Продаеться участок под строительство 15сот. Ст.Фастовецкая, ул.Пугачева. Газ, вода, электричество по гран.участка. Асфальтированная дорога рядом. Реальному покупателю торг уместен.



Продаеться участок под строительство 15сот. Ст.Фастовецкая, ул.Пугачева. Газ, вода, электричество по гран.участка. Асфальтированная дорога рядом. Реальному покупателю торг уместен.



Участок под строительство и ведение подсобного хозяйства. Расположен на улице Полтавская 16а. Весь комплект документов, никаких обременений. На участке залит фундамент под дом и гараж. Размер участка 75х20м.

Участок земли под постройку 15 соток. Документы все в порядке. Торг есть.



Продается участок в центре ст. Фастовецкой по ул. Мира. Вода и электричество на участке проведены. Имеется проект на проведение газа. На участке находятся два домовладения. Кирпичный дом с печным отоплением имеет 4 комнаты, кухню, коридор, веранду. Второй дом турлучный с печным отоплением имеет 2 комнаты, кухню, кладовую, веранду. Удобства на улице. Также на участке имеются хоз. Постройки (гараж, сарай, летний душ, туалет), бассейн (для запаса воды), плодоносящие деревья, огород. Соседи хорошие. В шаговой доступности школа, детский сад, больница, остановка общественного транспорта, магазины и центр станицы. Отличное место для проживания! По всем вопросам обращаться по телефону. Цена договорная. Возможен торг.



Кадастровый номер земельного участка 23:32:0302002:84. Земельный участок о.п. 26 соток, с расположенным на нем домовладением под снос, о.п 40,1 кв.м., расположенный в ст. Фастовецкая по ул. Пугачева. Все коммуникации проходят по улице. Есть выход к реке Тихонькая. Есть межевание. Участок имеет правильную прямоугольную форму, что облегчит проектирование и строительство будущего дома. Земля ровная, поэтому вам не придется тратить дополнительные средства на выравнивание участка. Участок огорожен железным забором. Ширина фасада 20 м.. Есть место для стоянки автомобиля. Улица застроена и заселена.
Продаётся земельный участок 40 соток. Участок выходит к реке. Имеются кирпичные хозпостройки. По улице проходит газ. Вопросы по телефону. Торг.



Не угловой земельный участок под ИЖС о.п. 10 соток, расположенный в ст. Фастовецкая по ул. Промышленная. Все коммуникации пролегают по улице. Участок не огорожен. Есть место для стоянки автомобиля. З/у отмежован.



кадастровый номер земельного участка 23:32:0302009:713.Земельный участок 29 соток, с турлучным домовладением о.п. 45,5 кв.м., 1950 года постройки, под снос. Вода заведена во двор, свет и газ - по улице. Участок правильной прямоугольной формы. Есть межевание. Огорожен шиферным забором, ширина фасада, около 20 м.. Перед двором есть место для стоянки автомобилей. Улица застроена и заселена. В самой станице инфраструктура развита, есть магазины различных групп товаров, детский сад, общеобразовательная школа, больница, Дом культуры, амбулатория, церковь, пункты выдачи меркетплейсов, остановки общественного транспорта, словом сказать, есть все для комфортной жизни. Расстояние до города Тихорецка, примерно, 11 км.. Этот участок станет идеальным местом для тех, кто мечтает о собственном доме вдали от шума и пыли города. Здесь вы сможете наслаждаться свежим воздухом, тишиной и спокойствием, а также уединением, которое так необходимо для отдыха и творчества.
Продается земельный участок, два собственника по праву насмледования, кадастровая оценочная стоимость 449000



Продаю в связи с переездом земельный участок 15 соток под ИЖС или под коммерцию (агротуризм, летом очень оживленный район) в Краснодарском крае. Тихорецкий район, ст. Фастовецкая, ул. Красная. Собственник. Свидетельство. Первый и единственный владелец. Участок огорожен новым металлическим забором. На участке коммуникации: свет, сетевой газ -воздушка, вода - новая скважина с насосом, с люком на замке, новый туалет, городская телефонная линия. З/уч. не угловой, находится между жилыми частными домами. Огород ухоженный, плодородная земля, вспахана под зиму, рядом растут вишни и черешни. Уютное светлое место, удобные подъездные пути с двух сторон. Быстрый выезд на трассу р-217 . Есть разрешение на строительство. Имеется проект из городской архитектуры на постройку 2х-этажного кирпичного дома удобной планировки. Дорога гравийная. Улица широкая, застройка с двух сторон. Река видна с участка, приятный вид из окон будущего дома. С торгом


