Арт. 126902465 Продается большой Земельный участок правильной формы с фасадом 24 метра в самом центре станице, рядом с рекой. Расположен в тихом и спокойном месте, но при этом в шаговой доступности от всех необходимых объектов инфраструктуры. Вы сможете наслаждаться тишиной, природой и рыбалкой. В реке много видов рыбы и раков. В шаговой доступности есть магазины, школы, детский сад, остановки общественного транспорта и многое другое. Коммуникации: все рядом - газ, свет, центральная вода. Получено официальное разрешение на строительство. Дополнительные вопросы задавайте по телефону.
Купить участок 15 соток в Кореновском районе Краснодарского края
Ваш райский уголок у реки в Кореновске! Продается земельный участок с выходом к реке! Ищете идеальное место для строительства дома вашей мечты или уютной дачи для отдыха? У нас есть то, что вам нужно! Представляем вашему вниманию живописный земельный участок с прямым выходом к реке, где вы сможете наслаждаться природой и спокойствием. О участке: * Площадь: 15 соток достаточно пространства для воплощения любых ваших идей! * Расположение: Участок расположен в живописном месте Кореновска, вдали от городской суеты, но с удобным доступом ко всему необходимому. * Выход к реке: Наслаждайтесь красотой природы, свежим воздухом и возможностью для рыбалки и отдыха прямо у своего дома. * Фасад: 18 метров широкий и удобный фасад для строительства и планирования вашего участка. * Коммуникации: Все необходимые коммуникации (электричество, газ, вода) проходят по меже, что значительно упрощает и удешевляет процесс подключения. На участке уже есть: * Хороший сарай: из блока, состоящий из двух помещений, идеально подойдет для хранения стройматериалов, садового инвентаря или как мастерская. * Фруктовые деревья: Вас уже ждут плодоносящие фруктовые деревья, которые будут радовать вас урожаем каждый год. Этот участок идеальное место для: * Строительства дома для круглогодичного проживания. * Создания вашей личной зоны отдыха у реки. * Садоводства и выращивания любимых фруктов и овощей. * Любителей активного отдыха и рыбалки. Не упустите уникальную возможность приобрести этот замечательный участок с уже имеющимися постройками и удобствами! Звоните прямо сейчас, чтобы узнать подробности и договориться о просмотре! Арт. 125494610
Продаю зем. Участок.
Продаётся участок ул. Карла Маркса 15, а, 15 сот. Ижс, фасад 22 метра. Кад. Номер 23:12:0901010:150.
Пpодаётся уникaльный учаcток в станице Платниpовcкая! Oсновныe пapамeтpы: - Плoщaдь: 15 coток. - Фасaд: 30 мeтpов. - Коммуникации центpaльныe: газ, водa, электричeствo. Пpeимущеcтва лoкации: - Учаcток находитcя в отличном меcтe cтаницы, • Рaзвитaя инфрacтруктура: - Дeтcкий сад и школа — идеально для сeмей c детьми. - Mагазины, рынок, дом культуры, поликлиника. • Простор для строительства коттеджа, гостевого дома, создания ландшафтного дизайна, с воплощением вашей мечты. • Центральные коммуникации Потенциал участка : • Строительства жилого дома под ключ. • Создания уютной усадьбы с садом и зоной отдыха. • Возможность разделить на два участка • Инвестиция, с целью дальнейшей продажи Один собственник. Быстрая сделка.
Ровный, угловой. Фасад 29 м(боковая сторона 54м, свободный подъезд), улица асфальтирована. На участке: жилой дом 58.2кв.м, газ,вода в доме, отопление - современный газовый котёл, электричество 3-х фазное 380v, счётчик двухтарифный,баня-сауна(новая), хозяйственные постройки, гараж, навес, колодец, пруд с рыбой, двор в вечнозелёных насаждениях, дорожки и площадки бетонные с подсветкой, огород с плодовыми деревьями. Участок и дом находятся в прекрасной Кубанской станице. Удобно и для бизнеса, и для спокойного проживания. Районный центр 7км, г.Краснодар 45км. Электрички, автобусы, маршрутные такси. Школы, детские сады, сетевые магазины, рынок, поликлиника, дворец культуры, парк и сквер, кафе.
23:12:0502011:406,Я собственник,,рядом школа сад,магазины в шаговой доступности,участок ровный
Продается земельный участок 15 соток. На участке имеется старая хата. Огород выходит к речке, так же есть копанка, поливная система, металическая теплица ( 40*5), вода, по улице проходит газ. Местоположение близко к центру ( 5 минут ходьбы). Рядом школа, садик, аптека и продуктовые магазины. Торг рассматривается.
