Продаётся участок 15 сот ,участок угловой , на участке имеются времянка 50м2, фундамент с цоколем-8 м на 14 , Фосад 35 м глубина 55 м,380v 3 фазы ,в пяти минутах новый детский сад школа, в поселке также есть речка с пляжем .



Продаётся участок 15 сот ,участок угловой , на участке имеются времянка 50м2, фундамент с цоколем-8 м на 14 , Фосад 35 м глубина 55 м,380v 3 фазы ,в пяти минутах новый детский сад школа, в поселке также есть речка с пляжем .


продаётся земельный участок 15,4 соток. участок находится в центральном районе посёлка, в поселке есть школа, садик, парк, центральная площадь, аптеки, магазины, строится торговый центр, участок находится в 15 минутах от краснодара, до гор 1 час, до моря 1,5 часа, здесь свежий и чистый воздух. имеется свет, газ, дорога к участку. на территории есть дом, фруктово-ягодный сад с большим количеством сортов (виноградники,ежевика, малина, голубика,груша, персик, яблоня), навес, теплицы под овощи. по периметру участка новый забор с 3 въездами. фасад участка 82 на .19,5 метров. в посёлке есть все необходимое для полноценной жизни.



В продаже земельный участок площадью 8,93 сотки это уникальная возможность приобрести просторный участок в живописном месте. Вблизи с парковой зоной и храмом. Отличная транспортная доступность: удобное расположение относительно общественного транспорта позволит легко перемещаться по городу. Прекрасное место для строительства своего дома или загородного коттеджа. Приобретая этот участок, вы получаете возможность создать уютное и комфортное пространство для себя и своих близких. Звоните нам прямо сейчас и узнайте подробности! Номер объекта: #1/537343/22848



ПРОДАЖА УЧАСТКА В ПОС. ИНДУСТРИАЛЬНОМ! ЦЕНА 2024 ГОДА. Внимание, земля дорожает, но у нас ещё есть возможность купить по старой цене! Продаётся комплекс участков в самом уютном и тихом месте поселка Индустриальный. Рядом вся инфраструктура, а цена зафиксирована на уровне позапрошлого года. ПОЧЕМУ ЭТО ВЫГОДНО? Пока рынок растет, вы покупаете землю по стоимости 2024 года. Это отличная инвестиция или шанс сэкономить на строительстве дома. ИНФРАСТРУКТУРА В ПЕШЕЙ ДОСТУПНОСТИ: 5 -7 минут — Школа, два детских сада, церковь. 2 минуты — Остановки автобусов. 3 минуты — Магазины (сетевые "Бристоль", "Чижик", "Магнит", "Пятёрочка", "Фикс-прайс" итд, и специализированные: мясо, рыба, пиво, продукты, овощи, фрукты). ТРАНСПОРТ И ЛОКАЦИЯ: Удобный выезд. Природа и тишина внутри поселка. До Парка Галицкого — 15 минут на авто. Цена 650.000 руб/сотка Есть участки разной площади, идут друг за другом в ряд.

ПОКАЗ В ДЕНЬ ЗВОНКА ГАРАНТИРУЕМ! БЕЗ ВИЗИТА В ОФИС! ПРОДАЖА БЕЗ КОМИССИИ! Продается участок 6 соток в живописном месте на берегу Краснодарского водохранилища! Расположение: станица Старокорсунская, ул. Школьная тихий, уютный уголок с потрясающими видами на воду и природу. Здесь царит атмосфера спокойствия и гармонии, а из окон открывается панорама на гладь водохранилища и зелёные просторы. Преимущества участка: Земля категории ИЖС идеально для строительства дома мечты! Все коммуникации по меже свет, вода, газ, дороги (подключение без проблем). Отличная транспортная доступность всего 20 минут до Краснодара на авто! Развитая инфраструктура школы, детские сады, магазины и остановки в шаговой доступности. Тихий и экологически чистый район свежий воздух, пение птиц и близость к воде. Окружение: Станица Старокорсунская это гармония природы и комфорта. Здесь вы сможете наслаждаться умиротворённой жизнью у воды, рыбачить, устраивать пикники на берегу или просто любоваться закатами над водохранилищем. При этом все городские удобства рядом! Отличная инвестиция или место для жизни! Участок подходит как для строительства коттеджа, так и для дачного отдыха. Не упустите шанс стать владельцем земли в одном из самых красивых мест Краснодарского края! Звоните прямо сейчас пока такой участок еще доступен! Арт. 132738607
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний



