс между природой и городом Расположение и транспорт:г. Станица находится в Карасунском округе Краснодара что позволяет пользоваться городской пропиской и инфраструктуройпроживая в спокойной загородной обстановке. Удобный выезд по направлению к морю Экология и природа:Расположение рядом с Краснодарским водохранилищем обеспечивает более чистый воздух и возможность отдыха у воды.Инфраструктура:В станице развита социальная база, близость к мегаполису обеспечивает доступ к любым услугам, развлечениям и крупным магазинамЭкономичность:Доступные цены на жилье (частные дома) по сравнению с центром Краснодараа также возможность покупать свежие продукты напрямую у местных производителей.Климат:Мягкий климат с длительным жарким летом, что идеально подходит для любителей теплой погоды.Дом полностью готов к проживанию - хороший ремонт, удобная планировка, огромная прихожая и тамбур со встроенной мебелью позволит Вам комфортно разместить свои вещи и принимать гостей д На участке 6 соток поместятся баня, гараж, беседка, навес, теплица, сад и все что угодно из ваших мечт о загородной жизни Остались вопросы?! Звоните в любое время!!!Видео скину по запросуДокументы готовы к сделкеПолная сумма в договореМОЖНО В ИПОТЕКУ
| 🔷 Средняя цена продажи: | 2,6 млн ₽ |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 38,2 тыс. ₽/м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 2,4 млн ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 2,9 млн ₽ |