продаю дом не далеко от Краснодара рядом с центром ст.Новодмитриевской



продаю дом не далеко от Краснодара рядом с центром ст.Новодмитриевской



Продаю дом 87.7 м2 в ст. Новодмитриевская, что в 25 км от Краснодара. Станица с хорошей , развитой инфраструктурой. Расположена в предгорье, в экологическом районе. Дом расположен в живописном месте, рядом с рекой. В доме две комнаты, кухня гостинная, совмещенный санузел, сделан дизайнерский ремонт. Все коммуникации заведены в дом. Газ магистральный, вода скважина, септик. Земельный участок 12 соток. На участке молодой сад, много плодовых деревьев. Отличное место для отдыха от городской суеты. ID объекта: 987818



Продаю большой дом в экологически чистом, тихом месте в ст-це Новодмитриевская. Дом расположен не далеко от реки , в шаговой доступности до центра станицы. Станица с хорошей инфраструктурой, школа,дет.сады, сетевые магазины. В доме 4 комнаты, кухня. гостиная,санузел. Двор выложен плиткой. большой навес. Есть гараж, хозблок. Большой сад порадует вас своими плодами. Минимальные коммунальные платежи. ID объекта: 603964



Срочно!!!!Кирпичный дом 30-40 мин до Краснодара. Высокое сухое место,скважина(не везде в станице можно добуриться до воды)вода хорошая,проверяли в лаборатории,баня на дровах,газ идёт по улице,отопление электрическое ,также можно топить дровами и тепло идёт по трубам,хоз.постройки(гараж, сарай),требуется ремонт,для жилья пригоден,живут люди,Плодовые деревья,Очень удобный участок для постройки рядом,широкий фасад ,хороший заезд,много земли,до моря 1,5 часа,фото плана прилагается,документы готовы к продаже, ограничений нет.Реальному покупателю торг!!!Подробнее по телефону.



Продаю дом 42м2 в ст. Калужская, что в 35 км от Краснодара. Станица со своей инфраструктурой. Расположена в предгорье Кавказского хребта, в экологическом районе, в окружение лесного массива. Дом кирпичный, требует косметического ремонта внутри. В доме три комнаты. Свет, вода заведены в дом. Вода скважина. Газ проходит по границе участка. Отопление электро и печь. Во дворе есть баня. Земельный участок 16.5 соток. Фасад 25 метров. Участок упирается в небольшой лесок. Отличное место для отдыха от городской суеты. ID объекта: 1097725



Продается отличный Дом для проживания в селе Михайловское! Возможна продажа под льготную ипотеку-семейную и Херсонский сертификат. Располагается в с.Михайловском -это одно из самых востребованных мест, для постоянного проживания в черте Краснодарского края. Сельские магазины, остановки общественного транспорта, хорошая школа с детским садом, рынок и все то, что соответствует развитому жилому сектору. Крепкая, кирпичная, очень теплая и уютная усадьба.Дoм частично c ремонтом в светлых тонах и сделан из качественных материалов, мебелью и техникой.Коммуникации-эл-во центральное (15 кВт 3 фазы), вода с собственной глубокой скважины , отопление и водоподогрев ,напольный котел на жидком топливе ( есть возможность смонтировать газгольдер, одной заправки хватает на год, выходит очень экономично. Доставка и заправка по звонку), Газовая труба на участке осталось сделать врезку . Проводной Интернет оптоволокно. Емкий септик .Выровнена и отсыпана территория. Баня на дровах. Уличный туалет, бытовка, дровяник и детская площадка.В общем, дом хорош-нужно смотреть! Документы все в порядке. Чтобы купить этот дом-сделайте нам звонок! ID объекта: 37015



Продается дача в СНТ Груша в 4 километрах от пгт Афипский. Дача расположена в экологически чистом районе в предгорье Кавказа. На участке 9 соток имеется: туалет, летний душ, сарай. Вода круглый год питьевая из скважины, а летом центральный водопровод. Свет круглый год. Видеонаблюдение. На участке садовый дом 30 метров квадратных - вагончик на блоках изнутри полностью утеплен и отремонтирован. Две комнаты плюс коридор. На участке много плодовых деревьев: груши, яблоки, слива, грецкий орех и др. Возможен обмен на студию.



