Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа домов с участком 25 соток в сельском поселении Старотитаровское Краснодарского края

Найдено 1 объявление
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:04

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:11
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:11
Агентство недвижимости
Документы проверены
8 часов назад
сегодня, 12:14
Отпуск не за горами
Направления для активного отдыха в России
Посмотреть
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 15:11
Агентство недвижимости
Документы проверены
четыре дня назад
15 май, 03:52
Агентство недвижимости
Суперагент
месяц назад
29 мар, 21:20
Собственник
ID 19901316
Документы проверены
3 месяца назад
25 янв, 14:23
Агентство недвижимости
Документы проверены
16 часов назад
сегодня, 04:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
9 часов назад
сегодня, 11:14
Собственник
ID 78908341
Документы проверены
месяц назад
16 апр, 15:56
Агентство недвижимости
Документы проверены
6 часов назад
сегодня, 13:55
Собственник
ID 109581136
Документы проверены
пять дней назад
13 май, 21:21
Собственник
ID 92639083
полгода назад
29 сен, 08:38
ID 97986183
Документы проверены
пять дней назад
14 май, 09:39
Собственник
ID 37516014
3 недели назад
25 апр, 17:49
Собственник
ID 52115029
Документы проверены
3 недели назад
25 апр, 16:14
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 09:02
Агентство недвижимости
Суперагент
15 часов назад
сегодня, 05:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:37
Агентство недвижимости
Документы проверены
9 часов назад
сегодня, 11:03
Агентство недвижимости
Документы проверены
5 часов назад
сегодня, 15:01
Риелтор
Суперагент
месяц назад
10 апр, 11:32
Агентство недвижимости
3 недели назад
20 апр, 18:04
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:40
Рекомендуем коттеджные посёлкиСмотреть все
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже домов в сельском поселении Старотитаровское Краснодарского края?
  • ✓ В базе Циан 1 домов с участком 25 соток в сельском поселении Старотитаровское Краснодарского края
  • ✓ Чтобы купить недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
🔷 Средняя цена продажи:8,5 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:85 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:8,5 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:8,5 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 100 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 100 м²