Продается действующая база отдыха "Фазенда Василича"!
Ищете идеальное место для отдыха и рыбалки? У нас есть то, что вам нужно! Продается база отдыха "Фазенда Василича", расположенная в живописном хуторе Садки, на берегу самого большого лимана Кирпильский.
Основные характеристики:
• Площадь участка: 12,4 сотки
• Полностью оборудован для сдачи: все готово к приему гостей
• Уютные номера и комфортные условия для отдыха
• Собственный песчаный берег для купания и солнечных пляжных дней
• Лебедка для спуска лодок на воду — идеальное решение для рыболовов
• Бассейн для приятного времяпрепровождения в любое время
• Баня и многое другое.
Всё для рыбалки и активного отдыха:
На базе есть все необходимое для рыбалки: удобные причалы, возможности для аренды лодок и рыболовного снаряжения. Откройте для себя лучшие места для ловли рыбы и наслаждайтесь природой!
"Фазенда Василича" — это не только прекрасное место для отдыха, но и выгодный бизнес с потенциалом роста. Стабильный поток клиентов в сезон и возможность расширения услуг сделают ваше вложение прибыльным.
Не упустите шанс стать владельцем этого уникального уголка природы! Звоните прямо сейчас, чтобы узнать подробности и записаться на просмотр.
"Фазенда Василича" — ваш новый бизнес и место для отдыха!
Арт. 135753373
Продается жилой дом в станице Ольгинская Краснодарского края!
Предлагаем вашему вниманию дом площадью 51,1 м², расположенный на обширном земельном участке площадью 1205 м². Этот объект идеально подходит для тех, кто ценит комфорт и спокойствие загородной жизни.
Основные характеристики:
• Площадь дома: 51,1 м²
• Земельный участок: 1205 м²
• Удобства: Все коммуникации подведены (электричество, газ, водопровод)
• Септик: Установлен на улице
Просторный участок позволяет реализовать любые ваши задумки: обустройство сада, зоны отдыха или даже строительство дополнительного здания.
Станица Ольгинская — это тихое и живописное место, вдали от городской суеты. Здесь вы сможете наслаждаться природой и свежим воздухом, а также воспользоваться всеми преимуществами загородной жизни.
Не упустите возможность стать владельцем дома! Звоните для получения дополнительной информации и организации просмотра.
Арт. 133162919
Этот дом идеально подходит как для круглогодичного проживания, так и для использования в качестве дачи.
Общая площадь дома составляет 87,8 м². В нём есть три просторные жилые комнаты, ванная комната со всеми коммуникациями, а также дополнительный деревянный туалет на улице. Кроме того, имеется летняя веранда с порогом, что делает дом двухвыходным.
Двор крытый, достаточно просторный для размещения двух автомобилей, а также оборудован гаражом.
Земельный участок площадью 12,42 соток предлагает достаточно места для выращивания фруктов и овощей. На территории уже растут фруктовые деревья, что делает его ещё более привлекательным.
Соседи отличаются отзывчивостью и всегда готовы прийти на помощь.
п.Приморский расположен в 12 км от г. Приморско - Ахтарск.
Приглашаем вас на просмотр!
Показ возможен только по предварительной договорённости.
Продается добротный дом со всеми удобствами и большой придомовой территорией. Дом расположен в 27 км от Азовского моря. Станица Ольгинская - это тихое, спокойное место, чистая природа, свежий воздух и живописные пейзажи. Удобная транспортная доступность- можно легко добраться до краевого и районого центров. В доме четыре жилых комнаты, совместный санузел. Имеется летняя кухня, гараж. В летней кухне имеется дополнительная ванная комната. Во дворе между домом и гаражои большой навес. Так же есть навес перед летней кухней. Есть летний туалет. Во дворе плитка. Сзади дома на участке имеется хоздвор, состоящий из построек для содержания птицы. Отличное месторасположение дома обеспечивает удобный доступ ко всем необходимым инфраструктурам- магазины (Пятерочка, Магнит), школа, спорткомплекс, аптеки, поликлиника, почта. Продажа от собственника.
