Продается земельный участок в прекрасном живописном месте. Участок выходит к лесу (что дает возможность через торги расширить свои владения). Неподалеку протекает горная река - Малая Лаба и множество красивых озер. В 10 км находится Кавказский Биосферный заповедник. Можно землю применить под строительство туристических домиков. Очень выгодное вложение



Прoдам учаcток поc. Псебай. Нa учаcтке ecть дом, paзpушaетcя тaк кaк нeт экcплуатации. В докумeнтaх чиcлитсятихoe, спокoйнoe мecтo, pядом леc и рeка.все сoceди хopошиена участке cвет,вoдa еcть, гaз по межe. учacтoк 11 сoтoк поделен на 2 учаcткa, можно купить, как вместе так и по отдельности, в зависимости от бюджетакадастровые номера на фото

Доброго дня всем. Под новый год продаём участок 10 соток в Андрюках по суперцене для добрых людей, которые мечтают жить на земле, строить, садить, детей растить, дружить и творить Продаем исключительно семье с детьми под строительство дома! Цена очень снижена для наших мест в связи с срочной продажей. Планируем стройку. Оформляем с юристом и нотариусом за наш счёт. Будем соседями, мы живём рядом, у нас сын 5,5 лет. Границы участка вынесены, получен новый межевой план. Идёт присвоение адреса. Участок чистый и ровный, без построек. Без мусора. Вид на Шаханы. Видно снежные горы и Герпегем.



Продаётся право аренды на участок 5 соток с дачным домом в пос. Кировский! (до 2057 года) Участок находится всего в 200 метрах от Кавказского биосферного заповедника уникальное место с чистейшим воздухом, горными пейзажами и богатой природой. Посёлок Кировский тихий, экологически чистый уголок, идеальный для отдыха. Участок и дом: - Площадь: 5 соток - Дачный дом с просторной верандой готов к проживанию. Для личного отдыха: - Горы, лес, реки и водопады рядом рай для любителей природы. - Чистый воздух, тишина и спокойствие идеально для восстановления сил. - Возможность построить загородный дом мечты или улучшить имеющийся. Для бизнеса: - Перспектива создания гостевого дома, эко-отеля или турбазы поток туристов в заповедник гарантирован. - Можно сдавать в аренду как дачу или кемпинг пассивный доход в живописном месте. - Участок вблизи заповедника повышенный интерес со стороны покупателей и арендаторов.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний



Продается жило дом, газифицированный, с горячей и холодной водой в доме! Во дворе имеется летняя кухня, баня, гараж с навесом, большое количество хозяйственных построек, коровник с навесом, свинарник, курятник! Огород 33 сотки, выходом на пастбищные поля для скота, по меже имеются плодовые деревья! От дома до центра станицы Удобная пешком 15 мин. В центре 2 школы, 2 садика, магнит, много магазинов, дом культуры, храм! Неподалеку от дома, имеется горная река с пляжем!



Продам 35,5 соток в высокогорном хуторе Верхние Тубы для жилищного строительства, расположены на возвышенности (460 метров над уровнем моря), в очень тихом, уютном, красивом, уединённом месте, с потрясающим панорамным видом на легендарные горные вершины: Собор-Скала из вулканогенных горных пород, 1205м над уровнем моря, линии скалы придают ей сходство с древним готическим храмом, геоморфологический памятник природы краевого значения, из подножия бьёт вкуснейший родник, а рядом находятся древние курганы; Спящий Черкес (он же Черногор), высота 1754м, в очертаниях прослеживается характерный силуэт лежащего человека (слева направо прорисовывается папаха, углубление глаз, нос с горбинкой, усики, губы, подбородок, кадык и плащ), также геологический памятник природы, с обрыва Черкеса открывается шикарный обзор на горы Пшехо-Су и Фишт, а также на Цыцинские ущелья, тропа на Черкеса начинается прямо от наших земельных участков. В одной из многочисленных карстовых воронок Спящего Черкеса на высоте 1625м расположено озеро Чеше глубиной до 5 метров. Наполняется из большого количества родников, поэтому вода в нём прохладная даже летом. Глубина озера всегда одинаковая и не зависит от времени года или погодных условий. В лесах преобладают: дуб скальный, бук восточный, граб обыкновенный, каштан съедобный, клён, пихта и сосна. Живут лисы, зайцы, еноты, серны, олени, кабаны, медведи, орлы, совы. Много родников с прозрачной и вкусной питьевой водой. В речках водится форель и чернопуз. 2 участка продаются вместе: 23:02:1201003:499 - 18,0 соток 23:02:1201003:500 - 17,5 соток Участки чистые, ухоженные. Все фотографии реальные, сделаны непосредственно с наших участков. Это единственные в хуторе земельные участки с таким потрясающим видом. Менее 500 метров до широкой горной реки Пшехи, берущей начало на горе Фишт. В округе множество природных достопримечательностей, мест для джиппинга, пеших и конных прогулок. Рядом проходит линия электропередач, соседние участки подключены. Воду можно провести от ближайшего родника, либо выкопать колодец. Через соседний посёлок Отдалённый достраивается новая автомобильная дорога в Сочи (Черниговское-Дагомыс), и уже в ближайшие годы Чёрное море, морской порт, аэропорт, Роза Хутор и Республика Абхазия станут к нам совсем близко. Территория отмежёвана, в собственности физического лица с 2011 года. Осмотр в любой день по предварительной договорённости. Возможно дистанционное проведение сделки и оплата через систему безопасных расчётов Сбербанка (банк выступает гарантом для покупателя и зачисляет деньги на счёт продавца только после регистрации права собственности покупателя). Возможен умеренный торг.



