Продается земельный участок 15 соток станица Пшехская Белореченский район Краснодарский край. Категория земли: земли населенных пунктов, разрешенное использование: для индивидуального жилищного строительства. Участок правильной формы, обрабатывается. Коммуникации: свет и газ по границе участка. Документы-основание: наследство 2021 года, 1 собственник, прямая продажа. Хорошее транспортное сообщение: недалеко проходит региональная автодорога Белореченск- Горячий ключ; в 5 км расположен г.Белореченск; в 20 км Апшеронск и Майкоп; в 100 км г.Краснодар; до побережья Черного моря и горных курортов 150 км. В станице имеется: школа, новый детский сад "Пчелка", дом культуры, амбулатория, церковь, сельская администрация, отделение сбербанка, почта, АЗС, два сетевых продуктовых магазина, кофе- ресторан, овощной рынок и т.д..В соседнем посёлке в 4 км расположен Бальнеологический термальный источник. Цена 1670000 рублей.
Купить участок 15 соток в Белореченском районе Краснодарского края
Земельный участок , в селе Школьное, улица Советская 6 А ,чистый, ровный,свет,газ. Кадастровый номер 23:39:0402001:724.
Продается земельный участок в жилом секторе села Великовечное Белореченского района, в квартале от водобечебницы.Документы готовы к продаже.
Продам участок в центре станицы Рязанской! Все вопросы в личку возможен обмен на автомобиль и торг.
ЧИТАЕМ ВНИМАТЕЛЬНО Продам земельный участок 15.3 сот. ИЖС назначения. По ул.Железнодорожная. Фасад 25м ,участок прямоугольной формы 25х60. Хорошее решение выгодному бизнесу !!! 1.250000 млн за сотку
Правильной формы , газ рядом, чистый , без строений
Продам ровный участок назначение ижс, 15 соток, фасад 18 метров, есть колодец(нужно почистить и можно пользоваться) есть электричество 3 фазы. Подойдёт под строительство базы отдыха, гостиницы. Рядом озеро, лес, до асфальта порядка 800м, в этом году населённый пункт будет газификацирован, адрес Переулок весёлый 31. Все интересующие вопросы пишите или звоните.
Прoдаётся БОЛЬШОЙ yчастoк в Зарeчнoм Есть вoда и элeктричeствo Газа нeт, нo eсть вoзмoжнoсть прoвeсти Ширина фасада 60 соток
Земельный участок расположен в Краснодарском крае Белореченско района. Очень удобное географическое расположение. В 5 км. расположен г.Белореческ, в 20 км Апшеронск и Майкоп, в 100 км. г.Краснодар, а побережье черного моря и горные курорты находятся в 150 км. В соседнем посёлке в 4 км. расположен Бальнеологический термальный источник. Участок находится в 200 метрах от Краевой автодороги Белореченск- Горячий ключ. В станице имеется: школа, детский сад, дом культуры, амбулатория, церковь, сельская администрация, отделение сбербанка, почта, АЗС, два сетевых продуктовых магазина, кофе- ресторан, овощной рынок, много другого. В общем развитая инфраструктура .
Продаю земельный участок под ИЖС. Собственник. По улице протянуты электричество и газопровод, на участке забурена скважина глубиной 18м. На соседнем участке идет строительство дома. До города 15 минут езды на машине. Возможен обмен на автомобиль, как с доплатой, так и без, рассмотрю любые варианты. Хороший торг. Связь в любое время.
Продаем участок 15 соток. Подходит для строительства гостиницы,так как недалеко находится Водолечебница.
Большой участок не далеко от города в посёлке Южный. Есть электричество в виде столба. Звоните
Участок в аренде. все вопросы по телефону
Продам участок в станице Черниговской, Участок без развалившихся построек, в красивом, живописном месте, очень плодородная земля. Место тихое, спокойное, рядом река, можно сделать свой пруд. В шаговой доступности ФАП, школа, магазины, автобусная остановка. Газ и электричество можете подвести к участку. Без обременений и ограничений, документы в полном порядке, на руках. При желании, можно приватизировать ещё несколько соток. Реальному покупателю торг
Продаем квартиру на легендapнoй улицe Kрacнoй в caмом цeнтpe Кpаснoдaрa! Этo идеaльнoе мecто для жизни и oтличная инвестиция! Квартра с ремонтом поменяли всю электропроводку и сантехнику. Пpeимущecтва раcпoлoжения: Центр Краснодара: Вы окажетесь в эпицентре событий, в шаговой доступности от всех достопримечательностей, развлечений и инфраструктуры города. Улица Красная: Престижный адрес, гарантирующий высокий статус и удобство. Рядом КубГТУ (Политехнический институт): Идеальный вариант для студентов. Развитая транспортная развязка: Трамваи, троллейбусы, маршрутки добраться в любую точку города не составит труда.Богатая инфраструктура: Кафе, рестораны, парки, гипермаркеты, галерея всё в пешей доступности! Вам не придется тратить время на долгие поездки. С агентами по недвижимости не сотрудничаем просьба не беспокоить!