уютный дом на побережье Азовского моря с хорошей транспортной доступностью. асфальтированная дорога,постоянно курсируют автобусы как в город Приморско-Ахтарск(городской пляж так и на косу.)до города,лимана,косы 5км во все стороны одинаково.в станице школа,сад,медпункт,новое дк,парк и детские площадки,футбольные и баскетбольные площадки,магазины.дом 2эт.3 спальни(всего 7комнат)гараж,с выходом в дом,подвал сухой 36м2.капитальный сарай 60м2.все коммуникации,удобства в доме.подробней по телефону.
Ваш семейный дом с большим садом в Ейском укреплении: лучшее предложение по цене и качеству!
Представьте себе утро, когда вы выходите на крыльцо с чашкой кофе, а вокруг — тишина, пение птиц и аромат цветущего сада. У вас есть уникальная возможность приобрести не просто квадратные метры, а полноценное родовое гнездо на просторном участке в 13 соток.
Почему этот дом — ваша лучшая инвестиция в комфорт?
Пространство для жизни: Дом с 5 полноценными комнатами готов принять большую семью. Здесь хватит места каждому: родителям, детям и гостям. Планировка позволяет обустроить как уютные спальни, так и просторную гостиную для семейных вечеров.
Ваш собственный сад: На участке уже разбит плодоносящий сад. Это значит, что уже этим летом вы будете собирать экологически чистые фрукты и ягоды со своего двора, а не покупать безвкусные аналоги в супермаркете.
Тепло и уют круглый год: Дом полностью газифицирован, установлено индивидуальное отопление. Вы сами регулируете температуру в доме, не завися от капризов коммунальных служб. Зимой — тепло, а в межсезонье — сухо и комфортно.
Готовая инфраструктура: В Ейском укреплении есть всё необходимое для жизни: школа, детский сад и поликлиника. Вам не нужно возить детей за тридевять земель — всё находится в шаговой доступности, как и сетевые магазины для ежедневных покупок.
Отдых и хобби: Всего 17 км отделяют вас от благоустроенного пляжа. А для тех, кто предпочитает пресную воду и тихую охоту, рядом протекает река, где отлично развита рыбалка. Выехать на природу с удочкой или отправиться к морю можно в любой момент!
Главный аргумент: Это лучшее предложение по соотношению "цена/качество" в локации. Отдельный дом, 13 соток земли, газ и сад — за эти деньги аналогов вы не найдете.
Позвоните прямо сейчас, чтобы записаться на просмотр и влюбиться в этот дом лично!
Арт. 143022813
В продаже лучшее предложение!
Хотите жить вблизи моря и использовать все блага Кубани, тогда этот дом с участком именно то что нужно сейчас!
Расположение дома очень хорошее на асфальте. На территории есть крытый навес, гараж, хоз.постройки, свободная земля для посадок.
Сам дом построен в 1962 году и экологически чистых материалов (саманный блок, обшит красным кирпичём). В доме две изолированные комнаты, одна проходная, кухонная зона размещена в доме, прихожая зона. Удобства во дворе, но место в доме позволяет всё установить. Вход в дом остащён пандусом ( для удобства, вам не нужно поднимать тяжёлый чемодан при перевозе вещей). Отдельностоящая кухня, позволяет спокойно заниматься кулинарными шедеврами, а так-же заготовками на зиму и не переживать за посторонние запахи в доме. Есть возможность сделать реконстукцию дома, тем самым увеличить площадь дома (объединить кухню с домом и тд.) . Отапливается дом газовым котлом, установленным в кухне. Окна во всё доме металлопластиковые, крыша - шифер.
Прекрасно подойдёт для тех людей, которые ценят личное пространство, природу, свежий воздух и море.
Эксклюзивное предложение и действует на момент нахождения объекта в рекламе.
