Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа квартир на улице Речная в городе Туапсе от 9,2 млн руб.

Найдено 3 объявления
ID 76039819
3 недели назад
19 апр, 09:35
Собственник
ID 79236471
Документы проверены
три дня назад
12 май, 14:52
Собственник
ID 137106025
три дня назад
12 май, 16:45

Дополнительные предложения по вашему запросу

Первичная продажа
Агентство недвижимости
Магазин новостроек
3 часа назад
сегодня, 18:40
Собственник
ID 51479356
3 недели назад
20 апр, 17:29
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
5 май, 10:40
Бесплатно подберём и поможем купить любое жильё
Под сдачу, у работы, для жизни за городом
Собственник
ID 18827952
шесть дней назад
9 май, 08:41
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 21:40
Собственник
ID 141296576
пять дней назад
10 май, 08:29
Агентство недвижимости
Документы проверены
месяц назад
9 апр, 16:50
Первичная продажа
Агентство недвижимости
Магазин новостроек
5 часов назад
сегодня, 16:25
Первичная продажа
Агентство недвижимости
Магазин новостроек
3 часа назад
сегодня, 18:40
Агентство недвижимости
Суперагент
пять дней назад
10 май, 16:22
Агентство недвижимости
ID 130115117
Документы проверены
вчера
вчера, 08:51
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 17:41
Собственник
ID 133185033
3 недели назад
24 апр, 09:00
Собственник
ID 95163269
2 месяца назад
24 фев, 14:26
Собственник
ID 120398200
неделю назад
2 май, 15:45
Агентство недвижимости
Документы проверены
5 часов назад
сегодня, 16:11
Агентство недвижимости
Документы проверены
5 часов назад
сегодня, 16:11
Агентство недвижимости
Суперагент
месяц назад
5 апр, 16:30
Агентство недвижимости
Суперагент
10 часов назад
сегодня, 10:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
5 часов назад
сегодня, 16:11
Документы проверены
неделю назад
4 май, 20:47
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке квартир во вторичке или новостройке?
  • ✓ В базе объявлений Циан 3 квартир на улице Речная в городе Туапсе.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость на вторичном или первичном рынке, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:9,3 млн ₽;
🔷 Средняя рыночная цена за м2:232,8 тыс. ₽/м²;
🔷 Минимальная стоимость жилья:9,2 млн ₽;
🔷 Самый дорогой объект:13,3 млн ₽.
  • ✅ Минимальная площадь: 34,1 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 57,3 м²

Скачать, актуальные на 2023 год, шаблоны типовых документов:

Если решили воспользоваться услугами риелтора, то вам могут также пригодиться:

Используя типовой шаблон документа, помните, что он не может отражать всех нюансов и конкретных особенностей ваших договоренностей с контрагентом.