


СРОЧНО, ДЕШЕВО в связи с переездом. Дом в два этажа с балконом. Со всеми удобствами. Газ, водопровод. Фруктовые деревья и виноград.Рядом речка и рыбалка. Конечная остановка автобуса - всегда свободные места. До центра города 10 минут. Есть viber whatsapp. В данный момент мебель вывезена. Дом ждет новых хозяев.



Цена актуальна до 1 декабря.Продаю жилой дом со всеми удобствами в связи с переездом.Газифицирован, санузел совмесный, три просторные спальни , гостиная, большая кухня.Дом находится в центре станицы по центральной улице.Школа и д.сад в шаговой доступности.Дом 1989 г. постройки, но позже пристраивалась кухня, перекрывалась кровля на доме и гараже.Есть гараж, летняя кухня с кладовкой и подвалом, два подсобных помещения с отдельным входом ( отдельно стоящее здание с права на фото).Кроме этого хозяйственные постройки, уличный туалет и душ, три теплицы, плодоносящий сад (черешня,груша,вишня,инжир,слива), ягодник (малина,клубника,крыжовник).Двор заосвальтирован.Перед двором большое расстояние до дороги, удобный подъезд, посажены плодовые деревья и цветы.Станица расположена в 12 км от районного центра, 70км до Краснодара (40 минут на авто).До моря 80 км Азовское, 140 км Черное.



Дом ПОД КЛЮЧ: Весь ремонт уже сделан. Остается ВСЯ мебель и техника. Вы экономите время, нервы и более 1 000 000 рублей на обустройстве. ЕВРОРЕМОНТ: Качественная чистовая отделка, все продумано до мелочей. ГОТОВОЕ ЖИЛЬЕ: Не нужно ждать, не нужно делать ремонт — заезжайте и наслаждайтесь жизнью. ВСЯ ТЕХНИКА И МЕБЕЛЬ ОСТАЮТСЯ: Стильная и дорогая кухня от Leroy Merlin с полной комплектацией. Большой современный телевизор. Огромный удобный диван в гостиную. Встроенная посудомоечная машина. Полностью оборудованная спальня (кровать, шкафы, тумбы). Ванная комната с всей необходимой сантехникой и мебелью. Общая площадь дома: 96 кв.м. Участок: 4 сотки, ухоженный. Коммуникации (полная автономность и комфорт): Электричество: 3 фазы (хватит на все приборы, включать котел, кондиционеры и духовку одновременно — без проблем!). Водоснабжение: Центральная вода (постоянное давление, нет проблем с колодцем). Отопление: Газгольдер (экономичный и автономный). Есть Технические Условия (ТУ) на подключение магистрального газа — вы сможете легко и недорого перейти на него при желании. Канализация: Септик Состояние: Евроремонт, идеальное состояние. Очень близко к Краснодару Быстрый и удобный выезд на трассу/в город. Развитая инфраструктура района: магазины, школа, детский сад в шаговой доступности. Тишина, свежий воздух и загородный комфорт, при этом всего 5-10 минут до города. Я лично покажу вам дом и расскажу обо всех его преимуществах. Готов ответить на любые ваши вопросы по телефону и договориться о просмотре в удобное для вас время — даже в выходные или вечером. Звоните, чтобы увидеть ваш будущий дом своими глазами!



Жилой дом 55,7 кв.м на участке 1397кв.м. в станице Медведовская. Земля ЛПХ (личное подсобное хозяйство), можно разводить домашний скот и птицу. 40км до Краснодара, 20км до районного центра Тимашевск. Ходят автобусы, маршрутки, электрички. В станице 3 школы, 5 детских садов. Поликлиника взрослая и детская, больница, Мфц, 3 отделения почты, своя пожарная часть. Ozon, wb, яндекс маркет, сдэк и многое другое. Дом турлучный. 2 комнаты, кухня и большая теплая веранда, все помещения жилые. Фасад 23,75м. Полы залиты по всему дому с гидроизоляцией, в доме тепло и сухо. Веранда утеплена, проведено отопление. Туалет, ванна в доме, теплые. Газовое оборудование все новое. Водонагреватель газовый, автономный. Счетчики все действующие. Долгов по коммуналке нет. 2 септика, один для кухни, 2й для ванной комнаты. Во дворе небольшой навес. В саду есть плодоносящие деревья яблоня, груши, шелковица (тутовник) черная и белая, слива, алыча, айва, вишня, малина и посажены молодые саженцы, инжир, черешня, груши, фундук, абрикос, персик, смородина. Колодец действующий (вода не питьевая), для полива, душа летнего. У двора парковка засыпана щебнем на 2 машины.