Срочная продажа участка, площадью 5,7 га, расположенного между пгт. Псебай и с. Шедок в живописном месте без соседей. Заезд с с. Шедок по ул. Кирова. Категория земель: земли сельскохозяйственного назначения. До участка имеется подьезд по грунтовой дороге. Идеальное место как для использования по назначению, так и для отдыха. Участок многоконтурный, т.е. 5,7 га разбито на 3 участка. Быстрым торг. Кадастровый номер для просмотра участка на публичной кадастровой карте 23:20:1203001:2056



Дом 27,8 м.кв., земельный участок 19,82 соток. Документы на дом и участок в порядке, межевание участка проведено, назначение ЛПХ, никто не прописан. Домику требуется небольшой ремонт. Во дворе имеются дополнительные хозпостройки. Электричество, газ по меже, вода - 2 скважины. Улица с освещением, дорога - асфальт. На участке плодоносящий сад, огород, в 50 метрах от огорода небольшая речка и лес. Шикарное и живописное место для строительства нового дома. До п. Псебай 8 км, до п. Мостовской 12 км, райцентр, администрация и различные учреждения в среднем в 15 минутах езды на автобусе. В шаговой доступности развивающийся санаторно-курортный комплекс Белые Скалы и горная река Лабёнок с красивейшими видами на горы. Так же начинается строительство большого горного курорта Псебай и транспортной развязки в сторону Кисловодска, Красной Поляны и в сторону Майкопа. В ближайшем будущем это будет очень развитый курортный регион. По стоимости небольшой торг уместен.



Продам (собственник) участок на берегу моря с красивым видом на горы Краснодарский край, Туапсинский район, с /т " Магнолия" участок 18. Красота, свежий воздух, речка. Рай для грибников. Есть плодовые деревья. Хурма, яблоня и инжир. Минут 10 на велосипеде - и Вы в Ольгинке на пляже! Участок в СОБСТВЕННОСТИ! Идеально подойдет под строительство дачного дома или базы отдыха. Экологически чистый населенный пункт, вблизи моря. Есть возможность совместить 2 участка. Второй участок находится рядом ( 6 соток но его можно расширить при межевании) Врезать дорогу в середину участков. Могу продать сразу 2 участка за 2000 000. ОБ УЧАСТКЕ: - Площадь 7 соток - Категория земель - Сельхозназначение. Разрешенное использование - Садоводство. - Межевание есть В садовом товариществе, большинство собственников проживают круглогодично. До моря на машине 5 минут. 5 минут пешком, до остановки общественного транспорта.



Прoдaётся зeмельный учаcток в живописном меcте туристического пгт. Пcебай у подножия скалистого хребта Герпегем. Участок в собственности, проведено межевание границ. Все документы в норме. Рядом с участком проходит электричество, газ, интернет. Тут же рядом две автозаправки, школа, детский сад, магазины, рынок, санаторий Березки, туристическая база Восход, гостиница Лисья нора, гостевой дом Четыре сезона, кемпинг Вишневый сад. В поселке есть развивающийся аэропорт малой авиации, аэроклуб, проводятся соревнования по мото и велоспорту. В округе много достопримечательностей: лес, горы, реки, водопады. Рядом проходит дорога на курорты Домбай, Архыз, Пхия и др. В 20 км расположен туристический поселок Никитино, от которого через перевал можно добраться на Красную поляну. Участок 15 соток, идеальное место для строительства частного или гостевого дома.