Земельный участок в пригороде Краснодара (25 минут) для строительства ИЖС (Жилого Дома) за 95.000₽/сотка в "Надежда" Земельный участок имеет ровную форму: 20х40, что позволит разместить на участке: Жилой дом в 3 этажа с фасадом 14м, бассейном 20м², парковку на 2 автомобиля 50м², мангальную зону с беседкой 30м², баню 25м², а также зона отдыха и озеленения с плодовыми дерьвьями КОММУНИКАЦИИ: - Электроэнергия 15 кВТ - Автомат-ная система водоснабжения на базе скважины; - Газификация: Современный энергоузел для автономного газоснабжения ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО: - Разрешено строительство капитального жилого дома до 3 этажей с подвалом (разрешение предоставляем новым собственникам) - Отсутствует ограничения, обременения и запреты на участок - 1 собственник - Возможно продажа участка в ипотеку - Не имеет ЗОУИТ, по ГПЗУ все координаты актуальны Оформление земельного участка проводится через процедуру регистрации сделки в РоссРеестре Краснодара по факту получения постановления о выделении участка При регистрации договора юридического сопровождения на строительство дома с оформлением участка, мы дарим в подарок: Установка забора по периметру с откатными воротами

Приветствую Вас! И предлагаю новый участок земли. Ориентир на карте указан верно. Это г. Краснодар, Карасунский район, заезд к массиву с двух сторон, через Знаменский и посёлок Пригородный , сквозь СНТ Железнодорожник и через Старокорсунскую тоже можно. Участок можно расширить, рядом живут соседи. Есть возможность оплатить в рассрочку) В объявлении указана цена за весь участок. Можно посмотреть сегодня. Звоните/Пишите, или оставляйте свои контакты. В тот же день есть возможность показа участка.



Участок 6 сот. Продается с кирпичом. Кирпич облицовочный , песочного цвета . Завозили для себя , для строительства . Хороший , добротный забор ,с откатными воротами . Скважина на 30 м, очень вкусная вода ! ГАЗ в СНТ есть . Участок ровный , ни чего не нужно выкорчевывать , разбирать старые постройки -все чисто . Заходите и стройтесь . Электроэнергия на 15квт. Отлично ловит сотовая связь, интернет лучше ,чем дома вай фай))) Хорошие соседи , добрые некоторые живут круглогодично . Школа в 7-10 минутах езды ( в ст. Васюринской ) Остановка не далеко . Очень тихое , уютное место . До Краснодара минут 15-20 езды. Продаем до НГ , пока актуальна ипотека с гос. Поддержкой . К сожалению , на строительство , нет возможности Второй номер, номер мужа - он более компетентен по вопросу участка)



Продаю участок п. Знаменский Карасунский округ г. Краснодара. Участок отмежеван. Вода скважина. Канализация септик. Электричество есть. Коммуникации подключены и работают. Дорожки вымощены, отмостка сделана. До остановки электрички 700м, время до города составляет 18 минут, до автобусной остановки 900м, автобусы ходят постоянно, каждые 15 минут. В школу тоже возит автобус, школы новые современные, есть и садик. Магазины рядом есть, чуть дальше торговые центры, 5-ки, Магниты. Участок ухожен: взрослый плодоносящий сад, есть груша, много персиков, кизил, инжир, малина, крыжовник, смородина, клубника, много роз, красивых цветов и кустарников. Использовали как дачу, хотя соседи живут постоянно, дети ходят в школу, прописка Карасунский округ, Краснодар. На участке есть небольшой недостроенный домик. Район стремительно развивается. Давно в собственности, без обременений. Звоните. Небольшой торг.



Ровный земельный участок 6 соток. Фасад 20 м. Категория СНТ. Есть все коммуникации: Электричество, вода- скважина, септик, газ в ближайшем будущем (цена сразу изменится). Ровная подъездная дорога, живописное зелёное место, рядом с Краснодарским водохранилищем. Совсем рядом ЖД остановка электричек, можно быстро ии без пробок добраться до центра Краснодара. Звоните, отвечу на вопросы.



Земельный участок 8 соток подготовлен к продаже, есть городская прописка, газ в перспективе, экологически чистое и тихое место. Электричество по меже. Рядом остановка электрички 107 км.


, Таманская30, Таманская 32, Таманская 32/1, фасады по 13,5 метра, цена указана за один участок, за все три участка цена 15 000 000



Объект 2252. Продаю: Земельный участок 8 сот. с фасадом 19,6 м. в станице Динская Краснодарского края. Коммуникации: Свет, вода и газ подключены. Преимущество: Участок расположен на одной из центральных улиц станицы на асфальтированной дороге. Вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности. Идеальное место для ведения бизнеса. Документы готовы к сделке. Разумный торг приветствуется!!! Добавьте это объявление в избранное, чтобы не потерять! По всем интересующим вопросам звоните в любой день недели. Дополнительная информация по запросу!



Продаётся земельный участок с выходом в реку в станице Динской. На участке имеются времянка 42кв.м и хоз постройка, виноград и плодовые деревья. Тихое место



Продаю земельный участок 6 соток в СНТ "Краснодарский ЗИП 20", хут. Октябрьский. Земли населенных. Прописка Прикубанский округ г. Краснодара.



