Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа домов с участком 20 соток в селе Ковалевское Новокубанского района

Найдено 2 объявления
Документы проверены
3 недели назад
15 апр, 09:47
Попробуйте искать по посёлкам
Так вы узнаете больше про застройщика и условия проживания. 

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 20:12
Собственник
ID 106117579
вчера
вчера, 14:24
Собственник
ID 141307723
вчера
вчера, 16:10
Отпуск не за горами
Направления для активного отдыха в России
Посмотреть
Собственник
ID 124177446
Документы проверены
месяц назад
31 мар, 12:22
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 14:40
Агентство недвижимости
Суперагент
четыре дня назад
6 май, 17:03
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 17:26
ID 79331620
2 недели назад
21 апр, 15:11
Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
7 май, 16:23
Собственник
ID 110954548
два дня назад
8 май, 11:00
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 17:27
Агентство недвижимости
Документы проверены
четыре дня назад
6 май, 15:26
Собственник
ID 72170296
Документы проверены
неделю назад
30 апр, 07:25
Собственник
ID 113013916
3 недели назад
14 апр, 10:22
Собственник
ID 139677573
неделю назад
30 апр, 18:35
Риелтор
ID 59677132
Документы проверены
четыре дня назад
6 май, 14:01
Агентство недвижимости
Документы проверены
четыре дня назад
6 май, 17:02
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 17:26
Собственник
ID 123449047
неделю назад
3 май, 10:19
Собственник
ID 140902713
неделю назад
2 май, 10:31
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 17:26
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
21 апр, 21:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
9 май, 17:40
Рекомендуем коттеджные посёлкиСмотреть все
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже домов в селе Ковалевское Новокубанского района?
  • ✓ В базе Циан 2 домов с участком 20 соток в селе Ковалевское Новокубанского района
  • ✓ Чтобы купить недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
🔷 Средняя цена продажи:5,8 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:62,4 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:4 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:7,4 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 65 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 118,9 м²