Собственник!!! Продаётся дом в ст. Нововеличковской. Рядом школа, в 100 метрах речка. Станица хорошо развита. Находится в 35 км от Краснодара. Имеются больница, 2 школы, 2 садика, магазины. Дом кирпичный, на участке 17 соток. Имеются хоз. постройки. Коммуникации: свет, газ, вода. Обременений нет, зарегистрированных в доме нет. Состояние заходи и живи, а дальше кому как надо. Фасад участка 15 метров, распилить на два участка не получится, поэтому застройщиков просьба не беспокоить. Документы готовы к продаже.



Собственник, продаю дачу, 6 соток, сад, дом 38 м2, + баня, пристройка, кухня. Летний душ. Зона барбекю, качели, гамак. Тихое уютное место для отдыха, рядом лес: грибы, ягоды.



Продается дом для любителей тишины 67 кв.м на 15 сотках в селе Львовском Краснодарский край. Дом с двумя комнатами и большой кухней столовой. Земельный участок 15 соток с фруктовыми деревьями. Коммуникации свет, скважина, септик. Звоните рады будем показать. Подходит под Курский и Харьковский сертификат. ID объекта: 33309



Добрый день! Продаётся дом, с отличным месторасположением и со всеми удобствами для проживания) Кстати, если Вы сейчас продаёте свою квартиру, то мы готовы сразу её КУПИТЬ! Безопасно и с удовольствием юридически сопроводим Вашу сделку, деятельность нашего агентства застрахована на 20.000.000 р. Будем рады покупкам с нами и у нас!) Описание и фотографии соответствуют действительности! ! Продажа БЕЗ комиссии ! ПРО ДОКУМЕНТЫ: - Дом в собственности уже более пяти лет у одного собственника. - Все документы в порядке, при необходимости сможем предоставить, дом подходит под ИПОТЕКУ. ПРО ДОМ: - Месторасположение дома ДЕЙСТВИТЕЛЬНО очень удобное. С удобной планировкой внутри. - В доме есть ДВЕ изолированные комнаты, в которых сделан ремонт. - Новые залитые полы и обновлённый ремонт. Все коммуникации есть. - Ванная и санузел совмещенные и находятся в доме. - В кухне сделан косметический ремонт. Всё есть для удобства и комфортного проживания ПРО ИНФРАСТРУКТУРУ: - Инфраструктура станицы очень развита. В шаговой доступности от дома есть любой магазин который нужен. - До школы пешком около 10 минут ходьбы. До центра такое же расстояние, где есть больница, разные развлекательные центры и парк. - В станице так же есть два детских садика, Пятёрочка, Магнит, пункты выдачи рядом с домом. - Месторасположение станицы рядом с лесом куда можно выехать для отдыха. Всё что нужно для комфортной жизни подальше от города и ближе к чистому воздуху.) Торг уместен, но только после просмотра:) БЕСПЛАТНО проконсультируем по сделке, пишите звоните!)



Арт. 118257393 Представьте себе уютный кирпичный дом, где вас ждет спокойствие и комфорт! Продается дом общей площадью 82 квадратных метра, расположенный в тихом и живописном месте, где вас окружат дружелюбные соседи. В доме есть все для комфортной жизни: две уютные спальни, просторный зал, светлая гостиная, удобный коридор, совмещенный санузел с ванной и функциональная кухня. Вам не придется беспокоиться о переезде, ведь вся мебель остается новым владельцам! В доме установлена сплит-система, есть холодильник, печь и телевизор. Уютные диваны и кровати уже ждут вас! Особое внимание стоит уделить участку. Огромный навес защитит от непогоды, а двор, выложенный плиткой, всегда будет выглядеть аккуратно. Для вашего автомобиля предусмотрен большой гараж. Также на участке есть хозпостройки, летний душ и туалет. Сад порадует вас плодовыми деревьями, а 29,8 соток земли дадут возможность воплотить любые ваши мечты! Этот дом идеальное место для тех, кто ценит тишину, комфорт и близость к природе. Не упустите свой шанс!



