


В станице Темиргоевской (численность 8 000 человек) Курганинского района Краснодарского края продается участок 12 соток с хозяйским кирпичным домом 90 кв м (2 спальни, гостиная, кухня, ванная, прихожая, холл, котельная, кладовка) и пристройками, а также с кирпичным гостевым домом 35 кв м (кухня, спальня, душ+туалет, погреб) и хозяйственными постройками: летняя кухня, баня, кладовка, сарай, 2 летние веранды, 2 курятника, парник, декоративный прудик, зона патио и мангала, забетонированное место под парковку, колодец для дождевой воды, вольер для собак, мощеные дорожки, забор металл+дерево. Ухоженный сад с хвойниками, розами и плодовыми деревьями (в том числе есть черешня, виноград, абрикос, инжир, грецкий орех). Дома продаются с техникой (холодильники, плиты, кондиционер, телевизор, бойлеры, котлы и т д) и мебелью (кровати, диваны, шкафы, пианино и т д). Горячая/холодная вода, централизованный газ, скважины, септик. Спокойные соседи, тихая улица, 10 минут пешком до центра, 40 минут на машине до районного центра (Курганинск). ИЖС. Идеально для семьи с разными поколениями - могут жить рядом, но в отдельных домах. Для участников СВО возможны особые условия продажи. Основной способ контакта - или смс - перезвоню.



Коттедж расположен в Мостовском районе. пос Псебай 2 Улица Железнодорожная 42 кв2 4 сотки, год постройки примерно 1993 Собственник отец. Поляков Борис Борисович #Дом из Гипс блоков и гараж. #Забор из метала проф лист. #Городская канализация #Вода была. Колонка не работает. Насосом раньше качали # Отопление. В котельной был котел щас не работает. #Окна надо менять # Под верандой правую часть надо укреплять # Правую часть крыши надо укреплять или менять 5 на 5 # Ступеньки и где крыльцо надо укреплять. # Проводку тоже менять. # Ремонт внутри тоже Комнат: 2 спальни, 1 зал, 1 кухня. Туалет и санузел. Рядом турбаза восход, 10-15 минут. Горная река 10-15 минут Лаба. Магазин Витюша 2 минуты Если вы звонили я не ответил извините был на работе. Если хотите посмотреть ключи у соседей. Телефон соседей отправлю чтоб договориться о просмотре. Есть выписки из Егрн



Продам уютный, теплый дом в хуторе Новопокровский Приморско-Ахтарский района, Краснодарского края. Дом кирпичный, обшит сайдингом, крыша покрыта профнастилом, имеется чердак. Электричество, водоснабжение и газ - центральные. Отопление - новый газовый котел Ariston. В доме две просторные комнаты, кухня, санузел и коридор. Частично оставим мебель. Пристроена закрытая веранда, обустроен летний душ. Есть место для парковки автомобиля. Большой земельный участок 20,76 соток в собственности, земли населенных пунктов, ЛПХ. На участке растут вишня, слива, шелковица, айва, персик, хурма, виноград, крыжовник, смородина, посажены дыни. Также имеется старый дом, который в настоящее время используется в хозяйственных целях. Хутор расположен в 10 км от Приморско-Ахтарска и Азовского моря. В хуторе Новопокровский есть несколько магазинов, почта, банкомат, школа, детский сад, фельдшерский пункт, библиотека. Остановка автобуса в трех минутах ходьбы от дома. Место живописное, рядом с хутором красивое лотосовое озеро. Для тех, кто любит рыбалку - недалеко водоем с рыбой. Приглашаем на просмотр!



Прoдаeтcя жилoй, блaгoустроенный, дoбрoтный дом, со всeми удoбcтвaми. Oтoплeниe, вaннa, туалет в доме. B пpоекте 2 й этaж. Ecть гapаж, capай. Огopод и сад c плoдoвыми деревьями. Meбель вcя и бытовaя тexника остaются ( пo дoговopеннocти) , вхoдит в цeну дoмa. дoм стpoился для себя. Все хозпостройки кирпичные ,новые. Дополнительно кирпичный туалет на улице. Дом строили для себя. Продaжа в связи с переездом. Реальному покупателю торг.