Совмещенные земельные( 3 участка в собственности 1.5 га.) Конец улицы красной. ПодЪезд с улиц Красной и ул. Западной 4......... 50 соток возможно добавить через аренду муп сельского поселения . Итого 2.га. Емкости на 110 кубов бонусом ,участок под поливом . Скважины. Речка рядом через соседние участки Красная 362 ,так же в собственности. Участок ровный без сорных растительностей . Подготовлен

Продам земельный участок в Тихорецке! 3.9 сотки правильной формы, межевание выполнено. Газ, свет, вода заведена во двор. Школа, детский сад, магазины, остановки, пункты выдачи заказов Озон.



Участок с домом на Черёмушках — заходи и живи + стройся. Продаётся земельный участок в одном из самых востребованных районов. Тихорецка — Черёмушки. Фасад почти 19 метров — редкое предложение. Асфальтированная улица, удобный подъезд. Все коммуникации: газ, свет, вода. Дом на два входа 81,3 м² с индивидуальным отопление. Удобно для жизни на время строительства или под разделение. Отличный вариант: можно жить уже сейчас и параллельно строить дом своей мечты без спешки и. Лишних затрат на аренду. Локация максимально удобная: рядом магазины, парк, ТЦ Звёздный, школа и садики. Быстрый выезд на Краснодар и Ростов. Такие участки с широким фасадом долго не задерживаются на рынке. Звоните прямо сейчас — покажу и расскажу все детали.



ОЧЕНЬ УДОБНО - ПРОВОДИМ СДЕЛКУ ДИСТАНЦИОННО! Кадастровый номер земельного участка 23:50:0301066:46. Земельный участок о.п. 3,25 сотки. Все коммуникации заведены на участок. Есть уличные удобства. Есть виноградник и фруктовые деревья. Есть межевание. Участок огорожен железным забором. Есть место для стоянки автомобиля. Улица застроена и заселена. Инфраструктура района развита, в шаговой доступности магазины различных групп товаров, школа, детский сад, аптеки, пункты выдачи маркетплейсов, остановки общественного транспорта, словом сказать, есть все для комфортной жизни.



Продается земельный участок (категория земель для ведения личного подсобного хозяйства ) 25 соток станица Новорождественская по улице Чапаева 49. Можно перераспределить ещё 25 соток и итого будет площадь участка 50 соток. Фасад участка 30 м. Прямоугольной формы . Участок отмежеван. Все коммуникации проходят по границе участка. Гравийная дорога обеспечивает круглогодичной подъезд к участку. Выход к реке есть. Данный участок реки Челбас является водоемом общественного пользования, так что смело можно ставить свой причал , рыбачить и наслаждаться отдыхом у реки.



Продаю земельный участок площадью 5,36 сотки ,в городе Тихорецк, садоводческое товарищество Машиностроительного завода имени Воровского N 2 ул.Центральная 303 , в живописном районе с развитой инфраструктурой.Участок сухой ,круглогодичный подьезд, некоторые соседи проживают постоянно. Участок ровный, подходит для строительства загородного дома или коттеджа. Свет,газ, проходят рядом ,есть возможность подключиться. Удобный подъезд к участку ,как пешком так и на машине , хорошие соседи , обжитый район. Идеальное место для отдыха и постоянного проживания.Вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности . Общеобразовательная Школа N 7 находится на расстоянии 900 м ( 11 минут пешком ) от земельного участка.В Тихорецке есть несколько общеобразовательных школ и более десяти детских садов.В городе также работают техникум железнодорожного транспорта, техникум отраслевых технологий и индустриальный техникум. Высшее образование можно получить в филиале Кубанского государственного университета. Банки,торговые центры, супермаркеты,почта и пункты выдачи заказов, также в шаговой доступности в большом количестве на ваш выбор,все необходимое для комфортной жизни . Категория земли земли населенных пунктов ,вид разрешённого использования ,для индивидуального жилищного строительства .Участок без ограничений/обремений , полное юридическое заключение предоставлю по запросу . ГПЗУ заказан ! Торопитесь ,предложение ограничено !