Жилой дом, готовый к проживанию S 68,7м² на з/у 15 сот. Краснодарский край, Динской район, село Первореческое. 40 минут от г.Краснодара (46 км). Тихое место рядом с рекой. Подъездные дороги асфальтированы. Рядом (20 минут хотьбы) магазин (пятёрочка), остановка общ.транспорта (204, 205 и 212 маршруты). В центре станицы ПВ Озон и WB, школа, детский сад, больница. Общая площадь - 68,7м², Жилая площадь - 40,2 м² 2 спальни, зал, кухня, прихожая - холл. Высокие потолки (3.2м). Фундамент рассчитан на двухэтажный дом. Мансардный этаж без ремонта 29м², высота по балкам 2,1м². Кирпичный забор. Двор вымощен тротуарной плиткой. По периметру навес (метал. конструкция + поликарбонат). Парковка на 2 машины + гараж. Коммуникации: - электричество - газ - Канализация - септик. - Вода - две скважины (30 м и 25м). - Отопление - газовый котёл и газовая колонка водоснабжения. Пластиковые окна с маскитными сетками и внешними ролставнями. Ремонт не требуется. Капитальный ремонт 2018 года. Мебель остается частично. Земля возделывается. Чернозём. Огород ~13 соток. Подходит для фермерского хозяйства. Огорожен металическим забором. Постройки во дворе: - кипичный гараж с смотровой ямой. - летняя кухня отопление - газ. - комната отдыха, построена из кирпича на фундаменте. Заведен газ вода. - кирпичный банный комплекс: русская баня + комната для стирки, сушки, глажки белья 28,5м². - хоз.постройки капитальные с погребом для хранения консервации и овощей. - курятник, - теплица с отоплением 3х6м. На участке плодовые деревья и кустарники: пресик, груша, яблоня 4 шт., вишня 2шт., черешня 2шт., калина, малина. Продаёт собственник.



Продам дом в станице Старомышастовская! Большая станица, в 25 км от Краснодара. В станице есть вся необходимая инфраструктура. Маршрутный транспорт в Краснодар ходит регулярно. Большой дом 117 кв.м. Гараж в доме! Всё коммуникации: Газовое отопление, водоснабжение. Участок 17 соток!!! На участке есть плодовые деревья, виноград. Есть колодец для полива. Летняя кухня. Хорошая придомовая территория! В 500 метров от дома река! Отличное место для пикника и рыбалки! По всем вопросам звоните, пишите, расскажу подробнее о доме). Не упустите шанс стать владельцем большого дома на участке в 17 соток!!! По привлекательной цене!!!



Продаю отличную жилую дачу, расположенную в живописном районе рядом с пгт. Афипский, всего в 20 километрах от Краснодара. Это идеальный вариант для тех, кто ценит экологическую чистоту и комфорт жизни вдали от городской суеты. Дом площадью 58.2 квадратных метра находится на земельном участке площадью 6.13 соток. Важным преимуществом этого объекта является наличие собственной скважины, что обеспечивает независимое водоснабжение. Внутри дома выполнен косметический ремонт, и он готов к комфортному проживанию. Первый этаж включает в себя просторную кухню-гостиную, отдельную комнату и санузел, а на втором этаже расположена большая комната, которую можно использовать по своему усмотрению. Все необходимые коммуникации уже подключены, что обеспечит вам комфорт и удобство в повседневной жизни. Участок имеет правильную форму, что позволяет максимально рационально использовать его пространство. Одним из неоспоримых преимуществ этой жилой дачи является близость к реке Афипс, которая находится в шаговой доступности. Вы сможете наслаждаться прогулками по берегу реки, рыбалкой и пикниками с семьей и друзьями, наслаждаясь прекрасной природой и свежим воздухом. Не упустите возможность стать счастливым обладателем этой прекрасной жилой дачи. Звоните нам прямо сейчас. ВОЗМОЖЕН ОБМЕН НА КВАРТИРУ В КРАСНОДАРЕ! ID объекта: 603579



