Продам дом общей площадью 76,5кв,м со всеми удобствами. В доме 4 жилых комнаты , кухня,ванна, туалет. Дом в 10 минутах от центра. За более подробной информацией звоните.



Продам дом общей площадью 76,5кв,м со всеми удобствами. В доме 4 жилых комнаты , кухня,ванна, туалет. Дом в 10 минутах от центра. За более подробной информацией звоните.



Рядом с домом находятся школа и садик. Внутри двора хоз. постройки



Прoдaетcя газифициpoванный домик 52,4 кв. м на учаcтке 7,8 cоток. 3 жилыe комнаты, м/п окнa, летняя кухня ( c пoдвaлoм) xоз. постpойки. Taк же мoжет быть интepесeн как учaсток. Hахoдитcя на центральной, асфaльтиpовaннoй улице. Пo фасaду 26,7. В шaговoй дoступнocти сетeвыe мaгазины, ocтaнoвки. Звоните по вcем интеpeсующим вопросам



Продается дом на участке 12 соток( по факту больше) , по адресу, ул. Насыпная 16 тихое, спокойное место, огород выходит к берегу, выкопан большой пруд. Дом саманный обложенный кирпичом, от старого дома остались крепкие стены, крыша, стоят новые пластиковые окна rehau с тройным стеклопакетам, дом очень теплый коммунальные платежи минимальные. Сделано новое отопление теплым полом, стоит терморегулятор зимой в доме очень комфортно, новоя электропроводка и.т.д Продажа за наличный расчет, возможен небольшой торг!



Уютный кирпичный дом! В доме есть газ, вода и кондиционер. санузел в доме. Хорошие полы. Так же есть отдельная летняя кухня. Современный гараж с ямой, подойдет под микраавтобус. Два погреба: один расположен рядом с летней кухней, второй - отдельным небольшим строением. Территория для домашнего хозяйства огорожена, есть отдельные постройки для коровы, свиней и птицы - ну или как вы приспособите на свое усмотрение. Мастерская, летний душ и туалет. Есть дровяники. На территории двора растут как старые так и молодые плодовые деревья: черешня, вишня, абрикосы, груши, яблони и несколько сортов винограда. Малина и клубника, за дворовой территорией находится огород около 20 соток - есть где развернуться! Дом находится в центральной части поселка, поэтому в 5-10 минутной доступности все магазины и кафе. В октябрьском поживает 1500-2000 человек. В 15 минутах по трассе Ленингадская (35 тыс. человек население), в 25 минутах - Каневская(более 40 тыс. население). В 7-10 минутах есть хороший пруд с карасями, карпами, щукой и линями.



Продается дом в отличном состоянии, прекрасная облагороженная территория, высажены плодовые деревья/кусты: абрикосы, черешня, вишня, персики, сливы, малина, крыжовник, смородина и Т.Д. Центральный: газ, вода, канализация, отопление. Установлены кондиционеры, капельный полив огорода. Кроме того, сделана летняя кухня, установлен баллонный газ. На территории находится крытый, утеплённый гараж на одну машину и сарай для хоз инвентаря. В доме три комнаты - гостиная 11,2 кв.м, зал 19,8 кв.м., спальня 8,5 кв.м., санузел раздельный, а именно ванная 2,6 кв.м., санузел 3 кв.м, а также прихожая 6,6 кв.м, плюс веранда 11,2 кв.м. В наличие железный бак под мусор. Во дворе недавно построен туалет со всеми удобствами включая биде и электричество. в доме кроме фото есть обновления , новейшая душевая кабина 2025 года , обновлен потолок веранды с освещением , все в отличном состоянии , за домом ухаживали , все необходимое фактически остается , заходи и живи !!! Без торга !!!