Арт. 135753460
ПРОДАМ дом в с. Ейское Укрепление:
все коммуникации - отопление газовым котлом, центральный водопровод, совмещенный санузел;
четыре комнаты - две из них изолированные;
большой земельный участок, есть действующий колодец для полива, гараж;
есть плодовые деревья;
до районного центра ст.Старощербиновская 10км., до благоустроенного пляжа (курортный поселок Глафировка) 12км.;
в поселке есть школа, д/сад, магазины, рынок, администрация, хорошая транспортная доступность
ЗВОНИТЕ! Организуем показ!
Арт. 109600780
Продается отличный дом в живописном селе Николаевка, расположенном прямо на берегу лимана Азовского моря.
Этот саманный дом, обложенный кирпичом, обеспечивает комфортный климат: летом он остается прохладным, а зимой тепло. Внутри — две комнаты, одна требуют ремонта, а также есть вместительная гардеробная. Просторная кухня обеспечивает удобство для семейной жизни. Отопление осуществляется с помощью двухконтурного газового котла, все окна заменены на качественные ПВХ.
На приусадебном участке находится летняя кухня и баня. Фасад широкий, участок ухожен, на нем растет шикарный молодой сад с фруктами и ягодами, а весной и летом цветут прекрасные палисадники с разнообразными цветами.
В селе есть все необходимое для комфортной жизни: школа, детский сад, магазины. Николаевка расположена всего в 14 км от районного центра Старощербиновская и 40 км от курортного Ейска, что делает ее отличным местом для спокойной жизни у моря.
Звоните - организую показ!
Арт. 109925142
id:2882.
В продаже уютный двухэтажный дом площадью 57 м с ремонтом в г.Темрюк.. Дом блочный, обложен кирпичем и обшит металом.
На первом этаже расположены две комнаты, кухня оборудована всем необходимым для комфортного проживания, ванная комната оснащена современной сантехникой и душевой кабиной.
В сан узле теплые полы.
Второй этаж большая мансарда, выполненная в необычном дизайне.
Дом находится на участке категории ИЖС 5 соток.
Выход с участка на 2 улицы.
Коммуникации: электричество, вода собственная скважина, отопление-электрическое.
Газ проходит по границе участка, что облегчает подключение.
Транспортная доступность обеспечивается наличием остановки общественного транспорта поблизости. Участок ухожен, есть возможность обустроить зону отдыха или сад.
Отличный вариант для круглогодичного проживания или для дачи на юге. Звоните.
Цена максимально снижена
Расстояние до черного моря (г.Анапа) -40 КМ;
Расстояние до Азовского моря 10 км
ВСЕГО 19 000 руб за 1м2!!!
Новый дом вашей мечты - современное жилое пространство площадью 100 кв.м., построенное в 2024 году!
Готовая основа для вашего дизайна - дом под черновую отделку, где вы сможете воплотить все свои дизайнерские решения. Уже проведены все необходимые коммуникации: центральное водоснабжение и мощное электричество 380 вольт для любых бытовых нужд, газ по меже.
Зеленый двор с урожаем - собственный сад с плодовыми деревьями: вишней, абрикосом, яблоней, грушей и черешней. Представьте, как будете собирать свежие фрукты прямо у себя во дворе!
Просторная территория - участок с асфальтированным подъездом и впечатляющим складским помещением 120 кв.м. Это настоящий готовый проект для реализации ваших идей! Превратите его в современный гараж или обустройте под дополнительные жилые помещения. Внутри уже есть две комнаты, одна из которых полностью подготовлена для проживания с подведенными водой и канализацией.
Не упустите лучшее предложение на рынке! Звоните сейчас!
Арт. 107764613
Дом-дача на первой линии в СНТ "Рассвет" — отличное вложение по выгодной цене. Прямая продажа, все документы готовы, оформление быстрое и прозрачное — идеальный вариант для отдыха, постоянного проживания или сдачи в аренду.
