ЦЕНА ДО КОНЦА НЕДЕЛИ ! ЕСТЬ ВИДЕО ОБЗОРЫ ПО ЗАПРОСУ Участок ровный , прямоугольной формы !На участке имеется домик .проведено межевание .Фасад 19м. по меже :свет ,газ ,вода. .Дорога асфальт.Дружелюбные соседи . Вся инфраструктура в шаговой доступности: магазин ,школа ,дед сад. ТОРГ ПРИ ОСМОТРЕ )
Купить участок 15 соток в Усть-Лабинском районе Краснодарского края
Продается 15 соток, тихий район, рядом есть все газ, свет, вода. Торг!
Участок расположен в 56 километрах от г. Краснодара, в 6 километрах от г. Усть-Лабинск. Коммуникации подведены. Район студенческого городка.
Продаю земельный участок, находящийся по адресу Краснодарский край, Усть-Лабинский район, ст-ца Восточная, ул Дружбы 16 Б, мерою 1500 кв. М. Собственник, документы имеются.
Ваш идеальный участок для жизни и отдыха в станице Новолабинской! Представляем вашему вниманию великолепный земельный участок площадью 15 соток идеальное место для строительства вашего будущего дома или дачи. Уникальное расположение: Имеется подъезд к участку С одной стороны живописный персиковый сад, дарящий тень и свежие фрукты С другой стороны охотничьи угодья и тутовый лес, где обитают зайцы и фазаны Коммуникации: Возможность подведения воды и электричества Газовая магистраль всего в 70 метрах от участка никаких проблем с подключением! Преимущества участка: Живописная природа вокруг Возможность для охоты и сбора грибов Чистый воздух и экологичность Потенциал для создания собственного сада Удобное расположение для строительства Расстояние до города 18 км, до побережья чёрного моря(бухта Инал) 2 часа езды на собственном транспорте. Не упустите шанс стать владельцем этого замечательного участка! Здесь вы сможете построить дом своей мечты, наслаждаться природой и уединением, при этом имея все необходимые коммуникации под рукой. Звоните прямо сейчас, чтобы узнать подробности и договориться о просмотре!
Учаcток правильной формы ровный нaxодятся по aдрecу Усть-Лабинcкий район , xутop Алексaндpовcкий , ул Кавказская 32А. B сaмoм xутoрe еcть школa , cадик , несколько магазинов , заправка . Новая асфальтная дорога до участка ,электричество газ вода рядом в 50-100 метров . 15 сoток. проведено межевание. ЛПХ. Реальному покупателю большую скидку
Продаётся земельный участок 15 соток. Газ, свет. Срочно. Все вопросы по телефону. Все документы имеются. Звонить по второму номеру.
Арт. 71886996 Жемчужина Усть-Лабинского рай хутор Железный - действует сельская ипотека. красивый с ландшафтным озеленением благополучный самодостаточный уютный хутор все строения в центре едином ансамбле и стиле, которые и является украшением хутора, вдоль центральных дорог посажены хвойные растения. Ровный угловой участок правильной прямоугольной формы с фасадом 70 метров и просторной придомовой территорией. Про хутор Вся необходимая инфраструктура для комфортной жизни в шаговой доступности. Школа , детский сад, мои документы, почта, магазины. Напротив школы, для ребят и жителей хутора, построен современный стадион с баскетбольной и футбольной площадками тренажеры. Дом культуры. Парк в Железном не уступает по благоустроенности городскому. До города Усть-Лабинск всего 18 км Умеренно-континентальный климат с чертами средиземноморского. Продолжительное, жаркое лето и мягкие, короткие зимы. В городе находятся две важные железнодорожные станции. В Усть Лабинске работает большое кол-во заводов пищевой промышленности. Низкий процент безработицы. Основу экономической деятельности составляет сельское хозяйство, а также пищевая и перерабатывающая промышленность. "Флорентина" - эфирно-масло - экстрационный комбинат. Крупное, градообразующее предприятие - "Сахарный завод". А также крупнейший в районе "Хлебокомбинат", в который входит: 3 хлебных цеха, кондитерский цех, макаронный и колбасный цех. "Молочный завод"; "Мясокомбинат" - самый крупный в районе. Кирпичный и газобетонный заводы.19 предприятий сельскохозяйственного назначения и около 1.400 фермерских и крестьянских хозяйств. Самым крупным предприятием города является - "Агро-Холдинг Кубань". Звериное хозяйство, занимающееся разведением норок и изготовлением пушнины. Птицефабрика. Инфраструктура Усть-Лабинска: Образовательные учреждения: 30 школ, 18 детских садов, музыкальная и художественная школа. 2 профессиональных училища, 2 колледжа, 2 техникума и 2 университета. Центральная районная больница с хорошими, квалифицированными специалистами. Улицы очень чистые и широкие
Продается лучшая 2х комнатная квартира с отличным ремонтом, в светлых тонах, ремонт делал для себя, только качественные материалы. Ремонт контролировал, все сделано на совесть Расположение отличное, рядом все есть, школы, садики, магазины и пункты выдачи. Документы чистые, все проверено, никто не прописан. Продажа от собственника. Есть возможность ипотеки, рассрочек, мат капитала. Помощники не беспокойте. Звоните в любое время!