Продаётся УЧАСТОК В СЕРДЦЕ КАВКАЗСКИХ ПРЕДГОРИЙ — Ваш пропуск в мир гармонии и прибыльного бизнеса! Не просто земля, а готовое место для жизни Вашей мечты и успешных инвестиций в туризм! Представьте: вы пьёте утренний кофе на собственной веранде, а перед вами, обрамляя небо, застыли в величественной тишине две горные цепи. Воздух, напоенный ароматом альпийских лугов и спелых яблок с вашей же груши, кристально чист и свеж. А вечером, когда жара отступает, вы наслаждаетесь прохладой, которую дарит близость горных вершин. Это не курортный буклет — это ваша будущая реальность в пгт. Псебай. Почему этот участок — уникальная находка? Владейте лучшим видом: Панорама на главные Кавказские хребты открывается сразу с двух сторон! Такой вид нельзя купить за деньги — им можно только обладать. Готов к жизни и стройке здесь и сейчас: Собственность, категория: земли населённых пунктов, для ИЖС. Полная законность и прозрачность сделки. Прописка возможна благодаря наличию домика на участке. Вся инфраструктура под рукой: магазины, школа, рынок — в шаговой доступности. Цивилизация в гармонии с природой. Полная инженерия — начните строить сразу, без проволочек и затрат на подключение: Центральный водопровод (редкость для предгорья!). Электрический столб стоит прямо на участке. Газ проходит по меже. Асфальтированный подъезд — никакой грязи и проблем с дорогой в любое время года. Межевание проведено — границы четко определены. Ваши выгоды и возможности: 1. Идеальный семейный дом: Тишина, безопасность, чистейший воздух и здоровый климат для воспитания детей и спокойной жизни на пенсии. 2. Золотая жила для туристического бизнеса: Рай для предпринимателей! Постройте гостевой дом, эко-отель или уютные апартаменты для туристов. Уже сейчас здесь растут ваши первые бонусы — плодовые деревья (груша, яблоня, боярышник), которые создают неповторимый уют и колорит. 3. Расширьте свои владения! У вас есть эксклюзивная возможность увеличить участок на 3 сотки — больше места для дома, сада или бассейна. 4. Рай для активного отдыха: Всего 500 метров до горной реки с её прохладной водой и живописными берегами. Походы, рыбалка, конные прогулки — прямо у вашего порога. Псебай — это не просто точка на карте. Это легендарные плато, водопады, дольмены и гостеприимство Кубани. Это место, куда люди едут за впечатлениями. Теперь вы можете не просто приехать сюда, а владеть здесь своим уголком рая. Цена: 1,8 млн. рублей. — это инвестиция в здоровье, благополучие и перспективный бизнес, который будет работать на вас круглый год. Не упустите шанс стать хозяином не просто земли, а образа жизни. Звоните, чтобы узнать больше и договориться о просмотре! Увидите — влюбитесь! P.S. Участки с таким сочетанием видов, готовых коммуникаций и потенциала в самом центре развивающегося туристического района — большая редкость. Решение, которое вы примете сегодня, изменит всю вашу жизнь завтра. Стоимость земельного участка с домом 1,8 млн руб.

От собственника продается единый земельный массив площадью 3 гектара. Участок образован путем объединения двух смежных наделов. Местоположение и преимущества: Краснодарский край, между Анапским и Крымским районами, поселок Фадеево. Ключевой момент: Вся площадь участков официально входит в утвержденный генеральный план населенного пункта пос. Фадеево. Это открывает широкие перспективы для использования. Отличная транспортная доступность. Важное преимущество: По границе участка проходят центральные магистрали газа и водопровода, что открывает возможность для относительно быстрого и удобного подключения. Документы: Категория: Земли сельскохозяйственного назначения. Кадастровые номера: 23:15:0109000:103, 23:15:0109000:102. Право собственности зарегистрировано в Росреестре (свидетельства 23-АЕ351777; 23-АЕ351710). Никаких обременений и споров. Участки стоят на кадастровом учете, границы установлены. Для кого этот участок: Для создания фермерского хозяйства (КФХ) или личного подсобного хозяйства (ЛПХ). Для строительства усадьбы или сельской резиденции (с учетом ВРИ). Для инвестиций. Нахождение в границах генплана делает землю перспективной. Дополнительная информация: Цена договорная. Рассмотрим все варианты сотрудничества. Звоните, чтобы задать все вопросы и договориться о просмотре. Участок готов к продаже.



