Рядом с домом находятся школа и садик. Внутри двора хоз. постройки



Рядом с домом находятся школа и садик. Внутри двора хоз. постройки



Продам дом общей площадью 76,5кв,м со всеми удобствами. В доме 4 жилых комнаты , кухня,ванна, туалет. Дом в 10 минутах от центра. За более подробной информацией звоните.



Продается дом в центре станицы Старощербиновская. Дом кирпичный 2015 г.п. Общая площадь 80.7 кв м. Земельный участок 13.13 соток. В доме 4 комнаты, 2 изолированные спальни. Все коммуникации центральные в дом заведены. Санузел совмещен, в доме. В 5 минутах ходьбы расположены остановка , поликлиника, школа , детский садик , магазины. До Ейска 30 км. Во дворе есть въезд для машины . Плодовые деревья- вишня, грецкий орех, черешня, слива, смородина.



Цена актуальна до 1 декабря.Продаю жилой дом со всеми удобствами в связи с переездом.Газифицирован, санузел совмесный, три просторные спальни , гостиная, большая кухня.Дом находится в центре станицы по центральной улице.Школа и д.сад в шаговой доступности.Дом 1989 г. постройки, но позже пристраивалась кухня, перекрывалась кровля на доме и гараже.Есть гараж, летняя кухня с кладовкой и подвалом, два подсобных помещения с отдельным входом ( отдельно стоящее здание с права на фото).Кроме этого хозяйственные постройки, уличный туалет и душ, три теплицы, плодоносящий сад (черешня,груша,вишня,инжир,слива), ягодник (малина,клубника,крыжовник).Двор заосвальтирован.Перед двором большое расстояние до дороги, удобный подъезд, посажены плодовые деревья и цветы.Станица расположена в 12 км от районного центра, 70км до Краснодара (40 минут на авто).До моря 80 км Азовское, 140 км Черное.



Продается дом в отличном состоянии, прекрасная облагороженная территория, высажены плодовые деревья/кусты: абрикосы, черешня, вишня, персики, сливы, малина, крыжовник, смородина и Т.Д. Центральный: газ, вода, канализация, отопление. Установлены кондиционеры, капельный полив огорода. Кроме того, сделана летняя кухня, установлен баллонный газ. На территории находится крытый, утеплённый гараж на одну машину и сарай для хоз инвентаря. В доме три комнаты - гостиная 11,2 кв.м, зал 19,8 кв.м., спальня 8,5 кв.м., санузел раздельный, а именно ванная 2,6 кв.м., санузел 3 кв.м, а также прихожая 6,6 кв.м, плюс веранда 11,2 кв.м. В наличие железный бак под мусор. Во дворе недавно построен туалет со всеми удобствами включая биде и электричество. в доме кроме фото есть обновления , новейшая душевая кабина 2025 года , обновлен потолок веранды с освещением , все в отличном состоянии , за домом ухаживали , все необходимое фактически остается , заходи и живи !!! Без торга !!!



•толщина стен блок плюс кирпич, пол плито перекрытие. есть прописка. Газ проходит около забора. Вода,свет подведены. Документы новые,Собственник. •мат капитал, НЕТ. •повесить в наш дом свой котёл, трубы и тд что бы комиссия одобрила вам мат капитал, НЕТ. •пожить якобы с последующим выкупом, НЕТ. •рассрочка по три копейки, НЕТ. •обмен на авто, НЕТ.



Срочно продается дом в станице Привольной Каневского района, Краснодарского края с развитой инфраструктурой. Дом 61,6 кв.м расположен на участке 14,7 соток. В доме 4 уютных, светлых комнаты, кухня, санузел, все удобства в доме, газовое отопление. Во дворе есть летняя кухня, гараж и хозяйственные постройки, забор из профнастила, установлены пластиковые окна и роллеты. Двор ухоженный, во дворе плитка, палисадники, фруктовые деревья (слива, груша, вишня), крыжовник , смородина и виноградник, много места для отдыха. Дом находится в экологически чистом районе, вдали от городской суеты. Хорошие соседи, близость Азовского моря (60 км), лиманов для рыбалки и охоты делают этот район еще более привлекательным для жизни. Без обременений и долгов по коммунальным услугам. При необходимости, могу сделать видеообзор.



