Хорошая цена
Горячий Ключ
10 минут на транспорте
6 400 000 ₽
123 791 ₽/м²
Продаётся просторная однокомнатная квартира в микрорайоне Развилка!
Основные характеристики:
общая площадь 51,7 м
3-й этаж 4-х этажного дома
автономное отопление
Квартира расположена на третьем этаже четырёхэтажного дома. Общая площадь составляет 51,7 квадратных метров. Кухня имеет размер 13,8 квадратных метров. Жилая комната 25 квадратных метров. Санузел совмещенный. В квартире выполнен свежий качественный ремонт. Отопление автономное. Инфраструктура района отлично развита: в шаговой доступности находятся школа, детский сад, магазины, аптеки и многое другое. Общественный транспорт ходит регулярно, что делает передвижение по городу максимально удобным. Не упустите свой шанс стать обладателем этой прекрасной квартиры! Звоните и записывайтесь на просмотр в удобное для Вас время.
Наши специалисты всегда готовы Вас проконсультировать и подобрать подходящий объект недвижимости.
Добавляйте объявление в избранное, чтобы наш контакт всегда был под рукой. Купить квартиру на улице Кубанская в городе Горячий Ключ.