Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа квартир на последнем этаже на улице Думенко в микрорайоне Юбилейный в городе Краснодар

Найдено 3 объявления
Документы проверены
3 недели назад
21 апр, 21:54
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:55
Собственник
ID 96236242
неделю назад
1 май, 12:12

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 139368180
неделю назад
4 май, 13:37
Собственник
ID 85121684
3 месяца назад
29 янв, 16:04
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:40
Помогите жителям Курской области
Узнайте, как поддержать людей, вынужденных оставить свои дома
Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 22:35
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
11 май, 13:56
Собственник
ID 74867176
неделю назад
5 май, 20:25
Собственник
ID 140976467
2 недели назад
24 апр, 21:47
Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 22:35
Собственник
ID 99115504
3 недели назад
15 апр, 23:43
Собственник
ID 141086657
два дня назад
10 май, 19:22
Собственник
ID 16232688
2 недели назад
26 апр, 10:29
Собственник
ID 134046695
Документы проверены
2 недели назад
25 апр, 16:46
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 00:10
Документы проверены
3 недели назад
21 апр, 21:57
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
26 апр, 21:38
Собственник
ID 110908137
Документы проверены
месяц назад
11 апр, 01:38
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
10 май, 09:57
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:10
Собственник
ID 124415474
3 недели назад
12 апр, 12:22
Собственник
ID 104311527
неделю назад
3 май, 12:18
Собственник
ID 77446207
Документы проверены
2 недели назад
23 апр, 09:27
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:10
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир на улице Думенко в микрорайоне Юбилейный в городе Краснодар?
  • ✓ В базе Циан 3 квартир на последнем этаже на улице Думенко в микрорайоне Юбилейный в городе Краснодар
  • ✓ Чтобы купить недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
🔷 Средняя цена продажи:8,2 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:140,9 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:5,6 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:10,7 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 38,5 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 76,3 м²