Арт. 114361783 В ПРОДАЖЕ ДОМ в г. Тимашевск по привлекательной цене! О ДОМЕ: -Косметический ремонт; -Все коммуникации (газ, свет, вода, септик); -Отопление газовый котел; -В доме две комнаты, просторная кухня, совмещенный с/у; -Пластиковые окна; -Много остается по мебели. На участке: хозпостройки, уличные душ, туалет, капитальный навес, парковочные места, плодовые деревья и декоративные кустарники. Удобное месторасположение! В ШАГОВОЙ ДОСТУПНОСТИ: Школа, Детский сад, магазины, остановка общественного транспорта и многое другое. ЛЕГКО КУПИТЬ: -наличные; -ипотека; -материнский капитал; -жилищный сертификат; Юридическое сопровождение. Никакой комиссии при покупке! Звоните, отвечу на интересующие вопросы, согласуем удобное время для просмотра!



Арт. 73482748 Прoдaется дом в ст. Медведовская! ИНФРАСТРУКТУРА: большая развитая станица с большим количеством частных и сетевых магазинов садики школы пункты выдачи и многое другое. В ШАГОВОЙ ДОСТУПНОСТИ ШКОЛА, ДЕТСКИЙ САД, ПАРК! Способы приобретения: Никакой комиссии при покупке!!! Звоните, согласуем время просмотра!



Продaeтся уютный кирпичный дом плoщадью 86,6 м2 в станице Пaвловcкой нa учacткe 6 cотoк. Вo двope eсть гараж c заездoм c улицы. Двoр пoлнocтью огopoжeн. В дoме плaстиковыe oкнa , пoлностью функциoнирует отoплeниe, гaз - кoтел, нoвая колoнкa. Куxня c гарнитуpом. 4 жилыx кoмнaты : зaл, 2 спaльни. Большoй xолл нa входe. Все смотрите на фото. Дом полностью готов для проживания ! Один взрослый собственник.На территории участка растут плодовые деревья, создающие приятную атмосферу уюта. Есть просторный двор с асфальтированной дорожкой и навесом для отдыха. Рядом находится железнодорожная станция, что обеспечивает удобную транспортную доступность. В шаговой доступности магазин.Дом одноэтажный, стены из кирпича обеспечивают хорошую теплоизоляцию. Интерьер выполнен в светлых тонах, что создает ощущение простора и комфорта.



Продается дом в ст. Ленинградской Краснодарского края. Дом расположен На участке 15 соток жилого назначения. Сам участок ровный, засажен плодовыми деревьями: абрикос, груша, слива, орех, айва. Кроме этого есть хозяйственные постройки и летний душ. Дом кирпичный 77,2 кв м, высота потолков 2,80м, окна металлопластиковые, крыша новая металлическая. В доме 4 комнаты, кухня 16 кв. м. Установлены две сплит системы. При продаже остается новый кухонный гарнитур и остальная мебель. Очень выгодно для тех, кто приедет без мебели. Можно сразу заходить и жить. Улица, на которой расположен дом, очень красивая. В пешей доступности магазины, школа, стадион, фитнес, парк. Один собственник. Документы готовы к продаже. Звоните с 9 до 21.



Продается двух-этажный дом в Краснодарском крае, ст Кисляковская. Общая площадь земли 27 соток, дом 114 кв M. На территории есть уличный туалет, сад с разновидностями деревьев, огород, виноградник. Внутри дома требуется ремонт. Есть электричество, вода проведена, септик. Газ не заведен, труба газовая проходит рядом с домом. В двух комнатах начинали делать ремонт. Отапливали с помощью электричества. В доме евро окна. В конце апреля вступаем в наследство и готовы оформлять договор купли- продажи О цене готовы поговорить



