


СРОЧНО!!!! СРОЧНО!!! ЦЕНА ДО КОНЦА НОЯБРЯ!!!! Продаётся земельный участок с недостроенным домом. Станица Новомышастовская , 20 км от Краснодара. Участок находится в центре станицы. Асфальтированная улица. Рядом школы, Пятерочка, Чижик и др. Строили для себя. Фундамент глубиной 1.30 м, из бетона марки М 300. Стены из керамоблока, облицовка кирпичом ручной формовки "Лофт". На участке проведена вода, электричество, газ по участку, 2 септика. Так же на участке готовый фундамент с цоколем под гостевой домик размером 58 м. Лес на крышу, столбы на забор, 2 тонара отсева и тонар песка входит в стоимость. Планировка на фото. Соседи великолепные люди!!! В строительство вложили много любви и средств, т.к. планировали жить долго и счастливо. Продаём в связи с переездом в другой регион. Вопросы по телефону. Видео по запросу.



Земельный участок 50 соток в живописном месте! Расположение: Земельный участок 50 соток в живописном месте! Краснодарский край, м.р-н Калининский, с.п. Гришковское, с Гришковское, ул Широкая, з/у 11 Кадастровый номер: 23:10:0703001:2065 Площадь: 5 000 кв.м. идеально ровный прямоугольный участок Уникальное предложение для тех, кто ценит: Выгодное расположение в развивающемся месте; Возможность подключения всех коммуникаций Внимание!!! Участок находится в аренде на 20 лет Аренда 77 т.р в год, уплачена до 2027 года Ваши Финансовые преимущества: Рыночная стоимость участка: 1 500 000 рублей! Кадастровая стоимость участка 439 000 рублей Стоимость переуступки аренды: всего 350 000 рублей Выкуп из аренды в собственность с построенным домом: 13 580 рублей 3% от кадастровой стоимости на основании: ПОСТАНОВЛЕНИЕ ГЛАВЫ АДМИНИСТРАЦИИ (ГУБЕРНАТОРА) КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ от 25 марта 2015 года N 226 Регистрация права собственности в Росреестре Участок обойдется Вам со всеми расходами после постройки дома в 363 580 рублей, дешевле чем кадастровая стоимость , ваша экономия - более 550 000 рублей! На участке проведено межевание, выставлены контрольные точки-можно посмотреть. Это очень щедрое предложение. Сравните сами. Могу делать такие предложения т.к. земельные участки это моя работа. Не упустите возможность приобрести участок по выгодной цене! Участок идеально подойдет как для строительства загородного дома, так и для дачного отдыха. Звоните прямо сейчас для получения дополнительной информации! Так же занимаюсь подбором земельных участков, ,оформлением в собственность,получение бесплатно от администраций, подготовка схем, сменой ВРИ, делением, присоединением и т.д. Оформляю Дальневосточный и Арктический гектары



Продается участок,20 соток, все оформлено и узаконено. Очень в живописном и тихом месте. Есть постройка, начали строить дом 6*6, забор, колодец. Проведено и оформлено, электричество. Все подробно расскажу, звоните, если не отвечу, то пишите, обязательно свяжусь с вами. Я собственник. Есть торг, реальному покупателю. Рассматриваем обмен на автомобиль. Пишите, звоните.



Продается участок в районе немецкой деревни (Испания-1), 9,36 сот., фундамент под забор по всему периметру участка, отсыпан грунтом выше уровня дороги. Удачное расположение, быстро развивающаяся инфраструктура. Есть дорога (проезды с разных сторон), живут соседи, возможность подключения коммуникаций. Рассмотрю обмен на дом в Анапе с доплатами в обе стороны. Продажа от Собственника. Не Агенство, Не Реклама. Локация в объявлении стоит именно на самом участке.



Продается часть земельного участка в округе города Краснодар( до города 15 минут на транспорте ). Участок находится в совместной собственности, продаем личную часть. На участок проведены коммуникации(Газ, электричество и вода). Есть строения старого типа. Участок находится вблизи центра, рядом школа, остановки общественного транспорта на город и по станице, продуктовые и продовольственные магазины. Район жилой с доброжелательными соседями



Продам земельный участок под личное подсобное хозяйство, земли населённых пунктов. Краснодарский край, Калининский район, село Гришковское, ул. Широкая, 50. Кадастровый номер 23:10:0703001:351. Участок ровный, разработанный. Рядом дорога и электричество. В посёлке газ, местный водопровод, школа, дом культуры, сбербанк, почта, магазины, детские площадки. На данный момент участок находится на земле сельхозназначения. В 2024 году категория его земли будет изменена на жилую застройку, проект уже разработан градостроительным отделом. Через год на нём можно будет строить жилой дом. Один собственник.