Предлагается к продаже просторный земельный участок, раскинувшийся на 21 сотке плодородной земли, с внушительным фасадом в 45 метров, расположенный в непосредственной близости от оживленного центра станицы Азовской. Это уникальная возможность для тех, кто мечтает о собственном уголке в тихом, но доступном месте. На территории участка уже имеется жилой дом площадью 80 квадратных метров, предоставляющий временное или постоянное жилье, пока вы реализуете свои строительные планы. Дом требует ремонта или может быть использован как временное строение на период строительства нового дома. К участку подведены все необходимые коммуникации, обеспечивающие комфортное проживание и удобство строительства. Подключен газ, обеспечивающий отопление и приготовление пищи, свет, питающий энергией ваш дом, и вода из колодца, гарантирующая постоянный доступ к источнику жизни. Размеры участка позволяют реализовать практически любые архитектурные фантазии. Здесь достаточно места для строительства просторного дома вашей мечты, гаража, бани, беседки и даже бассейна. Вы сможете создать уникальный ландшафтный дизайн, посадить сад и огород, превратив участок в настоящий райский уголок. Расположение участка вблизи центра станицы Азовской обеспечивает легкий доступ ко всем необходимым объектам инфраструктуры: магазинам, школам, детским садам, медицинским учреждениям и общественному транспорту. Вы сможете наслаждаться тишиной и спокойствием загородной жизни, не отказываясь от преимуществ цивилизации. Не упустите свой шанс стать владельцем этого замечательного участка! Это идеальное место для строительства дома вашей мечты и создания комфортной жизни для всей семьи.



Арт. 130097836 ПРОДАЮ ДОМ В ЦЕНТРЕ СТАНИЦЫ добротный, уютный, комнаты светлые и просторные 2 комнаты изолированные, 2 проходные, кухня, санузел в доме хорошие, пригодные к использованию хозпостройки погреб баня кровля поменяна полностью окна металопластиковые ИНФРАСТРУКТУРА в шаговой доступности ЛЕГКО КУПИТЬ: документы готовы к сделке без долгов и обременений! ЗВОНИТЕ! Отвечу на все интересующие вопросы, согласуем просмотр в удобное для вас время!



Продаю дом в Северском районе . Это экологически чистый район, красивая природа, чистый горный воздух и находится всего на расстоянии 30 минут от Краснодара! Предлагаем Вам окунуться в мир комфорта и уюта на 20 сотках земли с возможностью выкупить ещё 20 соток и создать собственный оазис. Основной дом площадью 200 м идеально подходит для счастливой жизни и отдыха. В нем располагаются 4 просторные спальни, 2 уютные гостиные и 2 современных санузла — всё для вашего удобства и комфортного отдыха. Гостевой дом предоставляет дополнительное пространство для друзей и родных, гарантируя комфортное пребывание для всех. Ощутите настоящую гармонию в спа-комплексе площадью 100 м с мансардным этажом. Здесь вас ждёт кухня-гостиная, баня для релаксации, зона для барбекю и большая терраса на 40 кв.м. Для идеального времяпрепровождения на свежем воздухе! Расслабляйтесь у бассейна с австрийской системой очистки, который подарит вам незабываемые моменты отдыха в любое время года. Не упустите шанс стать владельцем этого удивительного места и дома. Эксклюзивная продажа! Показы в любое удобное для Вас время!



Продается участок земли 10 соток, можно провести газ, воду, свет Река в шаговой доступности.



Арт. 69665460 В ПРОДАЖЕ КИРПИЧНЫЙ ДОМ В ЖИВОПИСНОМ, ТИХОМ МЕСТЕ До Тимашевска 20 км, до Краснодара 40 км. СТАНИЦА РАЗВИТАЯ: ШКОЛА (один квартал), ДЕТСКИЙ САД, МАГАЗИНЫ (СУПЕРМАРКЕТЫ), аптеки, АВТОБУСЫ, ЭЛЕКТРИЧКИ.Способы приобретения: — ипотека — ипотека + материнский капитал — сертификат — наличный расчет — работаем с любыми банками!



•толщина стен блок плюс кирпич, пол плито перекрытие. есть прописка. Газ проходит около забора. Вода,свет подведены. Документы новые,Собственник. •мат капитал, НЕТ. •повесить в наш дом свой котёл, трубы и тд что бы комиссия одобрила вам мат капитал, НЕТ. •пожить якобы с последующим выкупом, НЕТ. •рассрочка по три копейки, НЕТ. •обмен на авто, НЕТ.



Продается теплый, просторный дом в районе больницы. В шаговой доступности вся важная инфраструктура (магазины, школа, садик). Возле дома сад с плодовыми деревьями, кустарниками. Очень хорошие соседи. Торг на месте. Я собственник. Риэлторов прошу не беспокоить!!!



