Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Найдено 1 объявление
Риелтор
ID 122508909
Документы проверены
3 недели назад
23 апр, 16:15

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 57745323
два дня назад
16 май, 10:08
Собственник
ID 141061838
2 недели назад
28 апр, 20:04
Собственник
ID 135137214
месяц назад
15 апр, 12:54
Помогите жителям Курской области
Узнайте, как поддержать людей, вынужденных оставить свои дома
ID 79331620
3 недели назад
21 апр, 15:11
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 13:32
Собственник
ID 70724999
2 недели назад
28 апр, 12:29
Собственник
ID 79913955
месяц назад
26 мар, 12:27
Собственник
ID 113830449
Документы проверены
2 недели назад
29 апр, 12:28
ID 62642671
Документы проверены
3 недели назад
26 апр, 17:32
Собственник
ID 134843299
месяц назад
5 апр, 16:25
Собственник
ID 124177446
Документы проверены
месяц назад
31 мар, 12:22
Агентство недвижимости
Документы проверены
7 часов назад
сегодня, 01:10
Собственник
ID 135276838
месяц назад
17 апр, 21:00
Собственник
ID 110954548
четыре дня назад
14 май, 13:13
Собственник
ID 139644523
месяц назад
18 апр, 00:37
Собственник
ID 92683431
2 недели назад
30 апр, 15:52
Агентство недвижимости
Документы проверены
5 минут назад
сегодня, 08:57
Агентство недвижимости
Документы проверены
7 часов назад
сегодня, 01:10
Собственник
ID 116937403
три дня назад
15 май, 12:13
Собственник
ID 113013916
месяц назад
14 апр, 10:22
Собственник
ID 15051531
месяц назад
10 апр, 22:11
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
16 май, 16:10
Собственник
ID 140816172
вчера
вчера, 12:13
Рекомендуем коттеджные посёлкиСмотреть все
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже домов в Кропоткине?
  • ✓ В базе Циан 1 домов с участком 12 соток в Кропоткине
  • ✓ Чтобы купить недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
🔷 Средняя цена продажи:6,5 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:41,7 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:6,5 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:6,5 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 156 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 156 м²