


Объект 156690. Продaeтcя тpeхэтажный кирпичный дом в Супcеxе. Дo Aнапы - 2 км. Площaдь дoма 206 кв.м. В дoм зaвeдeны вcе коммуникации и сделaн cвeжий дизaйнeрcкий pемoнт в coвремeннoм стилe. Koммуникации: Газ, вoдoпpовод центpальный, ceптик индивидуaльный, элeктричeствo 15 кВт. Maтериал cтeн: Mонолит, oблицoвкa кирпич + утeплитель минeрaльная ватa. Hа первом этаже: просторный холл с кухней-гостиной, спальней и санузлом. На втором этаже: холл 19.8 кв.м., три спальни 23.4, 27.4 и 23.4 кв.м., санузел 9.4 кв.м., с дорогостоящей мебелью. На третьем этаже ( 90.0 кв.м. находится помещение свободного назначения) Во всем доме выполнен шикарный ремонт - смонтированы дорогие потолки, на стенах дизайнерские обои по спец заказу, на полу плитка. Имеется камин. Дом продается с мебелью и техникой. Рядом с домом есть площадка выложенная плиткой для отдыха и барбекю с каменным мангалом. На участке имеется кирпичный гараж на одну машину. Участок ровный, правильной прямоугольной формы, ухожен. Также на участке есть сад с красивыми розами и плодоносящими фруктовыми деревьями! Расположен в тихом непроезжем переулке вблизи от одной из центральных улиц пос. Супсех. Детский сад, школа, продуктовый магазин в пешей доступности. До моря - 10 минут на машине. Дом не требует никаких вложений и готов к комфортному проживанию,вся сумма в договоре!
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний



Объект 165406. Пpодам дом 184 м. На пpоcторнoм учacтке 8 coтoк! Участок poвный без кaких либо уклoнoв, пеpепадoв и т.д. Широкая улица. Ижc. Hет грунтовых вoд, кaк в бoльшинстве меcт, ( пpи выборе cмотpитe ceптики, они частo пoлныe,) Дoм Bыполнeн по специальным проектам, Строился не на продажу. Высота потолков 3.20 , дорогой кирпич что в два раза дороже обычного. Утеплен мин плитой, это не пенопласт как у всех застройщиков! Центральный Газ, теплые полы на два этажа, в комнатах радиаторы. Два балкона один с видом на фасад, и со спальни с видом на море. Два эркера. Панорамные окна, второй свет. Первый этаж : комната, сан узел, кухня гостинная с выходом на терассу. Терасса 24 кв.м. со встроенной кухней, очень удобно летом. Второй этаж : два балкона.сан узел . 3 комнаты. Прекрасный сад, персики, яблоки, груши, черешня, виноград, киви , хурма, банан, инжир, т.п Навес/ гараж, где можно поставить автомобиль, лодку, еще один автомобиль и останется много места! (Размер 6,5*9,5). Много декоративных растений. Много роз!! Нужны годы чтобы вырастить такое. Электричество 380. ВОДА, ГАЗ. Есть скважина, септик сделан так что сливаем бассейн, все уходит. Интернет, два провайдера. (Оптоволокно) Ремонт, мебель, техника и т.п На участке готов фундамент для ещё одного капитально строения. Здесь можно выбрать это будет отличная баня с бассейном. Все коммуникации имеются . Отличный вариант для тех кто хочет жить в отличном месте в красивом доме. Полная сумма в договоре купли продажи! Рядом школа , детский сад. Море в 15 минут езды.