Предлагается блок из пяти рядом расположенных участков. Ижс. Отличный вид на горы, пологий южный склон. Вокруг очень зелено — участки с двух сторон окружены зеленой зоной, не подлежащей застройке. Участки продаются единым блоком. Электричество 18ква подведено. Фото реальные — сделано с участка на гору Мезмай и плато Лагонаки.



Учacток на coлнечной сторонe гоpы, рядом дeтcкая плoщадкa, шкoлa, peкa и лeс, Дом 2 комнaты, в 2020 cделaн рeмoнт, в домe xoрoшaя дрoвянaя пeчка, устaнoвлeн кoндициoнep иcпoльзуетcя для oтoпления, paботаeт дo -25 (выхoдит дeшевле чем oтaпливатьcя дровaми + упpaвлeниe чеpeз мобильноe приложение WiFi), ванна/туалет/осмосный фильтр, мебель ручной работы, холодильник, стиральная машина, металлопластиковые окна, на участке посажены молодые садовые деревья, есть дровник, летняя кухня, построена большая беседка с хорошим видом и местом для медитаций.



Продается дом в станице Ясенская. Общая площадь 46,7 кв. м, средний ремонт. Участок составляет 6 соток, до моря всего 10 минут езды. Отличное место для семьи с детьми: в 10 минутах пешком — центр станицы, школы, детский сад и магазины. Планировка соответствует, прописанных людей нет. Возможен торг. Вся мебель остается. Звоните для подробностей! Арт. 107348126



П.Тхамаха,ул.Леонова 5,площадь 17,5 соток. Документы оформлены на бумажном носителе и дискетном варианте. Участок не затапливает,при сильных осадках. На участке имеется колодец, и небольшая сторожка. Посёлок сейчас развивается под отдых и туризм. Находится в близи гор с прекрасной природой. Торг реальному покупателю.



Арт. 64476411 АН Новотех предлагает к покупке дом в мкр. Заря (территория бывшего СОТ Строителя, 16 линия). Дом кирпичный, требует капитального ремонта. Участок 5 соток, ровный, чистый и ухоженный, подведено электричество, есть возможность подключить газ. На участке есть плодовые деревья, виноград, есть место для строительства бани, гаража, обустройства зоны отдыха. Дом отлично подойдет в качестве дачи. Документы в порядке и готовы к сделке. Возможен торг. Звоните, согласуем время просмотра.



В живописных предгорьях Кавказа Краснодарского края, окруженный густыми лесами, расположился небольшой и уютный городок Апшеронск. Здесь, в 6 км от города в станице Нефтяной продается дом и земельный участок. О ДОМЕ: Дом площадью 32 кв.м, в нем 2 комнаты, кухня, нуждается в ремонте. Заведена вода и сделана электрическая разводка. ОБ УЧАСТКЕ: Участок ровный, правильной формы. Площадь участка 14 соток, имеет выход на две стороны, что очень удобно. городская вода " Серебрячка"- лучшая вода в Краснодарском крае. ИНФРАСТРУКТУРА: Апшеронский район активно развивается, строятся кемпинги, базы отдыха, открываются термальные источники, постоянно растет туристический поток. На 2030 год запланирована сдача в эксплуатацию дороги ведущей на Дагомыс. И тогда ваш путь до Сочи займет 2 часа, вместо 6 нынешних! В шаговой доступности от вашего дома средняя школа, аптека, магазины, до центра города на машине 10 минут. Уникальная природа нашего района никого не оставит равнодушным! Чистейший воздух, лучшая вода в регионе, качественные продукты, безопасность, все это делает Апшеронский район жемчужиной Краснодарского края. Если вы планируете инвестировать в наш район, то сейчас для этого самое подходящее время! О СДЕЛКЕ: -без обременений -прямая продажа от собственника -полное юридическое сопровождение -любая форма оплаты ( наличные, ипотека, сертификаты и т.д), торг! ПОЧЕМУ АН "АТМОСФЕРА"? Деятельность нашей компании застрахована. Работаем на рынке недвижимости более 15 лет. Являемся действующим членом "Российской гильдии риэлторов". Состоим в НП "Кубанская Палата Недвижимости". Провели более 5000 успешных сделок. Звоните- расскажем все, что вам важно знать об этой недвижимости и подберем удобное время для просмотра. Арт. 123025141