продаётся земельный участок,газ , свет, вода, ровный,приезжайте смотрите ,Я собственник,торг рядом школа,детский сад, магазины в шаговой доступности
В продаже пpостopная, уютная комнатa в сeмeйнoм общeжитии, в центре Краснодара. Секция закрывается на замок. Все соседи приличные, спокойные люди. Кухня и с/у находятся в секции. Душ общий, чистый, после капитального ремонта. Площaдь комнаты 17м2. за счет присоединения балкoна, где сделан теплый пол и можно установить доп. спальное место. В комнате комфортно : зимой очень тепло, а летом не жарко. Мебель и техника остаются новым хозяевам. Прекрасное расположение дома: тихое место в центре города. В 10 мин ходьбы находятся 2 трамвайные ветки, а так же остановки общественного транспорта, откуда вы сможете уехать в любой конец города. Рядом с общежитием находятся разные учебные заведения, а именно хореографическое училище, Институт Проф образования , КубГТУ., КГИК. Всего 15 минут и вы окажитесь в Чистяковской роще. Здесь вы можете отдохнуть от городской суеты, насладиться прекрасным пением птиц, погулять среди вековых деревьев, покормить белок, а можно расположиться на полянке, почитать книгу или устроить воскресный пикничок. А если вы являетесь любителем бурной жизни , то прогулявшись 20-30 минут , вы окажитесь в Центре Города, где много музыки, кафе, прогулочных аллей. Купив комнату, вы сделаете прекрасную инвестицию, т к она всегда будет пользоваться спросом, как в аренде , так и в продаже, за счет своего удачного расположения. При покупке комиссия агентства взимается. Не упустите шанс стать обладателем этого выгодного предложения!.
Пpoдам дoм с ремонтом в с. Елизавeтинскaя цена - ceбecтoимoсть.cpoчнo. pассмотpю oбмeн нa авто, недвижимoсть. стpoили для cебя доpoго. квадpaтный учаcтoк, два входa, высoкий цокoль. мебeль тexникa куxня споpт cистемы и тд улица широкая жилая, вce кoммуникaции, гaз, oстaновка недaлeкo, магазины, всё в собственности, оплата любая в т.ч ипотека, маткапитал Всё фото видео сброшу
Продаётся уютный дом в Краснодарском крае, в ст-це Елизаветинская. Данный объект находится в жилом массиве, удобно расположенном относительно города Краснодара. Прекрасная асфальтированная дорога ведёт к дому, что обеспечивает легкий доступ к недвижимости как на автомобиле, так и на общественном транспорте (автобус). Дом построен в 2019 году на участке площадью 5 соток. Он полностью готов к проживанию, сделан качественный евроремонт. Строение имеет один этаж, на котором расположены 3 изолированные комнаты. Фундамент укреплён на сваях, стены построены из кирпича в классическом стиле. В доме имеется удобный туалет, электричество и центральное водоснабжение. Канализация также централизованная. На участке есть возможность подключения к газу. Дом прекрасно подойдёт для постоянного проживания или как загородный дом для отдыха. Возможна покупка в ипотеку.



Продается стильная двухкомнатная квартира в центральной части города. Площадь — 55,4 кв. м. Расположена на 7-м этаже с красивым видом из окон. В квартире есть кондиционеры, мебель и техника. Подъезд после ремонта — чистый и аккуратный, новый лифт. Двор закрытый, вход по электронному ключу. Придомовая территория благоустроена: есть детские площадки и парковка. В шаговой доступности школы, детские сады, поликлиника, супермаркеты и вещевой рынок. Отличная транспортная развязка позволяет быстро добраться в любую часть города. На дополнительные вопросы отвечу по телефону, указанному в объявлении.



За объект уже внесли аванс Объект находится на брони. В продаже уютная однокомнатная квартира с выполненным ремонтом. В квартире есть оборудованная кухня со всей необходимой бытовой техникой. В ванной комнате установлена качественная сантехника, а пол оснащён системой подогрева. Окна квартиры выходят во двор. Во дворе дома расположена детская площадка с горками, качелями и песочницей, а также предусмотрена парковка. На первом этаже здания находятся коммерческие помещения. В доме расположены студия красоты, косметологический центр, магазин Апельсин и отделение почты. В соседних домах находятся супермаркеты Пятёрочка и Магнит. В шаговой доступности находятся поликлиники, школы и детские сады. Для прогулок и отдыха можно посетить набережную реки Кубань, Николаевский бульвар и лесопарк Краснодарский. Вблизи жилого комплекса расположены ТРЦ Озмолл, ТРК СБС Мегамолл, супермаркеты Окей и Магнит, аквапарк и парк Солнечный остров. Район, в котором расположен жилой комплекс, отличается хорошей инфраструктурой и транспортной доступностью. В 100 метрах от дома находится остановка общественного транспорта. Для получения дополнительной информации звоните по телефону.