Объект 173849. Продам трех этажный кирпичный дом в Супсехе по левой стороне. Площадь дома 206 квадратных метров плюс мансардный этаж 90 кв с двумя окнами. В доме сделан современный дизайнерский ремонт, смонтированы дорогие потолки, на стенах дизайнерские обои, на полу качественная плитка. Первый этаж : Кухня - гостиная с камином , с шикарным кухонным гарнитуром и встроенной техникой, уютное место для отдыха и зона с большим столом для большой семьи. Из корой есть выход на террасу для летнего отдыха. Так же на первом этаже есть спальня в приятных светлых тонах с большими окнами. Просторный холл , буковая лестница и сан узел оборудованный всем необходимым. На втором этаже : три спальни 23,4 ; 27,4 ; 23,4 кв.м. , холл и сан узел. На третьем этаже: помещение свободного назначения где можно сделать бильярдную или зону релакса. За домом обустроен уютный , красивый садик с плодоносящими деревьями, с ухоженными розами и цветами , небольшой фонтанчик с лебедями, зона барбекю с каменным мангалом, все аккуратно и красиво , дорожки выложены плиткой. Дом выполнен : монолит, облицовка кирпич, утеплитель минвата. В дом заведены коммуникаций : электричество 15 кв., газ и индивидуальное газовое отопление, водопровод центральный,септик. По фасаду кирпичный забор и гараж на одно машино место. Дом продается со всей мебелью и интерьером. Дом расположен в тихом месте в близи от всей центральной инфраструктуры поселка Супсех : магазины, школа, детский сад, остановка маршрутки 125. До Анапы 1 км., до моря 10 минут на машине до заповедника Утриш. Дом не требует никаких вложений, заходи и живи.



Номер объекта: 538588. Продаётся дом в тихом, спокойном месте в дали от туристической суеты! Район с развитой инфраструктурой, до остановки общественного транспорта 5 минут пешком, рядом Средняя школа 11, детский сад 32, рядом продуктовый магазин, в районе есть сетевые магазины и многое другое! Двухэтажный дом 207.3 кв.м. на земельном участке 5 соток. Дом подключен к центральному водоснабжению (дополнительно подключен к скважине), септику, газу (отопление от газового котла) и электричеству. Дом полностью пригоден как для личного проживания, так и для сдачи в аренду. Два входа, совмещённый сан. узел, большая гостинная на первом этаже, две кухни, 6 жилых комнат. На придомовой территории организована мангальная зона.



Объект 173623. В продаже отличный дом площадью 200 кв м. на участке 5 соток в с. Супсех— отличное место для тех, кто ценит комфорт и уют ! Дом расположен в непосредственной близости к городу Анапа (2 км) Этот дом ждёт именно вас! Не упустите возможность стать его хозяином.В доме 7 уютных комнат, кухня, санузел, все удобства. Есть газовое отопление. 1 Собственник Не Фейк ! Торг после просмотра ! Дом построен из качественных материалов и очень надежен. Во дворе много места для отдыха и занятий спортом, есть мангальная зона, а также место для реализации собственных идей и желаний . Подключены все необходимые коммуникации: центральное водоснабжение, электричество (15 кВт), а также септик, который не требует частого обслуживания. Газ подключен. Как добраться до Супсеха: Удалённость от аэропорта 17 км., без пробок это расстояние преодолевается за полчаса. Общественным транспортом только через Анапу с пересадкой. Удалённость от жд вокзала 8,5 км., в дороге вы проведёте 15 минут. От центра Анапы до центра Супсеха 5 км., в пути вы проведёте около 10 минут. Учёт времени даётся без пробок. Летом время на прохождение этого расстояния может увеличиться в несколько раз. Из Анапы в с. Супсех ходят автобусы 109, 123, 125,126. Инфраструктура: Образовательная инфраструктура Супсеха представлена школой, муниципальным детским садом. Медицина представлена амбулаторией, своей станцией скорой помощи, частной стоматологией, аптеками и ветеринарными клиниками в ассортименте. Имеется свой рынок строительных материалов и продуктовый рынок. Кроме продуктового рынка с голоду не дают умереть различные небольшие торговые точки, местный Магнит, Пятёрочка, имеется даже общепит. На въезде в Анапу находится местный КФС. Имеется терминалы сбербанка и других популярных банков. Достопримечательности : Православные храмы Память о Великой Отечественной Войне мемориал Воинской Славы с Вечным Огнем. Этот дом — отличное место для возможности сделать ремонт под себя и воплотить все дизайнерские мечты, а также для жизни в спокойствии и уединении, при этом всего в нескольких минутах от всех благ цивилизации. Звоните прямо сейчас! Полное юридическое сопровождение сделки, документы проверены в Росреестре! Так же мы рассматриваем обмен на квартиру с вашей доплатой по Краснодарскому Краю. Реальному покупателю торг, не стесняйтесь, пишите, мы открыты к диалогу. С риелторами сотрудничаем.



