С мебелью
Туапсе-Пассажирская
5 минут на транспорте
6 990 000 ₽
256 044 ₽/м²
Продается уютная однокомнатная квартира в живописном городе Туапсе по адресу: улица Фрунзе, 61. Общая площадь составляет 27,3 кв. м, из которых жилая площадь — 16,7 кв. м, а кухня — 7 кв. м. Квартира расположена на 4 этаже 5-этажного кирпичного дома. Благодаря такому расположению, из окон открывается вид на улицу.
В квартире сделан дизайнерский ремонт, который создает атмосферу уюта и комфорта. Светлая обстановка и тщательно подобранные детали интерьера делают пространство максимально функциональным и стильным. Санузел совмещенный, оснащен всей необходимой сантехникой. Из квартиры есть выход на балкон, где можно наслаждаться свежим воздухом.
Дом, в котором находится квартира, построен из кирпича, что обеспечивает отличную тепло- и звукоизоляцию. На территории предусмотрена наземная парковка, поэтому можно легко припарковать автомобиль. В шаговой доступности находятся школы, детские сады, клиники и магазины, что делает расположение особенно удобным для семей с детьми.
Квартира продается по договору купли-продажи. Возможна покупка в ипотеку. Обременений на объекте нет, все документы готовы к сделке. Это отличный вариант как для собственного проживания, так и для инвестиции с целью последующей аренды.
Не упустите возможность стать обладателем этой замечательной квартиры! Звоните и записывайтесь на просмотр в удобное для вас время. Мы будем рады ответить на все ваши вопросы и помочь сделать правильный выбор.