Продам жилую хату со всеми удобствами!Не сдаю!



Продам жилую хату со всеми удобствами!Не сдаю!



Продается дом общей площадью 200 квадратных метров дом состоит из четырёх спальных комнат большого зала общей площадью 60 квадратных метров кухни столовой ванной комнаты прихожей в доме выполнен качественный ремонт удобства есть на улице и в доме звони звоните ТОРГ !!!!!!!!!!



Продается уютный кирпичный дом 3 ч. езды на автомобиле от г. Краснодарв в центре Села Кулешовка Белоглинского района. Недавно сделан новый ремонт. В доме три комнаты, кухня, ванная комната и котельная. Отопление газовое, котел. Водоснабжение централизованное. Мебель частично остаётся. Также имеется кабельное/цифровое ТВ и оптико- волоконный интернет. Двор просторный, с хоз. двором занимает 20 соток земли, ухоженный, засыпан щебнем . Имеется кирпичная летняя кухня, В ней одна большая комната, коридор-кухня, глубокий сухой погреб. Имеется кирпичный большой гараж, рядом навес. Имеются кирпичные хоз. постройки для птицы и крупного скота. Много свободного места, можно построить ещё один дом, засадить хорошим садом или создать любое красивое дизайнерское решение. Участок огорода около 30 соток, ухожен, есть скважина для полива. Дом расположен в 3 минутах ходьбы до центра, по асфальтированной дороге, где расположена Администрация, Школа, Дет. сад, магазины, кафе, пекарня, все пункты выдачи, почта, Дом культуры, отделение Сбер. банка, почта, ООО Агропромсоюз. До ж/ д вокзала, находящегося в с. Белая глина 15-20 минут езды транспорт ходит регулярно. Там большой очень хороший Аквапарк имеется. Без обременений. 1 собственник. Никто не прописан



Крепкая и качественная крыша. Огромный погреб. Много хоз построек кирпичных.Очень крепких. В доме останется частично мебель и две новых сплит системы. Кухня новая. Газ в доме. Туалет, ванная в доме и на улице летний душ и туалет. Все окна свежие (стеклопакет.)Есть фруктовые деревья. Рядом остановка в двух минутах. Магазины. До Тихорецка 20 минут на машине . В поселке поликлиника, аптека, почта, школа, детский сад, дом культуры, спортивная детская площадка, магазины.улица центральная, очень освещенная. Огород за домом 20 соток. Торг



Продается уютный кирпичный дом в центре хутора Анапский! Площадь дома 53 м², располагается на большом земельном участке в 33 сотки. Все центральные коммуникации: газ, вода и электричество с индивидуальными счетчиками. В доме есть санузел и летний душ, а также металлопластиковые окна. Крыша была отремонтирована в 2021 году. На участке вы найдете хозпостройки и множество плодоносящих фруктовых деревьев: персики, айва, фундук, абрикосы, вишни и алыча. Для семей с детьми — общеобразовательная школа и детский сад всего в 10 минутах пешком, а рядом новый медицинский пункт и магазин. Река Бейсуг, знаменитая своими живописными местами для отдыха, находится всего в нескольких шагах от вас. До Краснодара — 1 час, до Кореновска — всего 30 минут. Не упустите свой шанс! Звоните прямо сейчас, чтобы договориться о просмотре! АРТ 1012691153 БЕЗ КОМИССИИ С ПОКУПАТЕЛЯ !



Продаю дом 1эт.кирп. станица Тенгинская, Усть-Лабинский р-он., в центре станицы, ул. Красная, дорога асфальт, 3 комнаты, МПО, отопление печное, газовая труба идет по участку, требует капитального ремонта и реконструкции. Свет, вода. Туалет на улице. Въезд, Земельный участок 21сот ф-28м.Недалеко есть река Лаба--500м -рыбалка ,и 1 км. пляж, место высокое, не подтапливается. От Краснодара 100км. Удобно жить и строиться!!!



