


Продаётся дом, в тихом районе. Стены дома прочные шлакоблок, требуется внутренняя отделка. В доме 2 спальни, большой зал, санузел, кухня, прихожая. Широкий фасад, парковка на несколько автомобилей, хоз постройки. В доме сварено отопление, стоят радиаторы, нет котла, временно сложена печка, газ перед двором. Большой участок 20 соток, подойдёт как для строительства ещё одного дома, разведение хозяйства, огорода. В станице есть школа,садик, аптеки магазины. Идеальный вариант для проживания в тихом месте, рядом лес, река.



Свой дом у гор и недалеко от моря за 4,4 млн — вместо тесной студии! Хотите просыпаться под пение птиц, а не под шум соседей? Свой участок, сад, гараж и место для бассейна — вместо маленькой квартиры и вечной борьбы за парковочное место? Ваш дом в х. Горном (20 км до Новороссийска): 98 м² жилой площади: 3 комнаты + кухня 13 м² + санузел 7 м²; брус + блоки, оштукатурен, шиферная крыша; конвекторы, батареи под котёл; участок 12 соток: сад с плодовыми деревьями, гараж, зона под баню или бассейн; свежий ремонт окон (осень 2024), бойлер, интернет, спутниковое ТВ; своя скважина с чистой водой, фильтры; свет 5 кВт (расширяемо до 15), возможность подключения газа; отопление — конвекторы, есть батареи под котёл; тихое место с горным воздухом, рядом лес и речка, церковь Св. Феодосия Кавказского. Инфраструктура рядом: 2 магазина, ж/д станция — пешком, клуб; автобус до Новороссийска (50 мин), на машине - 30-40 мин.; школа/сад — 6 км (пос. Верхнебаканский), детей возит автобус; ближайшие крупные поселки с развитой инфраструктурой (школы, администрация, поликлиника, детский сад и др.): Верхнебаканский и Нижнебаканский (5-6 км). Наш хутор относится к пос.Верхнебаканский. Всё готово для жизни: дом жилой, состояние хорошее, требует лишь косметического ремонта — сделайте интерьер под себя! Юридически чисто: ИЖС, городская прописка! один собственник с 2017 г., документы в порядке; прописанные выписываются при сделке. Почему не студия? за те же 4,4 млн вы можете купить квартирустудию 1525 м² с соседями за стеной и вечной проблемой парковки. Или — свой дом 98 м², участок 12 соток с садом, гаражом и местом для бассейна. Да, чуть дальше от центра — но сколько преимуществ: тишина, природа, свобода планировки, своя земля и парковка, которую никто не займёт. Плюсов в этой сделке для Вас будет намного больше, чем минусов! Торг реальному покупателю. Показ — в любое время. Звоните!



Лот 5513 Продается дом в с. Киевском - отличное место для жизни, вдали от городской суеты и шума! О доме: материал стен - саман, блок; крыша - металлопрофиль; МПО; общая площадь - 113.5 кв.м.; планировка: 3 жилых комнаты, просторная кухня - гостиная 20 кв.м., совмещенный санузел; из дома 2 выхода; коммуникации: электричество, газ, вода центральная, канализация - септик; Об участке: 36 соток земли, в собственности, отмежеван, фасад 30 м; О локации: в поселке есть: детский сад; школа; магазины; поликлиника; регулярное транспортное сообщение на все направления До г. Крымск - 15 км. До г. Анапы (Черное море) - 60 км. О сделке: без обременений; любая форма расчёта; Звоните, пишите, будем рады ответить на все ваши вопросы! Наше агентство гарантирует вам полное юридическое сопровождение сделки! Номер лота 5513. #Продажа#покупка# аренда объектов жилой и коммерческой недвижимости/ #Юридическое сопровождение сделок/ #Помощь в получении ипотеки/ #Межевание #раздел участка/ Больше предложений компании смотрите на сайте "ЭВРИКА-КРЫМСК".