Продается 3- х этажный кирпичный дом в Супсехе в 2 км. от города-курорта Анапа, Характеристики: * 2012 год постройки * Площадь дома 206 кв.м. * Материал стен монолит, облицовка кирпич + утеплитель пенополистерол. Планировочное решение: - На первом этаже: просторный холл с кухней-гостиной, спальней и широкой лестницей на второй этаж. - На втором этаже: холл 19.8 кв.м., три спальни 23.4, 27.4 и 23.4 кв.м., санузел 9.4 кв.м., с дорогостоящей мебелью. - На третьем этаже 90.0 кв.м. находится помещение свободного назначения нежилое, в котором сможете воплотить самые различные планировочные решения. Коммуникации: Газ, водопровод центральный, септик индивидуальный, электричество 15 кВт. Ремонт: Во всем доме выполнен шикарный ремонт в современной стиле - смонтированы дорогие потолки, на стенах дизайнерские обои по спец заказу, на полу плитка. Имеется камин. Локация: Рядом с домом есть площадка выложенная плиткой для отдыха и барбекю с каменным мангалом. Участок ровный, правильной прямоугольной формы, ухожен. Также на участке есть сад с красивыми розами и плодоносящими фруктовыми деревьями! Расположен в тихом непроезжем переулке вблизи от одной из центральных улиц пос. Супсех. Дом не требует никаких вложений и готов к комфортному проживанию. Дом с душой, наполнен не только солнечным светом, но и любовью собственника. Передадим в добрые руки для счастливой жизни. Обращайтесь!. Код пользователя: 195062 Номер в базе: 3273251



Цена снижена на 2 млн!!! Просторный семейный дом с интерьером в классическом стиле! Очень теплый и надежный! Участок 4 сотки, ровный, с плодоносящим садом! Дом 190 метров, 4 спальни, 2 санузла, кухня-гостиная с выходом в сад!. Более 5 лет в собственности, возможна ипотека! Участок 4 сотки: - на участке высажены различные декоративные и плодовые деревья (черешня, слива, груша, яблоня, персик), виноград, кустовые розы, - территория благоустроена, парковка для авто вымощена брусчаткой, перед участком просторная придомовая территория, - участок ровный, не подтапливается, район полностью застроен, хорошие подъездные пути, улица тихая, не проездная, без лишнего шума и пыли, - до города 5 минут на авто, до остановки транспорта 100 метров, до школы и детского сада 1000 м, магазины, общественный транспорт. Дом 190 кв.м.: - стены из керамзитового блока, утеплен и облицован кирпичем, толщина стен 50 см, крыша из металлочерепицы, дом-термос, в нем тепло зимой и прохладно летом, - межэтажные перекрытия и лестница монолит, высота потолков 3 метра, - большие окна, хорошее естественное освещение всех комнат, - в доме остается большая часть мебели, - 1 этаж: просторная прихожая, кухня гостиная 40 кв.м.с выходом на террасу 18 кв.м., кабинет 10 кв.м., санузел 7 кв.м., - 2 этаж: 3 спальни 20 кв.м. с балконом 6,5 м, 16 и 11 кв.м., совмещенный санузел с ванной 6,5 кв.м., - удобная лестница на второй этаж, - подведен центральный газ, электричество 15 кВт, водоснабжение централизованное плюс скважина, водоотведение большой септик, - отопление дома осуществляется системой теплого пола (в прихожей, санузлах, гостиной) и алюминиевыми радиаторами (в спальнях), в каждой комнате установлены сплит-система, - интернет оптоволокно. ДЛЯ ВАС: - Полное юридическое сопровождение сделки. - Возможность покупки дистанционно БЕЗ ПРИЕЗДА В АНАПУ. ДОКУМЕНТЫ ПРОШЛИ ЮРИДИЧЕСКУЮ ПРОВЕРКУ И ГОТОВЫ К СДЕЛКЕ. • Наша деятельность застрахована в соответствии с Правилами страхования ответственности при осуществлении риелторской деятельности. • Мы являемся действительным членом Российской гильдии риэлторов (РГР) и Кубанской Палаты Недвижимости.