В г.Тихорецке (Краснодарский край), Юго-Восточной части города по ул.Космонавтов 8, продаётся земельный участок 10 соток, под индивидуальное жилищное строительство. По улице проложены все коммуникации, район обеспечен транспортом. Цена договорная.



Пустой земельный участок площадью для индивидуального жилищного строительства (ИЖС), о.п. 10 соток, расположенный в пос. Парковый по ул. Тенистая. Участок находится на улице, которая ещё не застроена, поэтому вы сможете самостоятельно выбрать расположение своего дома и спланировать территорию. Коммуникации на участке отсутствуют, но это отличная возможность для вас проложить их самостоятельно в соответствии со своими потребностями и предпочтениями. Это позволит создать максимально комфортное проживание и удовлетворить все ваши потребности. Участок имеет правильную прямоугольную форму (есть межевание), что облегчит проектирование и строительство будущего дома.


Пустой земельный участок. Участок не огорожен. Улица застроена и заселена. . В самом поселке Каменный, есть магазины различных групп товаров, детский сад, Дом Культуры, почта, спортплощадка, остановки общественного транспорта.
Земельный участок, площадь: 1 200кв.м., адрес (местонахождение): Краснодарский край, Тихорецкий район, поселок Каменный, улица Дачная, 14, категория земель: Земли населенных пунктов, разрешенное использование: Для индивидуального жилищного строительства, кадастровый номер: 23:50:0401027:39. В Едином государственном реестре недвижимости отсутствуют сведения о местоположении границ данного земельного участка, необходимо произвести межевание через кадастрового инженера. ВСЕ РАСХОДЫ ПО МЕЖЕВАНИЮ ЗЕМЕЛЬНОГО УЧАСТКА НЕСЕТ В ПОЛНОМ ОБЪЕМЕ ПОКУПАТЕЛЬ.



В черте города Тихорецка продается право аренды земельного участка (49 лет) рядом с городским прудом в районе Сот им. Мичурина 0,8 га для ведения Лпх. Тихое место. 23:32:0000000:794 — можно находить на Kadastr RU ехать и смотреть. По фото указана дорога к участку. Возможность строительства дачного дома. Можно под бизнес База Отдыха. Рядом электроэнергия, водопровод, газ. Торг. Цена аренды в год 350= рублей. Возможен Обмен!



Продаю участок 50 соток.Фасад 50 метров.Улица асфальтирована.Свет,газ,вода по улице.Преимущества-при благоустройстве возможен въезд техники со стороны поля.Документы в порядке.Собственик.



Земельный участок 6 соток с саманным садовым домом (с внешней стороны обложен кирпичом), о.п., примерно 36 кв.м., расположенным в хут. Москальчук. Дом на кадастре не стоит, состоит из двух комнат с печным отоплением. Огорожен сетчатым забором. Электричество подведено, есть скважина, газ проходит по соседней улице. Рядом есть соседи, которые приезжают на дачу. Напротив протекает река Челбас (3 минуты ходьбы). До города Тихорецк 10 км.



Предлагается к продаже зeмeльный учacток плoщадью: 25 coтoк. Kaдacтровый нoмeр: 23:32:0602015:205 Въезд к учacтку oчeнь удoбный, широкая цeнтpальнaя доpога oтcыпана гравием. На участке электричество (15кВт), газ по границе. Категория земель: Земли населённых пунктов Разрешенное использование: Для личного подсобного хозяйства. Соседи проживают постоянно. На участке, домик 32,7 кирпичный под снос (на половину уже разрушен). Инфраструктура развита ограниченно. Основные социальные объекты, такие как средняя школа 37, детская школа искусств и основные магазины, расположены в административном центре — соседней станице Алексеевской (примерно 5-7 км), которая является центром поселения. В самой станице Новоархангельская, представлены небольшие магазины товаров первой необходимости. За более развитой инфраструктурой жители обращаются в Алексеевскую или Тихорецк. Cтаницa нaходится на расстоянии 17 км от города Тихорецка. Добраться до города можно на автобусе. Остановка в шаговой доступности. До Черного моря 270 км. Один собственник. Документы полностью готовы к продаже. Звоните, оперативный показ и выход на сделку!
| 🔷 Средняя цена продажи: | 465 тыс. ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 300 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 2 млн ₽ |