Дизайнерский ремонт! Залог 0
2-комн.кв. · 82,5 м² · 5/5 этаж
Сдается стильная двухуровневая квартира с балконом в ЖК Западный город, без депозита! Её можно посмотреть когда Вам удобно: бронируете время, забираете ключи или встречаетесь с нашим представителем и спокойно осматриваете. Если всё понравится, договор подпишем онлайн и будем поддерживать Вас на всех этапах аренды. Квартира выполнена с ремонтом "для себя" в сотрудничестве с дизайнером. Она включает спальню, многофункциональную комнату с раскладным двухместным диваном и общую гостиную-кухню. Квартира оборудована кухонным гарнитуром, мебелью и бытовой техникой. Есть холодильник, стиральная и посудомоечная машины, 2 кондиционера, большой телевизор с приставкой, микроволновка, вытяжка, варочная панель, духовой шкаф и чайник. Проведён интернет. Полы - плитка и ламинат. Окна выходят на улицу. Можно с небольшой собачкой. Во дворе есть бесплатная парковка, детская площадка и фонтан. Дом находится в районе с развитой инфраструктурой: в пешей доступности школы и детские сады, продуктовые магазины, кафе, медицинские центры, аптеки, салоны красоты, ТЦ Сыр, ТЦ West Mall, гипермаркеты Лента и Лемана Про.
Отличный Дом! Все коммуникации проведены и подключены ! Выполнен качественный ремонт , мебель , техника ! дворовая территория облагорожена. Строили для себя с соблюдением всех норм и правил строительства ! Продажа в связи с местом жительства . Инфраструктура максимально развита , все необходимое находится в доступности ! Удобная транспортная развязка . Документы полностью готовы к продаже. Звоните ! С удовольствием отвечу на ваши вопросы !
В микрорайоне Юбилейный, в жилом комплексе по улице 70-летия Октября, предлагается к приобретению светлая и комфортабельная двухкомнатная квартира. Общая площадь квартиры 56,7 квадратных метров. Расположена на удобном втором этаже. В квартире сделан современный ремонт, балкон имеет остекление, санузел раздельного типа. Придомовая территория благоустроена, имеются прогулочные аллеи, рекреационные зоны, спортивные и игровые площадки для детей, а также парковочные места. Район характеризуется развитой инфраструктурой: в шаговой доступности расположены продуктовый рынок, крупные магазины ("Окей" и "Магнит"), медицинские организации, спортивные клубы, бассейн, бьюти-салоны, образовательные учреждения (школы и детские сады), пункты выдачи заказов, предприятия бытового обслуживания, кафе, торгово-развлекательные комплексы, парковая зона и набережная. Благодаря удобной транспортной развязке, можно без проблем добраться в любую точку города. Звоните, с радостью отвечу на все вопросы.
Продаю добротный кирпичный дом, расположенный в районе с развитой инфраструктурой. В доме выполнен качественный, приятный ремонт, создающий атмосферу уюта и комфорта. Просторные комнаты, функциональная планировка, все коммуникации подключены. Идеально подходит для семьи, ценящей тишину и удобство. -Вся мебель остаётся. -Все коммуникации есть. -Дороги заасфальтированы. Удобное расположение обеспечивает лёгкий доступ ко всей необходимой инфраструктуре: магазинам, школам, детским садам, медицинским учреждениям, транспортным развязкам, всевозможным маркетплейсам и многому другому. Рядом расположены парки и зоны отдыха, создающие комфортную атмосферу для проживания. Дом ждёт своих новых владельцев, готовых вдохнуть в него жизнь и создать уютное гнёздышко для своей семьи. Не упустите шанс приобрести качественное жилье в престижном районе! -Документы готовы к сделке. -Наличные. -Ипотека. -Без первоначального взноса. -Помогаю открывать ипотеку.