Объект 179529. - Продаю дом в станице Анапской. Строили не на ПРОДАЖУ, а для долгой и счастливой жизни, поэтому на материалах и качестве работ не экономили! - Тихий, тупиковый уголок станицы, где не слышно городского шума. До чистых пляжей - всего 10 минут на авто! - 2- этажа тепла и света. Просторные комнаты, в которых легко дышится. Интерьер создавался с любовью, чтобы каждый метр был полезен и уютным. На 1-ом и 2-ом этаже по с/у. Собственная сауна прямо в доме - идеальное место после рабочего дня! - Участок правильной квадратной формы, что позволяет грамотно зонировать пространство. На участке есть летняя кухня для летних посиделок! Особое внимание заслуживает автономное водоснабжение дома. Глубокая артезианская скважина глубиной 13 метров обеспечивает чистую питьевую воду высокого качества, гарантируя постоянный доступ к воде независимо от внешних факторов. - Для удобства и гигиены предусмотрена система канализации, обустроенная с использованием современного септика, обеспечивающего экологичность и комфорт эксплуатации. - Чистая продажа. Один собственник. Документы проверенны! Готов к быстрой продаже! - Если остались вопросы по дому или по документам - Звоните прямо сейчас, всё подробно расскажу и организую быстрый показ. Обязательно посмотрите видео и Вы сразу влюбитесь в Ваш особенный дом!



Арт. 114470458 Дом от застройщика. Стиль ХайТек. В гостиной потолки 4,5 метра и витражные окна. Газ в доме. Индивидуальное газовое отопление. ЛЕГКО КУПИТЬ: - Один собственник, - Без долгов и обременений, - Наличные, - Ипотека от 12,25% - только через Самолет плюс, - Сертификат, - Материнский капитал, Гарантия юридической чистоты сделки от компании. Каждая сделка в Самолет плюс застрахована. Звоните прямо сейчас! - Нам есть что вам еще рассказать и показать. Рады будем ответить на все ваши вопросы с 9:00 до 21:00.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний



Арт. 135222122 Таунхаус на Пионерском проспекте — ваш личный выход к морю и стильная жизнь! Воплощение мечты о доме у моря: премиальная инфраструктура и комфорт нового уровня. Почему стоит выбрать именно этот таунхаус? Готов к заселению: свежий ремонт "под ключ" — заезжай и живи, не откладывая. Безопасность и приватность: закрытая охраняемая территория, спокойствие для всей семьи 24/7. Ваше парковочное место: всегда свободно, всегда рядом с вашим входом. Курортные привилегии каждый день: Собственный пляж: мягкий песок всего в 5 минутах ходьбы. Панорамные виды: наслаждайтесь морскими закатами с собственной террасы. Инфраструктура для всей семьи: бассейн, спортивные и детские площадки на территории комплекса. Пионерский проспект — сердце курортной Анапы, где жизнь наполнена солнцем и энергией! Это не просто таунхаус — это ваша личная резиденция на берегу Чёрного моря! Звоните прямо сейчас — покажем вашу морскую мечту уже сегодня!



Объект 166486. Прoдaется уютный домик для семьи в живопиcном мeстe Aнапы - cело Cупcex. Дoм cтpоился для себя, с иcпoльзoвaниeм сoвpемeнныx кaчествeнныx матepиaлов ! В дoмe cовремeнный качествeнный ремoнт, выполнен с иcпoльзованием пpемиум матeриaлoв в cветлых cпoкойных тoнaх, имeются закладные под кондиционеры, теплые полы и отопление с радиаторами .В доме имеется раздвижная лестница с выходом на чердак, где высота более 3-х метров (можно сделать огромную комнату) для складирования вещей или можно сделать шикарную спальню! В общую площадь второй этаж не вошел - это бонус покупателю! Дом утеплен минеральной ватой и облицован кирпичом . Септик огромный сделан из больших бетонных колец. Скважина более 60 метров с кристально чистой водой ( не заканчивается - попали в подземное озеро) ,это очень важно, учитывая нарастающие проблемы с водой ! На участок завезен шикарный чернозем с леса, можно выращивать редкие растения без подкормок! Забор выполнен из кирпича , установлены красивые кованые ворота, окрашенные премиум краской. Прекрасные соседи и всегда тишина, улица тихая не проездная дом находится вторым от угла на асфальте. С террасы открывается панорамный вид на поклонную гору с крестом. Электричество 15 КВТ.



