Арт. 128774718 Продаётся замечательный дом в живописном прибрежном посёлке. Идеальное место для постоянного проживания, отдыха или инвестиций.
Просторный дом и гостевой дом и хозяйственные постройки расположены на участке 25 соток.
В поселке есть два магазина, школа, храм, общественный транспорт до Ейска.
Есть свой песчаный пляж в 10 минутах ходьбы от дома. В азовской воде рядом с Воронцовкой есть примесь целебных грязей, а ее высокая температура позволяет проводить в купаниях по несколько часов, т.к. море мелкое и быстро прогревается.
Сезон начинается со средины мая и длится до средины сентября. Дожди бывают редко, в основном все дни теплые и погожие. Из-за сочетания морского климата со степным влажность воздуха не высокая, поэтому дышать легко даже в самые жаркие дни.
В 10 минутах езды - прекрасные чистые песчано-галечные оборудованные пляжи, где Вы сможете насладиться прозрачным морем, увидеть дельфинов.
Категория земель: земли населенных пунктов
Вид разрешенного использования: личное подсобное хозяйство
Преимущества:
- все необходимые коммуникации: электричество, центральный водопровод, септик, газ, установлен газовый котел;
-установлены сплит -системы;
- ухоженный двор с зоной барбекю;
- большой отгороженный огород с плодовыми и декоративными растениями;
- дополнительно на участке есть хозяйственные постройки;
- заложен фундамент под банный комплекс;
- в доме сделан дизайнерский ремонт с использованием качественных материалов.
Дом построен в 2021 году.
На первом этаже расположены: гостиная- 31,7 кв.м., кухня - 27,2 кв.м., большая комната-30,56 кв.м, два санузла, просторный холл и прихожая.
На втором этаже расположены две изолированные спальни 34,3+32,4 кв.м., вместительная гардеробная и холл.
В подарок покупателям остается большое количество мебели и встроенной техники от известных производителей.
Гостевой дом состоит из :
- кухни -гостиной - 21 кв.м.;
- трех изолированных спален -12,2+19,7+7,5;
- большого санузла;
-кухни - 9,5 кв.м.;
-веранды - 7 кв.м;
- большой хозяйственной комнаты на 2-м этаже - 19 кв.м.;
- летней спальни на 2-м этаже-21 кв.м.;
Юридическое сопровождение сделки опытным агентом и юристом.
Поможем с одобрением ипотеки на самых выгодных для вас условиях.
На все вопросы отвечу вам по телефону. Видео по запросу. Оперативно организую просмотры по видеосвязи или на объекте.