Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа домов с участком 25 соток в сельском поселении Холмское Краснодарского края

Найдено 3 объявления
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
22 май, 16:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
22 май, 16:40
Попробуйте искать по посёлкам
Так вы узнаете больше про застройщика и условия проживания. 
Собственник
ID 134624055
месяц назад
27 мар, 22:40

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 105061166
неделю назад
14 май, 12:36
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
22 май, 16:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:10
Отпуск не за горами
Направления для активного отдыха в России
Посмотреть
Собственник
ID 134230351
месяц назад
15 апр, 13:47
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 20:41
Собственник
ID 141331266
три дня назад
20 май, 13:47
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
27 апр, 14:54
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
22 май, 16:40
Собственник
ID 139590826
месяц назад
1 апр, 14:32
Собственник
ID 134230413
Документы проверены
месяц назад
15 апр, 14:34
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 20:25
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
22 май, 13:58
Собственник
ID 134928833
месяц назад
8 апр, 10:51
Собственник
ID 103961633
месяц назад
9 апр, 17:59
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 13:40
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
12 май, 18:38
Собственник
ID 57787768
2 месяца назад
9 мар, 19:46
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
22 май, 15:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
22 май, 17:40
Собственник
ID 139268422
месяц назад
23 мар, 10:31
Рекомендуем коттеджные посёлкиСмотреть все
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже домов в сельском поселении Холмское Краснодарского края?
  • ✓ В базе Циан 3 домов с участком 25 соток в сельском поселении Холмское Краснодарского края
  • ✓ Чтобы купить недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
🔷 Средняя цена продажи:1,1 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:27,9 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:1 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:1,5 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 39,4 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 45,7 м²