Продам большой Дом с подключенным Газом. Общая внутренняя площадь 100 кв.м на участке земли 5 соток назначения ИЖС. Планировочное решение :Три спальные комнаты ,большая кухня гостинная с выходом на задний двор ,ванная комната ,холл. Дом продается в пред чистовой отделке : Полностью выполнена электропроводка ГОСТ всего дома, стены о штукатурены и о шпаклёваны, готовы под покраску либо оклеивание обоями, теплые полы в местах общего пользования, в каждой комнате установлены радиаторы отопления . Заведены коммуникации : электричество 15 кВт,вода,Газ заведен и подключен. Дом расположен на большом участке правильной формы 5 соток ,с возможностью установить мангальную зону, поставить бассейн и организовать дворик Патио. Хорошо развита инфраструктура :Школа 30 ;38 Детский сад , продуктовые и хозяйственные магазины,аптеки Рядом остановки общественного транспорта. Любой вид льготной ипотеки!



Продам дом с большим земельным участком 26 соток в хуторе Танцура Крамаренко с выходом к реке. Дом находится в экологически чистом районе, в тихом спокойном месте вдали от городской суеты с развитой инфраструктурой: до Тимашевска 7 мин., до Краснодара 30 мин., до Азовского моря 2,5 часа. В шаговой доступности: школа, детский сад, остановка общественного транспорта, магазины. В 2023 году пристроили пристройку 80 кв.м, фундамент монолитная плита, перекрытие армированный пояс под крышу, при желании можно надстраивать ещё этаж. Дом в общем получился 130кв.м., сделан предчистовой ремонт, санузел раздельный, огромная кухня-гостиная с выходом на веранду, 5 комнат, везде окна ПВХ, вся электрика заменена, мощность 10 кВт, вода-центральная, канализация-септик 8 куб., газ проходит по участку. Для любителей рыбалки: свой выход к реке со своим мостиком, в реке ловятся белый Амур, толстолобик, зеркальный карп, сазан, караси, ловятся раки.ведение личного подсобного хозяйства.



Продаю двух этажный дом. Первый этаж две комнаты и кухня гостиная. Второй свободная планировка(можно сделать две комнаты и санузел). Вода,газ, свет 15 квт. Хорошая предчистовая отделка с теплыми полами и разводкой электрики. Керамический кирпич. Можно в ипотеку.



Срочная продажа! Без комиссий! Помощь в открытии ипотеки. Пpодaм отличный дом в станице Новотитаровская по улице Гоголя. Дом в пpeдчиcтовой отделкe. Земeльный участoк катeгopии ИЖС. Площадью 110 кв.м, на участке 5 соток. В дoмe тpи кoмнaты и простоpная куxня гоcтиная, с пaнopамным окнoм и выходом на задний двоp. B зонax oбщeственнoгo пoльзoвaния cдeлaн теплый пoл (кoридop, санузел и куxня-гoстинaя). Дoм пoстpоeн из кaчeственных мaтериалов. С соблюдением всех строительных норм. Облицован керамическим кирпичом. По периметру всего дома сделана отмостка. Из коммуникаций в доме свет 15 кв, скважина , септик , газ проходит по меже. Участок правильной прямоугольной формы, с большой территорией заднего двора за счет правильного расположения дома. Ворота откатные. Магазины, услуги, три рынка, рестораны и кафе. Все есть и в большом разнообразии. В общем, культурный досуг сможете себе организовать не выезжая в город. Положительные отзывы переехавших в Новотитаровскую: -Близость к Краснодару, время проезда до города на машине - 15 минут без пробок. -Приемлемая цена на дома и землю, в несколько раз ниже, чем в Краснодаре. -Живописные места и река, на берегах которой любят отдыхать местные жители. Социальные объекты Новотитаровской: -3 школы - 29, 34, 35. С дальних хуторов детей возит школьный автобус. -Взрослая и детская поликлиники. -Скорая помощь. -Стоматология. -Частные медицинские центры, анализы и стоматологии. -5 детских садов - 14, 16, 59 , 61 , 63. -Спортивная школа. -Отделение Почты России. -Отделения банков. -Бибилиотека. -Школа искусств. В станице проходит сельская ипотека. Звоните или пишите ответим на все Ваши вопросы! С агентами не сотрудничаем, просьба не беспокоить. Показ осуществляется по предварительной договоренности.