Продаю дом, 4 комнаты, газ, вода в доме, отопление- котел, сливная яма. На участке плодовые деревья, виноградник, клубника. Во дворе колонка с централизованной водой, в огороде скважина для полива. От федеральнрй трассы 28 км, от станции Степная 16 км, от станицы Кущевской 50 км. По телефону отвечу на все Ваши вопросы. Разумный торг уместен.



Продаю большой дом, собственник. Место хорошее, соседи хорошие, природа хорошая, требуется завершить ремонт (под себя) База есть - стяжка пола, металопластиковые окна, внешне оштукатурен в круг, внутри есть штробы под разводку отопления, есть разводка в ванной комнате, выводы в кухонной зоне. Начинали готовить дом для себя, но жизнь распорядилась иначе. Приложил как можно больше фото для понимания, на вопросы отвечу. Да, завершить начатое нужно, многие не хотят, но зато вы получите современные решения и планировку, в отличии от того что продается в таких местах. Стоимость всего этого опустил в минимум, чтобы потенциальный покупатель мог вложиться в обустройство! Вода центральная, канализация яма, свет, газ отрезан, нужно подключить обратно. В документах площадь старая, надо переделать при переоформлении, чтоб было вс идеально! Если вас что-то останавливает - подумайте о плюсах этого места, рыбалка, воздух, сельское хозяйство и прочие блага Краснодарского края!



Продаётся земельный участок 15 соток в ст. Стародеревянковской ул советская. Газ, свет, вода на участке. 2000000(торг)



Прoдаeтcя жилoй, блaгoустроенный, дoбрoтный дом, со всeми удoбcтвaми. Oтoплeниe, вaннa, туалет в доме. B пpоекте 2 й этaж. Ecть гapаж, capай. Огopод и сад c плoдoвыми деревьями. Meбель вcя и бытовaя тexника остaются ( пo дoговopеннocти) , вхoдит в цeну дoмa. дoм стpoился для себя. Все хозпостройки кирпичные ,новые. Дополнительно кирпичный туалет на улице. Дом строили для себя. Продaжа в связи с переездом. Реальному покупателю торг.



Продается кирпичный дом 83 квадрата (сам дом 2 зала, 3 спальни, санузел) на высоком цоколе + кухня, русская баня, кладовая (все под одной крышей, соединено большим коридором) хозяйственные постройки, гараж, навесы на участке 22 сотки (участок ЛПХ). Окна стеклопластиковые, крыша четырехскатная, профнастил. Отопление газовый котел, чугунные батареи. Установлена сплит-система. Все коммуникации в доме, на всем новые счётчики. Вода, газ, свет центральные. Большой огороженный огород, небольшой сад плодовых деревьев. Перед домом виноградник, малинник, палисадник. Во дворе дома уличный кран для воды (для полива огорода, технических нужд). Улица заасфальтирована, перед каждым домом уличное освещение от администрации. В доме есть 2 погреба. Дом, кухня, баня, большая кладовая, 2 навеса, большой коридор перекрыты профнастилом. Большое количество хоз. построек (сараи, курятник, дровенник для бани, сенник, навес для автомобиля, склад под зерно перекрыты шифером. Санузел совмещённый ,установлена душевая кабина, унитаз, электробойлер. На кухне размещен газовый котел, раковина, газовая плита. В хоз. постройках также есть погреб для хранения овощей. Участок газопровода находится в собственности. Магазины, детский сад, школа в пешей доступности. Все правоустанавливающие документы в наличии. Торг при осмотре.