Дом капитального строения, утеплённый. Потолок плиты, керамзит. Газ, вода, канализация, свет/380в/, гараж 35м2 со смотровой ямой, два навеса, двор на 2-3 машины. Кирпичный летний душ и туалет. При доме погреб. Собственник. Торг уместен. Быстрее покупка ниже цена. Дом находится в тихом месте, вблизи всей инфраструктуры населённого пункта, где есть прод.,строй.,вещь., магазины, дет. сад, школа, больница, аптеки... Река в 2 кварталах. Недалеко как районный так и краевой центр.



Продается хороший двухэтажный кирпичный дом 100 м2 на ухоженном участке 16 соток в 5 минутах пешком от центра села по адресу: Краснодарский край, Белоглинский район, село Белая Глина, ул. Южная 65а. ИДЕАЛЬНЫЙ вариант для большой семьи БЕЗ дополнительных вложений! Дом с ремонтом в отличном состоянии! Построен в 1990 году, сложен в 2 кирпича. Крепкий надежный фундамент. Был произведен полностью КАПИТАЛЬНЫЙ ремонт в 2019 году. Заменили проводку, отопление, канализацию, установили тёплый пол под плиткой по 1 этажу. На втором этаже постелили хороший качественный ламинат. Установили двухкамерные стеклопакеты. При постройке и отделке дома использовались дорогие КАЧЕСТВЕННЫЕ материалы! Вы сами убедитесь в этом при осмотре! Коммуникации: ЦЕНТРАЛЬНОЕ водоснабжение ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ГАЗ ( установлен современный газовый котел ) Канализация септик Кондиционер Тёплый пол по 1 этажу Вай фай, телевидение Конфигурация дома: 1 этаж: большая светлая терраса с панорамными окнами, прихожая, гостиная, просторная кухня, совмещенный санузел, вход в теплое подвальное помещение. 2 этаж: большая проходная комната отдыха - библиотека, 2 изолированные спальни, совмещенный санузел. На кухне установлен качественный кухонный гарнитур. Практически Вся мебель и встраиваемая техника, в том числе посудомоечная машина, останутся новым владельцам в качестве приятного бонуса! Дом на 2 семьи. Наша часть 100 м2, в собственности, не общедолевая! Отдельный участок! Ровный хороший участок 16 соток. Частично засеян газоном, выложен плиткой для заезда автомобиля! Огорожен со всех сторон, установлены ворота для заезда, оборудован навес. На участке большой плодовый сад , плодовые кустарники и виноградник. Сделана скважина для полива! Участок в хорошем состоянии, ухоженный, не заброшенный! Обустрое гараж для автомобиля, летняя кухня с комнатой отдыха, курятник, сарай для инвентаря, глубокий большой подвал для хранения. Хорошее расположение дома! Удобный выезд на шоссе. Рядом есть всё самое необходимое для комфортного проживания! Школа, детский сад, Центральная Районная Больница, кафе, аптеки, множество магазинов, шикарный парк отдыха для прогулок, сельский Дом Культуры, центральная площадь и аквапарк. 1 взрослый собственник. В собственности одной семьи с момента постройки дома! Межевание сделано. Дом зарегистрирован. Обращайтесь! С удовольствием организуем оперативный показ! Номер в базе: J1331



Продам дом, жилой, долгов нет,свет, газ в доме, отопления, вода, круглогодично горячая вода в ванной, летняя кухня отдельно куда так же проведён газ и стоит водонагревательная станция в в ванную комнату, она находится отдельно от дома, остаётся почти вся мебель, дом пригоден для жилья сразу, дом уютный и комфортный для проживания, много плодовых деревьев, большой участок в собственности. Остальные вопросы по телефону.



Продается кирпичного дома с газовым отоплением в хуторе Куликовском ул. Красная 137кв.1 Площадь дома 63.7, площадь участка 30 соток. В доме 3 комнаты и коридор отапливаемый. Во дворе жилая кухня с удобствами. На земельном участке расположены хоз. постройки, плодовый сад, огород, с выходом к реке.



Продам земельный участок 1 Га сельскохозяйственного назначения с видом разрешенного использования: ведение крестьянского хозяйства. Участок ровный, правильной формы, расположен рядом с городом Абинск в селе Светлогорское. Рядом горы, поля подсолнечника, яблоневые сады. Круглогодичный подъезд. Отличное место для начала Вашего бизнеса! Звоните! ID объекта: 611555



Продам уютный- добротный, красивый дом. В доме грамотная планировка: 3 спальни, большой зал, кухня, большой коридор, санузел и кухня. Остается вся мебель и техника по договоренности. Свежий косметический ремонт, заезжай и живи. В доме все услуги: газ; свет; вода центральная и скважина на улице для полива огорода; интернет; телевидение. Большой-шикарный сад, где растет множество различных фруктов: виноград; персики; абрикосы ; сливы; чернослив; грецкие орехи; черешня и много-много молодых саженцев; красивые цветы украшают двор; ягоды. Присутствует много хоз.построек и гараж. Рядом есть школа, детский сад , магазины. Агентам просьба звонить только при наличии клиента. От собственника, быстрый выход на сделку.