В доме 4 комнаты, жилая площадь 55 м², построен из блоков. К участку подведено электричество, мощность подключения 15 кВт, что обеспечивает комфортный обогрев и возможность использования бытовой техники. Водоснабжение — собственная скважина, канализация — локальный септик. Электричество и вода полностью готовы к эксплуатации. Дом продается как дача, подходит как для семейного отдыха, так и для постоянного проживания.
Расположение — 1 линия в СНТ "Рассвет", г. Приморско-Ахтарск. Участок в дачном товариществе с удобной транспортной доступностью характерной для прибрежных районов. Близость к городской черте облегчает доступ к магазинам, услугам и транспортным маршрутам, при этом вы получаете спокойную загородную атмосферу и приватность собственного участка.
Главные преимущества:
- Прямая продажа, все бумаги оформлены — быстрый и безопасный переход права собственности.
- Полная электрификация с мощностью 15 кВт — достаточно для бытовых и отопительных нужд.
- Собственная скважина и септик — автономные коммуникации, независимость от центральных сетей.
- Гибкий вариант застройки: косметический ремонт позволяет снизить первоначальные вложения и настроить пространство под себя.
- Компактная площадь 55 м² жилой площади и 4 комнаты — рациональная планировка для семьи, гостей или сдачи в аренду, так же имеется мансарда.
- Дом из блоков — надежная конструкция с хорошими теплоизоляционными свойствами при аккуратном утеплении,так же в доме есть камин.
Это предложение подходит тем, кто ценит скорость сделки и прозрачность оформления: покупатель получает готовый объект без дополнительных юридических проволочек. Возможен быстрый заезд и начало эксплуатации благодаря наличию электричества и воды.
Звоните сейчас, чтобы договориться о просмотре и убедиться в выгоде этого предложения лично. Прямая продажа и готовые документы позволяют закрыть сделку в короткие сроки — не упустите шанс купить дачу на первой линии по оптимальной цене.
Арт. 135604541
Продаться участок 34 соток с домом. Дом саманный, требует ремонта, но жить можно В Доме свет, вода, туалет, газ на границе участка. Новая пристройка-кухня. Дом расположен на центральной улице, от лимана 3 мин ходьбы . В хуторе есть магазин, школа, детский сад, мед пункт. 2024 года, в рамках нацпроекта Жильё и городская среда в этом хуторе обновили сквер Прибрежный. Общественную территорию оснастили уличным освещением, детской и спортивной площадками.
Продам участок земли 5 соток по цене обьявления под строительство, участок 10 сот с домом цена договорная. Участоки и дом расположены на берегу теплого Азовского моря. До моря 3 минуты пешком. Вся сумма в договоре, 1 взрослый собственник, любой расчет. Звоните , пишите, отвечу на все вопросы.
Продается дом недалеко от моря.В неплохом состоянии.Есть гараж,летняя кухня.Все удобства в доме.Возможен торг.Все интересующие вопросы задавайте,отвечу.
Уникальный дом в центре Камышеватской — для тех, кто хочет простор и свободу выбора
Редко на рынке появляются объекты, где можно создать свой идеальный дом с нуля, но при этом получить готовый фундамент: кирпичный дом с подключенными коммуникациями и переведённый в жилой статус.
Почему это предложение особенное
— 85 м² жилой площади — просторный одноэтажный дом с 5 комнатами
— Кухня 11,4 м² — удобное место для семьи и гостей
— 13 соток земли — возможность организовать сад, огород, зоны отдыха, хозяйственные постройки, или даже отдельный гостевой дом
— Центральные коммуникации —по меже, свет уже заведен.