2х комнатная квартира на 8ом этаже 9 этажного кирпичного дома, ул. Тургенева, 181. Квартира общей площадью 52.5 кв. метра, комнаты изолированные, кухня 8.1 м.кв., жилая площадь 28,2 м.кв., лоджия 4.5 м.кв. Вход на лоджию из комнаты и кухни. Отличное место, рядом остановка транспорта, школы и детские сады, магазины и торговые центры. Уютный двор, детская и спортивная площадки. Подробности по телефону.
В продаже пpостopная, уютная комнатa в сeмeйнoм общeжитии, в центре Краснодара. Секция закрывается на замок. Все соседи приличные, спокойные люди. Кухня и с/у находятся в секции. Душ общий, чистый, после капитального ремонта. Площaдь комнаты 17м2. за счет присоединения балкoна, где сделан теплый пол и можно установить доп. спальное место. В комнате комфортно : зимой очень тепло, а летом не жарко. Мебель и техника остаются новым хозяевам. Прекрасное расположение дома: тихое место в центре города. В 10 мин ходьбы находятся 2 трамвайные ветки, а так же остановки общественного транспорта, откуда вы сможете уехать в любой конец города. Рядом с общежитием находятся разные учебные заведения, а именно хореографическое училище, Институт Проф образования , КубГТУ., КГИК. Всего 15 минут и вы окажитесь в Чистяковской роще. Здесь вы можете отдохнуть от городской суеты, насладиться прекрасным пением птиц, погулять среди вековых деревьев, покормить белок, а можно расположиться на полянке, почитать книгу или устроить воскресный пикничок. А если вы являетесь любителем бурной жизни , то прогулявшись 20-30 минут , вы окажитесь в Центре Города, где много музыки, кафе, прогулочных аллей. Купив комнату, вы сделаете прекрасную инвестицию, т к она всегда будет пользоваться спросом, как в аренде , так и в продаже, за счет своего удачного расположения. При покупке комиссия агентства взимается. Не упустите шанс стать обладателем этого выгодного предложения!.
Самый центр сорокалетки. В продаже просторная 3х комнатная квартира с прекрасным ремонтом. Полностью в шумке, ремонт делался на заказ, на материалах не экономили. Отличная квартира, для семьи. Рядом парк Галицкого, школы, садики, Стадион Краснодар. Отличный район, один из самых развитых в Краснодаре. Есть все что нужно для комфорта и уюта! Звоните в любое время. Показ в любое время. Могу помочь оформить ипотеку! Звоните заранее!
Продается шикарнейшая 2к комнатная квартира от собственника в отличном жк с закрытым двором. Просторная квартира с отличным ремонтом, в кв остается все что нужно для комфортной жизни. Ремонт делался для себя, на материала не экономили. Зашумлена полностью, соседей слышать не будите. Район отличный! Документы готовы к продаже. Звоните! Никто не прописан! Без обременений, любая проверка, звоните в любое время! Показ в любое время!