Арт. 73492715 Продается дом общая площадь дома - 163.1кв.м О доме : на первом этаже ; 2 спальные комнаты кухня-гостиная просторная санузел объединенный с ванной гардеробная на втором этаже; балкон санузел просторная комната свободной планировки -48 кв.м Участок ровный 19 соток ,плодовые деревья гараж летняя кухня хоз.постройки ВСЯ ИНФРАСТРУКТУРА В ШАГОВОЙ ДОСТУПНОСТИ: ЛЕГКО КУПИТЬ: наличные ипотека ипотека + маткапитал Полный пакет документов. Поможем с открытием ипотеки. НИКАКОЙ КОМИССИИ ПРИ ПОКУПКЕ!!! Звоните прямо сейчас, согласуем время просмотра!



Крепкий кирпичный дом 5 комнат, кухня, санузел. Высокие потолки, пластиковые окна, пол деревянный. Фундаментально все сделано крепко. Участок угловой 24 сотки. Есть кирпичные и деревянные хозпостройки + подвал. Во дворе есть взрослые плодовые и декоративные растения. Все документы в порядке. Подходит под ипотеку, маткапитал.Возможен небольшой



Продам не большой дом пригодный для проживания, имеется прописка. Земельный участок площадью 30 соток, правильной формы, что позволяет возвести любые строения для личного проживания и занятия сельскохозяйственной деятельностью. х. Новонекрасовский на пересечении ул. Степная и ул. Садовая.



Продается дом в ст. Холмской. Дом не большой 2 комнаты. Участок 19 соток, на участке есть хоз.постройки. Дом расположен в районе 15 школы. Двор в плитке, в доме можно сделать ремонт и жить. Свет подключен новый счетчик на столбе. В станице расположены все инфраструктуры: Администрация, Ж/д станция, Автовокзал, МФЦ, Поликлиника взрослая и детская, 3 банка, Спортивный комплекс, Сквер, 3 школы, Музыкальная школа, Школа искусств, 7 детских садов, Супермаркеты, Церковь, Дом культуры. Мы являемся партнерами трех банков. Полное сопровождение сделки и юридическая проверка. Специальные условия для участников СВО и по услугам гос. поддержки При звонке сообщите нам ID объекта 756977



Продаю дом общей площадью 101 кв.м, жилой 44,6. ( четыре комнаты и кухня). Дом построен в 2002 году из кирпича в трёх уровнях, между уровнями плиты перекрытия. На нижнем уровне гараж, ванна, туалет, котельная. На втором уровне зал 16,6 кв.м и кухня 9 кв.м. На верхнем уровне три спальни. В доме газовое отопление и скважина. С двух сторон дома выполнен навес из сотового поликарбоната.Двор забетонирован. Земельный участок 4,87 сотки в собственности.На участке теплица, скважина для полива, яблони, сливы, груша, жимолость,виноград,черешня.В договоре купли- продажи полная стоимость. Расстояние до рынка и магазинов 1,5 км.



ВНИМАНИЕ! Дешевле нигде не найдёте, цена ниже рынка В СРОЧНОЙ ПРОДАЖЕ САМЫЙ ЛУЧШИЙ В РАЙОНЕ ДОЛГОВЕЧНЫЙ КОТТЕДЖ ДЛЯ СЕМЬИ В ЭКОЛОГИЧЕСКИ ЧИСТОМ МЕСТЕ У РЕКИ ЗЕЛЕНЧУК С ЖИЛОЙ ОТАПЛИВАЕМОЙ ЛЕТНЕЙ КУХНЕЙ, С ГАРАЖОМ, с капитальными хозяйственными Постройками(для Птицы, Нутрии, Кроликов, Баранов), с Подвалом, ну и конечно же с Фруктовым садом Не упустите шанс выгодно приобрести. Возможна Ипотека без Первоначального взноса НЕДВИЖИМОСТЬ РАСПОЛОЖЕНА Краснодарский край Гулькевичский район х.Чаплыгин Площадь Коттеджа 97.8 кв.м. имеет современную планировку, Материал стен-блочный, 1985 г.п. Участок 1056 м2 В КОТТЕДЖЕ 4 Комнаты Кухня с Погребом сухим Столовая Гардеробная Ванна и Туалет раздельные Прихожая, несколько Коридоров, большая Веранда-она же Котельная, 2 входа в Дом. Коммуникации подключены абсолютно все: Газ, Свет, Вода, центральная Канализация. Отопление работает от напольного газового Котла, горячая Вода от Бойлера электрического. А ещё тихая улица, отличные соседи. Рядом школа детский сад прогулочная аллея, Спорт площадка, администрация, остановка общественного транспорта, магазины, Ярмарка выходного дня. Приезжайте посмотреть) Добавьте объявление в ИЗБРАННОЕ, и Вы всегда сможете его найти. Подпишитесь на мой профиль, и будете в курсе актуальных предложений.