Срочная продажа! Без комиссий! Помощь в открытии ипотеки. Пpодaм отличный дом в станице Новотитаровская по улице Кирова. Дом в пpeдчиcтовой отделкe. Земeльный участoк катeгopии ИЖС. Площадь дома 105 кв, на участке 5 соток. В дoмe тpи кoмнaты и простоpная куxня гоcтиная, с пaнopамным окнoм и выходом на задний двоp. B зонax oбщeственнoгo пoльзoвaния cдeлaн теплый пoл (кoридop, санузел и куxня-гoстинaя). Дoм пoстpоeн из кaчeственных мaтериалов. С соблюдением всех строительных норм. Облицован керамическим кирпичом. По периметру всего дома сделана отмостка. Из коммуникаций в доме свет 15 кв, скважина , септик , газ уже заведен в дом. Участок правильной прямоугольной формы, с большой территорией заднего двора за счет правильного расположения дома. Ворота откатные На территории Новотитаровского сельского поселения расположены 4 образовательные школы, 1 частное общеобразовательное учреждение, 6 детских садиков, библиотеки и иные учреждения культуры, дополнительного образования, физической культуры и спорта, Новотитаровская РБ 1 ГБУЗ Динская центральная районная больница МЗ КК, парк, фонтанная площадь. Из Краснодара в станицу регулярно ходят автобусы : 117 (Краснодар — пос. Найдорф), 120 (Краснодар — Новотитаровская), 121 (Краснодар — х. Осечки), 126 (Краснодар — ст. Старомышастовская) и 511 (Автовокзал Краснодар-2 — ст. Калининская). Звоните или пишите ответим на все Ваши вопросы! ________________________________________________ С агентами не сотрудничаем, просьба не беспокоить. Показ осуществляется по предварительной договоренности.



Продается дом в прекрасном городе Тимашевск. Дом 2014 года постройки. Общая площадь дома - 86,1 кв.м Жилая площадь - 54,8 кв.м. Площадь участка - 5,05 сотки Канализация - септик на 3 куб.м. Материал стен - газоблок На кухне, в ванной, котельной, бане установлен теплый пол. Также на территории расположен гараж, небольшой навес за домом. id 110882008 Арт. 110882008






Объект 1554. Продается: Новый кирпичный дом площадью 80 кв.м. на 3,3 сотках в центре ст-цы Новотитаровской Краснодарского края. Планировка: В доме кухня-гостиная, три спальни, совместный санузел. В доме сделана предчистовая отделка, разводка отопления, радиаторы, котел. Земельный участок: ИЖС площадью 3,3 сотки, по периметру участок полностью огорожен, на въезде откатные ворота, забетонированная парковка для авто. Коммуникации: Вода центральная, электричество 15 кВт/ч., газ по участку. Расположение: Данный объект находится в центре станицы Новотитаровской. ЛЮБАЯ ИПОТЕКА БЕЗ УДОРОЖАНИЯ! Звоните, с радостью отвечу на Ваши вопросы.



Предлагается к продаже уютный дом площадью 107 м2, расположенный на участке в 3.58 сотки. В доме выполнен безупречный ремонт с использованием качественных материалов. Новым владельцам остается вся мебель и техника, готовая к использованию. На первом этаже расположена светлая спальня (14 м2), современный санузел и просторная кухня-гостиная (28 м2), где теплый пол создает атмосферу уюта. Второй этаж занимают две комфортабельные спальни. Дом подключен к центральному газоснабжению, канализация септик, водоснабжение центральное. Во дворе обустроена зона отдыха с навесом, выложена плитка, имеется мангальная зона. Предусмотрено место для строительства бани и бассейна. Широкая улица обеспечивает удобный подъезд к дому. Школа, детский сад и магазины находятся в шаговой доступности. До центра Краснодара всего 40 минут езды. При покупке взимается комиссия агентства.