Собственник!!! Без обременений! Продаётся дом в тихом живописном месте в экологически чистом районе города- курорта Горячий ключ. На участке - скважина, септик, в доме - электроотопление, Вай-фай, телевидение. Рядом лес , река, озёра. На участке высажены плодовые деревья , кустарники. Все документы в порядке! Подходит для постоянного проживания. Можно заехать и жить без дополнительных вложений. Городская прописка.



Продается великолепный двухэтажный дом в живописном и развитом хуторе Рассвет! Общая площадь дома составляет 121,85 кв. м, и он идеально подходит для комфортной жизни вашей семьи. В доме расположены 5 просторных комнат, что обеспечит вам достаточное пространство для отдыха и работы. Особенностью этого предложения является цокольный этаж, который можно использовать как подвал для хранения домашних заготовок, компотов и солений идеальное решение для любителей домашнего консервирования! На ухоженном участке площадью 7,4 сотки находится дополнительное строение, которое можно легко переделать под уютную летнюю кухню или баню, чтобы наслаждаться теплым временем года с комфортом. Между домом и дополнительным строением расположен навес и смотровая яма это отличное место для хранения инструментов или проведения автосервисных работ. В вашем саду растут плодоносящие фруктовые деревья, что позволит вам наслаждаться свежими фруктами прямо с собственного участка. Коммуникации не подведены газ и вода уже заведены на участок, что значительно упрощает процесс заселения. В хуторе есть все необходимое для комфортной жизни: школа, детский сад, продуктовые и строительные магазины, детские площадки и футбольное поле. Все это находится в шаговой доступности, что делает жизнь здесь особенно удобной. Кроме того, хутор имеет почту и удобный выезд на трассу, что позволяет легко добраться до моря Анапы или Новороссийска. Не упустите возможность жить в таком замечательном месте! Звоните прямо сейчас, и мы организуем для вас просмотр!. Код пользователя: 192584 Номер в базе: 10408779



Продаю дом в с. Дефановка, 2 этажа, первый этаж в кафеле, пристроили туалет и душ, сделали лестницу на 2й этаж. Поставили новые металопластиковые окна. В доме 2 входа, на первом этаже и втором. На втором этаже нужно сделать косметический ремонт. Участок 11 соток, ровный, в конце участка пруд с уточками. Есть колодец с холодной водой, глубина 9 метров. Закрытый гараж, и отдельно стоящее помещение для хранения всех хозяйственных принадлежностей. Забор откатные ворота, баня за домом. С участка открывается прекрасный вид на горы. Документы в порядке, обременений нет. Собственник.



Стены деревянные, печь посередине дома, 4 комнаты, коридор, ванная комната, туалет в доме и во дворе, 2 бойлера (на кухне и в ванной), водопровод, канализация, во дворе кирпичная кухня с удобствами с печкой, так же во дворе кирпичный гараж и деревянный сарай (возможно содержание скота), у дома высокая крыша (шифер), возможна достройка мансарды, земельный участок 15 соток, произростают различные плодовые деревья, в забор встроенно торговое помещение 12 кв.м.,парковка на две машины рядом с домом, в 100м ЖД вокзал, магазин 50м, садик 300м, до центра станицы 800м. Установлены новые приборы учёта воды и электроэнергии. Дом построен качественно и из добротного материала, но требует незначительного косметического ремонта.



Уютный домик 38 м² на участке 13,8 соток в пос. Первомайском — ваша тихая гавань! Свой уголок природы всего в шаге от цивилизации! Этот уютный дом — идеальный вариант для тех, кто мечтает о спокойной жизни на лоне природы. Всего 30 минут до курортного города Горячий Ключ на автомобиле. Рейсовые автобусы - каждые 40 мин. Звоните сейчас подарите семье жизнь в гармонии с природой без ущерба для комфорта! Звоните прямо сейчас! id 64320400 Арт. 64320400