Продаётся дом 47 кв.м на земельном участке 15 соток в самом центре станицы. Удобный асфальтовый подъезд, ухоженная придомовая территория и широкий фасад более 25 метров. Форма и площадь участка позволяет разделить его при желании на два самостоятельных. Жилой дом: — веранда 12,4 кв.м, — зал 16,8 кв.м, — комната 8,2 кв.м, — две изолированные спальни 5,2 кв.м. и 4,2 кв.м. Коммуникации: газ, центральная вода. Расположение — один из главных плюсов. Дом находится в самом центре: рядом почта, сетевые магазины Пятёрочка и Магнит, две аптеки, мясной магазин, продуктовые магазины, студия йоги. В шаговой доступности Дом культуры, где для детей работает много бесплатных кружков и творческих направлений, удобство и экономия для семей с детьми. До автобусной остановки пешком около пяти минут. Двор выложен плиткой. На участке расположена большая капитальная постройка, которая значительно расширяет возможности для проживания и хозяйства. Она состоит из: -отапливаемой летней кухни с газовой плитой, водой и настоящей русской печью, -отапливаемой комнаты со своим душем. Её можно использовать как гостевую или небольшую столовую, -кладовой 4 кв.м., -помещения для содержания небольших животных (подходит для курочек) с прямым выходом в огород. Для любителей своего урожая создано всё необходимое: колодец, теплица, несколько хозпостроек, навес в огороде, взрослые плодовые деревья, включая яблони зимних сортов, виноградник. Важный плюс: на участке никогда не стоит вода. Большая придомовая территория и широкий фасад позволяют продумать будущее развитие участка: строительство, расширение или раздел на два самостоятельных участка. Стоимость: 4 000 000 ₽. Если ищете простор, удобное расположение, плодородную землю и готовое хозяйство — этот дом станет отличным вариантом. Все вопросы можно задать по телефону.



Объект 1262. Продается дом в красивейшем месте .Чистый воздух. Лес, речка рядом. Дом кирпичный.В доме две смежные комнаты и кухня. Есть коридор. Терраса. Дом и земля в собственности. Есть прописка. Своя скважина.Отопление печь-голландка. Мансардный этаж. Есть подвал очень большой,также заезд для машины, отдельно парковка. Ухоженный участок, много плодовых деревьев и цветов.До остановки 10 мин ходьбы. Автобусы ходят каждые 20 мин. Соседи живут круглый год. !!! Срочная продажа Остались вопросы- звоните Объект#1262



Продаю дом 74.5 м2 на земельном участке 18.84 сотки в ст.Смоленская, что в 30 км от Краснодара. Станица расположена в экологическом районе , в предгорье Кавказского хребта. В станице хорошая , развитая инфраструктура. В ней есть сетевые магазины, школа, дет.сады,поликлиника, отделение банка, и т.д.. Дом построен из прочих материалов, по Кубанской технологии. В доме три комнаты, столовая, котельная совмещенная с санузлом. Все коммуникации заведены. Газ магистральный. Вода и свет центральные.Отопление газовое. Земельный участок большой ,ровный. Земля хорошая плодородная. Фасад участка 20 метров. ID объекта: 1005379



