Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа квартир на 15 этаже в микрорайоне Центральный в городе Краснодар

Найдено 73 объявления
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 21:55
ID 96760621
Документы проверены
8 часов назад
сегодня, 13:10
Агентство недвижимости
Суперагент
9 часов назад
сегодня, 12:18
Подберём и поможем купить квартиру в новостройке. Бесплатно!
Найдём тот самый вариант под ваш бюджет
Первичная продажа
Застройщик
месяц назад
26 мар, 16:06
3 недели назад
22 апр, 14:04
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
27 апр, 10:25
Первичная продажа
Ещё фото
Агентство недвижимости
Магазин новостроек
месяц назад
26 мар, 16:52
Агентство недвижимости
Документы проверены
7 часов назад
сегодня, 13:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
4 май, 09:33
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 21:55
Риелтор
Суперагент
два дня назад
12 май, 10:09
Агентство недвижимости
Документы проверены
шесть дней назад
8 май, 12:09
Первичная продажа
Застройщик
месяц назад
26 мар, 16:06
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
23 апр, 15:56
Первичная продажа
Ещё фото
Агентство недвижимости
Магазин новостроек
вчера
вчера, 22:25
Риелтор
Суперагент
неделю назад
7 май, 11:09
Агентство недвижимости
Документы проверены
шесть дней назад
8 май, 12:07
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 21:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
7 часов назад
сегодня, 13:55
Собственник
ID 53678434
год назад
27 июл, 14:56
Первичная продажа
Ещё фото
Агентство недвижимости
Магазин новостроек
вчера
вчера, 22:25
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 21:55
Риелтор
Суперагент
8 часов назад
сегодня, 13:12
Первичная продажа
Ещё фото
Агентство недвижимости
Магазин новостроек
вчера
вчера, 22:25
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
20 апр, 16:16
Первичная продажа
Ещё фото
Агентство недвижимости
Магазин новостроек
вчера
вчера, 22:25
Риелтор
Суперагент
неделю назад
7 май, 09:37
Риелтор
ID 109054252
Документы проверены
9 часов назад
сегодня, 12:33
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир в микрорайоне Центральный в городе Краснодар?
  • ✓ В базе Циан 73 квартир на 15 этаже в микрорайоне Центральный в городе Краснодар
  • ✓ Чтобы купить недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
🔷 Средняя цена продажи:19,7 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:309,4 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:8,4 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:41,9 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 44 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 135,6 м²