Продаю свою 2шку в центре панорамы. Отлчиный вариант для жизни, классная планировка, светлая и просторная. Свежий ремонт. Делали для себя, на материалах не экономили. Район очень развитый, классный в нем есть все необходимое для комфортной жизни. Есть магазины, кафе, ТЦ, Парк Галицкого в 2х минутах. В квартире никто не прописан, документы чистые без обремений, звоните в любое время! Идентификатор объекта: 1-23361-856
Продается шикарнейшая квартира просторная и светлая. Двушка от собственника поступает в продажу, отличный вариант для семьи так и под сдачу. Звоните в любое время, показ так-же в любое время. Район очень развит, прекрасный вариант для комфотной жизни. Рядом есть все что нужно, могу показать в любое время. У нас любая форма оплаты, есть ипотека, рассрочка, ипотека мат капитал!
За объект уже внесли аванс Продаю свою 2х комнатную квартиру с отличным ремонтом, и прекрасным расположением. Самый центр города, рядом трамвайная остановка, закрытый двор. Все что вы видите на фото остается новым владельцам. Быстрый выход на сделку, документы готовы к продаже. Звоните в любое время, и пишите. Помошников прошу не беспокоить, продаю сам. Квартира от собственника!!! Отличный район, есть все что нужно, классный вариант для комфортной жизни! Звоните показ в любое время!
Собственник!! читайте пжлст до конца Сдам полностью укомплектованную студию. аккуратным платежеспособным НЕ курящим людям, в приоритете девушке. Желательно 1 чел, но не более 2х Если пары то обязательно уже в браке. ТОЛЬКО на длительный срок. При проживании менее 9мес, залог не возвращается. Залог 14000 обязателен. Курить категорически запрещается, С животными не берем.
Пpoдам дoм с ремонтом в с. Елизавeтинскaя цена - ceбecтoимoсть.cpoчнo. pассмотpю oбмeн нa авто, недвижимoсть. стpoили для cебя доpoго. квадpaтный учаcтoк, два входa, высoкий цокoль. мебeль тexникa куxня споpт cистемы и тд улица широкая жилая, вce кoммуникaции, гaз, oстaновка недaлeкo, магазины, всё в собственности, оплата любая в т.ч ипотека, маткапитал Всё фото видео сброшу
Сдаётся новый уютный однокомнатная квартира с качественным ремонтом с мебелью рядом у парка Галицкого на длительный срок. Вся инфраструктура шаговой доступности. Оплата 28 000 рублей+ залог 28 000 рублей+ коммунальные услуги
Продается квартира в лучшем районе Краснодара, рядом парк. Ремонт новый, делали для себя. Кровать была сделана на заказ. Вся сантехника итальянская. Во дворе есть все для жизни: Садик, школа, пункты выдачи, ТЦ. Рядом транспортная развяка, фитнес, магазины! Пишите звоните. Помошников прошу не беспокоить! В квартире сделано все четко, классный вариант для большой сеьми! Звоните заранее!!
Пока объявление активно - оно актуально. Покажем Вам эту квартиру в любое удобное время. Квартира чистая, светлая, полностью укомплектована всей необходимой мебелью и бытовой техникой, фото соответствуют. Проведен Интернет. Дом расположен в р-не с развитой инфраструктурой, всё рядом. 18 000 + комм.платежи. Сдается через Агентство, оплата по факту заселения.