Продается замечательная 2-к. квартира в Центре города, по улице Коммунаров. В квартире выполнен качественный современный ремонт, установлен кухонный гарнитур со всей встроенной техникой, также установлены зоны хранения. Квартира полностью готова не требует никаких дополнительных вложений. Квартира очень теплая, уютная, с отличной планировкой, большая просторная кухня, с выделенной зоной для отдыха, две спальни, балкон застеклен, просторная прихожая. с встроенным шкафом купе. Тихий и уютный двор с озелененными зонами отдыха и прогулочными аллеями, зоной барбекю, спортивными и детскими площадками, паркингом. Первый этаж занимает коммерция. Очень хорошо развита инфраструктура района. Вблизи расположены дошкольные и учебные заведения, медицинский центр, фитнес-клубы, бассейн, салоны красоты, два гипермаркета, рынок, бытовые услуги, кафе и рестораны, парк, ТРЦ Галерея. Удобная дорожная развязка. Звоните, детальная информация по телефону.
Предлагаю вам на длительный срок светлую, просторную 2-комнатную квартиру Квартира после ремонта, никто не жил. В непосредственной близости находятся детские сады, школы, медицинские центры, салоны красоты, кафе и многое другое. Отличная транспортная развязка обеспечит быстрый доступ в любую точку города. На территории комплекса есть прекрасная зеленая зона для спокойных прогулок и отдыха. Квартира сдается только гражданам РФ, чистоплотным арендаторам, возможно с маленькими детьми, но без животных. Залог обязателен, его можно разбить на 2 месяца согласно договору. Комиссия агентству составляет 50%. Звоните, и мы договоримся о просмотре!
сдается 2-х к. кв. , 2/5п 46м2, изол.к, с/с, хорошее состояние, чистая, тёплая, мебель и техника, всё есть.Сдается на длительный срок . Показы по договорённости.Цена 25 т.р + залог за посл. месяц. ----- Примечание: у собственника могут быть дополнительные пожелания к жильцам - обсудите их в чате или по телефону
Собственник. Сдаётся 2-х комнатная квартира на длительный срок для 1 - 3х человек. Вся мебель и техника в наличие. Посуда. 2 раскладных дивана. Санузел совмещён с душем. В шаговой доступности школы, дет. сады, транспорт. Оплата 23000 + ЖКУ. Залог 0,5 месяца. При выселении и приёме квартиры возвращается.
Продается отличный дом в ст. Елизаветинской у реки. Отличное местоположение в живописном месте. Удобный заезд, парковка под несколько автомобилей. Уникальность места в том, что имеется свой собственный спуск к реке, мангальная зона с беседкой, а так же пирс. На первом этаже расположена баня, есть бассейн. Сан. узел и душевая кабина. Так же на первом этаже расположена большая кухня- гостиная. На втором этаже второй сан. узел и две спальни, а так же большая комната свободного назначения, которой можно сделать еще две комнаты. В доме выполнен ремонт, частично остается мебель. Документы готовы к продаже. Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. 1013316878 Отличное предложение на берегу р. Кубань, торопитесь купить!
Арт. 107995573 Сдам видовую квартиру с мебелью и техникой. Дом с закрытой территорией и подземной парковкой. Мебель: - Двуспальная кровать - Кухня - Стол и стулья - Шкафы с системами хранения Техника: - Стиральная машина - Варочная поверхность - Холодильник - Сплит-система - Электрочайник - Фен В сан узле установлена ванна с душевой стойкой. Есть лоджия с остеклением с видом на стадион Краснодар, парк Галицкого. Подъезд в хорошем состоянии, оснащен 3 лифтами-грузовым и пассажирским. Все коммуникации в доме центральные. Установлены счетчики на горячую и холодную воду. Дом кирпично-монолитный, сдан и заселён давно, перфораторный период шумных работ отсутствует! О РАЙОНЕ Квартира расположена в лучшем месте этого района (40-лет Победы). Между двух парков - Чистяковская Роща и Парк Галицкого (Краснодар) Рядом расположены школы 93, 11, детский сад. Из транспорта: трамвай, троллейбус, различные маршруты автобусов и маршрутных такси до любой точки города. В шаговой близости расположены магазины, аптеки, супермаркеты Табрис, Магнит, Магнит Косметик, Пятёрочка, кофейни, пекарни, рестораны сети мадьяр, бастурма, море мое и пр. Также в районе расположены 2 крупных фитнесс центра с бассейнами. Показ возможен в любое время, звоните, ключи с собой!