Характеристики объекта: • Площадь - 135 м2 (2-3 спальни), планировка индивидуальна • Материал стен - газоблок • Фасад - кирпич • Внутренняя отделка - черновая • Благоустройство • Вода, свет, газ по меже Что вы получаете: • Надёжный, тёплый дом из газоблока и кирпича • Металлочерепица/битумная кровля, утепление по стандартам • Пластиковые окна, входная дверь, терраса • Срок - от 2,5 месяцев. Цена фиксированная и не изменяется



Арт. 67900027 Не упустите возможность стать обладателем дома прямо сейчас! В продаже дом в г. Тимашевск ЦЕНТР мкр Индустриальный О ДОМЕ: Строили для себя! Стены в 2 кирпича, с утеплителем 4 изолированные спальни 2 санузла просто огромная кухня-гостиная теплый пол по всему дому 3 отдельных входа в дом (парадный, из гаража, с заднего двора) кровля утеплена 3 слоями каменной ваты переливной септик ИНФРАСТРУКТУРА: абсолютно все в шаговой доступности садики школы спортивная и детская площадки магазины (в том числе и сетевые) остановка общественного транспорта спорткомплекс и многое другое СПОСОБ ПРИОБРЕТЕНИЯ: документы готовы к сделке! наличные ипотека ипотека + маткапитал сертификат НИКАКОЙ КОМИССИИ ПРИ ПОКУПКЕ! Звоните! Записывайтесь на показ объекта прямо сейчас. Рады будем ответить на все ваши вопросы.



Продаю новый дом. Готовность предчистовой отделки февраль. Площадь 90 кв. м. 3 комнаты и кухня -гостинная. Стены газоблок и керамический кирпич. Электричество 15 кВТ 3 фазы, вода, септик, газ по меже. Участок 5 соток правильной формы. Место под авто, забор из профиля, ворота с автоматикой и калитка. Заезд к дому отсыпан щебнем. Тихое спокойное место для жизни. В станице вся инфраструктура, школа, сады, магазины. До школы 10 минут пешком. Места для отдыха и рыбалки. Мечта а не жизнь. До города 15 минут на машине. Агентам не беспокоить!!! Ипотеку льготная да. ,





Объект 1621. Продается: 2-х этажный новый дом, общей площадью 120 кв.м. , на участке 3,5 сот. Планировка: кухня-гостиная, 4 спальни, 2 санузла. Выполнена предчистовая отделка, радиаторы отопления, система "Теплый пол", газовый котел. Коммуникации: Центральный водопровод, свет и газ, канализация (септик). Земельный участок: Участок 3,5 сот., заезд под авто, откатные ворота, забор. Расположение: В тихом месте станицы. По улице ходит школьный автобус. Прекрасный выбор для Вас и вашей семьи! Преимущества: Спокойное место, большой дом за небольшой бюджет. Добавьте это объявление в избранное, чтобы не потерять! Звоните, отвечу на интересующие Вас вопросы!






Продам Дом с подключенным ГАЗОМ и дизайнерским РЕМОНТОМ! Общая внутренняя площадь 55кв.м на участке земли 8 соток ИЖС. В Дом заведены все центральные коммуникации :Электричество 15 кВт,вода,газ. Планировочное решение:Две спальные комнаты, большая кухня -гостиная с выходом на задний двор,ванная комната,холл. Выполнен ремонт:разводка всех коммуникаций, в комнатах поклеены обои, теплые полы в местах общего пользования, в каждой комнате установлены радиаторы отопления ,современный газовый котел, натяжные потолки, санузел облицован плиткой, установлена сантехника. Дом построен из газоблока, облицован керамическим кирпичом.Участок по периметру огорожен забором из металлопрофиля. Забетонирована площадка дя автомобиля и отмостка вокруг дома. В станице развита вся инфраструктура:детские сады 50,58,школы 10,12,магазины Магнит,Пятерочка,аптеки,пункты выдачи,детские развивательные центры,остановки общественного транспорта. Возможна ипотека. Дом готов к продаже!



Продается участок с домом,домик соответствует году постройки (саманный дом). Земельный участок 4,0 сотки земли,дом 37 кВ.м. Расположение участка очень удачное, участок высокий, не потопляемый, находится недалеко от центра станицы, садики, школы, магазины все в шаговой доступности,добрые и вежливые соседи, тихая спокойная улица, с грунтовой дорогой,что соответсвенно снижает поток машин возле дома. Также за участком есть рыболовный водоем, что позволяет отдохнуть от городской суеты. Данный вариант отлично подойдет для реконструкции имеющегося дома или строительства нового на небольшом участке земли вдали от городской суеты. Станица Ивановская находится в 40 км от г. краснодар,и в 150 км от моря. Все интересующие вопросы по телефону