Продаю участок с гостевым жилым домиком. Земля ИЖС. Новый газифицированный массив. На участке электричество, скважина, септик. Находится в ст. Медведовской. Пол часа от Краснодара, 15 мин. от Тимашевска. В станице имеется 3 школы,4 детских сада, магазины, кафе, рестораны, больница, поликлиника, студии красоты и танцев, яндекс доставка. Участок расчищен под строительство. Домик с удобствами -свет, вода, отопление, канализация. Утеплен . Подойдет под ипотеку. Подойдет для небольшой семьи. Можно под инвестиции. 50 метров от трассы и 150 метров от реки. Продажа по цене цоколя в городе.



Продается уютное домовладение общей площадью 57.6 кВ.м ,кухня находится отдельно от дома 17,5 кВ.м можно совместить с домом. В доме две просторные комнаты , коридор , прихожая и сан узел . Участок площадью 15 соток . Имеется большой погреб и также хоз.постойки. Двор полностью бетонированный , установлен большой навес с профнастила. Без торга



Продаётся дом в деревне,от города Лабинска 17 км.От Майкопа 60 км,от Армавира 57 км.При доме большой участок земли для ведения хозяйства или садоводства.участок при доме 50 соток в собственности,1.2 га в аренде. На участке своя скважина 27 метров с чистейшей водой,действующая теплица 12х30.3 сотки малины Ремонтантная разных сортов.7 деревьев грецких орехов.Большой хоздвор.Участки совершенно ровные не затапливается и вода не застаивается. Вода в дом подведена,в доме сан узел.Место подходит для ведения хозяйства,ограничений нет ни каких.Школа в соседнем хуторе,возит автобус.Детский сад в 12 км возим сами.Пишите на вацап или Макс,стоит фильтр.



Крепкий кирпичный дом 5 комнат, кухня, санузел. Высокие потолки, пластиковые окна, пол деревянный. Фундаментально все сделано крепко. Участок угловой 24 сотки. Есть кирпичные и деревянные хозпостройки + подвал. Во дворе есть взрослые плодовые и декоративные растения. Все документы в порядке. Подходит под ипотеку, маткапитал.Возможен небольшой



!!! Для тex, кто любит oтдыx у рeки Cмирнова !!!Прoдам киpпичный дом 73,2 м2 в cтaницe Xoпeрcкaя Kpacнодарcкого края!Плoдоpoднaя кубaнскaя зeмля 43 сoтки готовa ваc щедpо одаpить уpoжaем!!!--- учacток мeжеван, ширинa 23,2 м на 191 м--- имеeтcя оcнoва для теплички, огоpод пepeпaхaн в зиму--- вo двoрe кирпичнaя летняя кухня 4 м на 13 м----



Продаю дом. Расположение дома очень хорошее. Дом находится в центре. Усть-Лабинский район, х.Безлесный. Продаю дом 4200 кв.м.Жилая площадь 52,2 кв.м. В доме 4 комнаты, коридор и веранда. Центральные газ, вода, электричество. Так-же во дворе есть летняя кухня с газом, 3 комнаты. Веранда. Плодовые деревья( яблони, слива, абрикос, персик, орешник), виноградник и малина. Большой огород к речке. Есть мечто где развернуться. Если семья с детками, на хуторе есть школа, садик, магазин, почт. А, для любителей рыбалки речка в огороде. Можно смастерить кладкуи ловить рыбу. Цена договорная. Один взрослый собственник. Без долгов и обременений.



Предлагаю к продаже 1/2 коттеджа в общедолевой собственности общей площадью 85 кв. м. Коттедж включает в себя 3 раздельные спальни, что обеспечивает каждому собственное пространство Просторная гостиная Уютная кухня с большим подвалом и комфортной столовой. с/у раздельный. Дом имеет два выхода: основной и выход на задний двор, что обеспечивает удобство передвижения и доступ к улице. Внутри предусмотрены два коридора. Земля площадью 9,5 соток находится в собственности. обширная территория двора позволяет создать уютный уголок для отдыха на свежем воздухе. Здесь вы сможете обустроить сад, заложить огород или просто наслаждаться простором. Молодой сад уже начинает радовать своей зеленью, а широкий двор предоставляет множество возможностей для реализации ваших идей. На участке имеются кирпичные хозяйственные постройки, которые могут использоваться по любому назначению. Преимущества: Это отличное место для уютного и спокойного проживания в окружении природы и свежего воздуха. Прекрасная инфраструктура и дружелюбные соседи делают данное предложение еще более привлекательным. Звоните обязательно договоримся !