Земельный участок в Пгт Ильский. Кадастровый номер: 23:26:0503021:615. Площадь: 1209 кв. М. Ври: для ведения огородничества. Что разрешает этот Ври? Строительство бани, ведение сельскохозяйственной деятельности, осуществление отдыха, строительство хозяйственных построек для хранения инвентаря. Об участке: Ровный, сухой, высокий, имеются деревья. Межевание выполнено, точки вынесены внатуру. Без коммуникаций. О документах: Переуступка прав аренды(договор заключён и зарегистрирован официально в Росреестре), в данный момент времени подано заявление на выкуп участка в собственность, как это случится-цена значительно вырастет. Стоимость годовой аренды по договору 636,43 руб. О населённом пункте: Крупный посёлок в 50ти км от Краснодара, хорошая транспортная доступность. В посёлке располагается термальный источник, храм Рождества Христова, мемориально-храмовый комплекс св. Дмитрия Солунского, многочисленные парки и аллеи. Успей выгодно приобрести участок в Краснодарском крае. Пишите, звоните с 10:00-20:00.



Продается прекрасный отдельно стоящий участок 48 соток с домом 80 квм и хозяйственными постройками под пмж. К участку хороший круглогодичный отсыпанный гравием подъезд, 2 въезда на участок, отсыпан галькой. Участок расположен выше зоны подтопления реки и защищен от ветра с гор. На участке растут плодоносящие деревья ( черешня, айва, груша, грецкий орех). Дом деревянный, теплый после ремонта. В доме водоснабжение из колодца с чистой питьевой водой! Отопление пока печное или конвекторное, но газ уже в плане на подключение в 2027 году. Канализация сливная. В доме 4 светлые комнаты душ и туалет. Территория считается курортной зоной отдыха, вокруг тихо, соседей вокруг участка нет. Прекрасный вид на горы, рядом река. До ближайшего магазина 3 минуты на авто. Рынок с местных хозяйств.(натуральные овощи, молочная продукция, мясо). Сотовая связь все операторы ловит отлично. Собственник. Документы готовы. Дкп 5 лет ( налогом не облагается). Все проверки приветствуются. Вопросы по телефону.


Станица Ярославская Краснодарского края. Участок 17 соток. Пригоден для ИЖС, теплицы, сада/огорода, автопарка, просто подсобного хозяйства. Газ, вода, электричество заведены. На возвышенности, горизонтальный. Удобный подъезд для завоза/вывоза материалов, 1 км до трассы Р-217 (прямая дорога к морю), равноудалён (30км) от г.Майкоп - столица Адыгеи и г.Лабинск - райцентр. На участке имеются ветхие строения. В станице имеются : Средняя школа, 2 детсада, сеть магазинов, термальный источник, две речки(Фарс и Псефирь) и пр. Хозяин, права собственности на землю и домовладение. Возможен обмен на аналогичный в Новотитаровской, Динской Краснодарского края.



Продается дом в южном поселке Краснодарского края, в окружении гор и лесов! Отличное предложение для дачи или постоянного проживания! Рядом река, лес, очень живописные места! Так же в пяти минутах центр поселка: продуктовые магазины, почта, остановка общественного транспорта, жд вокзал. Дом общей площадью 63 кв м. В доме четыре комнаты (две изолированные), кухня, прихожая и совмещенный санузел. Есть кладовая и навес. Дом деревянный, частично обшит сайдингом. Окна заменены на металло-пластиковые (два деревянные). Отопление печное, свет подключен, вода центральная и своя скважина 15 метров. На территории два вольера, загоны и сараями для разведения скота или птицы (действующие). Земля в статусе личного подсобного хозяйства позволяет без проблем разводить животных. Участок 8,4 соток, ровный. Если будет необходимо больше земли можно взять в долгосрочную аренду еще 8 соток, расположенных сразу за участком. Есть калитка на участок. До ближайшего города Хадыженска 6 км, до Черного моря всего 70 км, до горного курорта Лаго-Наки 130 км, до Краснодара 120 км. Также наши места богаты целебными источниками, нафталановые ванны и термальные источники круглый год в доступности! Почему АН "Атмосфера" : - Работаем на рынке недвижимости более 15 лет. - Провели больше 5000 успешных сделок. - Состоим в НП "Кубанская Палата Недвижимости". - Являемся действующим членом "Российской гильдии риелторов". - Деятельность нашей компании застрахована. Пишите, звоните - расскажем все, что вам важно знать об этой недвижимости и подберем удобное время для просмотра. Арт. 120847821
| 🔷 Средняя цена продажи: | 2,9 млн руб. |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 2 млн руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 3,5 млн руб. |