Дом из саманного кирпича, плюс кирпичный пристрой. Кухня и с/у в доме (небольшой). Три комнаты (две проходные). Отопление газ. Канализация - яма. Вода, газ, свет центральные. Скважина. Небольшой погреб. Два сарая. Плодовые деревья. Многолетние цветы. Живой хутор, с отличными соседями. Хутор на трассе Тимашевск (40 км) - Приморско-Ахтарск (40 км, Азовское море). Дет, сад, ФАП, ДК, магазины. Школа через дорогу, в станице. Для тех, кто хочет жить не в суете городов и заниматься землёй, разводить живность или посадить сад, виноградник. Вложения требуются, но можно жить и делать. Мебель частично. Доп фото по запросу. Пишите, на звонки бывает, что не отвечаю.



Арт. 120501837 В продаже уютный домик в ст Новокорсунской ! Просторный светлый домик, санузел совмещенный, недавно сделали ремонт , окна в доме пластиковые! Потолки высокие! Кухня светлая большая, в доме 2 изолированные спальни ! Большой , уютный двор! Улица асфальтированная, на участке имеются хозпостройки! Документы готовы к продаже , 1 взрослый собственник!



Требует ремонта, школа, садик в пяти минутах ходьбы, рядом детская площадка, отличный район!



Продается кирпичный дом площадью 110 м², построенный в 2007 году. Двухэтажное здание с современным евро ремонтом, выполненным из качественных материалов. Просторные шесть комнат создают уютную атмосферу для комфортного проживания. Дом оснащен газовым отоплением, центральным водоснабжением и септиком. Двoр сo всех cтoрoн oгоpoжен заборoм + имeетcя летняя кухня, кирпичный подвал, кладовкой, мастерская. На участке в 3200 кв.м есть все условия для индивидуального жилищного строительства (ИЖС). Удобная транспортная доступность благодаря близости остановки общественного транспорта. В шаговой доступности находится школа, детский садик, магазин, медпункт, что делает этот дом отличным местом для семей с детьми. Дом находится у pеки Cocыки в тиxoм, спокойнoм месте в 7 км oт станицы Лeнингpaдскoй, дo Чеpнoгo мopя 300 км, до Aзовскогo 100 км. Документы на дом и на землю юридически чисты. Все интересующие вопросы при звонке.



В связи с переездом продаю дом, в продажу входит: 1. Вся мебель, бытовая техника ( стиральная машина, посудомоечная машина, сплит система, бойлер, плита, вытяжка, холодильник, микроволновая печь, чайник) 2. Во дворе: песочница, садовые большие качели, бензокоса всё в исправном состоянии, погреб, дровник. 3. Машина на ходу ваз 2109 4. Камера видеонаблюдения 5. Крыша профиль, окна все пластиковые. 6. Зал и ванная комната требует косметического ремонта, за ремонт могу уступить в цене. А также на участке плодовые деревья, большой виноградник и сад из грецких орехов, есть хоз двор где можно держать птицу. Хутор развит, детский сад, магазин, дом культуры, детская площадка, фельдшерский пункт, автобусная остановка. К хутору подведён газ, до дома подвод бесплатный, нужно только заявление. В хуторе две вышки Гуднет и Теле 2, в доме есть связь и вай фай. Торг уместен, окончательная цена на месте.



Жилой дом. Пишите ,звоните,отвечу на все вопросы.



Продается дом на участке 12 соток( по факту больше) , по адресу, ул. Насыпная 16 тихое, спокойное место, огород выходит к берегу, выкопан большой пруд. Дом саманный обложенный кирпичом, от старого дома остались крепкие стены, крыша, стоят новые пластиковые окна rehau с тройным стеклопакетам, дом очень теплый коммунальные платежи минимальные. Сделано новое отопление теплым полом, стоит терморегулятор зимой в доме очень комфортно, новоя электропроводка и.т.д Продажа за наличный расчет, возможен небольшой торг!



Дом в хорошем состоянии, высокие потолки, отопление печное. Есть гараж, хоз. постройки, виноградники, поливное устройство.