Арт. 114965539 #Лот114965539НТ Для жизни в деревне с комфортом и живописным видом на предгорье. На участке 20 соток + 8 в пользовании есть все для проживания и ведения хозяйства: дом дубовый 57,6 м2 с 3-мя комнатами и пристройкой, в отдельном помещении из кирпича кухня 14 м2 и санузел с качественным, свежим ремонтом, подсобка с накопительным баком для воды, новым твердотопливным котлом и бойлером. Между домом и кухней можно сделать навес, патио, а перед кухней веранду с прекрасным видом. Сделан переливной септик. Есть капитальный гараж с погребом и курятник с подсобной комнатой (бетонный блок) с выгулом для птиц. Две теплицы на фундаменте, грядки с завезенной землей и натуральными удобрениями: все готово для вашего огорода с шикарным урожаем, который с удовольствием купит любой желающий со станицы или города Хадыженск) Так же имеется летний душ и уличный туалет, сарай и дровник. Про всё есть в видео. Главное - это месторасположение! Великолепный вид, открытое пространство, полная тишина, всегда свежий воздух. Соседей нет напротив и справа, слева редко приезжают. На улице всего несколько домов с постоянными жильцами, небольшая, крайняя улица Зелёная. Смотрите подробный видеообзор, звоните, если не запускается видео, пришлю. А лучше, конечно, приехать и во всем убедиться самим. Это экологически чистое место, на возвышенности - не подтапливается, но речка в шаговой доступности. Рядом лес, бывшие яблоневые сады, есть дикие лечебные ванны в самой станице. На море можно съездить одним днем на машине или на электричке, до станции пешком 5 минут. Звоните сейчас, чтобы не услышать продано! Хорошая грунтовая дорога, около 1,5 км от асфальта, где конечная остановка автобуса и магазин, до центра Хадыженска ехать 15 минут. Центральное водоснабжение, серебрячка, электричество, котел тв медленного горения, септик. Регулярно ходят автобусы. В станице есть школа, детский садик, амбулатория, почта, магазины. Новая асфальтовая дорога до г. Хадыженск. Место подходит как для проживания семьёй, так и для отдыха в любой сезон. В пешей доступности горная и живописная река Пшиш и ж/д остановка, электрички, можно ездить на море, также до Хадыженска (Туапсе-Белореченск, 2 раза в день). К нам постоянно приезжают оздоравливаться, отдыхать, охотиться и рыбачить люди со всей России. Город Хадыженск расположен в предгорье Кавказа. Лес, горные реки, минеральные источники и лечебные ванны. 1,5-2,5 часа: до Краснодара 130 км, до моря 75 км, до горнолыжного курорта Лагонаки 80 км.. До Апшеронска 20-30 мин., 30 км., до Майкопа и Белореченска 65 км., час езды. Прямое железнодорожное сообщение с Олимпийскими объектами и горнолыжными курортами Сочи, 4 часа езды; до Туапсе 2,5 часа на электричке и вы на пляже черного моря) г. Хадыженск - это уютный небольшой санаторно-курортный город, экологически чистый район Краснодарского края. Уникальная живописная зелёная точка в крае горы, лес и 2 реки предгорья Кавказа. Также рядом с городом Гуамское ущелье, Азишские пещеры, водопады, "дикие" лечебные ванны и благоустроенные термальные источники, куда за здоровьем ездит полстраны. Звоните сейчас, чтобы не услышать продано! Оперативная сделка: *без задолженностей и обременений *один собственник Приобретая или продавая недвижимость в Центре недвижимости и ипотеки "НОВОТЕХ" Вы получаете: - Экономию средств, собственных усилий и нервов в решении жилищных вопросов - Гарантию надёжности сделки - Помощь в оформлении ипотеки - Юридическое сопровождение - Помощь в сборе документов на объект недвижимости. Звоните, записывайтесь сейчас на просмотр, пишите на любые удобные для вас мессенджеры или смс. Смотрите видео, приезжайте на просмотр, заказывайте он-лайн показ. Звоните