Участок 13 соток ровный на участке расположен недостроенный дом планировку можно делать под себя , залит фундамент с подвалом в 2024 году , фундамент обошлось в 900 т.р. Есть фруктовые деревья , рядом в 200 метрах пруд, свет ,вода. Хорошее вложение в свой дом либо как инвестицию.Цена 280 за сотку самая низкая в этом районе из-за срочности.



Арт. 119215808 #лот119215808нт В продаже самые недорогие земельные участки ИЖС в селе. Есть разные варианты по цене и местоположению. Возможна регистрация после строительства дома. Площади от 3 соток и более. Участки находятся в Северском районе, Краснодарский край. Рядом со станицей Северской. От города Краснодара примерно 1 час езды. Рядом вся инфраструктура: остановка общественного транспорта, школа, детский сад, магазины, администрация, почта. Коммуникации: Газ, электроэнергия 15 кВт, центральный водопровод, интернет мобильный и оптоволокно, если необходимо можно сделать на участке индивидуальную скважину для воды. Если необходимо больше площади земли, то есть возможность увеличения, приобрести несколько рядом стоящих участков. Отлично подойдет для строительства дома для дачного проживания. Так же можно рассмотреть как всесезонное проживание. Хорошие подъездные пути. Рядом находятся множество каналов и прудов для рыбалки и охоты. Хороший вариант для отдыха на природе, есть место для оборудования парковки на несколько автомобилей, навеса или гаража, мангала, бассейна, зоны отдыха и т.д. В приоритете продажа за наличные. Участок можно купить в ипотеку и в дальнейшем построить там дом. Так же рассмотрим обмен на что угодно, рассмотрим абсолютно любые условия и предложения, в том числе и рассрочка, но все индивидуально. Идеальный вариант, если вы житель города или большого населенного пункта и хотите иногда приезжать на природу в тихое место, где вы сможете остановится, отдохнуть, сходить на рыбалку, охоту или просто провести выходные на свежем воздухе в тишине. Так же можно будет проживать, если у вас удалённая работа, и вам нужно место, где вам никто не будет мешать работать. Гарантируем юридическую чистоту сделок. Сотрудничаем с агентствами недвижимости. Отправьте объявление своим знакомым, возможно их оно заинтересует! А так же добавляйте в избранное, что-бы не потерять. Пишите на любые удобные для Вас мессенджеры или смс, отвечу на вопросы. Успейте приобрести, таких участков уже почти не осталось.



Продается земельный участок 8 соток в станице Елизаветинская, ул. Садовая! Идеальное место для строительства Вашего нового дома! На участке расположен уютный домик площадью 33 кв.м., летняя кухня и теплица, что делает его готовым для комфортной жизни и ведения хозяйства. Основные характеристики: Фасад участка: 13 метров Получено разрешение на строительство Назначение земли: Личное подсобное хозяйство (ЛПХ) Коммуникации: центральное водоснабжение, сетевой газ, септик для канализации Просторная придомовая территория Участок расположен в спокойном и живописном районе, что создаст идеальные условия для жизни и отдыха. Не упустите шанс! Звоните, и я с радостью покажу Вам участок в удобное для Вас время!



Продам сад на земельном участке 9 соток в станице Мингрельской Абинского района Краснодарского края. Фасад участка 18 метров, коммуникации - свет, вода, газ по фасаду! На участке расположены: молодой и зрелый сад - груши, яблоки, сливы, персики; ухоженный, с применений агротехнологии виноградник дает роскошный урожай. Радуют глаз малина и ежевика на шпалерах. В середине участка есть место для строительства большого дома. Земельный участок расположен в шаговой доступности от центра станицы. В шаговой доступности - рынок, поликлиника, дет.сад, магазины, аптеки, почта, остановка общественного транспорта, в течении дня ходят автобусы до Краснодара -80км, до Новороссийска -110км, до Абинска -45км, Возможно утром уехать на автобусе до моря и вечером вернуться! Станица имеет развитую инфраструктуру, при этом тихая и спокойная. При звонке сообщите нам ID объекта 455679



