Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа квартир на последнем этаже на улице Генерала Трошева в городе Краснодар

Найдено 2 объявления

Рекомендуем посмотреть

Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
3 часа назад
сегодня, 18:06
Собственник
ID 123711329
5 месяцев назад
19 ноя, 07:49

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 12116784
3 месяца назад
29 янв, 18:33
Собственник
ID 47474788
месяц назад
31 мар, 18:58
Собственник
ID 123251156
месяц назад
30 мар, 16:39
Помогите жителям Курской области
Узнайте, как поддержать людей, вынужденных оставить свои дома
Документы проверены
неделю назад
3 май, 18:12
Собственник
ID 139921818
3 недели назад
21 апр, 11:03
Собственник
ID 124321986
2 недели назад
27 апр, 22:55
Собственник
ID 24980762
5 часов назад
сегодня, 16:22
Собственник
ID 68406340
полгода назад
2 ноя, 17:14
Собственник
ID 49647411
Документы проверены
месяц назад
22 мар, 05:11
Собственник
ID 136118423
месяц назад
24 мар, 09:43
Агентство недвижимости
Документы проверены
5 часов назад
сегодня, 15:55
Собственник
ID 132292152
2 недели назад
29 апр, 15:55
Риелтор
Суперагент
неделю назад
5 май, 20:38
Собственник
ID 136702993
неделю назад
3 май, 11:15
Документы проверены
3 недели назад
19 апр, 12:42
Собственник
ID 122248455
Документы проверены
месяц назад
6 апр, 21:52
Собственник
ID 55855903
3 недели назад
18 апр, 22:46
Собственник
ID 108709908
Документы проверены
2 месяца назад
22 фев, 14:39
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:25
Ещё фото
Собственник
ID 137736282
Документы проверены
Посмотреть все объекты
3 часа назад
сегодня, 18:10
Собственник
ID 60028182
полгода назад
24 авг, 11:18
Собственник
ID 112589452
неделю назад
3 май, 22:04
Собственник
ID 133334264
Документы проверены
три дня назад
10 май, 23:00
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир на улице Генерала Трошева в городе Краснодар?
  • ✓ В базе Циан 2 квартир на последнем этаже на улице Генерала Трошева в городе Краснодар
  • ✓ Чтобы купить недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
🔷 Средняя цена продажи:6,1 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:117,3 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:5 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:7,2 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 42,6 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 60,7 м²