Дом с виду не большой, а внутри много мест. Комноты раздельные, большая кухня. Есть ванная и туалет в доме. На участке есть колодец и боссейн для питьевой воды. Улица асфальтированная, тихая. Соседи хорошие. Рядом школа, магазины, детский сад, больница и ж-д станция. Любая форма оплаты. возможен торг



В Краснодарском крае, Тихорецком р-не, ст.Отрадной ПРОДАЁТСЯ Кирпичный дом- 72, 4 кв.м ( 2009 года постройки) Состоит из двух комнат, кухни-столовой, совмещенного санузла, котельной , двух коридоров. Имеется выход на чердак( Есть отличная возможность перевести в мансардный - жилой этаж). Окна практически везде МП, входная дверь металлическая. Произведен капитальный ремонт жилых комнат , кухни и коридора: На полу ламинат, качественный ковролин.На стенах обои. Потолки натяжные со встроенным освещением- выключатели сенсорные. В процессе ремонт остального пространства в доме. Остается встроенная кухня , плита. Остальная мебель по договорённости.Дом отапливается газовым напольный котлом , установлена газовая колонка для нагрева воды и бойлер . Установлены все счетчики на коммуникации. Интернет проведен по улице. Второй саманный дом - 62.5 кв.м. Состоит из двух комнат , ванной комнаты , кухни- коридора . В доме все коммуникации (газа, вода, электричество). Земельный участок :Угловой- 58 соток ( отмежеван). Выход огорода к реке Тарапанка. Земля огорода плодоносящая, в сезон отличный урожай фруктов и овощей. Для Хранения имеется погреб с освещением и сплит- системой. Во дворе кирпичные хоз.постройки для ведения личного подобного хозяйства, клетки- для кроликов и нутрий. Кирпично/ блочный гараж с яиой для ремонта машины. Высажен плодоносящий сад с изобилием фруктовых деревьев и кустарников. Несколько сортов винограда: винный, изобелла, белый.Скважина для полива-12 метров. Водяная колонка -с питьевой водой. Планируется замена лицевой части забора. В станице расположена Школа, детский сад, администрация, почта, дом культуры, пункты выдачи wb, ozone, продуктово- бытовые магазины. Вдоль реки расположена красивая, живописная аллея с хвойными насаждениями. Продаётся в связи с переездом . Один собственник. На интересующие вопросы отвечу по телефону.



продается дом кирпичный 1971, 6 комнат, 3 спальни, гостиная, кухня 12 кв.м., санузел в доме, требует ремонта, хорошее место, в шаговой доступности два продуктовых магазина, остановки, хозяйственные магазины, рынок, улица чистая отсыпана



Продаётся большой кирпичный дом с огромным земельным участком. Выполнен косметический ремонт во всех помещениях, все коммуникации подведены и функционируют в полном объёме. Также пристроена желая летняя кухня и огромный холодный коридор который соединяет её и сам дом. Не мало выполнено строительства хоз построек, гараж из кирпича, огромный огород с ручьём вконце, посажены деревья и виноградник. Не шумный район, рядом находится больница, не далеко находится центр, магазины и общественный транспорт в шаговой доступности. По всем интересующим вопросам звоните, вышлем дополнительные фотографии и видео. Являемся собственниками не риэлтор!!! Обмен не интересует! По необходимости могу выслать дополнительно видео !
| 🔷 Средняя цена продажи: | 3,2 млн ₽ |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 40 тыс. ₽/м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 2 млн ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 4,5 млн ₽ |