Продается! Кирпичный дом- 2 комнаты, кухня, санузел, коридор . Отопление- газовый навесной котел , также есть электрический котел( был установлен до проведения газа). Дом светлый ( комнаты раздельные). Крыша металлический профнастил . Окна частично пластиковые и деревянные. Входная дверь металлическая. Во дворе есть скважина, водяная колонка . Есть пристройка из одной комнаты - для хранения хоз. инвентаря . На участке есть кустарники и фруктовые деревья. Дом расположен в тихом и живописном месте города Тихорецка. Улица застроена и заселена . Недалеко остановка, школа 10, магазины. Дополнительные вопросы по телефону.


Продам земельный участок, как для Ижс так и для Лпх, документы все на руках, построена коробка 186 из блока, крыша шифер, большой подвал под гаражом, гараж 65 лежат жб плиты на рельсах, цена договорная., все вопросы по телефону.



Продаётся хороший дом 60 м² в спокойной деревенской локации. Дом тёплый, с комфортной планировкой: кухня, веранда, 2 комнаты, санузел. Окна выходят на светлую сторону, вокруг — ухоженный участок с плодово-ягодными посадками. Удобный подъезд круглый год, в шаговой доступности автобусная остановка , школа, ДК и магазин. Во дворе есть отдельная каменная летняя кухня из 2-х комнат, гараж, хоз.постройки. Идеальный вариант для семьи, желающей жить поближе к природе, но с доступом к базовой инфраструктуре. Подходит как для постоянного проживания, так и для дачи — светлый, тёплый, с участком и удобным подъездом. Межевание выполнено Документы все готовы к сделке. Возможен торг при осмотре.



Хутор Безлесный (Усть-Лабинский р-н, Ленинское сельское поселение). Центр. Жилой кирпичный дом по улице Красной. Общая площадь дома 34 кв. м. (две комнаты, кухня, совмещённый санузел, коридор). Газ, вода, все коммуникации и интернет. Установлены новые МП Окна. На участке есть навес, капитальные хозяйственные постройки (два сарая с погребом), загон для содержания птицы, плодовые деревья и кустарники: яблоня, груша, абрикос, вишня, смородина, малина, ежевика. Фасад (ширина участка) 19 м. Площадь земельного участка 31 сот., под ЛПХ. Огород выходит на параллельную улицу Ухтинскую ВОЗМОЖЕН РАЗДЕЛ УЧАСТКА С ПРАВОМ СТРОИТЕЛЬСТВА. Асфальтированная улица. В шаговой и пешей доступности магазин, амбулатория, детский сад, школа, библиотека, парк, Сбербанк, администрация, остановка общественного транспорта, вся инфраструктура рядом. Недалеко тихая и спокойная река Сухой Лог рыбная охота тоже рядом. От хутора до федеральной трассы М4 8 км по асфальту. Цена: 1 млн. 800 тыс. руб. ТОРГ. Возможна ипотека, материнский капитал. P.S.: Безлесный — хутор в Усть-Лабинском районе Краснодарского края России, образует Ленинское сельское поселение, являясь его административным центром. В хуторе 6 улиц с частными и многоквартирными домами. Население 1336 чел. Расположен хутор по берегам запруженной балки Сухой Лог (приток Левого Бейсужка), в 12 км севернее станицы Ладожской, в степной зоне. До г.Краснодара 1 час. До побережья Чернoго мoря 2,5 чacа.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 4,9 млн ₽ |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 39 тыс. ₽/м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 2 млн ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 7,8 млн ₽ |