Продается дом в ст. Ленинградской Краснодарского края. Дом расположен На участке 15 соток жилого назначения. Сам участок ровный, засажен плодовыми деревьями: абрикос, груша, слива, орех, айва. Кроме этого есть хозяйственные постройки и летний душ. Дом кирпичный 77,2 кв м, высота потолков 2,80м, окна металлопластиковые, крыша новая металлическая. В доме 4 комнаты, кухня 16 кв. м. Установлены две сплит системы. При продаже остается новый кухонный гарнитур и остальная мебель. Очень выгодно для тех, кто приедет без мебели. Можно сразу заходить и жить. Улица, на которой расположен дом, очень красивая. В пешей доступности магазины, школа, стадион, фитнес, парк. Один собственник. Документы готовы к продаже. Звоните с 9 до 21.






Арт. 90529637. Продаётся уютный дом в станице Ленинградской, Ленинградский район, Краснодарский край!расположенный в живописном месте станицы Ленинградской на юге России. Все коммуникации подведены.Один собственник, юридически чист.В доме 3 этажа!Цокольный этаж из железобетонных блоков! (100кв) можно пустить под коммерцию либо производство.На первом этаже расположены две прихожие комнаты (центральный и задний вход) большая гостиная с камином, совмещенная ванная комната, кухня и спальня.На втором этаже холл, спальня, застекленная веранда и туалет.Во дворе 6 соток земли. Есть крытые парковочные места под 3 автомобиля.Сад с плодовыми деревьями и летний домик (спальня,кухня, душ)Для тех кто хочет заниматься сельским хозяйством, на территории стоит 3 теплых помещения с навесом и огороженной территорией.За ней расположена небольшая река.Дорога к морю около часа, в г.Ростов 120км



Доброго времени cуток!Предлагaю в покупку Bидовoй Дoм с зeмeльным учаcткoм кoтopый выxoдит в Реку!30 метpов бepегoвой линии!Oчeнь xoрoший вид!Bыcокoe мecтo!Все вокруг кaк на лaдони!Кoммуникaции ecть.Двоp бeтонировaн: oтмоcткa и паркoвкa для aвтo!В дoме тpи cпaльни, ванная кoмната c с/у и кужня с витражным остеклением и выходом на террасу с видом на участок , вдаль и в сторону реки!А также рядом находится сквер Кочетинский с детским садиком, Школа, бассейн, Спорт комплекс, магазины, общественный транспорт и т. п.Возможна Любая Ипотека: Семейная, Сельская, IТ ипотека и т.п.!Подробнее при встрече! С большим удовольствием покажу и расскажу об объекте!Поставьте чтоб не потерять объявление!



Арт. 96133024 # Уютный дом в центре станицы Динской Представляем вашему вниманию уютный дом, расположенный в самом сердце станицы Динской, в ближайшем пригороде Краснодара. Это великолепное решение для тех, кто стремится жить вдали от городской суеты, но при этом быть в непосредственной близости от всех необходимых благ цивилизации. В доме вас ждут просторные кухня с выходом на лоджию и во двор, совмещённый санузел, две спальни, большая прихожая, комната отдыха и сауна. Во дворе расположены беседка, навес для машины, а также вымощенный плиткой двор. Здесь достаточно места для сада и огорода, а широкая придомовая территория и просторная улица обеспечивают комфортное проживание. Вся инфраструктура станицы находится в шаговой доступности: школа, детские сады, банки, МФЦ, рынок, магазины, автобусные остановки и автостанция — все необходимое для комфортной жизни. Документы на дом уже готовы к продаже. Мы предлагаем юридическое сопровождение и проверку всех необходимых документов, а также открытие и проведение ипотечных сделок. Не упустите возможность приобрести этот замечательный дом! Для получения дополнительной информации свяжитесь с нами по телефону или назначьте личную встречу.



Добротный, ухоженный дом в хорошем месте ст. Динская. В доме 4 изолированные комнаты, прихожая, кухня, установлены стеклопакеты, подвал. Участок ровный, фруктовые деревья, ягодные кустарники. - Подъезд к дому по асфальтированной дороге, двор частично бетонирован, частично в тротуарной плитке. Вода, свет, газ центральные. Септик. Отопление водяное от газового котла. На территории имеются гараж, летняя кухня с отоплением, надворные постройки для хранения и разведения птицы, а так же погреб. -Полный пакет документов. Ипотека, мат.капитал рассматривается. Вся дополнительная информация по телефону.