Продаётся эксклюзивное домовладение на земельном участке 10 сот., расположенное в лучшем районе для индивидуального проживания на территории города-курорта Анапа Лысая гора. С участка открывается живописнейший вид на Чёрное море, город-курорт Анапа, Анапскую бухту и Кавказский горный хребет. На земельном участке располагаются: жилой дом со встроенным гаражом, бассейн с каскадом водопадов, летняя кухня с санузлом и душевой. Территория участка полностью благоустроена, смонтирована архитектурно- техническая подсветка зданий, сооружений и периметрального ограждения участка, выполнен ландшафтный дизайн, высажены фруктовые деревья и кустарники. Дом продается со всей мебелью, оборудованием, элементами декора и электронно-бытовой техникой. Индивидуальный проект жилого дома выполнен в средиземноморском стиле известным архитектором Вадимом Рябовым. Коттедж построен очень качественно (имеется полный фотоархив, с момента расчистки земельного участка до момента заселения в дом) из монолитного железобетона с заполнением ограждающих конструкций из кирпича и имеет цокольный этаж и два полноценных этажа. В цокольном этаже располагается погреб 17,9 м. Кв. На первом этаже располагаются: кабинет 11,3 м. Кв., тамбур 5,2 м. Кв., кухня-столовая совмещенная с гостиной 46,6 м. Кв., холл 7,6 м. Кв., лестничная клетка 5,2 м. Кв., коридор 5,4 м. Кв., кладовая 4,4 м. Кв., топочная 6,9 м. Кв., санузел 4,5 м. Кв. И гараж 32,9 м. Кв. На втором этаже: спальня 17,7 м. Кв. С двумя балконами 7,7 м. Кв. И 3,3 м. Кв. А так же с индивидуальным санузлом 5,4 м. Кв., две спальни 12,5 и 19,6 м. Кв. Объединенные общим балконом 14,6 м. Кв., холл 10,8 м. Кв., лестница 2,6 м. Кв., коридор 3,6 м. Кв., санузел 9,1 м. Кв. И огромная терраса 54,4 м. Кв. Общая площадь всех помещений жилого дома 309,2 м. Кв. К дому подключены все коммуникации сетевой газ, водоснабжение (собственная скважина глубиной 62 м.), канализация (локальные очистные сооружения), электроснабжение 3 фазы 15 Квт (имеется дизельная электростанция 10 Квт). Дом подключен на пультовую охрану и имеет интернет канал. Во всех комнатах имеются инверторные кондиционеры, а так же спутниковое телевидение Нтв плюс. В доме выполнен высококачественный ремонт в стиле Современная классика. Во всех помещениях, на стенах внутри дома, нанесены декоративные штукатурки различных фактур и расцветок. В спальнях имеются встроенные гардеробные. В гостиной установлен настоящий дровяной камин. Фасад жилого дома, летней кухни и периметрального ограждения выполнены в едином стиле с нанесением декоративной штукатурки из мраморной крошки и натурального природного камня Травертин. Дополнительный эффект придают кованные изделие установленные на фасаде дома и периметрального ограждения. Фотографии реальные. Домовладение продается собственником. Торг приветствуется.



Объект 174307. Вид на море,до города 3 минуты на авто. Расположение: правая сторона, начало улиц п.Супсеха Особенности локации: Место, где любят строить себе дома и покупать. Самая низкая цена в данной локации Вид на море! Параметры дома и участка: Площадь дома: 138 кв.м Площадь участка: 5.6 соток, правильной формы Тип участка: ИЖС (индивидуальное жилищное строительство) Планировка: 4 спальни Кухня-гостиная 2 санузла Коммуникации: Все центральные коммуникации Септик Подробности о качестве и этапе строрительства могу скинуть по запросу. Обреминений нет,запретов нет,один собственник физ лицо.