В продаже два соседних участка правильной формы, размежеванные. Каждый по 8 соток. В 2026 году на участки будет проведен газ, вода, свет, проложены дороги и освещение. На текущий момент Коммуникации до водопровода центрального 200м. Газ по улице. Свет столбы вдоль участка. Звоните!


Земельный участок 8,57 соток ИЖС. Кадастровый номер 23:43:0418001:7163. Участок правильной формы. Фасад 23 м, глубина 37 м. Перспективный район. На этом поле выдавались участки многодетным семьям. В этом году запланировано заведение коммуникаций за счёт города: вода, газ, электричество. Установлены столбы. Прописка краснодарская, городская. Рядом мкрн. Родные просторы, коттеджный посёлок Знаменский, действующие школы, дет. сады, магазины и т.д. Показывать земельный участок возможности нет. При желании можно самостоятельно проехать посмотреть. Собственник. Возможен торг. Предложите свою стоимость.



Продам ухоженный участок 6 соток правильной прямоугольной формы в СНТ "Южная Кубань" (кадастровый номер 23:43:0421008:1030, фасад 20 метров)). Имеется небольшая металлокаркасная конструкция, которая используется как летний домик (две небольшие комнаты), есть подвал, хоз. помещения, летний душ и туалет, по границе участка проходит ГАЗ, скважина и электричество на участке. Сзади участка есть небольшая зона отчуждения, примерно 1 сотка, которая также используется под посадку картофеля. На участке сад с множеством плодовых деревьев: яблони, груши, слива, черешня, вишня, абрикос, облепиха, персик, алыча, слива, шелковица, грецкий орех, фундук, малина, смородина, крыжовник, виноград). Соседи напротив уже построили современный дом с видеонаблюдением, обустраивают территорию. Членские взносы - 3600 рублей в год. Прописка Карасунский округ г. Краснодар (после строительства дома). До асфальта и автобусной остановки 500 метров по гравийной дороге, до платформы 106 км - 800 метров (удобно добираться из города на электричке). Один собственник, без обременений, вся сумма в договоре. Все фото и видео соответствуют.



Продаю земельный участок ровной, прямоугольной формы площадью 6 соток. Фасад-20 м, газ/электричество- по меже. Развитая инфраструктура, остановка общественного транспорта.



Арт. 113688147 ЧОВ Продам земельный участок площадью - 6 соток в собственности, в СНТ "Железнодорожник -3" Межевание есть. Земельный участок правильной формы с фасадом 20х30 м. На участке плодовые деревья, кусты ягод, рядом остановка электрички. Очень тихое, спокойное место, тупиковая улица, машины не ездят. Документы готовы к продаже, арестов и обременений - нет. Вся сумма в договоре!

Продаётся Элитный участок в центре станицы. С выходом в реку и возможностью прирезки ещё 9 сот. Фасад 33 метра, плюс ещё 6 соток перед фасадом, для парковки и детской площадке! Замечательное место для шикарного особняка! Есть возможность разделить на два самостоятельных участка!



Срочная продажа участка в п. Индустриальном! Улица: Стабильная Площадь: 8 соток Фасад: 20 метров Назначение: Индивидуальное жилищное строительство Коммуникации: Электричество и газ на меже Инфраструктура: Остановка общественного транспорта — 300 метров Магазины и школа в шаговой доступности Детский садик рядом Не упустите возможность построить свой дом в удобном и развитом районе г. Краснодара! Звоните для подробностей и организации просмотра. Получено разрешение на строительство.



Продается участка по 16 м фасад каждого,глубина участков 25 м. Идеальное место для загородного дома. Заведено электричество, есть скважина. Звоните,отвечу на все интересующие Вас вопросы



Продаётся земельный участок 4 сотки, хутор Октябрьский, с/т Нектар, ул. Центральная. Земельный участок на Центральной улице с правильной прямоугольной формой, фасадом 16 м. Установлен летний дом, пробурена скважина для воды и подведено электричество. В конце года возможна газификация. На участке большое количество плодовых деревьев. Есть капитальный водонапорный бак (2 м.куб.) и летний душ. Расположение участка в шаговой доступности к Ростовскому шоссе (260м) и проходном (в центральном) месте садового товарищества. До универсального магазина 70 м. Документы подготовлены к продаже. Один собственник. Без обременений. Звоните! Договаривайтесь на просмотр. Показ в любое время. Торг.



Земельный участок 4 сотки в с/т "Железнодорожник", ул. Ново-Припутевая, 69. На участке блок-контейнер хозяйственный из двух комнат, сарай для инструментов, вода скважина, электричество есть, газовая труба находится напротив калитки в 5 метрах от участка. Обременений нет. Остановка электрички в нескольких минутах. По всем интересующим вопросам отвечу по телефону.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 7,6 млн ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 7,6 млн ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 7,7 млн ₽ |