Ваш оазис в сердце престижного района — квартира в клубном доме на закрытой территории! Представляем вашему вниманию уникальное предложение, встречающееся раз в жизни. Это не просто квартира — это ваш пропуск в закрытое сообщество избранных, кто действительно ценит комфорт, безопасность и уединение в самом сердце лучшего района города. Почему стоит выбрать именно эту квартиру? Приватность и безопасность: закрытая территория с шлагбаумом и постоянным патрулированием, гарантированная парковка и отсутствие назойливых соседей. Комфорт и тишина: вы будете наслаждаться звуками природы и чистым воздухом, а не шумом дорог и криками играющих детей. Идеальное расположение: за окном — зелёная зона, меняющая цвета в зависимости от сезона, а не унылые дворы-колодцы. Незаменимая ценность: зелёный вид за окном действует как натуральная терапия, успокаивая нервы и улучшая настроение. Закрытое общество: клубный дом объединяет людей, предпочитающих комфорт и безопасность, исключая нежелательных визитёров. Полностью готова к проживанию: чистовая отделка позволит вам моментально обживаться и улучшать пространство постепенно, без спешки и стресса. Золотой район Краснодара: здесь сосредоточены лучшие образовательные учреждения, медицинские центры, театры и концертные залы, доступные в считанные минуты. Желаете изучить все преимущества этого предложения и организовать просмотр? Свяжитесь с нами прямо сейчас и вступите в ряды избранных жителей закрытого клуба комфорта и безопасности!
Продается 1комнатная квартира, площадью 40,9м². КВАРТИРА В прихожей шкаф- купе. Кухню делали год назад, плита, микроволновка бош, духовка, двухкамерный холодильник. 2 кондиционера. Большая кровать с ортопедическим матрасом Аскона. Балкон застеклен, энергосберегающие стекла. РАЙОН На первых этажах магазины, пекарни, кофейни, столовые, Вайлберез, Озон, все что нужно для жизни. В 5 минутах езды или 20 минутах прогулочным шагом находиться крытый рынок "Вишняки", где вы сможете покупать свежие продукты по приятным ценам. РАСПОЛОЖЕНИЕ Дом располагается прямо за Бауцентром, до центра города на авто ехать 10-15 минут. Так же в 7 минутах ходьбы на Ставропольской находиться трамвайная остановка "Ул. Полины Осипенко" до ул. Красная ехать 15 минут. Так же в 4 км находится Парк Галицкого, где вы сможете проводить время с близкими. ОБРАЗОВАНИЕ В пешей доступности: КУБГУ (Входит в топ 50 лучших учебных заведений технологического предпринимательства России) Педагогический колледж на Ставропольской Медицинский колледж Школа 24, 14, 51 и несколько других Не упустите возможно стать обладателем квартиры, звоните и записывайтесь на просмотр!
В продаже великолепная 2-х комнатная квартира в Фестивальном микрорайоне. Находится в непосредственной близости от Водолечебницы, в Премиальном Жилом Комплексе, с закрытой территорией и охраной 24/7. огромным плюсом квартиры является то что на этаже по факту всего четыре соседа, очень порядочные люди. Локация, по отношению к конкурентам, имеет множество преимуществ: отличная транспортная развязка во все стороны города, остановки общественного транспорта, трамвай. Школы, детские сады, мед. учреждения, магазины - все в изобилии. рядом рынок, Перекресток, Табрис. Очень светлая и уютная квартира, доброжелательные соседи! Дом монолитно-каркасный, очень качественный, с центральными коммуникациями. В квартире хороший ремонт, есть всё чтобы зайти и жить. Фестивальный микрорайон Краснодара один из самых перспективных районов города. В 20 минутах езды на автомобиле или общественном транспорте крупнейший ТЦ Красная Площадь с кинотеатрами и развлекательными зонами. Центр города находится в 15 минутах езды или 35 минутах ходьбы. ФМР без преувеличения, один из самых удобных для жизни районов. Показы по договорённости. Покупатель дополнительно платит комиссию. код объекта:1014586436 ВОЗМОЖЕН ТОРГ!
Продается лучшая 2х комнатная квартира, в этом районе. Отличный ремонт, просторная светлая, классные мебель и техника, только качество. Сам контролировал все! Рядом школа, садик, поликлиника, магазины и ярмарки. Рядом трамвай, транспортная развязка, и все необходимое. Документы проверены, продажа от собсвенника. Звоните, пишите в любое время. Показ так-же, есть ипотека. Оформим быстро. Реэлторов прошу не беспокоить!!!! Идентификатор объекта: 1-23217-3900

































