— Переведён в жилой статус — можно сразу использовать как полноценное жильё
Локация — ваше удобство каждый день
— В центре станицы — школа, детский сад, магазины в шаговой доступности
— Море всего в нескольких минутах ходьбы — отдых без поездок
— Дружелюбные соседи — комфорт и спокойствие
Ваши выгоды как будущего владельца
— Свобода планировки и ремонта — вы создаёте дом своей мечты
— Простор для семьи и гостей — каждая комната используется с пользой
— Большой участок — место для огорода, сада, зон отдыха, хозяйственных построек
— Экономия времени и денег — коммуникации уже частично подключены.
— Выбор локации — центр станицы и близость к морю делают жизнь комфортной и привлекательной для аренды или инвестиций
Этот дом уникален на рынке — таких предложений нет.
Звоните или пишите прямо сейчас — покажем и расскажем, как он станет вашим уютным и выгодным пространством.
Арт. 107347768
Продаётся удобный и уютный Дом в Ивановской с просторным участком.
В доме три изолированные комнаты, хол-кухня-гостинная и совмещённый санузел.
Дома саманный и кирпичный соединены между собой блоками. Крыша металлопрофиль. Коммуникации все есть, кроме газа, газовая труба проходит рядом напротив дома. Котел электрический и твердотопливный, отопление хорошее, дом тёплый. А летом прохладно.
Есть свой колодец с питьевой водой. Заезд для машины есть. Участок ровный правильной формы.Межевание сделано. Соседи с одной стороны, хорошие и у них задняя сторона дома от забора.
Местоположение, 56 км от Краснодара, 120 км до моря.
По всем вопросам звоните.
Стоимость снижена в связи со срочностью.
id:2808.
Цена на неделю
Продается дом в районе Южного склона г. Темрюк , прописка, ИЖС. В доме имеется три комнаты из них две спальные, кухня/гостиная, коридор, сан.узел. Участок ровной формы не подтопляемый 4,92 сот. Подключены все коммуникации в доме( свет, вода центральная, газ, септик) Дом подойдет как на постоянное место проживание, так и для загородной дачи. Документы в полном порядке, выписки ЕГРН на дом и землю, обременений нет. Низкая стоимость в связи с переездом и срочной продажей.
Звоните с удовольствием отвечу на все ваши вопросы.
Дачный участок 6 соток, плодовые, кустарниковые деревья, виноград, две постройки на участке. Дом 4.95х7.95 по периметру, перекрыт плитами с возможностью достройки 2ого этажа. В доме комната 29,3м2. Стены внутри оштукатурены прошпаклеваны, проведена и подключена эл.проводка. Имеется подвальное помещение 1,5х1,5х1,5м. В летней кухне16,3м2, имеется туалет. Подсобное помещение (в тестовом варианте использовалось под сауну). 2ой этаж мансарда 16,3м2 утеплённая с возможностью проживания в холодное время. Отопление электричеством. О доме
• Количество комнат: 2
• Площадь дома: 45,6 м?
• Площадь участка: 6 сот.
• Этажей в доме: 1
• Для отдыха: летняя кухня 16,3м2,+ мансарда, утепленная.
• Категория земель: садовое некоммерческое товарищество (СНТ)
• Год постройки: 2015
• Материал стен: Ракуше блок
• Санузел: в летней кухне со сливной ямой.
• Ремонт: сделана пред чистовая отделка.
• Электричество: есть по договору, при необходимости есть возможность подключить 3х фазное эл.снабжение.
• Водоснабжение: центральное дачное на улице. В тестовом режиме в летней кухне устанавливалась душевая кабина.
• Газ: Заключён договор на газификацию.
• Транспортная доступность: остановка общественного транспорта
• Расстояние до центра города: 5км.
На берегу Азовского моря есть уникальное предложение для тех, кто хочет совмещать комфортную жизнь и прибыльный бизнес.
Гостевой дом в престижном микрорайоне "Поле чудес" занимает выгодное местоположение — всего в одной минуте от пляжа. Общая площадь дома составляет 330 кв.м и включает 6 номеров, которые обеспечивают круглогодичный прием отдыхающих.