Продам дом 37 м2 на участке 30 соток с фасадом 36 м.Дом расположен в экологически чистом районе у подножья Кавказского хребта. Идеальное решение для тех, кто мечтает жить вдали от городской суеты среди природы Краснодарского края. В дом заведены все центральные коммуникации( свет, газ, вода). Есть баня. На участке имеются плодовые деревья. -ПОМОЖЕМ в оформлении ипотеки без первоначального взноса, и без подтверждения дохода!!! -ОФОРМЛЕНИЕ ипотеки без визита в банк -ПРИВЛЕЧЕНИЕ жилищных субсидий, материнского капитала и других жилищных сертификатов. -ПОЛНОЕ сопровождение сделки: от подачи заявки в банк до получения готовых документов на недвижимость. На все интересующие вопросы отвечу по телефону. Партнеры трех банков. Полное сопровождение сделки и юридическая проверка. Специальные условия для участников СВО и по услугам гос. поддержки. Звоните и получите скидку на услугу. При звонке сообщите нам ID объекта 990880



Предлагается к продаже новый, теплый дом в ст. Черноморская, построенный и отделанный в 2024 году. Участок благоустроен, есть все необходимые коммуникации. Отличная возможность приобрести жилье "под ключ" без необходимости делать ремонт. Основные характеристики дома: общая площадь 70 кв. м. Площадь участка 7 соток. Планировка: 2 изолированные комнату, санузел, прихожая, терраса. Коммуникации: центральный водопровод, электричество, отопление электрическое. Ключевые преимущества: дом построен в 2024 году по современным стандартам. Чистовая отделка: стены, полы, потолки готовы к проживанию. Можно заезжать и жить. Ухоженный участок: территория огорожена металлическим забором, на участке посажены плодовые деревья. Тихий район: расположение в спокойной части станицы, в шаговой доступности магазины, остановка и вся инфраструктура. Дом идеально подойдет для постоянного проживания семьи или как дача для круглогодичного отдыха. Все документы на руках, готовы к выходу на сделку. Звоните, проведем показ и ответим на Ваши вопросы id 119151985 Арт. 119151985



Двухэтажный дом в тихом поселке рядом с морем и Крымским мостом общей площадью 175 кв. м. с земельным участком 15 соток. В доме на первом этаже прихожая, коридор, гостиная-столовая и зона кухни площадью 39,2 кв. м. с панорамными окнами и выходом в мангальную зону двора, спальня, санузел, гараж со стеллажом и автоматическими воротами 19,7 кв. м., хозяйственная комната с установленной в ней системой очистки воды с дополнительной емкостью для запаса воды 500 литров, газовым котлом и стиральной машинкой. Отопление первого этажа производится системой теплых полов. Высокий натяжной потолок 2,8 м. Лестница на второй этаж из массива дуба. На втором этаже три спальни, санузел. Из коридора выход на лоджию. В двух спальнях выходы на балконы. В доме сделан современный ремонт из дорогих и качественных материалов. На ленточном фундаменте монолитная плита. Несъемная опалубка для монолитных стен из бетона 150 мм выполнена из сип-панелей Green Board. Перекрытие между этажами монолитная плита. На кровле композитная черепица. В каждой комнате установлен кондиционер. Устройство дома позволяет поддерживать комфортную температуру в доме круглый год при низкой оплате за коммунальные услуги. Все коммуникации, центральный водопровод. Идеальная шумоизоляция дома дает ощущение спокойствия и защищенности. Установлена внешняя система видеонаблюдения. В доме остается встроенная техника на кухне и вся мебель. Вокруг дома выложена тротуарная плитка. От ворот гаража до автоматических въездных ворот установлен навес. По периметру участка металлический забор. На участке есть комплексное строение в котором находится летняя кухня со всеми коммуникациями, помещение для хранения инвентаря, сухой подвал, летний душ. Так же на участке бассейн, беседка с мангалом и коптильней, домик для игр детей, песочница, качели, теплица из поликарбоната. На участке плодоносят фруктовые деревья и кустарники: персики, сливы, груши, яблоки, абрикосы, черешня, малина, смородина трех сортов, клубника, ежевика, голубика, крыжовник, виноград десертных сортов. Из овощей растут помидоры, огурцы, свекла, морковка, баклажаны, редиска, лук, чеснок. Черное море находится в 30 минутах неспешной ходьбы или в 6 минутах езды на машине. До Крымского моста 10 км. Развитая инфраструктура: в нескольких минутах ходьбы детский сад, школа, магазины, аптека. Успевайте приобрести.. Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Код пользователя: 187279 Номер в базе: 3234223