Участок ИЖС. Ул. Петра Коваленко. Видовой (море, город). 23:37:1006000:1588. Полная стоимость в договоре. В этом месте таких незастроенных участков почти не осталось. В ближайшей перспективе асфальтированный подъезд. 5-7 мин пешком до остановки общественного транспорта. Проектируемая городская набережная будет проходить в 100 м от участка. В 10 минутах пешком знаменитые 800 ступеней и тропа к смотровой площадке Ласточкины гнезда. Электроснабжение 15 кВт на участке. Газопровод, водопровод по улице. Фасад 15 м.



Объект 166817. Дом в предчистовой отделке в станице Гостагаевская! В доме три спальни (с одной спальни второго этажа - выход на балкон) огромная кухня-гостиная совмещенный санузел бойлерная Выполнена качественная предчистовая отделка! Все коммуникации доведены до точек потребления. Ограждение по периметру В станице Гостагаевская очень развита инфраструктура! Есть своя поликлиника, сетевые магазины, круглосуточные магазины и круглосуточные аптеки, парк Победа станицы Гостагаевская с зонами отдыха, игровыми и спортивными площадками! Вам непременно тут будет комфортно! До Анапы 20 минут на машине До моря 30 минут по новой трассе Документы готовы ко сделке. Нет никаких обременений! Звоните, чтобы узнать подробности и записать на просмотр. #Гостагаевская #домвстанице #недвижимостьАнапа #продажадома #домнаморем #Анапа #домсучастком #жизньвстанице #домдлясемьи



Дом в поселке Супсех, на улице Лазурная. Дом площадью 459 квадратных метров. В доме 4 комнаты, 3 санузла, кухня-гостиная, терраса с видом на море. Под всем домом цокольный этаж. Гараж. Газ по меже. Участок ЛПХ 10,5 соток. На участке высажены плодовые деревья. Фасад 30 метров. В шаговои доступности находятся магазины, аптеки, кафе, остановки общественного транспорта. До моря 2 км, пешком 20 минут. Звоните, чтобы получить подробную презентацию. Арт. 101541912






Уникальное предложение, Продается 2-х этажный ДОМ в центре г-к Анапа, в 10 минутах от моря!!! Дом на 6,1 сотках земли, правильной прямоугольной формы с фасадом 14 , расположенный в курортной зоне. Все коммуникации центральные, отопление индивидуально- газовое. Построен полностью из кирпича, перекрытие плита. Придомовая территория вымощена тротуарной плиткой, на участке плодовые деревья и цветы, виноградник и кустарники. Основной дом 2-х этажный, 119,5 кв. метров. На 1 этаже расположена кухня-столовая, комната , санузел; на 2 этаже - 3 комнаты, санузел, выход на открытую террасу. На придомовой территории площадка для нескольких машин. На участке мангальная зона и зона отдыха Вся инфраструктура и транспортное сообщение в шаговой доступности. Есть школа, детский сад, магазины, парикмахерские, кафе, сельскохозяйственные ярмарки, детские развивающие и спортивные центры, парки и прочее. Звоните! Буду рада ответить на Ваши вопросы. Для Вашего удобства: - Полное юридическое сопровождение сделки любой сложности. - Возможность покупки дистанционно, без приезда в Анапу. - Работаем с ипотекой и мат. капиталом. . Код пользователя: 174974 Номер в базе: 12604386



Объект 178973. Продаётся дом в Анапской — 170 м² на участке 7 соток** Дом с ремонтом и мебелью — готов к проживанию. 1 этаж: * просторный холл * кухня-гостиная * спальня * баня * раздельный санузел * тёплый пол по всему периметру (кроме спальни) 2 этаж: * 3 спальни * просторная ванная комната * кладовка / гардеробная * Во дворе хозяйственные постройки * электричество — 15 кВт * индивидуальное газовое отопление * центральное водоснабжение * септик — 8 кубов Полная стоимость договоре
| 🔷 Средняя цена продажи: | 21,8 млн ₽ |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 128,6 тыс. ₽/м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 7,5 млн ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 29,9 млн ₽ |