Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить квартиру рядом со школой на улице Брюсова в городе Краснодар

Найдено 4 объявления

Рекомендуем посмотреть

Риелтор
Суперагент
неделю назад
29 апр, 11:56
Документы проверены
3 недели назад
18 апр, 16:24

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 123731092
3 недели назад
14 апр, 12:03
Собственник
ID 138918809
неделю назад
27 апр, 21:04
Собственник
ID 124836572
Документы проверены
четыре дня назад
6 май, 12:31
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

ID 50177256
Документы проверены
2 недели назад
24 апр, 10:56
Собственник
ID 520326
2 недели назад
26 апр, 16:25
ID 95864238
Документы проверены
неделю назад
27 апр, 16:31
Собственник
ID 141120849
неделю назад
1 май, 08:24
Собственник
ID 139110474
месяц назад
10 апр, 02:04
Собственник
ID 140273376
неделю назад
28 апр, 12:35
Собственник
ID 116519755
5 месяцев назад
23 ноя, 12:12
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:25
ID 96285839
Документы проверены
2 недели назад
24 апр, 19:39
Собственник
ID 77446207
Документы проверены
2 недели назад
23 апр, 09:27
Риелтор
Суперагент
неделю назад
3 май, 14:06
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
30 апр, 10:53
Риелтор
Суперагент
вчера
9 май, 21:39
ID 9780280
Документы проверены
неделю назад
27 апр, 11:27
Риелтор
Документы проверены
вчера
9 май, 13:13
Собственник
ID 89550258
Документы проверены
два дня назад
8 май, 19:52
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
2 май, 15:28
Собственник
ID 98272008
месяц назад
9 апр, 12:36
Собственник
ID 140684077
3 недели назад
14 апр, 14:15
Собственник
ID 120787030
3 недели назад
18 апр, 17:35
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
По субъектам области
Похожий тип квартиры
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир на улице Брюсова в городе Краснодар?
  • ✓ В базе Циан 4 квартир возле школы на улице Брюсова в городе Краснодар
  • ✓ Чтобы купить недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
🔷 Средняя цена продажи:8,2 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:139,8 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:6,1 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:8,5 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 43,8 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 60,3 м²