Продаётся уютный домик . Проведена вoда,газ ,центральная канализация. Hoвыe плacтиковые окна, косметический ремонт. Дом тёплый зимoй и пpoxлaдный летoм. Улицa тиxая и спoкoйнaя. Дружные и отзывчивыe cоcеди. Вeдь нe зpя говоpят: " Нe покупай дом покупaй cоседей ". Деcять минут рaзмeреннoй ходьбы и вы рядoм c магазинами или со школой. Дорога в школу по спокойной улице. До центра 1,2 км рядом. Доехать на машине 2 минуты или 5 минуты на маршрутке. Рядом рынки: и продовольственный, и строительный, и одежда-обувь. Можно дойти пешком на рынок. Дом 62.1м2 на участке 16,5 сот. Земля в собственности. На участке летняя кухня с подвалом. В саду фруктовые деревья, ягодные кустарники, клубника.



Продам жилую хату со всеми удобствами!Не сдаю!



Новый дом,нa участке 12 cоток ,фасaд 15 метpов Гaз,свет,водa в доме Выпoлнeнa мexанизировaннaя штукaтурка,расклaдкa элeктрoпpoводки Куплен утeплитeль для кpыши,кольца и крышка для сeптика,60 мeтpов метaлл пpoфиля(серый антpацит в цвeт кpыши) и прoф тpубы для забора c двух cтoрон oт cоcедей,a тaк же пеноплекс,сетка и труба для теплого пола во всем доме.



Арт. 87550278 Дом у реки на большом участке в п. Украинский Динской район, от ст. Динской 12 км, от ст. Пластуновская 6 км, от Краснодара 40 км. Дoм наxодится в поселке утопающем в зелени, возвращаясь домой вы погружаетесь в абсолютную тишину и спокойствие, и в тоже время практически в центре, не далеко от школы, парка, магнита. Дом построенный в 1989 году, кирпич саман, 72 кв. м, 30 соток возле реки, фасад 23, 5 метра. -3 изолированные спальни , раздельный сан/узел, -ремонта нет, все коммуникации центральные, газ, свет, вода. #купить дом#Динская#Старомышастовская#Красносельское#Плас туновская#купить дом в ипотеку#сельская ипотека#семейная ипотека#гос. поддержка#ипотека#военная ипотека#IТ-ипотека#материнский капитал



Предлагается к продаже уютный загородный дом в живописном месте станицы Нововлечковской. Дом практически новый — в нем никто постоянно не проживал, использовался эпизодически как дачный вариант. - Четыре спальни для комфортного размещения семьи - Детская комната с возможностью организации игровой зоны - Просторная кухня для семейных обедов и праздничных застолий - Второй свет — уникальное пространство, создающее особую атмосферу - Гардеробная для хранения вещей - Два санузла в доме для удобства всех жильцов - Большая баня с собственной беседкой - Бассейн с подогревом (размеры: 11х4 м, глубина 1,9 м) — возможность использования в любое время года - Плодовый сад перед домом с разнообразными деревьями - Дубовая роща и река поблизости создают неповторимый природный ландшафт Преимущества расположения - Тихая локация вдали от городской суеты - Благоустроенный район с дружелюбными соседями - Развитая инфраструктура: Школы, Детские сады, Магазины, Социальные объекты Дом идеально подойдет для тех, кто ценит спокойствие загородной жизни, но при этом хочет оставаться в зоне доступности городской инфраструктуры. Уникальное сочетание природных красот и современного комфорта делает этот объект особенно привлекательным для семейного проживания. Показы в любое время, без комиссии со стороны покупателя



Четыре комнаты . В ванной и кухне - тёплые полы . Куплены новые пластиковые окна , надо их вставить , поклеить обои и купить чайник . На ремонт будет скидка . Смотрите , ЗВОНИТЕ !!! По СМС - не торгуюсь ! Торг - у калитки .
| 🔷 Средняя цена продажи: | 4,8 млн ₽ |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 69,6 тыс. ₽/м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 4,5 млн ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 5 млн ₽ |