Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа квартир на последнем этаже на улице 3-я Целиноградская в городе Краснодар

Найдено 4 объявления

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 05:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 часа назад
сегодня, 15:40

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 118763623
Документы проверены
вчера
вчера, 19:54
Агентство недвижимости
Документы проверены
8 часов назад
сегодня, 10:55
Агентство недвижимости
ID 137380338
Документы проверены
16 часов назад
сегодня, 03:10
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Агентство недвижимости
ID 137380338
Документы проверены
пять дней назад
11 май, 21:48
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 часа назад
сегодня, 15:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 часа назад
сегодня, 15:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:55
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
22 апр, 11:09
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 часа назад
сегодня, 15:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
6 май, 17:45
Документы проверены
5 часов назад
сегодня, 13:25
Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 15:54
Риелтор
ID 135232543
3 недели назад
23 апр, 12:41
Собственник
ID 140920850
3 недели назад
22 апр, 20:11
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:25
Документы проверены
неделю назад
5 май, 16:24
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 часа назад
сегодня, 15:40
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
30 апр, 12:06
Документы проверены
5 часов назад
сегодня, 13:25
Агентство недвижимости
Суперагент
пять дней назад
12 май, 14:21
Агентство недвижимости
ID 137380338
Документы проверены
вчера
15 май, 22:10
ID 9780280
Документы проверены
шесть дней назад
11 май, 16:00
Собственник
ID 1729684
11 часов назад
сегодня, 07:56
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир на улице 3-я Целиноградская в городе Краснодар?
  • ✓ В базе Циан 4 квартир на последнем этаже на улице 3-я Целиноградская в городе Краснодар
  • ✓ Чтобы купить недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
🔷 Средняя цена продажи:8,8 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:100,1 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:7,9 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:9 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 78,7 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 90 м²