В продаже два дома на большом участке со всеми коммуникациями, в центре станицы Новомышастовская. Хороший вариант для большой семьи или для двух семей! Дом первый - состоит из пяти комнат, просторной гостиной, кухни, санузла. - 10,4 кв.м. Отделка ст/шт, установлены МПО, сделана разводка электричества Дом второй - состоит из 3 комнат, кухни , коридора, с/у совмещенный. Отделка - ремонт косметический, МПО. Дома соединены между собой большим отапливаемым коридором, но при этом так же имеют свой отдельный вход, свой с/у, свою отдельную кухню. Все коммуникации подключены: газ, свет, вода, электричество, канализация (септик). Во дворе тротуарная плитка, установлен навес. Есть гараж, имеется заезд для машины -распашные металлические ворота. Огород ухоженный, постоянно обрабатывается - 9,7 соток, ЛПХ ( Для ведения личного подсобного хозяйства). Можно посадить не только фруктовые и плодовые деревья, но и заняться сельским хозяйством ( содержать птицу с/х и т. д ) Станица большая (около 11тыс жителей), развитая. Имеются поликлиника , 2 детских сада, 2 общеобразовательных школы, Детская школа искусств, Дом культуры, Спортивная школа с плавательным бассейном, магазины. Из станицы регулярно ходят автобусы в Г. Краснодар, за 40 минут можно добраться до города. Звоните, покажу в удобное время. Отвечу на все ваши вопросы! ID объекта: 895246



Продается хороший жилой дом в станице Фёдоровской Краснодарского края. Площадь дома 112кв.м, жилых помещений 70кв.м. 4 жилые комнаты, кухня, санузел в доме. Располагается в 45км от Краснодара, на берегу реки Кубань. Инфраструктура станицы: магазин Магнит, продовольственные, строительные магазины , аптеки, школа, детский сад, школа искусств, администрация местного самоуправления. Помимо дома на участке имеются летняя кухня с туалетной комнатой, кладовые, баня, большой гараж, помещение для подсобного хозяйства (типа курятник), уличный туалет, летний душ. Двор полностью накрыт навесом. Участок ухожен. В огороде много плодоносящих деревьев, розарии, имеется теплица, 2 скважины для полива. Строили на совесть и для себя. Продаётся ввиду невозможности дальнейшего содержания большого участка.



На фото готовый дом в закрытом КП. Подходит под ипотеку. ПВ может быть мат. капитал. Дом 90 М2 плюс 20 м2 терраса. Просторная кухня-гостиная со вторым светом. Шикарная терраса 20 М2. Только один по этой цене. Без комиссии с покупателя. Подходит льготная ипотека. Дом в новом закрытом коттеджном поселке в 30 км от Краснодара. Построен из кирпича ручной формовки на белом шве. Фундамент свайно-ростверковый. Отделка в доме чистовая, стяжка пола. Установлена хорошая входная дверь, дорогие стеклопакеты с разными уровнями открывания. Планировка - три спальни, кухня-гостиная, санузел. В стоимость входит отмостка вокруг дома, площадка для парковки авто, ворота, калитка. В общем стандартный набор для дома от застройщика. Отличительной особенностью поселка является подземные коммуникации, т.е. все провода под землёй, никаких столбов и лиан спускающихся к дому. Есть уже реализованные проекты в этом поселке, поэтому вы лично можете убедиться к качестве строительства и проконтролировать строительство своего дома. Звоните, с удовольствием организую просмотр и презентацию.



Арт. 94715986 Дом с газом в центре станице Старомышастовской. Вблизи речки Кочеты. Дом 49.4 кв.м на земле ИЖС 7.74 сотки. Во дворе хозпостройки, колодец, гараж, много плодовых деревьев и виноградники. В шаговой доступности школа, детский сад, парк, супермаркеты и т.д. Идеальное место для комфортной жизни в тихом, но развитом районе. Дом ждет своих новых хозяев, готовых наслаждаться живописной природой и всеми удобствами станичной жизни. Земля плодородная, идеально подходит для ведения подсобного хозяйства. Гараж обеспечит сохранность вашего автомобиля. Не упустите свой шанс !
| 🔷 Средняя цена продажи: | 6,4 млн ₽ |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 56,9 тыс. ₽/м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 2,7 млн ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 11 млн ₽ |