Лот 4625 Продается каменно-кирпичный дом в ст. Нижнебаканской. Общая площадь 127 кв.м. Планировка включает в себя: 3 жилые комнаты, кухню, совмещенный санузел, прихожую. Коммуникации: электричество, газ, вода из колодца, канализация - септик. Земельный участок 13.5 соток, отмежеван, огорожен забором. На участке посажены плодовые деревья. Двор забетонирован. Во дворе находятся: капитальный гараж, подвал, баня, летняя кухня и хозпостройки. В станице есть: школа, детский сад, магазины, регулярно ходит маршрутка из г. Крымска. До г. Новороссийска- 35 км, до г. Крымска - 11 км. Больше предложений смотрите на сайте "ЭВРИКА-КРЫМСК".



Продается в с. Дефановка земельный участок, общей площадью 12 соток. участок ровный, правильной формы, не подтопляемый, электричество по меже. Прекрасное место для строительства и отдыха на побережье черного моря. По всем вопросам обращаться по телефону, указав номер объекта 1110. При звонке сообщите, пожалуйста, номер объекта 1110, чтобы мы могли предоставить вам интересующую информацию оперативно.



В продаже земельный участок в ст-це Натухаевская. Разрешенный вид использования: для сельскохозяйственного производства Участок ровный, фасад 25 метров. Свет - столбы. Рядом жилая застроенная улица - Чкалова. СРОЧНАЯ ПРОДАЖА. Без Комиссии . Один взрослый собсвенник . Кадастровый номер: 23:47:0101001:4636 Кадастровые по запросу. Полная сумма в договоре! Стоимость за весь участок! В генплан не вошёл!



Продается земельный участок площадью 16 соток в СНТ Лесная Поляна, г. Новороссийск. Фасад участка составляет 65 метров, что открывает широкие возможности для строительства. Участок огорожен, проведено электричество, соседи проживают круглый год. На участке имеется дом. Месторасположение участка обладает рядом преимуществ. Одним из них является прекрасный вид на окружающую природу, ведь участок окружен лесом. В 10 минутах езды находится известный винодельческий комплекс Шато Пино, а до пляжа Широкая Балка можно добраться за 15 минут.



Объект 173288. Продаётся уютный современный дом в станице Гостагаевской идеальное сочетание комфорта, уюта и выгодного расположения! ### Описание дома: Просторный дом площадью 100 кв.м. с продуманной планировкой и качественным современным ремонтом готовое решение для жизни без лишних хлопот. 3 отдельные спальни достаточно места для семьи или гостей. Большая кухня-гостиная удобное пространство для совместных обедов и отдыха. Совмещённый санузел с современной отделкой. Котельная все коммуникации под контролем. Просторная терраса на едином фундаменте с домом идеальное место для летних посиделок и отдыха на свежем воздухе. ###Коммуникации: Свет 15 квт, 3 фазы водоснабжение - скважина Септик Газ - по улице ### Участок и благоустройство: Участок 4,5 сотки с полным периметральным ограждением. Фасадный забор с кирпичными колоннами презентабельный внешний вид и надежность. Оборудованное парковочное место никаких проблем с размещением авто. ### Расположение и инфраструктура: Станица Гостагаевская это тихий, зелёный уголок с развитой инфраструктурой, где есть всё для комфортной жизни: - Магазины, рынки, школы, детские сады всё в шаговой доступности. - Близость к Анапе (около 15 км) легко добраться до моря, курортной инфраструктуры и развлечений. - Чистый воздух, спокойная атмосфера жизнь за городом без потери удобств. ### Дополнительные преимущества: Нет обременений чистое право собственности, быстрая сделка. Отличная транспортная доступность удобный выезд на трассу. Отличный вариант для постоянного проживания или инвестиций! Свяжитесь с нами, чтобы назначить просмотр и убедиться в преимуществах этого дома лично!