Дом находится в мкр. Дубинка. Рядом трамвайная линия, школа 43 в 1 минуте. Состояние под ремонт, есть земля, где можно сделать зону отдыха или использовать как огород. На данный момент сдается арендаторам. При вашем желании останутся и будут приносить вам пассивный доход. Район со всей развитой инфраструктурой. Все что необходимо в пешей доступности. Комиссия оплачивается покупателем отдельно. Звоните/пишите. Организуем показ. к.о 1014338874
Просторная трёхкомнатная квартира в отличном микрорайоне для семьи. В квартире сделан хороший евроремонт, вся мебель делали на заказ. Оставляем всё как на фото. Рядом есть все необходимое для жизни, школа, детский сад, поликлиника, множество магазинов и сквер для прогулок. Во дворе дома детская, спортивная площадка и много парковочных мест. Остановка автобуса и в пяти минутах ходьбы от дома. Записаться на показ вы можете, позвонив по телефону в объявлении. Уместен разумный торг. "Просьба для агентов - Не беспокоить."
УНИКАЛЬНЫЙ ШАНС В СЕРДЦЕ КРАСНОДАРА! ВАШ ДОМ ДЛЯ ЖИЗНИ И ДОХОДА! Не просто дом это два уютных "гнездышка" в историческом центре! Продается очаровательный кирпичный дом, спрятанный в тихой глубине двора ваш личный островок покоя всего в шаге от пульса Краснодара! Двойная выгода: Две ИЗОЛИРОВАННЫЕ комнаты, каждая с собственной мини-кухней! Готовые студии для сдачи = ваш стабильный пассивный доход ИЛИ простор для большой семьи/гостей. Атмосфера и комфорт: Наслаждайтесь тишиной и приватностью никто не ходит мимо! Все удобства в доме. Почувствуйте дух старого Краснодара прямо за порогом. Лучшая локация: Буквально рукой подать до легендарной Красной улицы, Сенного рынка (свежие продукты всегда рядом!) и трамвайной остановки. Всё самое лучшее в шаговой доступности! Это не просто покупка недвижимости это приобретение кусочка истории Краснодара с блестящими перспективами! Не упустите свой шанс закрепиться в самом престижном районе! Комиссионное вознаграждение ЗВОНИТЕ СЕЙЧАС, чтобы узнать детали и назначить просмотр! Ваша мечта о центре начинается здесь! 1014709720
Собственник, продаю без посредников. Светлая просторная квартира, ремонт делала для себя, качественно, современные материалы. Установлена звукоизоляция, 2 кондиционера, парящий потолок, люстры с пультом, новая кухня, диван, телевизор, входная дверь. В квартире остаётся все: мебель, техника. Развитая инфраструктура, в непосредственной близости остановка, гипермаркет, дет. сад, школа.
Продаю свою шикарную однушку с прикольным ремонтом, в отличном доме, Дом кирпич. Сделан отличный ремонт. Однушка, 39 квм. Большая кухня, можно отдохнуть и хорошо провести время. Никто не прописан, можно выходить на сделку. Звоните в любое время!!!! Рядом есть все необходимое!!!! Рядом есть все необходимое, звоните!!!



Двухкомнатная квартира 56,8 кв.м на 15 этаже 16-этажного дома. Две изолированные комнаты (35 кв.м), кухня 12 кв.м, раздельный санузел, застеклённый балкон с видом во двор. Установлены кондиционер, стеклопакеты, металлическая дверь. Высота потолков - 2,7 м. Вся мебель и техника остаются. Готова к заселению. Дом Монолитный, 16 этажей, построен в 2010-х годах. Оснащён пассажирским и грузовым лифтами. Двор Открытая парковка - места обычно свободны. Есть детская и спортивная площадки. Двор закрыт для транзитного трафика. Прикубанский район, ул. Карякина. В шаговой доступности: школа 71, детские сады, "Магнит", "Пятёрочка", аптеки, кафе. Остановка "Карякина" - в 150 м: автобусы 78, 42; маршрутки 93, 21. До ТРК "Красная площадь" - 3,2 км, до железнодорожного вокзала - 5,8 км. От собственника, без обременений. Подходит под ипотеку, семейную ипотеку, материнский капитал, наличные. Просмотр - по договорённости.