На первом этаже находятся 3 комфортабельных комнаты, бильярдная и просторная кухня — идеальные условия как для самостоятельного приготовления пищи, так и для заказа доставки.
Второй этаж предназначен для двух уютных номеров с лоджиями, а третий этаж предлагает один люксовый номер с потрясающим видом на море.
Индивидуальное газовое отопление позволит значительно снизить расходы на коммунальные услуги.
Документы на дом готовы к сделке.
Заинтересованы? Мы организуем показ в удобное для вас время!
Арт. 107347654
Продам 2 комнатный дом в ст. Должанская. Отличный вариант для жизни в станице у моря.
Общая площадь дома 50 кв.м. Можно заехать и жить.
Все коммуникации.
Участок 14 соток. Есть гараж.
Во дворе можно отдыхать с шашлыками, наслаждаться урожаем и красивым садом.
До моря 10 минут. В поселке есть школа, детский сад, больница, магазины - все, что нужно для полноценной жизни.
Звоните, приобретайте хороший дом на побережье Азовского моря.
Арт. 107348278
Код объекта: 2285882.
Продаётся отдельный дом в п. Мирный.
1962 года постройки.
Материал стен - саман, облицованный кирпичом.
Коммуникации: водоснабжение, электроэнергия, газ - центральные.
Отопление - индивидуальный котёл. Канализация - выгребная яма.
В доме три смежно- изолированные комнаты.
Кухня отдельно стоящее здание.
Санузел - уличный.
Есть возможность сделать санузел в доме.
Требуется ремонт.
Участок 25 соток. Отмежёван. Забор с четырёх сторон. Подъездные пути - асфальт. В шаговой доступности остановка общественного транспорта, продмаг.
Позвоните нам прямо сейчас, чтобы узнать все детали и записаться на просмотр.
Федеральное Агентство Недвижимости "ВЛАДИС" гарантирует безопасную сделку и юридическую поддержку нашим Клиентам.
Если у Вас не получилось дозвониться из-за проблем со связью, напишите номер в сообщения - мы обязательно с Вами свяжемся.
Дом находится в тихом уютном районе с. Коноково , с инфраструктурно-развитой территорией Краснодарского края.
КОММУНИКАЦИИ: газ, свет, вода, канализация , На всё установлены счетчики.
ПРЕИМУЩЕСТВА:
две просторные жилые комнаты;
уютная кухня;
двор;
просторная территория перед домом;
забор по всему периметру из металлопрофиля с распашными воротами;
детская площадка в пяти минутах ходьбы;
широкая улица подъездная улица;
СОСТОЯНИЕ:
свежий ремонт;
качественная кирпичная постройка
ИНФРАСТРУКТУРА:
В 150 м (5 минут пешком) остановка общественного транспорта (маршрутка, автобус);
10 минут пешком до спортплощадки;
в 15 минутах пешком/на транспорте школа / детский сад / торговый центр / супермаркеты / поликлиника / больница / парк / сквер / фитнес-клуб / стадион / сервисы доставки
продуктовые магазины, заведения фаст-фуда в шаговой доступности;
ЛЕГКО КУПИТЬ:
Нет обременений;
Один собственник;
Документы полностью готовы к сделке;
Арт. 140263665
Продается уютный дом с общей площадью, идеально подходящий для семьи. В доме 4 комнаты: 2 изолированные и 2 проходные, что позволяет удобно организовать пространство. Внутри есть газ, свет и вода, а также ванна в доме для вашего комфорта. Туалет расположен на улице.
Участок предлагает множество возможностей благодаря обилию плодовых деревьев, что станет настоящим подарком для любителей садоводства. Также на территории имеется летняя кухня, которая нуждается в сносе, что дает возможность реализовать свои идеи по благоустройству.
Этот дом станет отличным выбором для тех, кто ищет спокойное место для жизни вдали от городской суеты, но с удобным доступом ко всем необходимым коммуникациям.
Не упустите шанс стать владельцем этого замечательного жилья!
Арт. 132925169