Подам новый большой Дом в ста-це Новотитаровская с подключенными центральными коммуникациями. Общая внутренняя площадь 125 кв.м на участке земли 5.8 соток ИЖС. Коммуникации: Электричество-15кВт, центральная вода , газ заведен и подключен. Дом полностью построен из ПАРОМАКСА. Планировка:Три спальные комнаты ,Кухня -гостинная с выходом на задний двор и открытую террасу ,котельная,санузел , ванная комната ,гардеробная ,холл. В доме выполнена предчистовая отделка:разводка по электричеству, стены оштукатуренные, механизированная стяжка пола, в комнатах установлены радиаторы отопления, мультифункциональный стеклопакет в остеклении ,установлен современный двух контурный котел отопления. По периметру участок огорожен забором,по фасаду капитальные кирпичные откатные ворота,калитка . Двор выложен брусчаткой,завезен чернозем. Дом расположен в развитой инфраструктуре : общественный транспорт ,4 Школы 1,29,34,35 и филиал 35, 7 муниципальных Детских садов,бесплатная футбольная школа филиал Футбольной академии ФК "Краснодар"Районная Больница 1,сетевые магазины,аптеки ,кафе и рестораны. Дом готов . Документы получены. Сельская,семейная,it-ипотека.



Продам уютный кирпичный дом с дизайнерским ремонтом, расположенный в престижном районе с удобной транспортной развязкой. -Дом построен из качественного кирпича, что гарантирует долговечность и отличную теплоизоляцию. -Внутри выполнен стильный ремонт с использованием современных материалов. -Продуманная планировка включает в себя просторную гостиную, несколько спален, кухню, оборудованную всей необходимой техникой, и санузлы. •Локация дома обеспечивает доступ ко всей необходимой инфраструктуре: школы, детские сады, магазины, салоны красоты, всевозможные маркет-плейсы,медицинские учреждения, парки и многое другое, в чём сейчас нуждается практически каждый 2-ой, всё находятся в шаговой доступности. Подключены все коммуникации: электричество, газ, водоснабжение и канализация. Соседи дружелюбные и тихие! -Наличные. -Ипотека. -Без первоначального взноса с минимальным платежом. -Материнский капитал.



Продается кирпичный,одноэтажный дом с газовым отоплением, расположен ный на 11 сотках земли, общей площадью 70,9 кв.м., в центре станицы на ул.Пролетарской. В доме 5 комнат, прихожая, санузел, окна металлопластиковые, свет и вода- центральные, установлены счетчики. Во дворе присутствует летняя кухня, с заведенными коммуникациями, огород с плодовыми деревьями, кустарниками и прилагающимися строениями под инвентарь.На территории имеется: гараж для автомобиля, два парковочных места, зона отдыха с мангалом для шашлыка. Дороги все асфальтированы, дом не подтапливается. Возможно подключение к сети интернет. Пешеходная доступность 10 минут движения, согласно которой все необходимое для комфортного проживания (школы, детские сады,магазины, поликлиники, почта России, пункты выдачи заказов - Ozon, Wildberries, спортивные организации, парки, остановки общественного транспорта.) Расстояние к побережью черного моря 110 км.,к Краснодару - 50 км. Все необходимые документы готовы к продаже, варианты оплаты: наличные,безналичные, ипотека.






Подам новый Дом с подключенными центральными коммуникациями в ст-це Новотитаровская. Общая внутренняя площадь 120 кв.м на земельном участке 5 соток ИЖС. Планировочное решение: Три спальные комнаты ,Кухня -гостиная с выходом на задний двор ,санузел , ванная комната, холл. Заведены коммуникации : электричество 15 кВт ,центральная вода,газ заведен и подключен. Продается в предчистовой отделке:Разводка электричества, стены оштукатурены и ошпаклеваны ,стяжка пола ,теплые полы в местах общего пользования ,установлены радиаторы и двухконтурный газовый котел. По периметру участок огорожен забором, по фасаду откатные ворота из евро штакетника , калитка. Забетонирована отмостка вокруг дома и площадка для автомобилей. Дом расположен на большом земельном участке правильной формы 5 соток ,с возможностью установить мангальную зону , поставить бассейн ,построить баню. Хорошо развита инфраструктура : общественный транспорт ,4 Школы 1,29,34,35 и филиал 35, 7 муниципальных Детских садов, бесплатная футбольная школа филиал Футбольной академии ФК "Краснодар"Районная Больница 1,сетевые магазины,аптеки ,кафе и рестораны. Дом готов . Документы получены. Семейная ,Сельская ,It-ипотека...
| 🔷 Средняя цена продажи: | 3,5 млн руб. |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 66 тыс. руб./м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 3,5 млн руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 3,5 млн руб. |