Дом находится в живописном месте, в 30 минутах от города Армавира, с.Коноково. В доме 4 комнаты: гостиная (13 кв.м.), две спальни (по 8 кв.м.). А также комната свободного назначения (15 кв.м.). Комнаты светлые, две из них изолированные. Просторная кухня (12 кв.м.) - мечта любой хозяйки! В такой кухне будет возможность собраться большой и дружной компанией. В доме выполнен косметический ремонт, хорошее состояние; МПО, санузел в плитке. На участке 15 соток имеются все коммуникации, летняя кухня, баня, капитальные хоз постройки, гараж, широкая придомовая территория.



Арт. 128162709 Участок 26 соток !!!!! Дом 167 м2 для проживания в отличном состоянии. Расположение: дом находится в большой казачьей станице Гостагаевская- самом крупном населенном пункте Анапского района. Станица обладает всей необходимой инфраструктурой: школы, учреждения допобразования, детские сады, больница, аптеки, сетевые магазины, рынки, Дом культуры, центральный парк, пункты выдачи интернет -магазинов и транспортных компаний, предприятия сферы услуг и др. Расстояние до моря: до Черного моря - 16 км, до Азовского - 40 км Расположен дом центральной части станицы, на зеленой улице. Набор помещений: * Кухня- столовая *6 комнат *Котельная, газ *Санузел в доме и 2 санузла на улице Коммуникации: * Центральная водоснабжение. Cкважина 70 метpoв, пoстоянно вoдa. * Электричество мощностью 15 кВт. * Септик. Благоустройство: *придомовое озеленение; *сарай *парковочное место; *гараж *уxoженный cад, винoгрaдники *летняя кухня *баня *огород Преимущества: *тихое место *идеальный вариант для тех, кто хочет жить юге Юридическая чистота сделки: Наша компания гарантирует юридическую чистоту сделки. Мы являемся действительными членами Российской гильдии риэлторов (РГР) и "Кубанской Палаты Недвижимости". Наша деятельность застрахована в соответствии с "Правилами страхования ответственности при осуществлении риэлтерской деятельности". Торг реальному покупателю при просмотре.



Дом твоей мечты в станице Эриванской! Продается уютный дом 100 кв.м. на участке 15 соток в живописной местности у подножия горы Шезе. Домовладение: - Надежный фундамент, теплый дом из керамзитоблоков. - Ремонт: натяжные потолки, плитка, ламинат. - Просторные комнаты: кухня-столовая, гостиная, 2 спальни, санузел. Коммуникации: - Электричество 15 кВт (380 В). - Отопление твердым топливом, вода из скважины. Документы в порядке, участок отмежеван. Инфраструктура: - Газификация планируется. - В станице есть школа, медпункт, магазины, храм, парк. Идеи для жизни: Туризм, пчеловодство, сельское хозяйство. Природа: Реки, горы, близость Черного моря. Запишиcь на просмотр!!! номер в объявлении Дом твоей мечты в станице Эриванской! Продается уютный дом 100 кв.м. на участке 15 соток в живописной местности у подножия горы Шезе. Домовладение: - Надежный фундамент, теплый дом из керамзитоблоков. - Ремонт: натяжные потолки, плитка, ламинат. - Просторные комнаты: кухня-столовая, гостиная, 2 спальни, санузел. Коммуникации: - Электричество 15 кВт (380 В). - Отопление твердым топливом, вода из скважины. Документы в порядке, участок отмежеван. Инфраструктура: - Газификация планируется. - В станице есть школа, медпункт, магазины, храм, парк. Идеи для жизни: Туризм, пчеловодство, сельское хозяйство. Природа: Реки, горы, близость Черного моря. Запишиcь на просмотр!!! номер в объявлениим.