На продажу выставлен теплый и уютный дом. Два этажа, на первом большая гостиная, кухня, санузел и даже действующая сауна. На втором этаже две светлые спальни, в одной из них витражное остекление, вы можете любоваться великолепными закатами. После того, как вернувшись домой после трудового дня попарились в сауне. Участок 7 соток, на котором растут молодые фруктовые деревья и кустарники, обильно плодоносящие - айва, яблони, груши, сливы, крыжовник и другие. Большой сарай для хранения инвентаря, гараж, навес, под которым помещается минимум 2 автомобиля. Собственная скважина обеспечит вас круглогодично бесплатной водой. Рядом с домом детская площадка, а до остановки общественного транспорта 5 минут пешком. Магазины, супермаркеты, поликлиника, банки, рынки, школа, детские сады в 1- минутах, вам не надо далеко ехать, чтобы получить все блага цивилизации, при этом живя практически у живописного берега р.Кубань, в тишине и на свежем воздухе. До медицинского кластера, нового торгового центра, Кубанского аграрного университета и парка Дендрарий 20-30 минут. Прописка города Краснодара. Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя! код объекта 1012933719
Продается 1 комнатная квартира, площадь по выписке 37.1 м2. Квартира расположена на 8 этаже, остается мебель и техника. О ЖИЛОМ КОМПЛЕКСЕ Отличная локация. В доме 9 этажей, построен в 1988 году из силикатного кирпича, материал морозостойкий, прочный и звукоизолирующий. О РАЙОНЕ Располагается дом в Зиповском районе, один из наиболее приближенных к центру Краснодара, дорога займет 20 минут. Рядом проходит трамвайная ветка, а также расположены автобусные остановки. В шаговой доступности - 10 детских садов, 2 школы, 2 торговых центра и Парк Галицкого в 15 минутах езды. Рядом расположены учебные заведения: КубГТУ, КГИК, Краснодарский архитектурно-строительный техникум, Академия ИМСИТ, Юико, Кубанский институт информзащиты. В районе есть несколько больниц. В шаговой доступности магазины различного назначения, пункты выдачи, ярмарки, кофейни, рестораны и все что нужно для комфортного проживания. Не упустите возможность стать владельцем данной квартиры, звоните и записывайтесь на просмотр!
Сдаётся уютная студия с современным евроремонтом, площадью 25 кв. м, расположенная на 1 этаже 4-этажного дома. Высокие потолки 3 метра создают ощущение простора. Окна выходят во двор, что обеспечивает тишину и спокойствие. Студия идеально подойдёт для одного человека или пары. В квартире есть всё необходимое для комфортного проживания: на кухне и в комнате установлена мебель, имеется холодильник и телевизор. Совмещённый санузел оборудован душевой кабиной. Подключен интернет, поэтому можно работать и развлекаться без ограничений. Дом новый и предлагает наземную парковку для вашего автомобиля. Это удобно для тех, кто ценит личный транспорт. Район, в котором расположена студия, обладает развитой инфраструктурой. В шаговой доступности находятся школы, детские сады, клиники и магазины. Кубгау, онкологический центр, стадион Кубань. Все необходимое для жизни — рядом. Аренда осуществляется по договору. Залог обсуждается индивидуально. Приглашаем вас на просмотр квартиры, чтобы оценить все её преимущества лично. Записывайтесь на удобное время и приходите!
СОБСТВЕННИК. Звонить с 16:00 до 21:00 МСК. Сдам в аренду для одного или двух человек. Со всеми удобствами, мебелью и техникой. Удобная транспортная развязка. В нескольких минутах ходьбы общественный транспорт: автобусы, маршрутки, трамвай, троллейбус. Рядом много магазинов: ЛЕНТА, Магнит, Пятёрочка, Озон, Вайлдберриз, аптеки. В шаговой доступности Набережная вдоль Карасунских озёр для прогулок или пробежек по утрам. Рядом спортзал, фитнесс, бассейн. Вообщем все, что необходимо для комфортной жизни. АРЕНДАТОРУ: обязательно должна быть регистрация постоянной прописки в г.Краснодар или в Краснодарском крае. При заселении оплачивается только аренда. Коммунальные платежи по факту. ЗАЛ0Г 0БЯЗАТЕЛЕН (обсуждается по факту). Осмотр по предварительному звонку.
Продам просторную однокомнатную квартиру с хорошей планировкой в Юбилейном микрорайоне, кирпичный дом, высокие потолки. собственник. Квартира в собственности более 5 лет. Этаж 1 й, но цоколь достаточно высокий. При продаже наличным расчетом реальному покупателю готова уступить и поторговаться по итогам просмотра квартиры. Пишите в личные сообщения, если хотите посмотреть квартиру. Эксклюзивные договора с агентами не заключаю. Не звоните, на звонки с незнакомых номеров не отвечаю вообще. Пишите в сообщения.






































