Продaётся учacтoк 8 сoток в СНТ "Aвиатoр" между п. Белозeрным и ст. Mapьянcкoй. 20 мин по трассe до Кpаснoдapа. Преимущества объекта: Участок ровный, ограждён. Учaстoк, не затапливaемый, xoрoший пoдъезд (укaтанный грaвий), зaeзд прямо c трaссы. Пpямaя дорога до ст. Марьянской.Электричество 5 кВт есть. Скважина есть, но нужно сделать ревизию. Имеется фундамент с цокольным этажом, перекрытый плитами. Его можно будет использовать. под хоз постройку. Прописка Прикубанский округ г. Краснодар. Никаких ограничений и обременений. Документы все в порядке. Без торга. Отличный вариант для жизни рядом с городом: и природа рядом, и удобство инфраструктуры. Соседи живут постоянно. В своей категории - отличное предложение. Рекомендуем к покупке под строительство. Соотношение цена - качество очень хорошее. Достаточно спокойно - машины мимо ездить не будут. Инфраструктура: рядом есть дома. СНТ не заброшенное а вполне перспективное, на соседних улицах тоже строятся дома. Дети ездят в школу. Агентство недвижимости "Девелопмент-Юг": Официальный партнёр всех банков и многих страховых компаний, что позволяет получить скидку до 50% на ипотечные ставки и страхование. Полное юридическое сопровождение сделки, помощь в оформлении ипотеки. Бесплатная консультация по всем вопросам, связанным с покупкой недвижимости. Участок полностью готов к сделке, обременений никаких нет.



Ваша мечта жить в городе и иметь свой дом осуществима! Большой участок ИЖС в поселке Белозерном, который в продаже, позволит Вам эту мечту осуществить. Участок расположен в близи знаменитого озера лотосов. Имеет выходы на две улицы, что позволит Вам разместить удобно въездную группу и эргономично расположить дом на участке. Все необходимые коммуникации для беззаботной жизни в поселке имеются. А называется этот поселок так, потомучто рядом расположился самый большой в стране институт риса (рис- "белое зерно"). Школа и два детских сада. ФАП, отделение банка и почты Росии. И все это в 10 км от городской суеты.



Объект 2821. В продаже участок ровной формы в ДНТ Миловидово, станицы Новотитаровская. На участок заведено электричество 380 кВт, есть скважина. Растут плодовые деревья. Идеальное место для строительства своего дома. Фасад 16 метров. До Новотитаровской 10 минут, до Краснодара 20 минут. Тихое место, чистый воздух, по утрам поют птицы. Рядом очень красивая река, есть пирс, можно рыбачить.



В продаже земельный участок площадью 16000 кв.м, ровный 40х40, не подтапливается, возможна городская прописка, так как участок расположен в Прикубанском районе (район Немецкой деревни КП Испания-2), электричество и газ доведены до границ участка, геодезия участка проведена, документы готовы. Земельный участок расположен в отличном и тихом месте с круглогодичным подъездом, прекрасным видом и свежим воздухом, при этом находится близко к городу, рядом уже имеются жилые дома, район активно застраивается, при подъезде есть вся необходимая инфраструктура пос. Колосистого и Немецкой деревни, школы, детские сады, остановки общественного транспорта, небольшие продуктовые магазины, а также гипермаркеты Магнит, Леруа Мерлен, Баскет Холл, строительные магазины и т.д.. Документы готовы к сделке! Пишите, звоните, смотрите и покупайте!!!. Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Код пользователя: 64378 Номер в базе: 6670726



Продаю земельный участок правильной формы . Участок находится между станицей Елизаветинской и пос.Белозерный, к дачам подходит очень хорошая асфальтированная дорога. Развитая инфраструктура-транспорт, магазины, школьные автобусы. Красивое и спокойное место.Хорошее место для постройки дома. Участок площадью. 4, 2 сотки ( 261000 за сотку-ниже рынка). На территории есть домик, в котором можно жить. Также есть стены от старого дома и пробуренная скважина. Есть свет.Земля удобрялась черноземом, можно сажать растения. Срочно!



В Краснодарском крае Абинском районе в станице Федоровской продается перспективный земельный участок. Продажа срочная, цена соответствует, горячее предложение! Участок 30 соток, назначение земли ЛПХ, фасад 30 метров, межевание проведено и зарегистрировано. Магистральный газ, центральный водопровод, электричество проходит по фасаду участка. Участок расположен на асфальтированной одной из главных центральных улиц станицы. В шаговой доступности магазины, рынок, школа, детский сад, аптеки, церковь. Станица расположена вдоль реки Кубань, красивые места, набережная, развита инфраструктура, в течении дня ходят рейсовые автобусы. Отличный вариант для строительства нового дома или под коммерцию. Цена за тридцать соток, ниже рыночной! Один собственник, полное сопровождение сделки! Мы являемся партнерами трех банков. Специальные условия для участников СВО и по услугам гос. поддержки. При звонке сообщите нам ID объекта 1037881
| 🔷 Средняя цена продажи: | 2,6 млн руб. |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 2 млн руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 3,2 млн руб. |