СКИДКА НА БАРХАТ!!! Я СОБСТВЕННИК! Продам 15 соток земли в самом ТОПОВОМ месте города! -село Широкая балка; -улица Заречная 146. ---23:47:0118015:738--- По документам 6 соток, а по факту 15 с выходом в собственный лиственно-можжевеловый лес! Точное месторасположение моего участка смотрите на карте. Свет НА УЧАСТКЕ!!! На пригорке. К стройке готов! Собственник!! МОРЕ 3,3 км по прямой дороге. В 2024 НАЧНУТ КЛАСТЬ АСФАЛЬТ!!! Время подъезда от участка до моря составит 5-6 минут!!! А до центра города 11-12 минут!!! Подъезд с 2 сторон: со стороны моря и со стороны города. Подъезд к участку осуществляется Круглый Год и в любую погоду 100%!!! Цена 5,1 миллионов. СОБСТВЕННИК!



Собственник!!! СРОЧНО СРОЧНО!!!! СРОЧНАЯ ПРОДАЖА! Участoк pacпoложен в живописном поселкe "Южные Дачи", окружённом уникальным Mожжевeлoвым лесом. Ровный участок 6,13 соток. Уже проведено электричество, участки с одной стороны дороги. Слева горы, справа горы. Очень тихое и спокойное место, соседи застраиваются, отличный участок на перспективу для жилья. Есть соседи которые живут там уже круглый год. Вся инфраструктура в поселке имеется: супермаркеты, аптеки, пункты выдачи, школа, детский садик. По пути на участок Пятерочка и прочие магазины. Свежий воздух и нет никакого шума. Все участки в этом месте уже проданы. Въезд к данному дачному кооперативу через шлагбаум! Единственный поселок который только растет с каждым годом и активно застраивается! Рядом будет еще одна новая школа и детский сад. Все остановки рядом, до города 15 минут. До моря 5 минут. ТОРГ ЕСТЬ! Срочная продажа и из-за этого такая цена! За такую сумму в Сукко нет предложений с идеально ровными участками + 6 сотками земли и в таком месте! По всем вопросам пишите/звоните! #ПродажаУчастка#Сукко#Можжевеловый Лес#НедвижимостьУМоря #ЗагородныйОтдых



Участок с недостроем 6, 58, 5 Гараж 710 общая площадь, внутри санузел и кабинет с кондиционером, отопление-стоит тёплый пол, в гараже установлен подъёмник!Проведено 380 ВОЛЬТ. Высота потолков 4,5м.гараж зимой отапливается печью на отработке! На участке имеется времянка 66 зима/лето отопление электрический конвектор, полностью оборудована для проживания на момент строительства(душевая кабина,кондиционер, стиральная машина, кровать, диван, стол, шкаф, если нужно оставим)также имеется хоз. постройка курятник с курочками и уличный туалет(септик), забор по всему периметрувидеонаблюдение! На участке черешня, яблони, банан, бамбук, малина, туи, ёлочки, можевельник, смородина, вишня, крыжовник,грецкий орех,жасмин! Цена актуальна на момент недостроя! Строили с любовью для себя! Участок в аренде до 2028 года(аренда оплачена до конца срока и даже больше, в этом году были изменения и перерасчёт, платить ничего не нужно)только коммунальные услуги, после завершения строительства оформляется вами в собственность!Газ по меже!
| 🔷 Средняя цена продажи: | 4,2 млн ₽ |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 50,9 тыс. ₽/м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 3,5 млн ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 5 млн ₽ |