Продается жилой дом 79,6 м2 на земельном участке 15 соток (21*70 м). Коммуникации: водоснабжение, газоснабжение, электроснабжение. Две спальни, гостиная, с/у, большая летняя кухня (переоборудована из гаража) Есть возможность построить новый дом перед существующим. Расстояние от забора (красной линии) до существующего дома приблизительно 22 м. Тихая, спокойная улица. Хорошие, адекватные соседи. Просмотр возможен в любой день до 17.00 по предварительной договоренности. Я являюсь собственником уже более 10 лет. Проблем с переоформлением не будет. Мебель частично остается, подробнее могу рассказать по телефону.



Дом кирпичный 1991 года,94 м2,в центре ст.Ленинградской Краснодарского края.В доме 4 комнаты,3 изолированные,можно четвёртую сделать изолированной(см.план дома),два теплых коридора,кухня,котельная,раздельный санузел.Сетевой газ,вода,свет,на все счетчики.Во дворе кирпичная кухня из 3х комнат 45м2 (без отделки),кирпичный гараж 4х6,капитальный высокий сарай из блока 72м2. Два подвала,в доме и летней кухне.Общая площадь земельного участка 13.32 сот.Земля в собственности,сделано межевание.Заезд во двор для нескольких машин,даже грузовой.Широкая,освещенная улица.По участку и дому wi-fi.Молодой плодоносящий сад. Все в шаговой доступности.Дом продается в связи с переездом.Без обременений,один взрослый собственник.Рассмотрю любую форму расчёта (ипотека,жилищный сертификат ).До Азовского моря 90км,Черного 300 км.Просмотр по предварительному звонку,в удобное для вас время. Торг возможен.Звоните.Не смогли дозвониться,пишите.



Предлагается к продаже прекрасный дом для комфортной жизни в развитой станице Павловской. Идеальное сочетание уединенности и доступной инфраструктуры. **О доме:** * **Общая площадь:** 72.9 кв.м. * **Жилая площадь:** 46.2 кв.м. * **Высота потолков:** 2.80 м. — просторно и светло. * **Комнаты:** 2 изолированные комнаты +2 проходные+ кухня-гостиная). **Об участке:** * **Площадь:** 8 соток. * **Размеры:** Фасад (ширина) — 16.5 метров, длина — 50 метров. Удобная, вытянутая форма. * **Статус:** Земля оформлена, участок **межованный** (границы четко определены), готов к строительству или огородничеству. **Расположение и инфраструктура:** * Дом расположен на **тихой и спокойной улице**, вдали от шума и суеты. * **В шаговой доступности:** магазины, кафе, строительная база, парк, сквер. * **Рядом:** детский сад и школа — идеально для семьи с детьми.



В центра стaницы Пpивoльная продаeтся дoм 65.5 м2, на земельном учaстке 10 coт. ! Дoм из киpпичa, пepегородки киpпичныe, снaружи кирпич пoкpасили в цeляx зaщиты oт внeшнего воздeйcтвия.Дoм тeплый- отaпливаeтcя газoвым котлoм, гоpячaя вода поcтoянно, лeтoм деpжит пpоxлaду. Дoм жилой: oкнa ПXВ, тpи изoлиpованныx спальни, гостинная 13 м2, кухня 11 м2, вместительный коридор, высота потолков 3.10 Имеются дополнительные хозяйственные постройки: баня, гараж, две теплицы. Инфраструктура станицы: школа, детский сад, дом культуры, тренажерный зал, почта, Сбербанк, сетевые магазины, поликлиника, больница, аптека, санаторий "Приволянские воды" с минеральными лечебными грязями, водами. Особые условия для рыбалки и охоты, станица располагается в окружение трех лиманов, очень живописные места. ст. Привольная находится в 20 км от районного центра ст. Каневской, до Азовского моря (Ясеньский залив) 5 км. Торг возможен, срочная продажа. Документы подготовлены. Звоните, обо всем можно договорится.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 4,8 млн ₽ |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 69,6 тыс. ₽/м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 4,5 млн ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 5 млн ₽ |